Divider

Опрос - ваш магический уровень

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
учителей не было учился сам. Уровень неизвестен. Лучше всего работает у меня мусульманская магия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Только встала на Путь, не знаю что выбрать для глубокого изучения, собираю информацию... Обычно если я что-то скажу вслух, то так оно и случится - к какой магии отнести? И карты мне никогда не врут
 

solomia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Учила бабушка. В основном лечебная магия, отворот-приворот и так, по мелочам. В детстве моей любимой игрушкой была колода гадальных карт. Бабушка дала мне силу. Ну я все и делала по принцыпу " сила есть - ума не надо". Зарегистрировалась на этом сайте, чтобы набраться ума.
Спасибо, Вам, огромное, за бесценные знания.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
В роду до сих пор жива та, которая хочет передать силу только мне. Но ее боится вся родня и я, в том числе. Ей много лет и она еще в силе. Возможно от нее у меня способности.
Знания черпала в разных источниках, стараясь прочесть, откуда у меня то или это. Все, что меня интересовало и интересует, нахожу только здесь, поэтому я с вами и, думаю, что навсегда, так как нет предела совершенству знаний. Работаю постоянно над собой в разных асспектах. Надеюсь, что со временем, стану ученицей самого МАГИСТРА IPSISIMUSA, это моя мечта!
 

Safary

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не обучалась, магией начала увлекаться еще в детстве насмотревшись всяких фильмов, ну тогда это было игрой просто (хотя многие мои сверсники были уверены что я действительно обладаю какой-тот маг.силой, училась сочинять заклинания и что удивительно-они срабатывали, возможно это было просто самовнушение). Чуть повзрослев начала относиться к этому уже более серьезно, читала магическую литературу, анализировала факты и так все больше втягивалась в это дело. О своем уровне магии пока ничего сказать не могу,но все же он небольшой.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Есть Учитель по биоэнергетике, учусь с перерывами. Сама начала разбирать руны и подруга мастер помогает. Могу предвидеть и выстроить ситуацию, если сильно хочу (видимо пока работаю только на эмоциях). Могу снять головную боль. Уровень - ясли первая группа. Очень хочу учиться. Ваш форум дает много, но и вопросов возникает ещё больше. С уважением.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Ещё и Гончарова проходила курс, пока он рядом все получается. Как только остаюсь одна- провалы.
 

Лань

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не обучалась все это пришло само собой из нашего рода,отливаю воском только благодаря общению на Вашем форуме...... :closed-topic:
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не обучалась,Учителя не было,раньше моя бабушка лечила людей рожу заговаривала испуг выливала заикание у детей и т.д,меня молитвам и заговорам кой-каким обучила-когда у меня появились дети применяла только для себя и своей семьи,читала Степанову часть её заговоров на благополучие в семье ,защиту детей ,удачу в торговле- с успехом применяла, с появлением интернета узнала о Симороне .потом случайно столкнулась с рунами постепенно стала изучать и применять( с большой осторожностью лишь для себя и лишь во благо).осенью прошлого года открыла для себя Форум ПЧМ и теперь с удовольствием и прилежанием изучаю тему за темой и не устаю удивляться мудрости и обширности знаний Магистра и Мастеров!
Мой уровень - близок к 0,но я учусь и с успехом применяю полученные знания для здоровья и блага своих близких..Спасибо Вам за это!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. интерес сильный появился 15 лет назад. обучалась на курсах, правда у местных тогда экстрасенсов.. было настолько интересно.,,,,,, в особенности запомнилось чистить чакры огненным цветком. надежд на способности не оставляла. потом дети рождались. и вообщем маленько был пробел. а потом в с продаже появилась Степанова. читала сначала как сказки. те люди которые вызывают отвращение и глубокую неприязнь я знаю скоро умрут. снимаю головную боль. подавить мою энергетику наверное трудно. хотя по гороскопу рыба. всегда нахожу силы встать с колен и жить дальше. как покойная мамочка. есть очень большое желание практиковать. даже на бытовом уровне . но заботы и семья не всегда позволяют. вот надумала в июле проити обряд посвящения. что б в литься в ряды. нашла ваши советы по усилению интуиции очень понравилось и наложение зашиты цветом кокона. но результат ошеломил. в том плане что ведьм в округе не замечается. а улучшилось зрение. спасибо что выслушали. а то и сказать не кому. окружению на работе нельзя. люди темные. а ну еще гадаю для себя и подруг. но сначала муж чуть не умер. а потом дочери поставили рак. так что малось опасаюсь.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Магом себя назвать не могу. В моем сознании это высокая планка, которой достигают единицы по воле Божьей и ценой невероятных усилий!
Хотя чудесные явления присутствуют на протяжении всей моей жизни. Причем, например свидетелями материализации были и мои родственники. Но писать подробно об этом считаю грехом против сил, которые в этом участвовали. Первый раз мастером меня назвала художница из Воронежа. Ее одноклассницы, завидуя красоте, заказали обряд у бабки. Мы познакомились на море, мне было 17, когда снял колдовство, девушка вместо симпатии, стала меня бояться.....
Учился у всех. Выходил на сцену к гипнотизерам Булю, Степанову. В Питере нашел единомышленников, учились на каких то квартирах эзотерической математике, физике и т. д., постоянные медитации, практики. Пересекались с Семеновцами, Антоновцами и т. п.
Когда у меня были права Кировского райкома комсомола, был и широкий круг общения с многими интересными и известными людьми.
Особая благодарность потомственной ведьме Татьяне Семеновне. Она была режиссером магического театра. Мы тогда пытались создать что то новое. Открывали чакрамы, излучали на зрителя. Тренинг был не слабее, чем у космонавтов. Лучшие учителя из города. Если по голосу, то мантра йог из ДК Крупской- акробатику готовили в цирке- фехтованию холодным оружием учили известные артисты. Но самое трудное была магическая работа. В то время, например мне понадобилась определенная книга, я видел в каком магазине и где она лежит, приходил и покупал.
Отдельная страница целительство. Как то прилетел в Краснодар пролонгировать договор с одним из заводов. Заехал к родителям. По воле судеб попал в больницу ст. Ладожской, там умирала тетя Женя с ул. Сощенко, вынужден был ей помочь. Сам офигел, когда в Питер позвонили, что она поднялась. Следующие приезды к родителям, ко мне уже шли люди бесконечным потоком. Даже ехали со ставрополья и др. областей. Говорили что помогал. Когда диагностировал врачей и глав врачей, удивлялись точности диагнозов. Но это выматывало, люди приезжали и по ночам требуя, чтоб их исцелили, мотивируя, что иначе умрут. Тогда я и понял что это не мое. Причем видно было, что одним я обязан помочь, а излечивая других, непозволительно вмешиваюсь в какие то процессы более высокого порядка.
По жизни часто встречаются профаны и шарлотаны от магии. Но попав на этот сайт, поразило, что выложенные методики действенные. От людей, с которыми здесь общаюсь исходит мощная энергетика. Поэтому здесь и задержался.
 

haikova

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Учителей нет.Пытаюсь сама.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Layra пишет:Прошла посвящение в Каббалу от учителя. Какой у меня магический уровень не мне судить.Школы не проходила никакой.Насчёт мастерства ....Получается неплохо ментальная магия....Могу своей энергией спалить всю аппаратуру.Если на кого то злюсь могу взглядом, сбить с ног человека.Могу видеть будущее и влиять на события в жизни ,в частности в моей стране.Спасибо за тему,Уважаемый Мастер Деймос.


ЛАУРА, ВЫ ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОШЛИ В ИЗРАИЛЕ?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Конкретно практиковать начала в этом году, в основном используя заговоры Степановой и благодаря этому форуму методы школы сибирского мастерства и др. чего в книгах не найдешь, а этому форуму я доверяю- все рабочее. Ни у кого не обучалась, есть способности по роду : прабабка практиковала целительство, а бабка очень сильная- ее черная ведьма обучала. 5 лет назад на брата была сделана порча на смерть, я отчитала заговорами и молитвами, по тому кто сделал через год шарахнуло обраткой, сама в могилу слегла та бабка. Уровень свой не знаю, все получается что делала, только или слабенько или очень долго надо отчитывать, вычитывать. Светлые заговоры у меня слабенько работают, а с обращением к чертям бесам сильно и быстро, но не долго. С этого года вещие сны чуть ли не каждый день снятся , или прошу своими словами что-то показать во сне- нужную информацию получаю через сон, а не через карты.
Один раз получилось увидеть фантом того, кого привораживала. Иногда какие-то силы меня будили ровно в полночь или в 3 ночи, сделать отворот или приворот , хотя я не собиралась в этот день что-то читать, т.к. сил не было, а тут откуда-то энергетика сильная появлялась. Из-за таких моментов чувство, что кто-то меня ведет, обучает и через сон тоже учит и показывает. Вообщем каждый раз какие-то чудеса и что-то новенькое происходит.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,Уважаемый Магистр.Посвящение я прошла в Израиле.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Училась по Степановой, Рейки Кундалини 9 ступень, уже настроила нескольких людей,Таро - гадаю, меняю события (с картами вообще с 9-10 лет), каббала - только начала изучать - спасибо мастеру Унагдомеду, стихии - люблю с ними работать, но в основном на интуитивном уровне, ясновидение - развиваю, энергетика - развиваю постепенно, руны - общаюсь с ними и делаю талисманы(кстати талисман на устранение от Магистра срабатывает "на ура" в течение 2-3 дней, спасибо огромное!), ментальная магия - самое разное применение - от призыва нужного транспорта, и разгона автомобильных "пробок" до внушения нужных действий другому человеку, обережная магия (куда без нее?), чуть-чуть коснулась зеркал - желаю продвинуться дальше, очень интересна магия времени - мало о ней информации,Сибирская магия - надеюсь продвинуться благодаря курсу Магистра, практикую мантры, медитации,магию символов, знаков,гавайский шаманизм, ну и куда же без Карлоса Кастанеды? Учителей по магии не было - свой уровень оцениваю как невысокий
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Layra пишет:Да,Уважаемый Магистр.Посвящение я прошла в Израиле.

А ваш отец и муж, так же посвящены в каббалу?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Унагдомед ,они не посвящены в Каббалу
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Mvem пишет:TORNADO пишет: свидетелями материализации были и мои родственники.

Это не грех, расскажите какой предмет вы явили народу)). Очень интересно

Собирался на Кубань к матери. В прошлый приезд подарил ей свою золотую цепочку. Вслух сказал, что не очень хорошо получиться если поеду без цепочки, подумает, что последнюю отдал.
Вдруг посреди комнаты у нас на глазах в сантиметрах 30-50 от пола появляется золотая цепочка с круглыми звеньями и падает на ковер. С тех пор она стала как реликвия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Layra

Каббала запрещена для постижения женщиной. В крайнем случае она может постичь данное знание через отца или мужа посвященного в каббалу. Данное правило восходит к каббалистическому закону: Малькут (женщина) может получить свет, толь через Зэир Анпина (мужчину).Искажать свой гильгуль из посвященных вам ни кто не даст. Тем более дать вам посвящение, следовательно вы либо не получали его, либо вам его дали в изначально еретическом аспекте – что низводит его, до шелухи…
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу