Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
ЗЛАТА, ну любовь не всегда ведет к рождению детей. А то, что болезни скрывают ... так некоторые и без приворотов ходят и заражают всех подряд, кто приглянется, сама про таких знаю, к сожалению. Ответственность за свои поступки и их последствия должен прежде всего нести сам человек... а если такой ответственности нет, то он все равно найдет такого же безответственного мага или колдуна. ИМХО.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар пишет: И что.... ув. susanna ? :cvet2:


А то,что любовь-непонятная штука.Никогда не предугадаешь,что именно делает человека счастливым.Моя школьная учительница сознательно вышла замуж за инвалида,он ходил даже плохо,все на коляске передвигался,да и старше ее был лет на -дцать,красотой лица не блистал,про тело вообще молчу.Она родила ему двоих детей и была счастлива.Что же делает человека счастливым?Явно не общественные стандарты.Разве вправе мы что-то рекомендовать?Никто не знает,как повернется судьба,и человек,который ненавидел-вдруг сильно полюбит...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
galateya-1971 пишет:ЗЛАТА, ну любовь не всегда ведет к рождению детей. А то, что болезни скрывают ... так некоторые и без приворотов ходят и заражают всех подряд, кто приглянется, сама про таких знаю, к сожалению. Ответственность за свои поступки и их последствия должен прежде всего нести сам человек... а если такой ответственности нет, то он все равно найдет такого же безответственного мага или колдуна. ИМХО.

Да конечно galateya-1971, знаю среди своих знакомых одну, которая заразила мужчину чуть ли не специально. Это низко и мерзко!
А еще я за то, чтобы было как можно меньше безответственных магов в приворотной магии!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА, правильно мыслите :cvet2:

В любовной магии, уважающий себя МАГ, может наложить табу на работу, если он считает, что по этическим принципам ее не стоит оказывать этому клиенту.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Камелия, мне очень приятно.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
сделала однажды приворот,возможно он был не правильным,и этот человек сейчас стал наркоманом,я думаю что это моя вина,могу ли я сама исправить все без него?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня вот такая история.Когда то давно у меня появился МЧ,ну как МЧ просто мальчик для утех,я для него ну ничего не значила,потом влюбилась,пыталась без ворожбы,но там не клеилось,мешали его поклонницы, сластолюбивость и чувства к былой любви,ну тогда я решила его приручить и сделала приворот по чакрам,там спички,воск,молитва,заговор,привязка и все такое,делала его дважды и один раз читала заговор БОЖИЙ ДОМ,БОЖИЙ ПРЕСТОЛ и т.п. Не знаю честно какой из них лег.Скажу о результате так,уже 2,5 года с МЧ мы вместе с виду реально красивая пара,этим летом с играли свадьбу.ну что касается самого приворота,тут есть пояснение не задолго до свадьбы я решила что это аморально и сняла приворот,всю его перестройку приняли за мандраж перед свадьбой,но потом спустя 20 дней сделала новый,но уже рунный,легенький,иногда подделываю,правда мешаю вместе и руны и ритуалы,вообщем при диагностике винегред получился.Что касаемо жизни с привороженным:ну в принципе все гладко и ровно,мальчик работает,трудится,по дому помогает,из социума не выпал,общается с друзьями,ездит на рыбалки,занимается спортом,часто уезжает на 2-3 дня,общается с семьей,с коллегами,никакой агрессии,здоровье не хромает,не спился,не с наркоманился. Что касаемо побочных эффектов:так таковых нет,был момент когда он подошел весь бледный,мокрый,и смотря в пол начал говорить,что он как привязанный,что тут его место,что со мной только наступает какое то мертвое спокойствие,что вот он как чувствует что обязан здесь быть,что там за дверью шум,а тут тишина,там как боевик в кино,а тут документальный фильм о природе.Больше такого не повторялось.Еще момент когда пьет.Пьет он у меня редко,но метко,бывает кидает нелицеприятные фразы,с перепоя,но не всегда,что то типа того что я ХХХ,и я мешаю ему жить.Но с утра как шелковый извиняется,завтрак готовит,цветочки дарит,колечки и т.п.Ну и самое худшее ревность,он ревнует без повода,но только когда меня нет рядом,не сказала бы что он прям рвет и мечет,но обидки кидает,иногда опять ХХХ,но в целом принимает.А в целом все прекрасно,он нежный,милый,заботливый по отношению ко мне,ничего такого страшного что я ожидала не произошло,и тьфу,тьфу,тьфу надеюсь не произойдет))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а еще вот что интересно,читала правила как читать привороты,говорят нельзя говорить,не сдержалась как все получилось сказала маме,и сестре,сестре даже листок что тоже нельзя отдала,вот она им тоже пользовалась но без успешно.И еще спасибо создателям вот таких сайтов,не могу сказать точно откуда брала первоначальные привороты за то что выкладываете столько интересной и полезной,а главное хорошо описанной информацией.Так как я была в этом новичок,и до сих пор не считаю себя хорошим практиком,да и вообще практиком,так баловницей,очень хорошо все описано,очень много разных ритуалов,заговоров на выбор!СПС)
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Мнений конечно море на этот счет. А как, например, вы поступите, если будете любить человека и он вас, он вам будет судьбой положен по всем параметрам.Но на этот момент он будет женат и у него дети будут. И он то будет жить со своей женой, то нет.Вы будете ждать или делать приворот?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
КИРА пишет:Мнений конечно море на этот счет. А как, например, вы поступите, если будете любить человека и он вас, он вам будет судьбой положен по всем параметрам.Но на этот момент он будет женат и у него дети будут. И он то будет жить со своей женой, то нет.Вы будете ждать или делать приворот?


А позвольте узнать,как вы определили,что Чужой муж,Отец, не ваших Детей, ,,вам...судьбой положен по всем параметрам" ?
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
...мнения насчёт приворота...считаетя что это занятие боле подходит для особ женского пола...выскажусь с точки зрения противоположного прекрасному полу...приворот нужная,а иногда и необходимая вещь,хотя называть один из самых популярных и порой жестких ритуалов вещью,по меньшей мере неправильно...главное понять правильно что именно Вы хотите,потому как Вы ответственны за кроля...иначе приворот-месть есть порча...ну эт типа не любит меня,вот я впорю ему присуху!а стоит это того?
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А позвольте узнать,как вы определили,что Чужой муж,Отец, не ваших Детей, ,,вам...судьбой положен по всем параметрам" ?
Определила это не только я, так что доказывать вам ничего не собираюсь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
КИРА пишет:А позвольте узнать,как вы определили,что Чужой муж,Отец, не ваших Детей, ,,вам...судьбой положен по всем параметрам" ?
Определила это не только я, так что доказывать вам ничего не собираюсь.

Кира, пользуйтесь цитатой!!
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Исправлюсь :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Руночка пишет:У меня вот такая история.Когда то давно у меня появился МЧ,ну как МЧ просто мальчик для утех,я для него ну ничего не значила,потом влюбилась,пыталась без ворожбы,но там не клеилось,мешали его поклонницы, сластолюбивость и чувства к былой любви,ну тогда я решила его приручить и сделала приворот по чакрам,там спички,воск,молитва,заговор,привязка и все такое,делала его дважды и один раз читала заговор БОЖИЙ ДОМ,БОЖИЙ ПРЕСТОЛ и т.п. Не знаю честно какой из них лег.Скажу о результате так,уже 2,5 года с МЧ мы вместе с виду реально красивая пара,этим летом с играли свадьбу.ну что касается самого приворота,тут есть пояснение не задолго до свадьбы я решила что это аморально и сняла приворот,всю его перестройку приняли за мандраж перед свадьбой,но потом спустя 20 дней сделала новый,но уже рунный,легенький,иногда подделываю,правда мешаю вместе и руны и ритуалы,вообщем при диагностике винегред получился.Что касаемо жизни с привороженным:ну в принципе все гладко и ровно,мальчик работает,трудится,по дому помогает,из социума не выпал,общается с друзьями,ездит на рыбалки,занимается спортом,часто уезжает на 2-3 дня,общается с семьей,с коллегами,никакой агрессии,здоровье не хромает,не спился,не с наркоманился. Что касаемо побочных эффектов:так таковых нет,был момент когда он подошел весь бледный,мокрый,и смотря в пол начал говорить,что он как привязанный,что тут его место,что со мной только наступает какое то мертвое спокойствие,что вот он как чувствует что обязан здесь быть,что там за дверью шум,а тут тишина,там как боевик в кино,а тут документальный фильм о природе.Больше такого не повторялось.Еще момент когда пьет.Пьет он у меня редко,но метко,бывает кидает нелицеприятные фразы,с перепоя,но не всегда,что то типа того что я ХХХ,и я мешаю ему жить.Но с утра как шелковый извиняется,завтрак готовит,цветочки дарит,колечки и т.п.Ну и самое худшее ревность,он ревнует без повода,но только когда меня нет рядом,не сказала бы что он прям рвет и мечет,но обидки кидает,иногда опять ХХХ,но в целом принимает.А в целом все прекрасно,он нежный,милый,заботливый по отношению ко мне,ничего такого страшного что я ожидала не произошло,и тьфу,тьфу,тьфу надеюсь не произойдет))


Мой совет, если хотите иметь здорового и нормального мужа, то не надо его больше подвораживать. Кстати Вы не написали, родился ли у Вас ребенок?
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
В моей жизни, имел место приворот. На себе испытывал. Ощущение не из приятных. Хорошо, что вовремя сняли. Скорее, это даже не приворот был, а, своего рода, присуха. Я считаю, что к привороту надо прибегать в самом безнадёжном случае, или делать его из-за мести.

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
КИРА пишет: А позвольте узнать,как вы определили,что Чужой муж,Отец, не ваших Детей, ,,вам...судьбой положен по всем параметрам" ?
Определила это не только я, так что доказывать вам ничего не собираюсь.

А мне и не не надо ничего доказывать.Только не поможет вам приворот....увы...


///Сообщение исправлено.
Вам предупреждение.
Высылаю Вам в личку правила использования цитат.
С уважением, модератор taurvih///
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КИРА пишет:А позвольте узнать,как вы определили,что Чужой муж,Отец, не ваших Детей, ,,вам...судьбой положен по всем параметрам" ?

Определила это не только я, так что доказывать вам ничего не собираюсь.

Очень сомнительно, что чужой муж и еще, имеющий детей, ПОЛОЖЕН СУДЬБОЙ кому-то еще, ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, как Вы КИРА пишите.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня был в жизни такой период,что я захотела приворожить мужчину,которого любила. Но в последний момент я передумала.Зачем? Подумала я ,ведь он меня и так любит.А вдруг я кого то полюблю ещё,а как же этот любимый?! Ему,что мучаться потом? и Слава Богу, что я не сделала такой шаг. :cvet2:
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:У меня был в жизни такой период,что я захотела приворожить мужчину,которого любила. Но в последний момент я передумала.Зачем? Подумала я ,ведь он меня и так любит.А вдруг я кого то полюблю ещё,а как же этот любимый?! Ему,что мучаться потом? и Слава Богу, что я не сделала такой шаг. :cvet2: ___________________Верное решение!приворот надо проводить над человеком,который колеблется,но испытывает к Вам чувства взаимные,и бросать его после ритуала по меньшей мере жестоко...тогда приворот как порча...А Вы правильно поступили...ИМХО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу