Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Баловалась приворотом по молодости, законов магии не знала, про обратку не слышала, потом пожалела. Приворот действительно(как сказал Тот кто ищет учителя) на самый крайний случай. Думаю такой случай - это восстановление семьи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Stilus,нет.Востанавливают семьи ,которые уже распались.А про что вы написали -соединение
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Stilus,я вам ответил на ваш вопрос:нет ,не считается.

Ясно:( я хочу создать со своей бывшей девушкой семью, да и она хотела пока не встретила другова и не пожалела его. А теперь он ходит и говорит что эта суч...а сама липнет. А я для нее хочу лучшего а не чтоб она унижалась и никогда не была счастлива. Конечно я тоже хочу быть счастливым но это никак без нее..
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
по идеи тут рассорка и остуда нужна чтоб объект отбить, потом чистить и приворачивать, быстро всяко не получится, но хотя у кого какая сила. А тебе посоветую себе на остуду сделать заговор
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Stars пишет:по идеи тут рассорка и остуда нужна чтоб объект отбить, потом чистить и приворачивать, быстро всяко не получится, но хотя у кого какая сила. А тебе посоветую себе на остуду сделать заговор


Спасибо. Да мне делали уже. Видимо зря деньги только отдал. Много к кому отбращался...
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Тогда тебе одна дорога на кладбище, там привороты оч сильные, черти тебе невесту под белы крылья притащут, но вот и оплата будет соответсвующая (я не о деньгах)
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Stars пишет:Тогда тебе одна дорога на кладбище, там привороты оч сильные, черти тебе невесту под белы крылья притащут, но вот и оплата будет соответсвующая (я не о деньгах)

Оплата в каком смысле?! Последствия есть? Как можно избежать или смегчить?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Stilus пишет:Stars пишет:Тогда тебе одна дорога на кладбище, там привороты оч сильные, черти тебе невесту под белы крылья притащут, но вот и оплата будет соответсвующая (я не о деньгах)

Оплата в каком смысле?! Последствия есть? Как можно избежать или смегчить?

:D))). есть такие последствия что кровь стынет в жилах
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Stars пишет:Stilus пишет:Stars пишет:Тогда тебе одна дорога на кладбище, там привороты оч сильные, черти тебе невесту под белы крылья притащут, но вот и оплата будет соответсвующая (я не о деньгах)

Оплата в каком смысле?! Последствия есть? Как можно избежать или смегчить?

:D))). есть такие последствия что кровь стынет в жилах


Не знаешь кто мне сможет помочь? Сам я не смогу все правельно сделать но сделаю если придется. Иначе она будет так всю жизнь за ним бегать а он наху... посылать и говорить вот дура. Честно говоря она ушла после того как сходила к годалке и с того момента она изменилась стала раздрожительной нервной и вообщем ушла от меня мотевируя тем что разлюбила.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
тут же приемная есть. Если там помощи не найдешь то тогда я не знаю кто тебе помочь может
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
" Вторгаясь в чье-то сердце, открывая его ключом магии, не преврати его в руины и будь бережен с ним. А уходя, снова закрой его, чтобы оно не страдало после твоего ухода и не осталось несчастным.".
 

fant

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Уважаемые, кто делал привороты для себя и не для себя?



На заказ- влегкую! "деньги не пахнут"...
Обычно основной контингент подобных заказов истиричное бабье, оплатой работы служат ни только деньги. Беру так, как мне удобно.

Сложнее с более близким кругом общения. Здесь предварительные душеспасительные беседы. Обычно обходится "малой кровью"

Для себя - нет. Просто обходимости такой нет.
Был единичный случай, когда объект (заранее предупрежденный "доброжелателями" о скором моем появлении) держал стойкую глухую оборону с первой фразы знакомства.
Ну..... мы и ни таких ломали )))
Спортивного интереса ради... на своей крови...
После наиоткровенейшей демонстрации Результата приворота, работа была снята, но объект уже конкретно "слетел с катушек". С полгода активных действий в мою сторону, брак объекта рухнул, заметно пошатнулось финансовое состояние и презентабельность, бизнес-партнеры сочли объект "нестабильным" и безперспективным.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
fant пишет:.Лилит. пишет:Уважаемые, кто делал привороты для себя и не для себя?



На заказ- влегкую! "деньги не пахнут"...
Обычно основной контингент подобных заказов истиричное бабье, оплатой работы служат ни только деньги. Беру так, как мне удобно.

Сложнее с более близким кругом общения. Здесь предварительные душеспасительные беседы. Обычно обходится "малой кровью"

Для себя - нет. Просто обходимости такой нет.
Был единичный случай, когда объект (заранее предупрежденный "доброжелателями" о скором моем появлении) держал стойкую глухую оборону с первой фразы знакомства.
Ну..... мы и ни таких ломали )))
Спортивного интереса ради... на своей крови...
После наиоткровенейшей демонстрации Результата приворота, работа была снята, но объект уже конкретно "слетел с катушек". С полгода активных действий в мою сторону, брак объекта рухнул, заметно пошатнулось финансовое состояние и презентабельность, бизнес-партнеры сочли объект "нестабильным" и безперспективным.




и что за "истеричное бабье" у вас такое,уважаемая?
 

fant

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:...

и что за "истеричное бабье" у вас такое,уважаемая?
Вы полагаете, susanna, этих вопящих о своей архиисключительно-трагической любови существ можно назвать вменяемыми?
Я считаю - нет. Истирички чистой воды.
Хотя бы потому, что есть пять-шесть схем в которые вписываются их "уникальнийшие ситуации на личных фронтах"
Плюсом объяснять им положение вещей, особенности вмешательства в тонкие тела и прочее - напрасная трата времени... это можно донести до понимающей Женщины - тогда хоть "выхлоп" с этого есть...
а когда тебя даже не слышат, то ...........
У этих "истошных" все на уровне примитивного: "заплатила-получила"



:247: вот за что платют - то и получают
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
fant пишет:susanna пишет:...

и что за "истеричное бабье" у вас такое,уважаемая?
Вы полагаете, susanna, этих вопящих о своей архиисключительно-трагической любови существ можно назвать вменяемыми?
Я считаю - нет. Истирички чистой воды.
Хотя бы потому, что есть пять-шесть схем в которые вписываются их "уникальнийшие ситуации на личных фронтах"
Плюсом объяснять им положение вещей, особенности вмешательства в тонкие тела и прочее - напрасная трата времени... это можно донести до понимающей Женщины - тогда хоть "выхлоп" с этого есть...
а когда тебя даже не слышат, то ...........
У этих "истошных" все на уровне примитивного: "заплатила-получила"



:247: вот за что платют - то и получают

возможно,не буду спорить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Stilus, уважаемый МАГИСТР никогда не забывает о Ваших личных обращениях к нему. Я уже писала на форуме, о том насколько МАГИСТР IPSISIMUS занятый человек.
МАСТЕР такого уровня, подчас не имеет свободного времени даже на собственный отдых. Будьте терпеливы.
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
отчаянье это плохо ( хорошо буду ждать всё таки пол года прождал можно и ещё немного подождать... =(
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я лично делала и для себя и постоянно делаю не для себя.
Но хочу сказать сразу, что эффект всегда есть, все работает, только у каждого по разному. Привороженные иногда себя ведут не адекватным образом.
Некоторые не могут понять почему им необходимо быть именно рядом с этим человеком.
Приворот на самом деле-это вещь уже для отчаевшихся и безответно, бузумно влюбленных и восновном для тех кого эта любовь уже просто казнит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу