Divider

Опрос по темам

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер .Очень интересует-руная магия (висы,ставы).Шаманская магия.Мусульманская.Так же обережная магия.Порчи -( руные,шаманские,мусульманские,христианские,иудейские ) и прочие.С уважением...
 

anima

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Зеркальную магию,Рунную магию.Но не общую информацию,а полное обучение.
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Romrum пишет:Интересно ... Сколько .. Раз нужно что бы в Этом Опросе Появилась одна и та жа Тема .. Что бы .. ЕЕ Заметили ... ???????????!!!!!!!!!!!!!

+ не забывайте что сбор информации, это довольно кропотливая работа.
Которая делается не за один день.
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
+ еще побольше о создании и зачаровании предметов. От колец, кулонов и одежды до мотоциклов и машин
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здрасть.Хотелось бы по демонологии что-нибудь конкретнее и по магии теней
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Я бы хотела видеть больше про амулеты.Также мне интересна магия друидов и руническая
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
я бы хотела знать всё о черной магии... Хотя, как говорят, у магии нет цвета по определению, цвет меняется в зависимости от того, с какой целью ее использовать, поэтому, чтоб знать, как помочь человеку, нужно знать, как его испортили, знать, как помочь. В общем, возможно, сумбур, но я хотела бы использовать то, что у меня есть с толком и главное грамотно.Люблю разумно подходить ко всему
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Остудить мать к ребенку
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
мне хотелось бы обережно-охранную магию, хочется знать об этом, мягко говоря, очень много так же бы хотелось побольше узнать о магии древних и о работе на тонком плане.Хотелось бы чтобы сделали где возможно в разделах , темы для новичков. То есть закрепить 2 темы : список литературы ( литература которую стоит почитать чтобы понять суть или хотя бы иметь представление о данном виде магии , я имею ввиду например раздел каббала список литературы , раздел руны список литературы и т.д. где это возможно и целесообразно) и часто задаваемые вопросы "FAQ" (сделать ответы на часто задаваемые вопросы по данному разделу магии ... например в рунном разделе форума постоянно спрашивают про ставы , гальдраствы и т.д. как их активировать какие подношения и т.д.) Новичкам будет очень полезно !
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
согласн с Вашим мнением, Чанатолий
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Хочется больше узнать о лечении алкоголизма и работе с покойниками,привязкам к ним.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:хотелось бы больше узнать информации по проведению работ во время поста и их особенности, какие дни сильны для тех или иных дел, а в которые лучше переждать или способы обихода некоторых правил! с уважением!!!

Действительно. Хотелось бы побольше узнать о работе во время постов. Очень нужная информация, особенно для новичков.
С уважением!
 

tohazzz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Хотелось бы побольше информации по Ментальной магии.
С уважением!
 

angellola

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
как можно определить оккультные способности? с помощью таро или другим способом...
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Очень хочется узнать о сексуальной магии, либо же тантре. О практиках которые можно применять самому, которые дают очень сильный эффект как оздоровительный так и усиливают во много раз сексуальную привлекательность человека. Хотелось бы узнать эти секреты. Т.е. что-то вроде системы упражнений которые дают такой эффект, причем стабильный эффект.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем вечер! Интересует магия мольфаров, марийская и руны
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Деревенская магия, магия использования теней, оморочки и мороки, работа с травами.
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Про магию стихий.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Хочу узнать о снятии так называемого Егельета, если это возможно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу