Divider

Определить жив или нет человек (по фотографии)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stranik пишет:рассфокусированым взглядом смотрю на лицо человека и обычно мне показывают черное лицо--мертв, если лицо светлое и оживает--жив человек. чувствую запахи крови если человека убили. , чувство удушения если он был задушен..(иногда путаюсь--сам или повесили?)

Благодарю БРАТ, что написал здесь о своем опыте. Я тоже очень ответственно отношусь к диагностике в таких случаях. Ведь ошарашить клиента - это очень страшно. Я иногда вижу, в таких случаях на фотографии, или как и ты - черную голову или вообще - что у человека покойного нет головы, или в буквальном cмысле - череп.
Запахи не чувствую, но если смерть была в воде, то вижу это, если в автоаварии, то тоже вижу. Да еще вижу, что у живого человека будет инсульт или инфаркт и вижу это по его лицу на фото. Надо подчеркнуть, что работа эта сложная и очень ответственная.

Да еще вижу по фото, если человек сидел в тюрьме, но по фото же не вижу, сядет ли этот человек в тюрьму в своей жизни или нет. Вот так и происходит у меня по диагностике фото, что-то я вижу а что-то нет.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Камелия пишет:.Лилит. пишет:&quot-СЕСТРА, c тобой тоже все ясно.&quot-
Будьте добры уточнить что значит это ваше высказывание?


СЕСТРИЧКА я имела ввиду, что ты очень одаренный человек и маг!
Многоуважаемая Камелия! Почему вы постоянно прибегаете к такой откровенной лести? (тем более зная ваше истинное отношение ко мне)....
Эти ваши медово-сахарные речи от которых уже тошнит, не делают вам чести как человеку и тем более как магу! Неужели вы сами этого не понимаете, ведь вам уже многие намекали на это и не один раз.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а вы работаете такими способами лишь по самим фото или можно и по цифровой на мониторе?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а вы работаете такими способами лишь по самим фото или можно и по цифровой на мониторе?
Лично мне без разницы какое фото.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
мне по цифровому фото трудней работать, лучше получается с фото сделанного фотоаппаратом , и лучше черно-белое фото
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Для своей практики, просила дочь подготовить снимки живых и мертвых людей. Смотрела на фото. концентрировалась. Если человек умер, появлялись тени за его спиной и на фото было смотреть неприятно. От живого шло тепло. Причина смерти не всегда была видна , например, у одного мужчины я увидела на фото легкие-- он утонул. Двое повешанных--за спиной широкая лента. А какой снимок- разницы нет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
.Лилит. пишет:Besrezen пишет:Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а вы работаете такими способами лишь по самим фото или можно и по цифровой на мониторе?
Лично мне без разницы какое фото.

и мне
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я как и Вы, Нефтида, веду руками над фото и чувствую холод или тепло, и ещё мне понравился Ваш метод с крестиком, а то я делала с иглой на нитке: когда крутится -- человек жив, стоит над фото -- мёртв.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Я не знаю, откуда и почему приходит знание, но мне достаточно просто взять фотографию в руки (между ладонями). По-этому "с монитора" сложнее - надо настраиваться, и получается не всегда - до знакомства с этим сайтом никогда такого не делала. Причину смерти тоже легче понять по "живой" фотографии, по черно-белой легче, чем по цветной.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Инушка пишет:Я не знаю, откуда и почему приходит знание, но мне достаточно просто взять фотографию в руки (между ладонями). По-этому "с монитора" сложнее - надо настраиваться, и получается не всегда - до знакомства с этим сайтом никогда такого не делала. Причину смерти тоже легче понять по "живой" фотографии, по черно-белой легче, чем по цветной.

С монитора я не могу вообще просматривать фотогафии людей, поэтому я распечатываю их и только тагда мне идет информация о людях запечатленных на них. А что касается черно-белая или цветная фотография, для меня не имеет значения.
Но иногда, слава Богу редко, информация может не идти совсем - не знаю почему, но все же - это лучше, чем бы то, что она шла искаженная. Хотя то что жив человек или нет - инфа идет всегда и точная.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я так определяю, всматриваясь в глаза на фотке, некоторое время, вырисовывается игура человека и изображение как бы раздваивается, если живой человек, то обычно идет тепло от фотки и лицо начинает улыбаться, а если мертв, то вокруг ауры темная оболочка черного цвета, а причину смерти так определяю, посмотрев на фото, затем вызвав его фонтом и по фантому смотрю что да как.
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

По фото или по описанию словесному, смотрю в каком "мире" человек находится...
 

Lili_ya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Может это не в той теме. Но вопрос такой: тепло от фотографии идет, но когда держишь идет по ладони покалывание, а потом ладонь как будто ноет. Причем раньше на этом человеке было только тепло! Что это? Человек жив.
 

Acim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Просто когда ставлю руку над фотографией умершего, то в центре ладони появляется ощущение холода. А когда человек жив, то появляется тепло. А вот с причинами смерти или с будущим живого человека пока надо нарабатывать практику.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lili_ya пишет:Может это не в той теме. Но вопрос такой: тепло от фотографии идет, но когда держишь идет по ладони покалывание, а потом ладонь как будто ноет. Причем раньше на этом человеке было только тепло! Что это? Человек жив.

Попробуйте задать вопрос этому человеку, вернее его фантому, жив он или мертв и ощущайте.
 

Lili_ya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Человек точно живой, поэтому и спрашиваю. А как с фантомом общаются?
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Итак, возьмите фото. Перед этим нужно подготовится к ритуалу, сконцентрироваться. Зажгите свечу.

Проведите правой или левой (если вы левша), рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Для точности результата повторите эту процедуру три раза с перерывом.

Для того чтобы успешно работать в этом направнии, тренируйтесь не более, чем с одной фотографией в течении трех дней.

Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.

При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувстующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
этот метод подходит для фотографии на телефоне?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скар длжен подходить, но у меня диагностировать непосредственно с сотового телефона не получается. Прошу клиентов сделать мне с него, фотографию этого человека.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
здраствуйте, мне руками лучше вожу над фотом , , холод - значит умер, и чем холоднее тем значит давно умер , тепло - жив, а вот при смотрении на фото смотрела не давно пропавшего человека второй год дома нет пришла картинка лес зима дорога не далеко, и знайте на одном месте стоит как буд то не сам человек а его ангел что ли хоть так сказать и с места не двигаеться голову опустил и стоит, вот то же как растолковать может кто что скажет, по данному поводу, потом смотрела на фото тоже пятно на лице чёрное появляеться значит умер, но вот смутил случай опять смотрела фото лицо исчезло совсем расплылось аж стал прозрачен ,и череп на меня смотрит, думала к скорой смерти но мне сказали непрогляд наверное стоит или родовая защита через покойника, вот сижу думаю что это? может соображения есть у кого по этому поводу, подскажите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу