Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Когда я в 18 лет разорвала отношения с парнем (скандалили жутко....вместе быть уже не могли никак), то почти каждый день думала что бы его приворожить... Но так и не решилась на это..Что-то постоянно сдерживало меня... И сейчас не жалею об этом! Спустя два года мы возобновили общение... Мы выросли, стали умнее, красивее...И стало гораздо интереснее! Отношения набирают обороты снова и без всяких приворотов!

Я за привороты только в двух случаях...
1) когда дело касается семьи, в которой растут дети
2) когда людям суждено быть вместе, но по какой то причине они не могут воссоединится(сюда не входят истеричные заявления типа "я знаю, что мы с ним будем хорошей парой" )

Во всех остальных случаях приворот, это эгоизм и эмоции... Так как большинство через время одумывается, что сделали гадость
 

Dante-S

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Делал приворот в своей жизни,пытаясь помочь одной паре.
Суть проблемы в том что если бы отвернулся 1 человек,то Дама бы стала "девушкой легкого поведения".
Но к сожалению,сколько сил не тратил,что бы воссоединить пару.Все время рушилось все.
И девушка пошла по своей линии жизни так сказать...
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Всем Доброго времени суток!
Лично моё мнение. Чем больше вмешиваешь магию в любовь, тем меньше любви там остаётся. Человек склонен к энергетическому залипанию,а не к любви. Понравилось - прилепил, надоело - отлепил. Как ребёнок в магазине. А то что поле уродуется, и вместе с этим и судьба все почему то об этом забывают.
В юношеский период времени, всем кажется что "вот я то встретил то самое, и без этого никак, кровь с носу, моё". И начинаются глупости и с любовью это не имеют ничего общего. По моему мнению люди цепляются за то что придумали о человеке сами, а сам объект любви может быть совсем другой. Вмешивают магию, и человек всё больше и больше теряет себя самого, превращается нечто аморфное, слабое и бесхарактерное.

Я думаю что Бог создал любовь, как особенную энергию. И по определённым причинам её дал не всем. Приворот, как жалкая имитация любви. Нужно приложить колоссальный труд, чтобы найти то самое настоящие. Ошибаться,падать,подниматься. Чтобы потом встретив, ценить своё сокровище.

Я думаю истинные мастера мудро относятся к жизни, сколько пядей во лбу у них не было, не вмешивают магию при любом удобном случае. В конце концов момент интриги тоже должен быть. Так интереснее жить)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Что-то я не допоняла, наверное... На форуме практической черной магии - и стенания о моральных принципах , и о любви глубокой? Заказали - делаем.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Что-то я не допоняла, наверное... На форуме практической черной магии - и стенания о моральных принципах , и о любви глубокой? Заказали - делаем.

Слова истинного киллера. ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Dante-S пишет:Делал приворот в своей жизни,пытаясь помочь одной паре.
Суть проблемы в том что если бы отвернулся 1 человек,то Дама бы стала "девушкой легкого поведения".
Но к сожалению,сколько сил не тратил,что бы воссоединить пару.Все время рушилось все.
И девушка пошла по своей линии жизни так сказать...

Dante-S
Уберите выделение цветом и наклон вашей подписи в профиле.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Vamp пишет:Что-то я не допоняла, наверное... На форуме практической черной магии - и стенания о моральных принципах , и о любви глубокой? Заказали - делаем.

У нас на форуме даны методы работы в разных направлениях магии.
Истиный Мастер ВСЕГДА думает о том, что делать, а от чего отказаться. ИМХО


Gefestion пишет:
Я думаю истинные мастера мудро относятся к жизни, сколько пядей во лбу у них не было, не вмешивают магию при любом удобном случае.

Вы молодец! Все верно.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Vamp пишет:Что-то я не допоняла, наверное... На форуме практической черной магии - и стенания о моральных принципах , и о любви глубокой? Заказали - делаем.

Лишь истинное имя отражает сущность, ибо имя, которое может быть названо, не есть постоянное истинное имя.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Делали на меня энергетическую привязку 8 лет назад.Подсыпал возбудители в кофе полгода,пока я не привыкла к нему и не оценила по достоинству человеческие качества.Да,обман,и побочные эффекты были со здоровьем,и все кончилось после прекращения действия смесей.Но...сколько раз этот человек меня просто спасал в жизни!Что есть женская любовь?У меня на этот счет свое мнение,высказывать не буду.Просто скажу,что для женщины лучше,чтобы любили ее,а не она,это подмечено еще издревле (так что вопросы не ко мне на эту тему).Да,придерживаюсь старинного подхода к этому-для женщины важней забота о ней,а кто может позаботиться лучше,чем любящий мужчина?Вековая традиция-мужчина себя предлагает,а женщина выбирает,а не наоборот.Это оправдано и доказано временем,а в наше время девушки активно взяли на себя мужскую роль.Нет,я не осуждаю,просто ничего хорошего из этого не выйдет.Можете экспериментировать сколько угодно!Сначала получите зомби,а потом монстра-ваше право испоганить себе жизнь.Насчет приворотов у мужчин-оправдываю,ведь это из-за любви.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vamp пишет:Что-то я не допоняла, наверное... На форуме практической черной магии - и стенания о моральных принципах , и о любви глубокой? Заказали - делаем.


Уважаемая СЕСТРА , ДА заказали можем сделать, но все же смотрим - кому стоит делать, а кому - нет. Ведь бывают разные клиенты с разными понятиями о морали и т.д. и т.п.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Все верно Камелия :cvet4:

Бывают такие эгоистки, что готовы поработить человека и плевать им на то, что делает это для того, чтобы он ползал у ее ног или, чтобы отомстить ему за то, что он предпочел другую.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Я не занималась приворотами,и отговаривала девочек,если приходили с такой просьбой,объясняла к чему это приводит,многие отказывались сами,но были и такие которым все ровно,приходилось вежливо показывать на дверь.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаю таких как Вы ув.Цирцея, практиков которые видят клиента суть и невзирая ни на что, могут ему отказать.
 

Kondrat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
а есть же какие-то светлые привороты,тогда ничего же плохого не будет да?
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Kondrat пишет:а есть же какие-то светлые привороты,тогда ничего же плохого не будет да?

Аха, приворот без греха)))

Представьте что есть чёрное рабство и белое рабство.
Отличие белого рабства от черного, в том что Хозяин утешая себя уверен что эти жертвы необходима во имя благой цели. Но суть остается таже, как ты его не называй оно остается рабством. Любой приворот подразумевает подчинение, а это нарушение свободы воли изъявления, значит обязательно последует наказание.
Привороты можно различить по силе подчинение. И любое вмешательство это вред, с вытекающими последствиями. Имхо.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Gafestion
Vamp пишет:
Что-то я не допоняла, наверное... На форуме практической черной магии - и стенания о моральных принципах , и о любви глубокой? Заказали - делаем.


Слова истинного киллера. ))

Насмеялась, спасибо... :smile31:

Камелия


Уважаемая СЕСТРА , ДА заказали можем сделать, но все же смотрим - кому стоит делать, а кому - нет. Ведь бывают разные клиенты с разными понятиями о морали и т.д. и т.п.

Единственное кому нужно отказать, так это детишки. Их я, конечно, в шею. Остальные сами прекрасно знают на что идут, ибо не дети. Иногда клиентам все равно какой к ним вернется возлюбленный, пусть даже парализованный, но зато он будет жить с ней. А это означает, что подружки не скажут, что она разведена и никому боле не нужна. И прочая, прочая..
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
galateya-1971 и Dark Dragon, МАСТЕР такую работу сделает без проблем на кого хочешь по фотке. Остальные могут сделать, но надо очень "постаратся" (выбор нужного времени, Луны, концентрации, визуализации, силы посыла и правил работы по фото).


Спасибо за ответ, глава Камелия! Кое-что становится понятным... то есть эффект типа "любви с 1 взгляда" все таки будет... естественно, сам заказчик никогда в этой подлости не признается - вроде все само собой получилось...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А если заказывать приворот приходит больная, например, с пороком сердца ( или больная спидом и пр.) девушка, которой противопоказоно рождение ребенка, а она влюблена и хочет приворожить парня, от которого СКРЫВАЕТ свою болезнь и что тогда, вы пойдете на то, что бы здорового и ничего не знающего о ее болезни, приворожить и сделать несчастным?

Помоему Камелия однозначно права, магам практикам надо ответственно подходить к тому, стоит ли выполнять такой заказ или нет.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Кривой,хромой,с пороком сердца и разными скрытыми болезнями клиент хочет любить,пришел делать приворот.Кому-то жалко его,кому-то его предмет страсти.Это вопрос личного восприятия,не более.Знаете,у моей подруги детства в третьем классе выпали все волосы (папа служил в химических войсках),исказилась вся генетика,ей каждый год шили на заказ парик,это было видно.В университете,где она училась,был очень-очень красивый парень,за которым все повально сходили с ума.И именно на ней он женился,хотя красоток было валом,причем без изъяна.Они до сих пор вместе,хотя у их сына тоже нет волос на голове.Приворот никто не делал.Просто на секунду представьте себе девушку без волос,каково?Но телом и душой она истинная красавица!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу