Divider

ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lorina25 написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos!
Алатырь-медитацию стараюсь делать каждый день, правда несколько раз пропускала из-за большой загруженности работой. Как только сажусь в медитацию, сразу «зажигаются» ладошки. Путь до камня Алатырь стал легче, образы четче (если не очень устала и не расстроена). Свечение рун вижу, потоки чувствую, но их отличие друг от друга точно описать пока не могу.
Изменения в жизни: улучшилось здоровье, усилилась интуиция, кажется, что даже есть улучшения во внешности, лучше чувствую свою энергетику, чакры (кроме 7-ой), иногда снятся интересные сны. Но вот личные отношения ухудшились, всплыли прошлые проблемы с которыми даже не знаю как и справиться… Немного помогают христианские молитвы, но мне кажется, что они ослабляют мою связь с рунными каналами.
С уважением к Вам!
То что повылазили старые неразрешенные ситуации и проблемы - это нормально. И решать их вам придется самостоятельно и точно не с помощью молитв. Укрыться на этот раз не выйдет, надо идти и решать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
equilibrium написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos.
Пробую провести медитацию по изменению ситуации. Самое удивительное, что добраться до Алатыря стало проблемой, в Алатырь медитации все просто, а в этой.... мысли почему-то постоянно куда-то сворачивают. Возвращаюсь, в результате все растягивается на несколько часов. Подскажите, пожалуйста, это говорит о том, что именно эту ситуацию надо менять другими методами, или стоит проявить настойчивость. Не понимаю, почему так происходит.
Это говорит о вашем внутреннем сопротивлении по отношению к этой ситуации. Разберитесь с этим.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь спустя ещё 2 недели.
Проблем стало немного больше в жизни, в основном с учёбой, однако тут я немного разобрался, но не без помощи магии(в хорошем смысле).
Пытаюсь также делать медитацию на изменение определённой ситуации, пока не изменилась. Практикуюсь дальше.
Никто не обещал вам избавления от проблем. Проблемы нужны для вашего роста. Решайте их.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Откуда формулу взяли?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Deimos написал(а):
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Откуда формулу взяли?
Уважаемый Мастер формулу взял в теме " Формульные подключения к эгрегорам " , которую давал уважаемый Мастер Перун .
С уважением .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Deimos написал(а):
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Откуда формулу взяли?
Уважаемый Мастер формулу взял в теме " Формульные подключения к эгрегорам " , которую давал уважаемый Мастер Перун .
С уважением .
Эту формулу можно использовать перед практикой для общей настройки.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите огромную благодарность уважаемый Мастер за ответ, Вы мне очень помогли. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos . Провела Медитацию Алатырь руна Мир, дойдя до гор почувствовала энергию в ладонях. Зайдя в лес увидела монаха в капюшоне, лица не видела .Прошла мимо не отвлекаясь.Когда у Алатыря написала Руну мелом она появилась очень большая фиолетового света ,после этого я тела перестала чувствовать вообще и пошли картинки,(лицо мужчины, волосы русые, старушка в платке, что то говорила про людей и мире, девушка скандалит потом успокоилась).Когда все закончилась я долго не могла пошевелится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Проскофья написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos . Провела Медитацию Алатырь руна Мир, дойдя до гор почувствовала энергию в ладонях. Зайдя в лес увидела монаха в капюшоне, лица не видела .Прошла мимо не отвлекаясь.Когда у Алатыря написала Руну мелом она появилась очень большая фиолетового света ,после этого я тела перестала чувствовать вообще и пошли картинки,(лицо мужчины, волосы русые, старушка в платке, что то говорила про людей и мире, девушка скандалит потом успокоилась).Когда все закончилась я долго не могла пошевелится.
В трансы лучше на впадать. Контролируйте то что делаете. Это вам не развлекуха.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
практиковал медитацию Алатырь. основная проблема выявленая в процессе это сложности с восприятием или визуализацией в процессе медитации ввиду малого опыта... и вмешательство посторонних образов...
итак процесс...комфортное прохождение этапа поля с реалистичными ощущениями движения включая физическое но не все время удерживалось ощущение пространства до гор, на этапе горы ощущение нагрузки при подьеме, а вот наверху было интересно... захотелось постоять и воздухом подышать, и вообще ощущение специфическое хотя в действительности в горах не был ранее но... спуск и прохождение через лес комфортны, этам воды отличен по ощущениям среды, порадоволо что не устал так как в реале плаваю не очень... до острова доплыл из воды вышел, а вот при входе в лес возникло ощущение некоторого препятствия... ну типа надо бы требы принести что я вобщем то и сделал... преодолел лес и дошел до опушки... и вот с Алатырем возникла проблемка... не удается зафиксировать образ, всплывает но пропадает... трудновато удержать...
символы пробовал рисовать пальцем и мелом) просил помочь в наработке и усилении... ощущение от потоков больше сосредоточены в голове и верхней чакра...
сначала руна Алатырь... несколько раз сзнание слегка проваливалось честно говоря в дремотное состояние или даже сон на неизвестное количество мгновений но возвращалось... во всяком случае мне так показалось... возникали посторонние какие то мысли...что с этим делать пока не ясно... затем руна Мир и Радуга поочередно... вышеуказаных проблем не возникло... ощущения от каналов различны но не смогу описать... чтоб образ передать... после проработки каналов поблагодарил и... попытался выйти из медитации ... но ощущение в голове прошли не сразу... кстати в связи с этим вопрос появился) как дойти понятно написано а как уйти...
по времени в действительности медитация заняла чуть более часа... горела свеча... пока все что имею написать в отчете...
благодарю за внимание)

Пишите грамотно по-русски , соблюдая элементарные правила пунктуации.

IOV
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sibiryak9,
1 - что значит "требы принести"? Вы о чем?
2 - визуализация такая штука - надо нарабатывать.
3 - возвращаться можете просто в обратном порядке.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос.Я к медитации отношусь серьезно.
Что могло вызвать транс?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Deimos написал(а):
sibiryak9,
1 - что значит "требы принести"? Вы о чем?
2 - визуализация такая штука - надо нарабатывать.
3 - возвращаться можете просто в обратном порядке.

извиняюсь что непонятно выразился... при попытке зайти в лес возникло ощущение препятствия... не зная что делать, принес жертвоприношение образное (молоко, блины, ягоды)... после чего смог пройти... впредь постараюсь обойтись без самодеятельности)
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток.
После получения посвящения, проводила медитации на руны (Треба, Сила, Есть), были сильные ощущения в вишудхе. В реальной жизни это проявилось в том, что мне хотелось петь (хотя я не почти никогда не пою, т.к. сильно фальшивлю), что я и делала, так было несколько дней подряд. Потом я стала медитировать только с руной Сила. Ощущаю энергию, иногда ощущаю себя как будто в сфере или коконе, который изнутри наполнен. Иногда ощущала как голова набухает. В одну из первых медитаций на эту руну видела себя и что изо рта у меня идёт как чёрный поток, как грязь выливалась. Иногда вижу золотистые всполохи. Ощущаю вишудху, легкое приятное щекотание в вишудхе, после очень хорошо, ощущаю покой.
Уважаемый мастер Deimos, можно я попрошу у Вас совет, что предпринять? Дело в том, что как только начала медитировать на руну Сила, то у меня возникла проблема с прохождением пути до Алатырь-камня: точнее с прохождением горы. Только я дотрагиваюсь до горы, как она меня не то что отпихивает, но такое ощущение, я пытаюсь зацепиться, карабкаться и сразу падаю, не могу подойти к горе, она меня не принимает (или я перестала "принимать" гору). Выход нахожу в том, что представляю, что с вершины спущен канат и забираюсь по нему, стараясь не прикасаться к горе, т.к. в этот момент ощущаю отброс назад, соскальзывание.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos.
После получения посвящения в руны Берегиня, Радуга, Опора возникли трудности с медитацией.
Первые медитации прошли скомкано, как бы постоянно было ощущение себя "здесь и сейчас", не мог погрузиться в медитацию. Теперь сложность погрузиться в медитацию осталась только в начале, когда представляем себя в поле, это преодолеваю и дальше все проходит нормально. Изменения в жизни: отметил очень интересный момент, свое внутреннее состояние. несколько изменилось восприятие окружающего мира, взгляд из общей картинки выделяет частности, детали. Например, в пробке смотрю на соседнюю машину, и цепляюсь за отражение облаков в зеркале, или один дорожный знак закреплен на проволоку, а следующий на болты ))), и т.д.. при этом ВД отсутствует, как бы состояние наблюдателя, созерцаю мир.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте , уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о практике.
Чаще всего медитирую на Руну Крада, чувствуется хорошо, различать ощущения с другими рунами получается. В основном энергия давит где-то рядом с Манипурой, а также сильно ощущается в Вишудхе. Первые 2 дня даже душила меня энергия на Вишудхе, но потом всё прошло.
Окружающие люди, одногруппники стали чаще пытаться общаться со мной зачем-то, а также спорить. Раньше общение было минимально, так как я игнорировал всё это дело, не люблю общаться, общество. Пока вроде всё. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Проскофья написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос.Я к медитации отношусь серьезно.
Что могло вызвать транс?

[ Post made via Android ]
Android.png
Недостаток энергии у вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sibiryak9 написал(а):
Deimos написал(а):
sibiryak9,
1 - что значит "требы принести"? Вы о чем?
2 - визуализация такая штука - надо нарабатывать.
3 - возвращаться можете просто в обратном порядке.

извиняюсь что непонятно выразился... при попытке зайти в лес возникло ощущение препятствия... не зная что делать, принес жертвоприношение образное (молоко, блины, ягоды)... после чего смог пройти... впредь постараюсь обойтись без самодеятельности)
Это вам не ролевая игра. Откупиться не получится, ваша задача - пройти. В жизни тоже предпочитаете откупаться?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток.
После получения посвящения, проводила медитации на руны (Треба, Сила, Есть), были сильные ощущения в вишудхе. В реальной жизни это проявилось в том, что мне хотелось петь (хотя я не почти никогда не пою, т.к. сильно фальшивлю), что я и делала, так было несколько дней подряд. Потом я стала медитировать только с руной Сила. Ощущаю энергию, иногда ощущаю себя как будто в сфере или коконе, который изнутри наполнен. Иногда ощущала как голова набухает. В одну из первых медитаций на эту руну видела себя и что изо рта у меня идёт как чёрный поток, как грязь выливалась. Иногда вижу золотистые всполохи. Ощущаю вишудху, легкое приятное щекотание в вишудхе, после очень хорошо, ощущаю покой.
Уважаемый мастер Deimos, можно я попрошу у Вас совет, что предпринять? Дело в том, что как только начала медитировать на руну Сила, то у меня возникла проблема с прохождением пути до Алатырь-камня: точнее с прохождением горы. Только я дотрагиваюсь до горы, как она меня не то что отпихивает, но такое ощущение, я пытаюсь зацепиться, карабкаться и сразу падаю, не могу подойти к горе, она меня не принимает (или я перестала "принимать" гору). Выход нахожу в том, что представляю, что с вершины спущен канат и забираюсь по нему, стараясь не прикасаться к горе, т.к. в этот момент ощущаю отброс назад, соскальзывание.
Для начала по той черное которая из вас выходила - это может быть разного рода негатив, вытесненный руной.
По горе - как ни странно, вам надо проявить силу чтобы ее преодолеть. Не забывайте с какой руной работаете. Канаты и прочее - это не сила, это хитрость. Считайте что руна вас проверяет. Вы должны эту проверку силой пройти. А значит нужно УСИЛИЕ. Это пока все что я вам скажу. Практикуйте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу