Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Кстати приворот был как и у Вас, magiya7, на иголку с ниткой, которую втыкают в одежду с определёнными словами. Может это приворот с таким действием?)
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
ЛАЙНА пишет:Кстати приворот был как и у Вас, magiya7, на иголку с ниткой, которую втыкают в одежду с определёнными словами. Может это приворот с таким действием?)
Я думаю по неопытности мы что то неправильно сделали))) А силу вложили по полной, вот и получили "счастье"... Только я мужа вернуть к нормальной семейной жизни попыталась(((
С Уважением к Вам!!!
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Да не думаю. Просто я много раз сталкивалась с приворожеными, так вот, действие одно и тоже. Это метание из стороны в сторону. а если привороты с двух сторон, так и из петли вытаскивали, когда успевали. Я не говорю про те случаи, когда говорят, что объект для приворота кармический суженый).В таких случаях я думаю все сложилось бы и без столь радикальных мер, стоит убрать только помехи и привязки к другому человеку, да и возможный негатив в паре. Кстати когда моему настоящему мужу ставят отворот, он убегает из дому (но не к другой, кто же это допустит)), а при его снятии тут же возвращается. Я считаю, что и у отворотов действие не очень хорошее. С уважением.
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Да, но я когда о привороте вспомнила, я его все-таки сняла. С дури, да по молодости можно лоб расшибить.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Давным-давно печаталась Севастопольская газета "Айболит".В одном из номеров меня привлекло письмо мужчины,который давал заговор на примирение.Вернее,чтобы к вам сам пришёл обидевший вас человек.На тот момент я была в ссоре с мужем,взяла и прочла перед сном этот заговор- "В чистом поле,в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря...." По прошествии времени оказалось,что это был заговор-приворот.До чего силён приворот оказался.Муж уходил много раз и все разы возвращался.Последний раз вернулся через три года.Только мне уже этого и не нужно.Знала бы,что за слова и в чём смысл их,ни за что не читала бы.Против я приворотов.
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ну тогда отпишусь и я в этой теме.) Когда мне было 16 на меня сделал приворот один молодой человек, я не знаю почему, но он на меня не подействовал хотя он старался много, в чем сам и признался. Сама же я делала приворот один раз в жизни, когда была первая влюбленность, да человека получилось приворожить, но мы разошлись быстро. В данный момент в моей жизни появился человек которого я полюбила, и проскакивала мысль повторить приворот, но когда настал идеальный для этого момент резко передумала и оставила все как есть, я побоялась потерять его, пусть он если и не будет со мной,то пусть будет жив и здоров. Мне этого будет достаточно)
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Наша Прекрасная Половина Человечества! :cvet2:
Раньше увлекалась приворотами.Н пришла к выводу, что Всем помогать нельзя, теперь-только видя Большую Любовь. Хотя дети и брак сдерживают от помощи, даже когда карты говорят за"любовников"..,но порой прямо руки чешутся помочь...
И вот сейчас у меня Вопрос: Если мужчина повенчан, взялись бы Вы приворот делать, если любовь сильная у людей, но его держит чувство ответственности там, где любви нет. Держат дети. Гражданского брака нет, только венчание.
Ваше мнение?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемая,Тефнут, нет не взялась бы.И о каком привороте может идти речь-,,если любовь сильная у людей"? Приворот - это эгоизм,корысть или месть .
Да никого не удержат дети,если кроме них, ничего не связывает эту пару.
Думаю, мужчина лукавит.И его вполне устраивает,иметь и семью и интрижку на стороне.
С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Привороты вообще нежелательно делать,а на венчанного тем более.И что значит большая любовь,но увы..Держат дети..Правильно заметила, Aurelija ,что мужчине удобно иметь интрижку на стороне.Романтика с вами ему придаёт силы сохранять и дальше свой брак.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ЛАЙНА пишет:Здравствуйте! Да не думаю. Просто я много раз сталкивалась с приворожеными, так вот, действие одно и тоже. Это метание из стороны в сторону. а если привороты с двух сторон, так и из петли вытаскивали, когда успевали. Я не говорю про те случаи, когда говорят, что объект для приворота кармический суженый).В таких случаях я думаю все сложилось бы и без столь радикальных мер, стоит убрать только помехи и привязки к другому человеку, да и возможный негатив в паре. Кстати когда моему настоящему мужу ставят отворот, он убегает из дому (но не к другой, кто же это допустит)), а при его снятии тут же возвращается. Я считаю, что и у отворотов действие не очень хорошее. С уважением.
Уважаемая Лайна, а как убрать все эти помехи-привязки и прочую негативную ерунду? Просто у меня случай-то как раз про "кармического суженого", но не угомонится народ, пока гпадостей не наделает (умышленно и не нет)..Как вообще проверить, ушло ли? А то уже веры никому нет...
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Андомиэлька пишет:ЛАЙНА пишет:Здравствуйте! Да не думаю. Просто я много раз сталкивалась с приворожеными, так вот, действие одно и тоже. Это метание из стороны в сторону. а если привороты с двух сторон, так и из петли вытаскивали, когда успевали. Я не говорю про те случаи, когда говорят, что объект для приворота кармический суженый).В таких случаях я думаю все сложилось бы и без столь радикальных мер, стоит убрать только помехи и привязки к другому человеку, да и возможный негатив в паре. Кстати когда моему настоящему мужу ставят отворот, он убегает из дому (но не к другой, кто же это допустит)), а при его снятии тут же возвращается. Я считаю, что и у отворотов действие не очень хорошее. С уважением.
Уважаемая Лайна, а как убрать все эти помехи-привязки и прочую негативную ерунду? Просто у меня случай-то как раз про "кармического суженого", но не угомонится народ, пока гпадостей не наделает (умышленно и не нет)..Как вообще проверить, ушло ли? А то уже веры никому нет...
Добрый Вечер, точнее ночь! Если Вы не против я отвечу Вам в личку, чтобы не засорять тему.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ЛАЙНА пишет:Андомиэлька пишет:ЛАЙНА пишет:Здравствуйте! Да не думаю. Просто я много раз сталкивалась с приворожеными, так вот, действие одно и тоже. Это метание из стороны в сторону. а если привороты с двух сторон, так и из петли вытаскивали, когда успевали. Я не говорю про те случаи, когда говорят, что объект для приворота кармический суженый).В таких случаях я думаю все сложилось бы и без столь радикальных мер, стоит убрать только помехи и привязки к другому человеку, да и возможный негатив в паре. Кстати когда моему настоящему мужу ставят отворот, он убегает из дому (но не к другой, кто же это допустит)), а при его снятии тут же возвращается. Я считаю, что и у отворотов действие не очень хорошее. С уважением.
Уважаемая Лайна, а как убрать все эти помехи-привязки и прочую негативную ерунду? Просто у меня случай-то как раз про "кармического суженого", но не угомонится народ, пока гпадостей не наделает (умышленно и не нет)..Как вообще проверить, ушло ли? А то уже веры никому нет...
Добрый Вечер, точнее ночь! Если Вы не против я отвечу Вам в личку, чтобы не засорять тему.

Да! Очень буду Вам благодарна!!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Aurelija, Layra!
Спасибо за Ваше мнение! :cvet2:
Layra-речь не обо мне шла! Но спасибо за горячность! :thyou:
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Милая Лайна,извинюсь за беспокойство,но мне тоже хотелось бы узнать как избавиться отпомех! Заранее благодарю!
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Дело в том, что я работаю методами парапсихологии и ментальной магии. Каким методом владеете Вы я не знаю. На Вашем месте я провела бы сначала диагностику объекта способами из тех направлений в магии которыми владеете. А потом при наличии негатива уже снимала бы их, думаю на это у Вас есть свои методы.
Да нельзя забывать и про себя! К сожелению мои техники Вам врядли помогут(((. А потом, смотря какие помехи). Венченую жену и детей очень сложно куда либо засунуть, это если по доброму (но возможно, если взять грех на себя).
 

Bony1000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ах!! Вечное противостояние привередников и тех кто принципиально против... Сотни лет спорили и наверняка еще тысячи будем. Все мы люди, все совершаем ошибки и стараемся вытянуть из них полезное. Нет, не говорю что я против, сама делала с ранних лет, не знала тогда об откупе, последствиях. С годами становишься умней, но в минус своему счастью.
Если уж решились делать приворот, то только используйте к свободному человеку (ни в коем случае к женатому, а то жизнь не погладит по головке ). Должна быть хоть малейшая симпатия или нормальное общения с "жертвой".
Надо также различать человека, на которого будет направлен приворот. То есть, если человек слабый по натуре - используем белые привороты на симпатию, или чтоб человек заметил вас из всех , выделил именно вашу персону. Если же он сильная личность, которая тяжело поддается приворотам - то тогда в помощь вам "мощнейший арсенал» . Тут надо чувствовать человека, чтобы понять с кем имеете дело. Потому всегда настаивала на том, чтобы привороты делались только для себя, а не для других. (А для этого надо знать все азы этого дела, сначала теория, потом практика, все постепенно). В противном случае слабая привороженная личность будет бегать за вами как зомби, а сильная - всеми силами ломаться (итоги: ухудшения здоровья, сломана жизнь, пьянство). Всегда надо начинать с малейшего и по мере необходимости усилят привороты, при этом хорошо замечать как действуют те или иные действия на «жертву». Если уж решились, то подстрахуйтесь и сделайте себе тоже приворот, чтобы не охладеть за это время.
И наконец, помните : Ми всегда в ответе, за тех кого приручили.... А не можете - тогда легче себе отворот......и конечно Бог нам в помочь, а то за все ответим, грешные.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
ЛАЙНА пишет:Добрый день! Дело в том, что я работаю методами парапсихологии и ментальной магии. Каким методом владеете Вы я не знаю. На Вашем месте я провела бы сначала диагностику объекта способами из тех направлений в магии которыми владеете. А потом при наличии негатива уже снимала бы их, думаю на это у Вас есть свои методы.
Да нельзя забывать и про себя! К сожелению мои техники Вам врядли помогут(((. А потом, смотря какие помехи). Венченую жену и детей очень сложно куда либо засунуть, это если по доброму (но возможно, если взять грех на себя).
Извините, хочется узнать , чем в ментальном поле венчанная от невенчанной жены отличается - те же привязки по тем же чакрам...защиту на пару венчание не гарантирует, только если сами побеспокоятся, или я что-то упускаю, если не сложно растолкуйте..
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! В ментальном то поле отличий может и не быть (если венчание происходило как дань моде и не придаётся этому обряду большого значения, а не по велению души, а вот в каузальном (програмном) имеются и очень большие. Когда с меня снимали обряд внчания с прошлой жизни, так я такие глюки ловила.....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Привороты начала делать с 14 лет. Всегда успешно. Когда просто перед сном говорила вслух чего и кого сильно желаю, когда визуализировала чего хочу добиться. Но, добившись успеха, быстро остывала и находила новую жертву. Так было до 17 лет. Потом встретила человека, как всегда делала что и раньше, но применила и способы с картами и на порог слова говорила, чтоб пришел и т.д. Этот человек и так мной интересовался, но из-за его характера мы постоянно ссорились и разошлись. Вот и решила отомстить, чтоб покоя не знал. Все получилось отлично: и бегал, и замуж звал, и руки целовал... пока не стали жить в месте... Вот тут я и узнала что значит заплатить за приворот. Пил очень сильно. Эта нервотрепка продолжалась пока я не ушла. Короче вывод: за все свои "шалости" привороты я заплатила своими слезами и нервами от этого "нехорошего человека" сполна! Больше не привораживаю ни для себя ни для других! Только помогаю приобрести гармонию в семье или чтобы нужный человек внимание обратил, а дальше сами действуют. Так и сама свое счастье нашла!!!
 

мирон

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ЛАЙНА пишет:Добрый день! В ментальном то поле отличий может и не быть (если венчание происходило как дань моде и не придаётся этому обряду большого значения, а не по велению души, а вот в каузальном (програмном) имеются и очень большие. Когда с меня снимали обряд внчания с прошлой жизни, так я такие глюки ловила.....



значит эта не защита от церкви , а собственная программа ......хотя сама любовь , истинная , является хорошей защитой ... не так просто её убрать .........а раз программа значит должна не только на казуальном плане проявляться
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу