Divider

Очень крепкая присуха

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
простите ........милая Камелия а лунный месяц ...это : если я делала на растущую луну ,то лунныым месяце считаетеся когда пройдет старение луны и будет полумесяц?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это будет следующая растущая Луна. Тогда и делайте. Удачи!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,спасибо Вам огромное за метод!!!! :cvet2: я сделала приворот: молодой человек очень скучает,тоскует(мы живем в разных городах),но он стал раздражительным,нервным,ищет повод ля ссоры...ревнует дико,потом просит прощения.Скажите,это нормально?.... С огромным уважением к Вашим знаниям. :cvet5:
 

Эсмира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
почитала..и на любовь там ничего не нашла((
Не подскажите,если сделать приворот где нет слов Аминь и Раб, подействует на мусульманина или лучше не пробовать?
Например приворот на сигарете.!?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На форуме уважаемый МАГИСТР писал, как приворожить человека другой веры. Надо искать. Вам надо подсоединится к мусульманскому эгрегору и тогда у Вас будет работать приворот.
 

Эсмира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!
Еще один вопросик..простите за кучу вопросов((..
Вы не подскажите,если я все-таки решусь приворожить мусульманина нашими приворотами,на мне это никак не отразится??
(То есть..может быть так, что на него не подействует и перейдет все на меня?!)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эсмира, если Вы не опытны в магии, то все может быть. Также, кроме того, о чем я писала Вам выше (сумеете ли Вы правильно подключится к нужному эгрегору и т.д.), играет роль, какой вид приворота Вы будете использовать (их видов много). Очень часто, неопытный привораживающий самопривораживается к привораживаемому. Это если коротко.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эсмира, приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
 

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуите Уважаемая Камелия, я делала эту присуху 1,5 месяца назад, парень объявился ровно через 30 днеи, до этого перестали общаться. Но ведёт себя странно, то агрессивничает и пропадает, то напротив, но я его ещё не видела, в силу обстоятельств. Скажите, если я подделаю, могу ли я использовать ту же самую доску и нож?

Извините, если не по теме.

С уважением
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
InnaFall пишет:Здравствуите Уважаемая Камелия, я делала эту присуху 1,5 месяца назад, парень объявился ровно через 30 днеи, до этого перестали общаться. Но ведёт себя странно, то агрессивничает и пропадает, то напротив, но я его ещё не видела, в силу обстоятельств. Скажите, если я подделаю, могу ли я использовать ту же самую доску и нож?

Извините, если не по теме.

С уважением

можете
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,метод очень хороший,действенный!!! :thyou: :cvet2: Скажите,а поддел нужен на следующее прибывание Луны?так сказать,для подстраховки? :spiteful: Просто мы живем в разных городах,и хочу быть уверена... С огромным уважением :cvet4:
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Обнаружила разночтения,подскажите,как же правильно говорить в заговоре:

разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям,(вариант Камелии) и
разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям (вариант Магистра) ?........кто как проговаривал?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mariam пишет:Уважаемая Камелия,метод очень хороший,действенный!!! :thyou: :cvet2: Скажите,а поддел нужен на следующее прибывание Луны?так сказать,для подстраховки? :spiteful: Просто мы живем в разных городах,и хочу быть уверена... С огромным уважением :cvet4:


Можно сделать еще разок, Mariam.
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Trivia пишет:
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).


Подскажите, а можно ли делать этот приворот когда просто дует ветер? Или обязательно должны быть сильные порывы ветра? Сохранится ли эффект? Сложно подгадать погоду, грозу в ближайшее время не обещают, а попробовать ритуал ну очень хочется!
Заранее благодарю за ответ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лали пишет:

Подскажите, а можно ли делать этот приворот когда просто дует ветер? Или обязательно должны быть сильные порывы ветра? Сохранится ли эффект? Сложно подгадать погоду, грозу в ближайшее время не обещают, а попробовать ритуал ну очень хочется!
Заранее благодарю за ответ


Лали, сильные порывы ветра быстрее "помогут".
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю вас за разъяснения!
 

Pobeda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нужно ли делать какую-то защиту перед ? если да то где можно найти информацию. Жду ответа спасибо!)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну сделайте себе защиту перед присухой любимого к себе, только к кому тогда он у Вас присушится, к стенке? )))
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,доброго дня!
Делала этот ритуал!Результат отменный........Низкий Вам поклон! :cvet2:
Хочу в следующую пятницу сделать поддел.И Луна как раз благоприятствует.Вот только боюсь,ведь сейчас Пост.....Что Вы скажите?
И если да,то можно ли воспользоваться той же доской?

Большое спасибо за Ваши ритуалы!Мир вам и Вашему дому!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mariam, пятница 6 апреля, но только до 24 часов сделайте, т.е. до начала 7 апреля, это будет самое лучшее время для Вашего поддела. Относительно поста - не зацикливайтесь, не думайте о нем и все, страшного в этом ничего нет. Доска та же. Желаю успеха!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу