Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Приветствую! У кого через сколько приворот начинай действовать? И вообще возможно что сделали приворот а он сделал всё наоборот создал негатив?! Люди почему сильный маг не смог справиться с простым заданием? какие могут быть причины?


Преступления против Любви в разных вариациях - самые тяжкие на Земле и кармически наказуемы. Последствия ошибок расхлебываем не одну жизнь. Это нужно понимать заказчикам приворотов.

Отвечу на Ваш вопрос из своих наблюдений и своего опыта.
Обще говоря, есть 2 вида приворота. 1 - (жесткий) зомбирование. Редко кто умеет это делать. Воздействие тут непосредственно на душу и сознание: душу вытягивают из тела, держится она только на серебряной нитке. Одновременно внедряя в мозг свою информацию. Вы получаете живую куклу. Этот вид приворота редко действует на всю жизнь, да и то, на единицы. Это зависит от разных факторов, и немаловажно от того, на какой чакре находилось сознание "жертвы" до зомбирования. Если например, на верхней, то жертва вообще может окочуриться в течение нескольких месяцев.
2. - остальные множества разнообразных приворотов относятся ко второму виду. Воздействие идет на сердечную чакру, которая отвечает за любовь и эмоции, а также привязки на этих уровнях. Действие этих приворотов кратковременно. Причем больше подействует на людей среднего духовного уровня. На настоящего мага привороты не действуют. Если интересно, отдельно объясню почему.
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Геката пишет:Цитата:Приветствую! У кого через сколько приворот начинай действовать? И вообще возможно что сделали приворот а он сделал всё наоборот создал негатив?! Люди почему сильный маг не смог справиться с простым заданием? какие могут быть причины?


Преступления против Любви в разных вариациях - самые тяжкие на Земле и кармически наказуемы. Последствия ошибок расхлебываем не одну жизнь. Это нужно понимать заказчикам приворотов.

Отвечу на Ваш вопрос из своих наблюдений и своего опыта.
Обще говоря, есть 2 вида приворота. 1 - (жесткий) зомбирование. Редко кто умеет это делать. Воздействие тут непосредственно на душу и сознание: душу вытягивают из тела, держится она только на серебряной нитке. Одновременно внедряя в мозг свою информацию. Вы получаете живую куклу. Этот вид приворота редко действует на всю жизнь, да и то, на единицы. Это зависит от разных факторов, и немаловажно от того, на какой чакре находилось сознание "жертвы" до зомбирования. Если например, на верхней, то жертва вообще может окочуриться в течение нескольких месяцев.
2. - остальные множества разнообразных приворотов относятся ко второму виду. Воздействие идет на сердечную чакру, которая отвечает за любовь и эмоции, а также привязки на этих уровнях. Действие этих приворотов кратковременно. Причем больше подействует на людей среднего духовного уровня. На настоящего мага привороты не действуют. Если интересно, отдельно объясню почему.




Очень!!!! Внимательно слушаю! =)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Нет возможности тут нарисовать, было бы проще. Тогда попробуйте Вы под мое описание :). Нарисуйте круг, а в нем несколько темных маленьких пятнышек. Круг - это сердечная область (чакра) "жертвы", обычного среднего человека. Темные пятнышки - это слабые места чакры. Слабыми местами являются потенциальные предрасположенности человека к привязкам и страстям. В жизни говорят - потерял голову от кого-то, слишком привязался и т.п. Маг, колдун, который совершает приворот, по сути делает так: забрасывает удочку с несколькими лесками и крючками в круг. Крючки цепляются за пятнышки. Дальше - притягивает жертву, пойманную на ее же слабые места. Зацепился крючок за пятнышко под названием страсть - вот она и разгорается (на короткое время). Независимо от множества приворотов - механизм один. На мага это не действует, т.к. свои привязки и страсти он изжил в далеком прошлом. Зацепиться незачто.
Но. В каждой ситуации есть свои плюсы. Вот главный в данной ситуации. Человек, "перестрадавший и переболевший" от неразделенной любви, при этом внутренне отпустив любимого человека, обретает ОГРОМНУЮ внутреннюю силу. Которую уже никто и никогда не отнимет, которая станет частью бесценного опыта души. Выбирайте :). И внутренней гармонии Вам!
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Геката, спасибо за такое интересное объяснение.:cvet2:
А как долго может страсть гореть? Её надо всё время подпитывать, то есть делать новые привороты? Иммунитет не вырабатывается на эти воздействия или наоборот, втянется в эти подпитки и потом как наркоман - без них никак?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката, мне понравились ваши сообщения, думаю, многим форумчаном все станет яснее.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Получается, что приворот еще большее преступление, чем порча?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уважаемая Геката, спасибо за такое интересное объяснение.cvet2
А как долго может страсть гореть? Её надо всё время подпитывать, то есть делать новые привороты? Иммунитет не вырабатывается на эти воздействия или наоборот, втянется в эти подпитки и потом как наркоман - без них никак?
Стешка, по второму типу действие кратковременное. Если будете часто применять новые привороты, то могут вмешаться и Высшие защитники "жертвы". Мы не можем полностью знать, какого уровня этот человек. (может он продвинутый махатм, но в этой жизни решил отдохнуть и пожить обычным человеком).
Я ни в коем разе не отговариваю Вас от приворотов. Просто считаю, что нужно знать возможные последствия.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката, мне понравились ваши сообщения, думаю, многим форумчаном все станет яснее.
Камелия, спасибо! Мне очень понравился Ваш сайт, тут очень много интересных людей.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Получается, что приворот еще большее преступление, чем порча?

Kleopatra-165, если очень сжато и кратко, до да.
От преступлений против любви более тяжелые кармические последствия. Тяжелые, потому что люди больше всего страдают по поводу любви и смерти.

Мое мнение насчет порчи.
1. Вы делаете порчу по заказу. Четко следуя ритуалу, не примешивая при этом личные эмоции, - карму на себя не возьмете.
2. Вы делаете порчу от себя. Если решили сделать, то не на эмоциях и без злорадства.
При таком раскладе на себя тоже не возьмете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Приворот-вообще вещь сложная,нет,нет,...не по сложности,а по внутреннему восприятию, если вы хотите,чтобы рядом с вами был зомби,то тогда пожалуйста, здесь нужно понимать,что настоящую любовь вы не получите,так,просто жалкой подобие. Думаю,лучше пережить несчастную любовь,чем, пустышку рядом, тем более проходит время и понимаешь, что это не то,что хотел иметь рядом. ,На некоторые, вроде бы простые привороты-очень тяжелое снятие, так,что прежде чем что-то делать,подумай,что ты ищешь, любви или пустого поклонения...Настоящая любовь- это дар и его ничем не заменишь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Участникам этой темы можно почитать материалы "Мастер- класса"
http://www.blackwarlock.com/t3308-topic
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия! у меня такой вопрос возник , а если некая особа по фотографии сделает (или закажет сделать) приворот на мужчину, с которым лично пока еще не знакома, то при личной встрече - у него к ней будет эффект внезапной любви?
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Уважаемая Глава Камелия! у меня такой вопрос возник , а если некая особа по фотографии сделает (или закажет сделать) приворот на мужчину, с которым лично пока еще не знакома, то при личной встрече - у него к ней будет эффект внезапной любви?
Присоединяюсь к вопросу, это интересный момент.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 и Dark Dragon, МАСТЕР такую работу сделает без проблем на кого хочешь по фотке. Остальные могут сделать, но надо очень "постаратся" (выбор нужного времени, Луны, концентрации, визуализации, силы посыла и правил работы по фото).
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне делали привороты несколько человек. У первого, на второй день после снятия умер брат, а сам он не сложил личную жизнь. Второй умер, не своей смертью.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Геката, очень понравилось, как вы написали:

"Преступления против Любви в разных вариациях - самые тяжкие на Земле и кармически наказуемы. Последствия ошибок расхлебываем не одну жизнь. Это нужно понимать заказчикам приворотов."

Я приемлю привороты только когда возвращают мужчину в семью от любовницы.
Любовниц просто ненавижу. Вот кто совершает бесконечные преступления против любви. Из-за кого проливают слёзы достойные женщины.
Любовниц считаю нужным, если не уничтожать, то устранять жесткими способами. Хотя в основном они несчастны сами по себе.
Да и смертельные порчи жен большого счастья не принесут уж точно.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
nik-mika, я и сама иногда возвращаю мужей, но при условии, что у него есть любовь к жене. Не считаю это приворотом. Часто бывает, что любовница делает привороты, достаточно это убрать, - и у мужа пелена с глаз, сразу возвращается к жене. Уничтожать лично нужным не считаю, т.к. их уничтожит обратка, естественно, в пределах их кармы))
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Другим не делала. Пускай сами воротят. Для себя делала. Не чего хорошего. Пришёл,только мне уже не надо и отставать не хочет. Отворот. Сильно человека проняло по инерции или по привычки всё равно выспрашивает про меня и караулит. Пока только пьёт дальше не зашло.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката пишет:nik-mika, я и сама иногда возвращаю мужей, но при условии, что у него есть любовь к жене. Не считаю это приворотом. Часто бывает, что любовница делает привороты, достаточно это убрать, - и у мужа пелена с глаз, сразу возвращается к жене. Уничтожать лично нужным не считаю, т.к. их уничтожит обратка, естественно, в пределах их кармы))


Правильный подход Геката.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Правильный подход Геката.
Камелия, как уже писала раньше, Ваше мнение для меня очень важно. Благодарю :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу