Divider

Очень сильный приворот

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Ну й ну! Во второй ссылке прочитала что грубейшей ошибкой считается подношение бесам водки. Где правда? Черти, коль к ним обращалась, натуры явно бесовские.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
DANA1207 написал(а):
Ну й ну! Во второй ссылке прочитала что грубейшей ошибкой считается подношение бесам водки. Где правда? Черти, коль к ним обращалась, натуры явно бесовские.

[ Post made via Android ]
Android.png

Про свою кровь для откупов, это я знаю точно, что никто так не делает - своей кровью можно лишь от обрата защититься или используют её в талисманах, приворотах, но не в откупах!!! А вот про водку и про монеты именно числом 13 и одного достоинства - именно так меня учила моя тётя в России ну очень давно, когда ещё этих "модных новоделов" вообще не было и главное все слова приведены, которые нужно говорить при этом, а не просто оставить и уйти, а вообще данная статья уважаемого мастера Деймоса дана только в общих ознакомительных целях, ничего оспаривать в его словах ни в коем случае не собираюсь, просто если я имею полный обряд откупа и поверхностные знания, какие откупы бывают и для чего, то что именно я сделаю в откупном случае? - конечно полный обряд, переданный мне тётей. В статье уважаемого магистра также сказано, что мастер передаёт ученику точную часть проведения откупа, как я и считаю свою тётю моим начальным учителем, но ни в коем случае не призываю делать также и Вас, а просто привела свой, имеющийся пример обряда откупа. Можете поискать другой полный обряд откупа - что и как делать и как говорить и в какой последовательности, или задайте ваш вопрос в той же теме. Пусть более опытные практики меня поправят, Как они делают откупы - желательно бы полный обряд, который почти никто не раскрывает полностью. Ещё хотела бы добавить, что приведённый мной ритуал откупа, проводится именно на чертей на перекрёстке, а не на кладбище! С уважением.
 

HappyDaisy

New Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Камелия! Подскажите, пожалуйста, а могут ли такого рода талисманы, по поводу которого просил Вашего совета skorpio71169, служить защитой при проведении приворота, обсуждаемого в этой теме?
Камелия написал(а):
skorpio71169 пишет: Здравствуйте уважаемая Камелия . Хотел бы узнать Ваше мнение вот по какому вопросу .Я сделал себе амулет или оберег по этому заговору из цепочки и кулона в виде знака зодиака .«Ангел мой, хранитель мой,
сбереги душу мою крепко,
и сердце сохрани мое,
и тело огороди,
а всех врагов и супостатов
откинь от меня на все четыре стороны
и в бегство обрати,
чтоб не знали они покоя ни днем,
ни ночью,
ни дома,
ни в чужих людях,
ни на свету,
ни в темноте,
ни в смерти,
ни в животе.
Аминь».
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я так понимаю нужно стать в центре - посредине перекрёстка? Заранее спасибо за ответ!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
alex77 написал(а):
Я так понимаю нужно стать в центре - посредине перекрёстка? Заранее спасибо за ответ!


уважаемый alex77, вы про какой метод спрашиваете? если вы про откупы, то конечно в середине перекрёстка - для чего же именно он и нужен, а не просто пешеходная дорожка, думаю это и без моей подсказки должно быть понятным, а вообще пожалуйста указывайте, про что конкретно или про какой метод спрашиваете или к кому обращаетесь, чтобы вам можно было что-то посоветовать...с уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста. У меня в Киеве полнолуние наступит 21-го августа в 04:45. Как быть?-когда лучше читать? И я так пониманию надо вызывать чертей. Не могли бы Вы дать ссылочку на соответствующую тему по вызову чертей. Будет ещё время подготовится. Хочу провести всё правильно.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
alex77 написал(а):
Скажите пожалуйста. У меня в Киеве полнолуние наступит 21-го августа в 04:45. Как быть?-когда лучше читать? И я так пониманию надо вызывать чертей. Не могли бы Вы дать ссылочку на соответствующую тему по вызову чертей. Будет ещё время подготовится. Хочу провести всё правильно.

Прочитайте внимательно всю тему, уважаемая Камелия уже отвечала на эти вопросы на первой странице.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я конечно понимаю, что полнолуние наступит в 04:45. Но стоит приворот делать с 24 до 03:00 того же дня, если полнолуние ещё не наступило, а оно в 04:45. Т.е. стоит ли проводить приворот за несколько часов до полнолуния? Нормально ли это будет? И что с чертями. Её слова приводят к выводу, что их надо вызывать. Я готов. Сил хватит. И силы, и энергия, и психика всё ок. Только надо это сделать правильно. А как? Может ссылка есть? Заранее спасибо за ответ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
alex77 написал(а):
Я конечно понимаю, что полнолуние наступит в 04:45. Но стоит приворот делать с 24 до 03:00 того же дня, если полнолуние ещё не наступило, а оно в 04:45. Т.е. стоит ли проводить приворот за несколько часов до полнолуния? Нормально ли это будет? И что с чертями. Её слова приводят к выводу, что их надо вызывать. Я готов. Сил хватит. И силы, и энергия, и психика всё ок. Только надо это сделать правильно. А как? Может ссылка есть? Заранее спасибо за ответ!
Полнолунием при проведении ритуалов и обрядов считается день до полнолуния, непосредственно само полнолуние и день после полнолуния.
При работе с чертями свои подходы, изучите сороковники мастерства.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Schance написал(а):
alex77 написал(а):
Я так понимаю нужно стать в центре - посредине перекрёстка? Заранее спасибо за ответ!


уважаемый alex77, вы про какой метод спрашиваете? если вы про откупы, то конечно в середине перекрёстка - для чего же именно он и нужен, а не просто пешеходная дорожка, думаю это и без моей подсказки должно быть понятным, а вообще пожалуйста указывайте, про что конкретно или про какой метод спрашиваете или к кому обращаетесь, чтобы вам можно было что-то посоветовать...с уважением.

Обязательным условием приворота - встают на перекрёстке и читаю в громкий голос.....
Я понимаю можно стать в центре Х-образного перекрёстка. А как правильно становиться подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
alex77 написал(а):
Schance написал(а):
alex77 написал(а):
Я так понимаю нужно стать в центре - посредине перекрёстка? Заранее спасибо за ответ!


уважаемый alex77, вы про какой метод спрашиваете? если вы про откупы, то конечно в середине перекрёстка - для чего же именно он и нужен, а не просто пешеходная дорожка, думаю это и без моей подсказки должно быть понятным, а вообще пожалуйста указывайте, про что конкретно или про какой метод спрашиваете или к кому обращаетесь, чтобы вам можно было что-то посоветовать...с уважением.

Обязательным условием приворота - встают на перекрёстке и читаю в громкий голос.....
Я понимаю можно стать в центре Х-образного перекрёстка. А как правильно становиться подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

уважаемый alex77, попробую вам ответить, если что, более опытные практики меня поправят: вообще-то в тёмных методах нужно вставать лицом на запад, но именно в этом привороте есть условие, что смотреть нужно на луну и читать в полный голос, поэтому даже если не получится чётко на запад встать лицом, то главное условие всё-таки должно быть соблюдено - вы должны видеть луну во время чтения, ну и текст нужно выучить наизусть, чтоб не отвлекаться на бумажку. С уважением.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
alex77 написал(а):
Скажите пожалуйста. У меня в Киеве полнолуние наступит 21-го августа в 04:45. Как быть?-когда лучше читать? И я так пониманию надо вызывать чертей. Не могли бы Вы дать ссылочку на соответствующую тему по вызову чертей. Будет ещё время подготовится. Хочу провести всё правильно.


Сказано ведь "полнолуение должно совпасть с воскресением. Тут нужно подгадать.". Сделайте расчёт и делайте в вроскресенье, на которое выпадает полнолуние или используйте другой метод.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Как я понимаю, судя по рассказам участников, приворот этот снять невозможно?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Снять можно всё. Одни методы снимаются долго и энэргозатратно, другие быстро. Всё зависит от силы мастера.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
А кто-то пробовал данный приворот? Интересует как ведёт себя кроль? Наверное, как белый и пушистый и заказчику всю жизнь кланяется, считая его свои идолом ))))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
alex77 написал(а):
А кто-то пробовал данный приворот? Интересует как ведёт себя кроль? Наверное, как белый и пушистый и заказчику всю жизнь кланяется, считая его свои идолом ))))

Вы наверно фермером работаете?)))) Какие еще кроли?!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Насколько мне известно, уважаемый Nephilim, кролём принято называть того, кого привораживают.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
alex77 написал(а):
Насколько мне известно, уважаемый Nephilim, кролём принято называть того, кого привораживают.

уважаемый alex77, так принято называть жертву приворота на других околомагических сайтах, но не на нашем форуме - разве вы этого ещё не заметили? чем как раз и привлекает именно наш форум, за что моя искренняя признательность и огромная благодарность основателям любимого проекта!! с уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
alex77 написал(а):
Насколько мне известно, уважаемый Nephilim, кролём принято называть того, кого привораживают.
Серьезно?))) а я вот его "объект " называю. и Все
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу