Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, доброго времени суток! У меня вопрос и очень надеюсь на помощь, дело в том, что, то что я говорю, в действительности происходит наоборот. Я уже давно заметила это и всегда, когда нужно вслух произношу наоборот, т.е. если нужно чтоб произошло событие, я проговариваю его, что это не совершится, причем надо именно кому-то это сказать. Если мысленно, не работает. В связи с этим и вопрос: как мне читать заговоры? И какие методики лучше применять? Спасибо.
 
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Орск
Скажите я использую вызов на 7 иголок воткнувшие в свечу,что делать с иголками после прогарания свечи?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Mariya.Kuptsova написал(а):
Скажите я использую вызов на 7 иголок воткнувшие в свечу,что делать с иголками после прогарания свечи?

Я думаю, лучше всего отнести на перекресток.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
daisy

Вероятно вы забираете энергию на реализацию события, через пересказы этого события, привлечение лишнего внимания к нему, отсюда происходит эффект оттока или искажения, или же переворачивания, событие не получает энергии для своей реализации полноценной.

Заговоры практиковать можете, но сохранять полную тайну, никому не рассказывать и стараться поменьше думать о результате, сделали, отпустили посыл и забыли.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
barkanet1 написал(а):
Уважаемые форумчане! Моя вторая половина заявила, что ему во мне интересны только деньги. Какой на Ваш взгляд выбрать способ для прочистки ума особи мужского пола? С глубоким уважением и искренней благодарностью.

Это называется глупость и паразитизм с его стороны.
Найдите другую особь мужского пола)) А лучше прочтите раздел кабинет психолога, - измените свое отношение к мужчинам, и тогда они изменят свое отношение к вам. Простые законы герметизма тоже полезно изучить, как основы магии.
С уважением.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Модератор IOV! У меня еще один вопрос, я попробовала недавно практику осознанного сновидения, но когда я осознала себя во сне, во сне же ощутила нападение на себя каких-то сущностей. пробовала дважды и дважды это повторилось, я не смогла во сне противостоять. После этого я проспала 36 часов, просто обессиленная, чувствовала себя просто опустощенной и уставшей, просто не было сил. Теперь я думаю, связано ли мое состояние с этим или нет? И почему в моем сне я ощутила нападение? Спасибо большое.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
daisy

Внимательно изучите все теоретические материалы по осознанным снам которые найдете на форуме, - тогда Вы поймете что это опасно. Так как ваше осознание во сне, создает нетипичное свечение энергетики (более яркое насыщенное излучение). Такое свечение привлекает сущностей паразитов (они хотят подпитаться за счет этой энергии), тем более если вы проводили практику ОС без защиты, без очищенного пространства вокруг.

С уважением.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемый Модератор IOV! Да, действительно я проводила практику без защиты и очищенного пространства вокруг. Буду изучать теорию по ОС, дело в том, что я никак не могу восстановиться полностью после этого, слабость и упадок сил. Буду очень благодарна, если подскажете как мне помочь себе восстановиться.
 

Irongarp

Хотелось бы спросить, но думаю что вопрос может показаться глупым.
Прочитал тему здесь на форуме, мастер - класс о шаманском мастерстве. Наткнулся на упоминание о поиске тотема, а также сравнение шаманской и ведической традиций (цитата Раокриома). Попробовал поискать свой тотем погрузившись в медитацию, ощутил определенное беспокойство и течение енергии по хребту к центру черепа как при практике поднятия Кундалини. В сознании всплыл образ серой змеи повторяющей слова "Таар Ахха". Что это она сказала?
С уважением!

P.S. Поискал значение слов в интернете, наткнулся на кучу сайтов по тюркских языках (особенно много по татарскому), но слов там таких не нашел.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Очень благодарна за помощь от всего сердца. Спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Irongarp

Не факт что это сам тотем. Змеи часто бывают стражами определенных пределов -, если закрыт доступ куда либо, как внутри себя, так и во внешнем. Это мог быть любой из архетипических образов вашего ментала.

Погрузитесь в свое внутреннее шаманское древо, по его стволу в самые корни спуститесь вниз, отыщите там своего фетча для начала. Не концентрируйтесь на энергетике и физических ощущениях тела, тело должно быть полностью расслабленно. Вы погружаетесь в свою внутреннюю вселенную, ни тело ни энергетика ни внешние обстоятельства не должны вас отвлекать.

С уважением.
 

Irongarp

Спасибо уважаемый IOV! Попробую пойти таким путем. Но все - же что сказала змея, может она предупреждает что путь закрыт совсем, а я ломлюсь как медведь по малиннику?
С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Irongarp

Это знаете только вы, это ваш символ и опыт, - прислушайтесь к своим ощущениям от этой змеи, какой она была, враждебной, дружелюбной, ощущалась как запрет или как приветствие и так далее. Все ответы вы уже знаете сами.
С уважением.
 

Irongarp

Уважаемый IOV она вызывает ощущения подобные тем когда смотришь на свою тень, вроде бы и свое, а в самом деле что-то чуждое. А общее впечатление - как старый человек - которого не видел много лет, вроде и рад тебя видеть а брюзжит будто ты виновен в том что долго не виделись.
С уважением!
 

sealstone

Уважаемые Мастера , возник такой вопрос !!!
Хотел научиться видеть эфирное тело
человека ,предметов .Вобщем научился за
минуту сосредоточения стал видеть эфирное
тело , но появилось такое явление .....
Даже без сосредоточения вижу поле над всеми
предметами цветами и другими живыми
существами и поле какоето необычное ,по
крайней мере для меня ,если эфирное тело в
основном белое то это поле с одной стороны
оранжево бардовое , а сдругой голубавото
белое ,и я вижу его теперь постоянно.
Подскажите что это ? или мне пора обратиться
к офтальмологу )
Заранее благодарю за ответ !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
sealstone Я уже видел подобный вопрос вчера! Будете копировать свои посты, забаню!
 

sealstone

благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png


я решил что возможно не в той теме разместил свой пост ,поэтому отписался здесь

[ Post made via Android ]
Android.png


Не пишите сообщения подряд как в чате,
Пишите все мысли в одном сообщении.
Сообщения объединены в одно

IOV
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Вы видите это "поле" абсолютно над всеми предметами и именно в тех цветах что вы описали? Цвет этого поля не изменяется?
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: одесса
Уважаемые Магистры, подскажите что можно сделать от нарко зависимости??? (марихуана и таблетки)
спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу