Divider

Определить жив или нет человек (по фотографии)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ангел ведь должен был бы отойти от того человека, если он мертв, тем более давно, хотя как знать...
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, вы правы,должен тогда что или кто это оно стоит и не уходит под капюшоном пусто лица нет,а про пятно про фото что думайте? хотелось бы мнение услышать
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
У меня не всегда получается определить но у меня обычно если человек мертв сбивается дыхание как то так тяжело дышать ,ощущение как наподобие под водой или в вакуме .Бывало уж если очень входить в измененнное состояние сознания у меня вообще тогда вообще сразу с дыханием идет как сбой и ощущение потери этой реальности что ли не знаю как это описать даже ,ну что-то по типу я не чувствую реальность и проваливаешься как в другую реальность по ощущениям -это наверное и есть сдвиг точки сборки но потом долго в себя прихожу .Поэтому не все погосты например могу посещать .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ирис, я все же склоняюсь, что это не непрогляд, а смерть раньше срока, отведенного судьбой ему. Ну зачем кому-то ставить на него непрогляд, c какой целью собственно, да и спецов ставить непрогляды очень мало.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Аментет пишет:Мне банально идет тепло или холод от фото. Руку не обязательно подставлять, само как то. Бывает что причину смерти ощущаю на себе. Например человек утонул: в районе легких и шеи дискомфорт, нехватка воздуха, может стать холодно и мокро. Или вижу пятнами темными на местах травмы.

Я тоже чувствую холод,запах тлена или кладбища,черноту,по разному бывает.Хорошо,когда честно спрашивают жив или мёртв человек.А есть приколисты,которые подсовывают фот умершего человека,для диагностики.Я так два раза попала,один раз по молодости,второй раз не могла понять.Вопрос был: посмотри,что с ним .А там жуткая смерть,мальчик 14 лет под дождём полез на цистерну со спиртом на путях,удар тока и мучительная смерть от ожогов,но после удара он не приходил в себя.Я уже отработавшая по диагностике в этот день чуть ли не 8 часов,с размаху глянула,еле отошла от такого,остаток дня ходила,как будто в меня молния ударила и т.д.Брррр,как вспомню...Теперь с размаху не смотрю,мало ли ,проверяльщиков полно.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
альфияУ нас на др форуме -тм был вообще случай , на форум девушка выложила фото своего брата по моему (не помню точно было год может два назад)который умер странно ее волновало что с ним не так .

Так когда его смотреть начали с фото полезла сущь , от фото сильно фонило ташнило и голова болела - и шла агрессия сильная ,дошло до того что ко мне эта штука в комнату прошла пялилась минуты 2 физ зрением это не видно но так наз внутренним очень хорошо и в воздухе хорошо ощущается обычно а, у меня всего пару раз такое в жизни было .

Причем это не только я чувствовала . Вот такой случай - так что покойники тоже разные бывают еще ..
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня получается, что людей, которые пытались покончить с собой, и тех, которые скоро умрут, на фото я тоже вижу, как мертвых. :-(
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Naara абсолютно согласна,что покойники разные бывают.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Часто,если человек мертв,видно при первом взгляде на фото,что-то такое в глазах и энергетика от фото неприятная(особенно если смерть была насильственная). "Смотрю" обычно рукой. С монитора не всегда получается,много лезет лишней информации со стороны,да и техника глючить начинает,а отпечатать не всегда есть возможность. Иногда идет внутреннее неприятие,не хочу этого человека смотреть и все тут,таких потом просмотреть сложно. Вижу по-разному,обычно картинки,вкус,запах. Бывает так,что человек мертв,но среди умерших его как бы и нет.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ирис, я все же склоняюсь, что это не непрогляд, а смерть раньше срока, отведенного судьбой ему. Ну зачем кому-то ставить на него непрогляд, c какой целью собственно, да и спецов ставить непрогляды очень мало.
благодарю за ответ Камелия понимайте мне работать по фото надо а смотреть не приятно, он на развод подал, боюсь не успею до апреля, а непрогляд может мать поставить потому что он хвалиться мол родители меня защищают, они оба умерли а жили в деревне вера у них старая, языческая
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:У меня получается, что людей, которые пытались покончить с собой, и тех, которые скоро умрут, на фото я тоже вижу, как мертвых. :-(

Ализа, а у меня наоборот было. Совсем недавно пришла моя подруга, сама "продвинутый" маг и говорит, посмотри по Таро, что-то две недели себя как-то странно чувствую, ужас в сердце. Я Таро разложила - а там карты просто кричат, что её убьют. Я говорю: ты ехать куда-то собралась? она удивилась и говорит - да, собираюсь за город. Пока она говорила, вижу тропинку и спуск к воде и ужас чувствую. Говорю - не езди никуда, там тебя убьют. Но сама в это не верю, потому как - первый раз такое вижу. она обещала никуда не ездить.Через неделю на "одноклассниках" смотрю, на её профиле все подруги пишут, что она на связь 5 дней не выходит. я фотку беру - тепло идет, вроде как улыбается с фотографии. думаю-нормально всё. через два дня звонок - говорят её обезображенное тело нашли. я не верю - я то её живой ощущаю! и оболочки на фото явно живого человека! но сердцем чую-беда. ничего понять не могу, вызвала своего ученика, он хороший ясновидящий, посмотрел, сказал - убили её. Маньяк. через день позвонили знакомые из милиции - всё подтвердили. убита маньяком. до сих пор не могу понять, как она поехала, если сама знала, что её убьют?! Нашли мы её душу между мирами, растерянную, она, видимо, не поняла что именно произошло, или вспомнить не могла, постарались "отправить" с помощью канала Рейки (здесь на форуме его давали, когда самолет разбился), она не хотела уходить. Через два дня "вернулась" она в светящемся теле, говорит, никуда меня не отправляйте, с вами останусь, помогать буду. и осталась. до сих пор подсказывает, если ситуация какая-то запутанная. и ученики мои частенько к ней обращаются, при жизни многие её знавали.... вот такая история... мёртвую её видела, как живую. оболочки с фото только после 7 дня со дня смерти исчезли.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я тут новенькая, и многое не до понимаю... Но всё же. По поводу фотографий, произошёл со мной такой случай - погибала моя любимая собака, так получилось, что фото этого питомца было перед глазами очень долго и до смерти и после, но после смерти я заметила, что на фото у животного глаза как бы потухли. Когда в них смотришь, такое ощущение, что потерян смысл жизни. через 9 дней глаза на фото потеряли свой "жизненный блеск" окончательно. Меня поразил этот факт, если честно, и я начала сравнивать фото родственников и не только, живых и мёртвых, оказалось, что действительно у мёртвых глаза "пустые". Так я и стала определять живых и мёртвых по фото. Помогла простая наблюдательность. Правда, почему то, те люди, которым я показываю это на практике и доказываю, что это очевидно, смотрят на меня искоса )))
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Чёрная кошка, не берите в голову на нас часто смотрят не так как надо, думая что что то с головой не так
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Чёрная кошка,я тоже определяю только по глазам-смотришь в глаза пару минут,и если человек мертв,они меняются...я вижу мертвые глаза! Никто меня этому не учил-пришло само,в первый раз я даже немного испугалась,когда они изменились...Если умер давно,то и глаза соответствующие,даже не хочу писать какие....
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Я недавно начала так практиковаться, и вот что для себя открыла. Ну во первых скажу не совсем по существу, но вообще когда достаточно сильно настроюсь на фото к примеру, то реально ощущаю сбой дыхания, как написала Naara, если читаю какой-то заговор, то даже из-за этого трудно произносить слова, судорожные вдохи происходят.
Касаемо живой или нет. Смотрю в глаза расфокусированным взглядом. У живого лицо начинает реально оживать, глаза тоже становятся живые и блестят. У мёртвых этого просто нет, лицо не оживает, не говоря уже о глазах. Я пробовала с разными фото, мне легче с цветными.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Смотрите в глаза человека на фото,входите и ощущаете как бы темную пустоту или ощущение падения- человек мертв.Если при входе ощущаете какое-то затруднение,препятствие-человек жив.Давно не смотрела фото,надо возобновить.Если человеку суждено скоро покинуть этот мир,то еще при его жизни знаю,что он скоро умрет-запах покойника острый при скорой смерти,слабый запах-еще немного поживет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а как "зайти" в человека?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Майорика пишет:Скажите пожалуйста, а как "зайти" в человека?

что вы имеете в виду под понятием зайти?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Майорика пишет:Скажите пожалуйста, а как "зайти" в человека?

что вы имеете в виду под понятием зайти?

Asmodeus_16 в первом комментарии написал, "Интересная информация, но вместо всего этого проще "зайти" в человека и спросить его об этом..."
Мне интересно, как же это сделать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Одного интереса мало для этого. Развивайте свое воображение, свой - 3-й глаз, силу мысли и пр., одним словом развивайтесь как маг во многих направлениях. Тогда сможите войти и спросить его. )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу