Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Kirill

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
вот и мне говорят, что поймёт и ещё приьежит, но надо пинок дать куда бежать... Да и вообще бред, лежит рядом, держит за руку, а ещё и собирается куда-то!
 

otvergg

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
всем ку)) я тут новенький на этом сайте напишите плиз оч простой и рабочий приворот)) я нуб в них я стихиями и заговорами (целитель)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Kirill пишет:вот и мне говорят, что поймёт и ещё приьежит, но надо пинок дать куда бежать... Да и вообще бред, лежит рядом, держит за руку, а ещё и собирается куда-то!

иногда пинок очень полезен!
правильные мысли у вас,брат..
 

Kirill

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
susana, и я про тоже, хотя сейчас он говорит, что не вернётся и с тем парнем у него всё складывается хорошо, я уверен, что это не на долго! Хоть я пока и слаб в магии, но делаю всё возможное на то, чтоб он вернулся и я думаю он приедет! Хорошо, что время на растущую выпало и он сейчас рядом ещё неделю! Всё успею, что запланировал))))) А потом отпущу и подожду!)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Kirill пишет:susana, и я про тоже, хотя сейчас он говорит, что не вернётся и с тем парнем у него всё складывается хорошо, я уверен, что это не на долго! Хоть я пока и слаб в магии, но делаю всё возможное на то, чтоб он вернулся и я думаю он приедет! Хорошо, что время на растущую выпало и он сейчас рядом ещё неделю! Всё успею, что запланировал))))) А потом отпущу и подожду!)))


вера и умение творят чудеса,брат!
удачи вам в начинании!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Был у меня побочный эффектик от приворота, видно что-то не так пошло, подозреваю что из-за разницы в возрасте, или же у пассии моей защита, вообщем опыт у меня не очень в этой области. Взяла грех на душу, влюбилась так, стыдно вспомнить, у нас с ним были отношения исключительно постельного характера.Три месяца не очень регулярных встреч и пропал. Ну я поделала пару обрядов. Звонил по ночам, и один раз случайно встретились и все... А побочный эффект я до сих пор не знаю как называется: сплю ночью и просыпаюсь от неприятных рук на моей груди, завязалась практически борьба, я их от себя отпихивала, отталкивалась...Начала читать молитву: "Отче наш" и крестится, после этого все прекратилось... Руки были маленькие, но с длинными тонкими пальцами, жуть как не приятно! Кто-нибудь подскажет хоть, что это было ? Самое для меня странное, что я даже не испугалась...
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Dark Dragon&quot- написал(а):
Stilus пишет:
Конечно поймёт) Лет в 40, когда она уже никому не нужна будет , и тебе в том числе Смысл то тебе ждать, когда она опомнится. Наверное, уж лучше действовать именно сейчас или забыть и всё.
Глупость какая! Мне лет 40. Я не только своему гражданскому мужу нужна, но и не обделена желающими завязать отношения. В основном достаточно серьёные.
Жизнь в 25 не заканчивается. А последствия селанного приворота могут аукаться очень долго.
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла написал(а):
Dark Dragon пишет:Stilus пишет:
Конечно поймёт) Лет в 40, когда она уже никому не нужна будет , и тебе в том числе Смысл то тебе ждать, когда она опомнится. Наверное, уж лучше действовать именно сейчас или забыть и всё.
Глупость какая! Мне лет 40. Я не только своему гражданскому мужу нужна, но и не обделена желающими завязать отношения. В основном достаточно серьёные.
Жизнь в 25 не заканчивается. А последствия селанного приворота могут аукаться очень долго.
Да, женщина привлекательна и в 40 лет может быть, я знаю.. причём, гораздо привлекательнее молодых, но не у всех же так всё замечательно :smile160: :smile31:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Микаэлла написал(а):
Dark Dragon пишет:Stilus пишет:
Конечно поймёт) Лет в 40, когда она уже никому не нужна будет , и тебе в том числе Смысл то тебе ждать, когда она опомнится. Наверное, уж лучше действовать именно сейчас или забыть и всё.
Глупость какая! Мне лет 40. Я не только своему гражданскому мужу нужна, но и не обделена желающими завязать отношения. В основном достаточно серьёные.
Жизнь в 25 не заканчивается. А последствия селанного приворота могут аукаться очень долго.


Часто любовник может встречаться с женщиной только потому, что знает, что она замужем. А когда она расстается с мужем, то и любовник от нее уходит, так как он и не собирался женится на ней ...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Камелия" Часто любовник может встречаться с женщиной только потому написал(а):
а вот и не всегда,дорогая Камелия!
жизнь интересная штука и зачастую не вписывается ни в какие рамки понимания и определенных стандартов.Тем она и интересна! :cowboy: :flirt:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно не всегда ув. susanna, но бывает у некоторых. :smile44: По всей видимости, женщина не поняла истинных чувств своего любовника к ней. Она же не ведьма :smile165:, а простая женщина ))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: Конечно не всегда ув. susanna, но бывает у некоторых. :smile44: По всей видимости, женщина не поняла истинных чувств своего любовника к ней. Она же не ведьма :smile165:, а простая женщина ))))


Вы правы,Камелия!
как тяжело нам, женщинам, бывает в жизни...ох. Но -всегда есть надежда на перемены к лучшему!

:cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет: Конечно не всегда ув. susanna, но бывает у некоторых. :smile44: По всей видимости, женщина не поняла истинных чувств своего любовника к ней. Она же не ведьма :smile165:, а простая женщина ))))


Возможно и поэтому тоже, я и " пришла" в магию и именно на этот чудесный форум,
Камелия, это Вам :cvet4:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Я сделала приворот. От части жалею. Делала по Степановой. Текст приводить не буду. Делала около 7-ми лет назад. Молодая и глупая была. Больно, обидно. Но не смертельно. И не только приворот делала. Много чего. У меня почему то извращаются все заговоры. Всё шиворот на вы ворот. В итоге дом любовницы сгорел вместе с её семьей. Он меня искал не нашол. Он в вагоне, я на перроне и на оборот. Разводило в стороны. Везде где был искал меня. Спустя 7 лет нас свело опять. Я не люблю уже и исбыла в себе это чувство и давно другой. Он так как и прежде один. Я отобрала у него всё. Всё ещё любит. Есть ребёнок. Сомневается что его. Должна была быть свадьба-не состоялась. Девушка с животом по мужикам бегала. Ребёнка признал. Предложил замуж. Я отказалась. Слёг в больницу. Вид живого трупа
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Лично я приворотами не занимаюсь!

Приворот-это насилие над волей человека,подавление ее...

Но я соглашаюсь помочь если пара венчаная...тоесть муж ушел.МОЖНО ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ!

В ответах на майле каких приворотов только не советуют...и на кладбище фото зарыть и кровью опоить и чего там только нет! это просто ужас...

Кстати тот кто думает из женщин,девушек,что достаточно опоить кровью и парень прибежит то ничего подобного...Приворот на кровь включает в себя правила работы которые известны лишь Мастерам...а просто добавив в питье вы не приворожите если будет неурочный час и день...Мне иногда хочется задать вопрос Девушки,Женщины а вам слабо выпить такой коктейль???

ПОМНИТЕ ЧТО ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ОЧЕНЬ СИЛЕН И ЕГО СНИМАТЬ ТЯЖЕЛО...
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже печальный опыт, только привораживали меня, а не я.
тот парень, был просто другом приятелем, но по молодости в одной компании гуляли. так он всех моих ухажеров отваживал от меня.
ну и видимо решился приворожить. и маму еще свою подключил.
не знаю, что уж они там делали, но у меня к нему отвращение было, а потом он попал в ДТП и теперь у него на всю жизнь лицо изуродовано до ужаса.
а повинились они мне с мамой его в этом, когда я его навещать приходила в больницу.
а, он сказал, что, когда он летел в машине с трассы, четко мое лицо видел, я была как облако и как мираж...
зрение восстановили частично, но... уродство... как ни крути.
я вообще против приворотов, хотя не буду скрывать, была помладше, было искушение, особенно, если нравился кто-то сильно уж прям, а я нет.
но не делала... и рада.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alexpan, Кира Рай, ваша точка зрения заслуживает уважения.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan написал(а):
Лично я приворотами не занимаюсь!

Приворот-это насилие над волей человека,подавление ее...

Но я соглашаюсь помочь если пара венчаная...тоесть муж ушел.МОЖНО ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ!

В ответах на майле каких приворотов только не советуют...и на кладбище фото зарыть и кровью опоить и чего там только нет! это просто ужас...

Кстати тот кто думает из женщин,девушек,что достаточно опоить кровью и парень прибежит то ничего подобного...Приворот на кровь включает в себя правила работы которые известны лишь Мастерам...а просто добавив в питье вы не приворожите если будет неурочный час и день... Здесь я с вами не соглашусь, иногда бывает, что приворот удается, причем достаточно крепкий результат. Я знаю мужчину и женщину, которая собственно и приворожила его месячной крови, живут ладно, есть малыш, но такие эксперименты с приворотами на крови выльется в страшные последствия.ив в питье вы не приворожите если будет неурочный час и день... Здесь я с вами не соглашусь, иногда бывает, что приворот удается, причем достаточно крепкий результат. Я знаю мужчину и женщину, которая собственно и приворожила его месячной крови, живут ладно, есть малыш, но такие эксперименты с приворотами на крови выльется в страшные последствия.
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую! У кого через сколько приворот начинай действовать? И вообще возможно что сделали приворот а он сделал всё наоборот создал негатив?! Люди почему сильный маг не смог справиться с простым заданием? какие могут быть причины?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу