Divider

Очень крепкая присуха

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Mariam, пятница 6 апреля, но только до 24 часов сделайте, т.е. до начала 7 апреля, это будет самое лучшее время для Вашего поддела. Относительно поста - не зацикливайтесь, не думайте о нем и все, страшного в этом ничего нет. Доска та же. Желаю успеха!

Каждый раз пользуясь Вашими методами мысленно Вас благодарю!!!
Всех Вам благ! :cvet5:
С уважением.
 

Aleksa1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия хочу помочь подруге с присухой мужчины, выложенной Вами. Но ситуация такова. Познакомились,возникла страсть, но по воле случая то она в командировках,то он. Вообщем до секса дело так и не дошло.Была лишь переписка любовного характера, но сейчас страсть у него поутихла,смс пишет ей, в них говорит что хочет ее,скучает,но делала диагностику по фото,нет там чувств и желания нет. Энергетически человек слабоват. Хотелось бы узнать Ваше мнение в случае если не было секса, можно ли использовать присуху?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aleksa1, советую использовать именно эту присуху, ну Вы сами понимаете почему.
 

Aleksa1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
БлагоДарю Вас Камелия!
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Тоже саме надо проделать и с ножом.

Уважаемая Камелия, прошу извинить меня за дотошность... Но в этом деле мелочей не бывает, так что лучше уточнить. Нож заворачивать в ту же тряпку, что и доску, или отдельно?
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
на присуху с доской окно приоткрыть? визуализировть на каждый раз начтики, т е 3 раза? и ещё один вопрос, защита Круговой Оберег у меня - будет помехой?
Благодарю
:cvet2:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, здравствуйте.
Спасибо, что радуете такими замечательными методами.
У меня к Вам два небольших вопроса.
Можно ли сделать ритуал с доской и ножом вечером/ночью до 12:00 завтра в пятницу?
(Я видела ответ выше, но там говорится о подделе)
Хочу подгадать к завтрашнему полнолунию и отсюда второй вопрос. Искала на форуме, но не могу найти - сколько длится полнолуние? Если я правильно поняла, то оно начинается завтра в 23:16 по московскому времени. Так мало того, что завтра полнолуние, так оно еще будет находится в весах, управляющей планетой которых является Венера. Мне кажется все очень гармонично сходится. Не хочется такой день пропустить.
С уважением к Вам и к Вашим знаниям!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Bokar, да сделать можно будет завтра в пятницу и это будет очень удачно по одной важной причине. Полнолуние будет в 23:20. Но Вам надо будет уложится до 24:00 и это обязательно! Так, чтобы успеть до 24:00, Вы можете начать ритуал несколько раньше точного времени полнолуния ( 23:20 час.). Если не успеете до 24:00, то это будет большой ошибкой, для именно этого календарного дня. Писать почему так, не хочу, поверьте мне просто на слово. ))) Успешного ритуала!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Камелия!!!!
Я доверяю вашим знаниям и верю!!!!
Еще раз Благодарю от всей души!!!!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,следует ли выходить на контакт с объектом после проведения ритуала с ножом и доской(звонить первой и тд) для скорейшего результата или ... :nono: ждать-ждать и еще раз ждать?
буду благодарна за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо смотреть, как он в процессе приворота и после него будет себя вести. Подождите лунный месяц, ориентировочно, и очень аккуратно создайте условия для того, чтобы проверить что получилось, то есть позвоните или пригласите его. Вы должны быть сама нежность и излучать любовь.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
благодарю ,Камелия,за ответ и ВАШУ внимательность к нам,форумчанам! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КИРА Делать утором в пятницу, так написано в условиях присухи. Но в эту пятницу ( перед Пасхой ) неопытным магам, такие вещи делать нельзя !
 

bulothk@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Насчет доски - есть новая, на этикетке написано - деревянная (фанерная) - подойдет такая или нет? И еще - а окно нужно приоткрыть перед обрядом?
Буду очень благодарна за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Окно (форточка), при выполнении должно быть приоткрыто. Подойдет bulothk@.
 

bulothk@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Mariam
Хочу в следующую пятницу сделать поддел.И Луна как раз благоприятствует.Вот только боюсь,ведь сейчас Пост.....Что Вы скажите?
И если да,то можно ли воспользоваться той же доской?
Камелия
Mariam, пятница 6 апреля, но только до 24 часов сделайте, т.е. до начала 7 апреля, это будет самое лучшее время для Вашего поддела.

Уважаемая Камелия!
А что такое - поддел с использованием той же разделочной доски и почему его нужно делать уже не на рассвете в пятницу, а ночью? И еще - а текст этого ритуала обязательно нужно учить наизусть, или все-таки можно подглядывать иногда в переписанный листок? Я хочу в следующую пятницу сделать этот ритуал, только вот луна не благоприятствует, уважаемая Камелия, стоит мне делать эту присуху на восходе солнца 20 апреля или все-таки подождать до 27 апреля, когда будет растущая луна?
 

bulothk@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а ничего, если в окне, к которому я встану, во весь рост видна наша церковь?
С уважением
 

reverseout

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ножом потом можно пользоваться
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
reverseout

Камелия пишет:

ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу