Divider

Определить жив или нет человек (по фотографии)

Dayrin

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 

Альцина

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите, а есть какой нибудь способ попроще, а то я не опытная. У меня пропал одноклассник в том году в России, у него был приступ эпилепсии и он ушел в неизвестном направлении и по сей день от него не слуха не духа. И на телевидение обращались и в газеты писали и в розыск подавали и все без толку. Помогите, подскажите что нибудь.
 

yesshka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Просматриваю фотографию знакомого, уже который раз вижу на фотографии рядом с ним появляющееся свое лицо.Подскажите пожалуйста, что это может значить?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Альцина пишет:Здравствуйте, скажите, а есть какой нибудь способ попроще, а то я не опытная. У меня пропал одноклассник в том году в России, у него был приступ эпилепсии и он ушел в неизвестном направлении и по сей день от него не слуха не духа. И на телевидение обращались и в газеты писали и в розыск подавали и все без толку. Помогите, подскажите что нибудь.

Раз Вы неопытная в ясновидении или яснознании, то нет смысла Вам что то советовать, кроме как искать опытного практикующего ясновидящего или поисковика в Вашем городе или здесь на форуме. Вы можете обратится в приемную МАГИСТРОВ IPSISIMUSA или Самира.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
yesshka пишет:Просматриваю фотографию знакомого, уже который раз вижу на фотографии рядом с ним появляющееся свое лицо.Подскажите пожалуйста, что это может значить?

Это означает, что Вы имеете в его жизни, какое-то значение.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Определяю по фото без наложения рук, достаточно посмотреть в глаза, как бы ответ поступает "меня здесь нету". Энергетика такая - не то чтобы "холодная", скорее пустая. Кстати с умалишенными почти так же, только еще и маету чувствуешь. Бывает человек жив но потерялся от близких по причине помешательства. И если человека лишили жизни насильственной смертью, вижу, но не всегда, какие повреждения были нанесены. Вот утопленника ни разу не удалось распознать, не знаю почему. Еще бывает закрытая информация о человеке, как будто он и не жил никогда, а фото есть.
Вся эта процедура не из приятных, во сне может покойничек потом приходить или его энерго двойник) и показывать свою насильственную кончину.
Вообще не обязательно ждать когда фото принесут, возможностей тренировки много. Чего стоит программа "Жди меня" так по-моему она называется. Да и на вокзалах и возле постов полиции много фото "Их разыскивает.." Там много чего интересного бывает.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
я тоже пробовала по нормальному фото. но давно. ощущения были тоже примерно холодно, пусто- тепло.
потом случай был. убирала могилки родных и решила знакомых посмотреть. проходила мимо одной могилки и... а оттуда...глаза как дыры прям из могилы на меня глядят.. было очень жудко... быстренько домой засобиралась.. было такое впечатление , что она сзади приклеилась.. странно.. но она мне снилась до этого во сне... не слишком хорошем..

с тех пор если вижу на мониторе не живого человека , то хоть и меньшим ужасом ,но вспоминается то чувство с кладбища ..жудко...
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
от фото той бабушки ... даже не дописала.. там конкретно покойник был сфотографирован и фото поставили на памятник... а она... как будто сидит и жертву караулит...
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я как то из любопытства пробовала определять, жив или мёртв человек по фото. Смотрела на фото, проводила левой рукой ( почему то только ей всё и чувствую, может, из за переученности), потом с закрытыми глазами, так же держа руку над фото, спрашивала, жив ли, ответом был голос внутри и холод.
 

Angel-Wise

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня получается интуитивно,не знаю как объяснить почему то сразу в мозгу жив или мертв.потом был случай парень попал в аварию ,я такую боль в голове ощутила(как выяснилось он голову размозжил) что думала она у меня треснет.С тех пот если честно побаиваюсь присматривать фото,что б опять что то подобное не ощутить.Плюс ко всему меня стало тошнить от старых черно-белых фотографий,не важно какого года..Прямо беда какая то.
 

Angel-Wise

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо я обязательно прислушаюсь, не думала ,что это может иметь такие последствия.Спасибо ,еще раз.
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Можно ли совмещать лечение наложением рук на больные участки тела и по фото диагностировать процесс данного лечения. Спасибо.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
По фото, если холод идет, значит мертв, тепло- жив. Иногда, когда они хотят что- то у меня идет, как бы это назвать...среднее тепло- не холод совсем, но и не жар, а такое ощущение, что он только что умер, типа того. Я сразу знаю, что он не все дела на Земле завершил и будет продолжение нашего общения. Такое ощущение, что они ждут, что с ними свяжутся. Так у меня сестра, первая дочь мамина, умерла в 3 годика, еще за 15 лет до моего рождения, но когда мне надо связаться с миром мертвых и я к ней обращаюсь-ее фото тоже, как вы описывали оживает, как бы, она откликается.
С Уважением.
 

LoveLove

New Member
Регистрация:30 Май 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Как по фото определить жив ли человек?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу