Divider

ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Deimos написал(а):
Судя по вашему описанию вы больше занимаетесь созерцанием веселых картинок и фильмов, нежели работой. ваша задача не созерцать образы, а создать самостоятельно образ и провести в нем работу. Это НЕ одно и то же. Слишком буйное воображение дает иллюзию работы сознания. Работа сознания это активная работа, она не бывает легкой. а у вас и индейцы и богатыри пошли - куча образов, которые вас только отвлекают от главной цели. Усмирить свое воображение. Оно должно вам служить а не вы ему потакать.
Все понятно?
Уважаемый мастер Deimos, решила сделать отчёт пораньше. Приняла во внимание то, что Вы мне сказали. Почистилась от ментального мусора. Вот как стало.
Берегиня. При начертании руны, восприятии образа руны, руна предстаёт в коричневом и красном цвете. Поток сначала идёт спереди на меня. А также сверху вниз, от макушки и вперёд (в сторону лица). Ощущение, что довольно плотный, т.е. когда он проходит сквозь меня, то как будто проталкивает (как "тараном"), с усилием входит. Заболел низ живота (по-женски), но после медитации прошло. Также при этой медитации чакры на ладонях активизировались, раскручивались.
Радуга. Поток идёт сверху, но ближе к задней стороне головы. Болело в области шеи (где голова и позвоночник соединяются). Поток кажется более лёгким, чем у руны Берегиня, входит легче, а также ощущаю, что он быстрее, интенсивнее.
Крада. Руна огненно-оранжевого цвета. Поток идёт сверху. Ощущала давление на голову. После медитации голова как будто распухла, как в шлеме и внутри такое ощущение как заполненность.
Установку конкретно прорабатывать какие-то блоки пока не делала, пыталась прочувствовать, увидеть, осознать каналы, энергии, руны…
С уважением к Вам!
Хорошо, работайте дальше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Isk написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Поясните что значит не было никаких образов?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Здравствуйте, Мастер Деймос. Мой отчёт:

Теперь я без особых затруднений прохожу весь путь до камня Алатыря, но правда всегда по разному: бывает тропинка в лесу начинает сильно петлять, песок на пляже иногда чёрный, иногда светлый, в общем не иду «натоптанной» тропой по одному и тому же маршруту, обстановка всегда разная. Неизменный только сам камень и поляна где он стоит. После начертания руны, я всегда чувствую поток, проходящий через всё тело. Руна на камне в этот момент светится, сияет.
Изменения: Спокойствие, уверенность в собственных силах и действиях. Как специально в последнее время случаются разные непривычные для меня ситуации, с которыми мне нужно справиться и у меня получается на «отлично».
Работоспособность увеличилась в разы, я всё и везде успеваю, справляюсь с достаточно большим объёмом дел, можно сказать с лёгкостью.
Сплю меньше: максимум 4-5 часов, просыпаюсь бодрая, отдохнувшая.
Буду работать дальше. Благодарю Вас.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Isk написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Поясните что значит не было никаких образов?

Мастер Deimos, в рунической медитации было написано, что могут начать появляться образы, слова, ситуации, предметы, если восприятие развито.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток мастер Deimos, отчитываюсь по практике с каналами.
Путь до Алатыря камня до сих пор даётся с трудом, но в основном всё же дохожу до камня, иногда бывает, что с самого начала не могу свизуализировать поле и сколько бы ни старался больше 3-5 шагов сделать не удаётся. И зачастую приходится представлять себе на пути дополнительные препятствия в виде густых кустарников или очень плотного тумана что бы дойти конца горы или леса, так легче сконцентрироваться наверное.
Получал настройки на рунные каналы Ветер и Даждьбог. Сам алатырь довольно четко визуализируется, руну Ветер пишу рукой синим цветом и после трёхкратного выкрикивания слова "ветер" она поднимается над алатырем и начинает насыщенно светиться и на поляне появляется довольно сильный поток ветра, но мягкий, который обволакивает и поднимает в воздух на значительную высоту выше деревьев. А вот с руной Даждьбог не много по сложнее, наношу её желтым цветом громко кричу имя руны, она начинает ярче светиться и больше ничего не происходит, несколько раз подносил руку к руне, но получалось так, что энергия идет от меня к руне, а не наоборот. Иногда появлялся Огромный человек, руна вытягивалась и превращалась в его посох (наверное тут у меня в мыслях была аналогия с божеством и форма руны то же посох напоминает) и он начинал с силой этот посох в меня вдавливать)), но как то безрезультатно)).
Сегодня после медитации дико разболелась голова. Так же параллельно пользуюсь мантрой для очистки тонких каналов "Ом-Рам-Ахум-..."
Каких-то изменений в жизни пока не наблюдаю.
С уважением.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Провожу медитации Алатырь, проблемы с дорогой отпали дохожу до камня пишу руну, но теперь энергия уходит в руки они становятся большими и горячими вижу много каких-то знаков похожих на иероглифы. Последняя медитации с кристаллом-увидела черное полотно, а на нем много желтых звезд(ситуацию создавала связанную с работой т. к последние время текучка кадров, должность у меня руководящая представила что конкретно хочу поменять)работаю с руной Крада. На следующий день был Аврал на работе, сломалась машина в другом городе, ГАИ выписали штраф вообще не обосновано как я считаю. к вечеру началась ужасная мигрень-как раз в то время когда у меня началось собеседование . Коллектив оказался очень дружным и благодаря этому все проблемы решились, мигрень к утру прошла, осталось съездить в ГАИ . Получается я сама себе создала испытание. Или что то сделала не так
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos.
Скажите, пожалуйста, если проводим медитацию на изменение ситуации, то на этот период прерываем Алатырь медитации? Если нет, то можно ли их проводить непосредственно друг за другом или требуется перерыв не менее часа?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Isk написал(а):
Deimos написал(а):
Isk написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Поясните что значит не было никаких образов?

Мастер Deimos, в рунической медитации было написано, что могут начать появляться образы, слова, ситуации, предметы, если восприятие развито.
понятно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток мастер Deimos, отчитываюсь по практике с каналами.
Путь до Алатыря камня до сих пор даётся с трудом, но в основном всё же дохожу до камня, иногда бывает, что с самого начала не могу свизуализировать поле и сколько бы ни старался больше 3-5 шагов сделать не удаётся. И зачастую приходится представлять себе на пути дополнительные препятствия в виде густых кустарников или очень плотного тумана что бы дойти конца горы или леса, так легче сконцентрироваться наверное.
Получал настройки на рунные каналы Ветер и Даждьбог. Сам алатырь довольно четко визуализируется, руну Ветер пишу рукой синим цветом и после трёхкратного выкрикивания слова "ветер" она поднимается над алатырем и начинает насыщенно светиться и на поляне появляется довольно сильный поток ветра, но мягкий, который обволакивает и поднимает в воздух на значительную высоту выше деревьев. А вот с руной Даждьбог не много по сложнее, наношу её желтым цветом громко кричу имя руны, она начинает ярче светиться и больше ничего не происходит, несколько раз подносил руку к руне, но получалось так, что энергия идет от меня к руне, а не наоборот. Иногда появлялся Огромный человек, руна вытягивалась и превращалась в его посох (наверное тут у меня в мыслях была аналогия с божеством и форма руны то же посох напоминает) и он начинал с силой этот посох в меня вдавливать)), но как то безрезультатно)).
Сегодня после медитации дико разболелась голова. Так же параллельно пользуюсь мантрой для очистки тонких каналов "Ом-Рам-Ахум-..."
Каких-то изменений в жизни пока не наблюдаю.
С уважением.
Фантазию и воображение сдерживайте. Контроль сознания обязателен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Проскофья написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Провожу медитации Алатырь, проблемы с дорогой отпали дохожу до камня пишу руну, но теперь энергия уходит в руки они становятся большими и горячими вижу много каких-то знаков похожих на иероглифы. Последняя медитации с кристаллом-увидела черное полотно, а на нем много желтых звезд(ситуацию создавала связанную с работой т. к последние время текучка кадров, должность у меня руководящая представила что конкретно хочу поменять)работаю с руной Крада. На следующий день был Аврал на работе, сломалась машина в другом городе, ГАИ выписали штраф вообще не обосновано как я считаю. к вечеру началась ужасная мигрень-как раз в то время когда у меня началось собеседование . Коллектив оказался очень дружным и благодаря этому все проблемы решились, мигрень к утру прошла, осталось съездить в ГАИ . Получается я сама себе создала испытание. Или что то сделала не так
Чтобы что то получить нужно что то отдать. В процессе изменений часто реальность "трещит по швам", это нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Да нормально. Что во внешнем мире происходит? Есть какие то перемены?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
equilibrium написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos.
Скажите, пожалуйста, если проводим медитацию на изменение ситуации, то на этот период прерываем Алатырь медитации? Если нет, то можно ли их проводить непосредственно друг за другом или требуется перерыв не менее часа?
У этих практик разное назначение. Делайте перерыв в час. Если вам так удобнее - можете делать перерыв.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Практикую руны. Ощущаю энергию, активизируется аджна (появляется давление в ней, пульсация). Также ощущается давление энергии в шее. Иногда прохлада (как бы волнами накатывает - при практике руны Радуга такое было). Также были ощущения щекотания (очень сильного) у носа, шеи, мурашки по всей голове, особенно на лице и у шеи сзади. Голова "набухает", распирает энергией изнутри (такое особенно при практике руны Крада).
В проживании отметила такие события: два разных человека предложили меня познакомить с мужчинами, но если честно, встретила эти предложения без особого энтузиазма, т.к., связываю это с практикуемыми рунами, - ощущаю наполненность, очень много сейчас всякой другой активности (по работе много дел, много дел связанных с самообразованием, отчётность разного рода и пр.).; работа сейчас требует большой активности, очень всё насыщенно, много (и это основной лейтмотив всего, чем бы сейчас ни занималась). Было осознание "привязок" (например, к еде, что ем только из-за привычки к этому), в разговорах также замечала темы, которые повторяются и навязывают мне порой исподволь определённый настрой.
За практику по изменению ситуации пока только настраиваю себя заняться.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Да нормально. Что во внешнем мире происходит? Есть какие то перемены?
Перемены есть...Я стала спокойной -ушла импульсивность...уж настолько я была задергана проблемами: работа, суды, конфликты в семье...Вредная привычка "сократилась" наполовину, спортом начала заниматься.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos!
Алатырь-медитацию стараюсь делать каждый день, правда несколько раз пропускала из-за большой загруженности работой. Как только сажусь в медитацию, сразу «зажигаются» ладошки. Путь до камня Алатырь стал легче, образы четче (если не очень устала и не расстроена). Свечение рун вижу, потоки чувствую, но их отличие друг от друга точно описать пока не могу.
Изменения в жизни: улучшилось здоровье, усилилась интуиция, кажется, что даже есть улучшения во внешности, лучше чувствую свою энергетику, чакры (кроме 7-ой), иногда снятся интересные сны. Но вот личные отношения ухудшились, всплыли прошлые проблемы с которыми даже не знаю как и справиться… Немного помогают христианские молитвы, но мне кажется, что они ослабляют мою связь с рунными каналами.
С уважением к Вам!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos.
Пробую провести медитацию по изменению ситуации. Самое удивительное, что добраться до Алатыря стало проблемой, в Алатырь медитации все просто, а в этой.... мысли почему-то постоянно куда-то сворачивают. Возвращаюсь, в результате все растягивается на несколько часов. Подскажите, пожалуйста, это говорит о том, что именно эту ситуацию надо менять другими методами, или стоит проявить настойчивость. Не понимаю, почему так происходит.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь спустя ещё 2 недели.
Проблем стало немного больше в жизни, в основном с учёбой, однако тут я немного разобрался, но не без помощи магии(в хорошем смысле).
Пытаюсь также делать медитацию на изменение определённой ситуации, пока не изменилась. Практикуюсь дальше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Практикую руны. Ощущаю энергию, активизируется аджна (появляется давление в ней, пульсация). Также ощущается давление энергии в шее. Иногда прохлада (как бы волнами накатывает - при практике руны Радуга такое было). Также были ощущения щекотания (очень сильного) у носа, шеи, мурашки по всей голове, особенно на лице и у шеи сзади. Голова "набухает", распирает энергией изнутри (такое особенно при практике руны Крада).
В проживании отметила такие события: два разных человека предложили меня познакомить с мужчинами, но если честно, встретила эти предложения без особого энтузиазма, т.к., связываю это с практикуемыми рунами, - ощущаю наполненность, очень много сейчас всякой другой активности (по работе много дел, много дел связанных с самообразованием, отчётность разного рода и пр.).; работа сейчас требует большой активности, очень всё насыщенно, много (и это основной лейтмотив всего, чем бы сейчас ни занималась). Было осознание "привязок" (например, к еде, что ем только из-за привычки к этому), в разговорах также замечала темы, которые повторяются и навязывают мне порой исподволь определённый настрой.
За практику по изменению ситуации пока только настраиваю себя заняться.
Хорошо. На счет знакомств и прочего - отгораживаться не нужно, просто отслеживайте и слушайте свои внутренние ощущения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Да нормально. Что во внешнем мире происходит? Есть какие то перемены?
Перемены есть...Я стала спокойной -ушла импульсивность...уж настолько я была задергана проблемами: работа, суды, конфликты в семье...Вредная привычка "сократилась" наполовину, спортом начала заниматься.
Это уже очень хорошо. Продолжайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу