Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
River

Это очень сложная комплексная работа и нужна диагностика.

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/

Диагностика от Мастера Деймоса:
3) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=29867

Смотрите дополнительно раздел по услугам от Мастеров:
4) http://blackwarlock.ru/forums/529/

Редкие и ценные знания в периодических изданиях Проекта:
5) http://blackwarlock.ru/forums/366/

Магазин уникальных магических артефактов:
6) http://black-mystery.forumgrad.com/
7) http://blackwarlock.ru/forums/368/

С уважением.
 

sealstone

IOV да над всеми предметами ,людьми .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Оно не может быть одинаковым над всеми предметами и людьми, потому что существует масса различных частот, отсюда вибрация изменяется, излучение также изменяется, поэтому цвет, оттенок, структура, поверхность - будут различными. Будь у вас раскрыто видение Вы обязательно заметили бы переливы оттенков, разность цветов, плотности субстанции и так далее.

Вероятно у Вас очень искаженное видение и не раскрытое полностью, возможно вы видите какой-то крайне грубый эфирный слой, и его свечения так интерпретируете, но воспринять полноценно не можете. Картина очень искаженная получается.

В общем, лучше займитесь прокачкой эфирного тела, начиная с нижних чакр, потом постепенно доберетесь и до аджны и развития видения. Также для тренировки эфирного тела есть специальные комплексы, упражнения, смотрите раздел по Энергетике и Техникам.
С уважением.
 

sealstone

Благодарю вас IOV за ответ ,буду заниматься ,стараться , после прочтения некоторых тем задумался над тем что возможно я не буду помнить себя в след воплощении , и чтоб как то помочь себе в будующем решил что можно создать эфирного духа помощника ,привязать его к какой то своей вещи и дать программу найти меня и помогать в развитии на этом пути .
Уважаемый IOV, возможно ли такое ? Или дух исчкзнет после того как Я умру ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Вы можете воплотиться и через 300 лет и через 600 и даже больше, - вряд ли ваше творение просуществует достаточно долго, чтобы затем найти вас. Все связи в момент перехода и развоплощения разрушаются, - этот дух может скорее помешать вам уйти либо задерживать своей привязкой.

Для такой цели больше подходят контракты с реальными духами и существами, определенные печати духовной связи, с независимыми и не созданными вами сущностями, на основе которых, они могут притянуться к вам, и как либо дать о себе знать в назначенное время в вашем новом воплощении.

Лучше развивайте максимум осознания и стимулируйте развитие верхних тел в этом воплощении, - тогда Вы намного быстрее будете развиваться в будущем воплощении и быстрее вспоминать пройденный опыт, более осознанными будете уже с детства.

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Я не мастер, будьте внимательны, статус указан под ником: "модератор".
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Уважаемые практики.
Подскажите, можно ли Заговор на избавление от врагов с помощью четверговой соли, использовать на то , чтобы избавиться от начальницы??
Вроде бы и не прямой враг она , но учитывая то, что она оставила без работы массу людей и продолжает разваливать фирму, получается враг....
Или есть более действенные методики ??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ARKANA написал(а):
Уважаемые практики.
Подскажите, можно ли Заговор на избавление от врагов с помощью четверговой соли, использовать на то , чтобы избавиться от начальницы??
Вроде бы и не прямой враг она , но учитывая то, что она оставила без работы массу людей и продолжает разваливать фирму, получается враг....
Или есть более действенные методики ??

Методику нужно подбирать исходя из конкретной ситуации и Ваших ощущений, если Вы подверглись или подвергаетесь постоянно нападениям или другим конфликтам со стороны конкретной особы, то в таком случае ее можно рассмотреть и как врага, если чувствуете какую-либо несправедливость по отношению к себе, то есть соответствующие методы на наказание за несправедливость и так далее.
Только не забывайте что Ваше воздействие должно исходить из объективных соображений - если начальник действует в интересах своей организации и при этом наказывает нерадивых сотрудников, то вполне возможно, что наказание понесет тот кто совершит нападение на своего шефа
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ARKANA

Чего вы хотите добиться, - цель какова?
Исходя из цели подбирайте метод воздействия.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Besrezen написал(а):
........Только не забывайте что Ваше воздействие должно исходить из объективных соображений - если начальник действует в интересах своей организации и при этом наказывает нерадивых сотрудников, то вполне возможно, что наказание понесет тот кто совершит нападение на своего шефа
Я понимаю. Соображения более , чем объективные, к сожалению..
Если позволите, я чуть проясню. Человек преследует цели, которые наносят урон всей структуре организации, на места сотрудников, работающих годы, ставит своих друзей, мотивируя мол "подруга работу найти не может"...Хамит постоянным клиентам, ворует деньги из филиалов, представляя так, как будто недостача. Девушка молодая, бестолковая, к тому же сильно пьющая. За год ее "управления" компания из процветающей превратилась в еле-еле сводящую концы с концами.
Чего вы хотите добиться, - цель какова?
Никто не хочет ей прямого вреда. Единственная цель - пусть она уйдет.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ARKANA

Ищите методы на увольнение человека, были на форуме.
Можете также воспользоваться рунами, составив формулу конкретно под свою ситуацию.
С уважением.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Благодарю, уважаемые Besrezen и IOV
 

Селена_08

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста мне это явление: часто, когда я смотрю на предметы, то вижу как бы "вторую оболочку" около них. Она примерно на 1-5 см отдалена от предмета. Людей это так же касается, когда они двигаются, я вижу как за ними передвигается их прозрачное "второе тело".Оно отстает от тела человека. Я это вижу не постоянно, только если захочу увидеть, а иногда, часто это касается людей, вижу это непроизвольно. Что это? Я долго думала, что это обычное физическое явление, т.к. наиболее четко выражены эти видения в комнатах с яркими стенами. Но я рассказала маме, она мне начала говорить, что раньше она вообще, когда просто так сидела, могла запросто оставить свое тело и уйти куда угодно. То есть, это не у всех так? Тогда что это? Кстати, я практикую астрал.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Селена_08 написал(а):
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста мне это явление: часто, когда я смотрю на предметы, то вижу как бы "вторую оболочку" около них. Она примерно на 1-5 см отдалена от предмета. Людей это так же касается, когда они двигаются, я вижу как за ними передвигается их прозрачное "второе тело".Оно отстает от тела человека. Я это вижу не постоянно, только если захочу увидеть, а иногда, часто это касается людей, вижу это непроизвольно. Что это? Я долго думала, что это обычное физическое явление, т.к. наиболее четко выражены эти видения в комнатах с яркими стенами. Но я рассказала маме, она мне начала говорить, что раньше она вообще, когда просто так сидела, могла запросто оставить свое тело и уйти куда угодно. То есть, это не у всех так? Тогда что это? Кстати, я практикую астрал.

Вы видите эфирное тело, оно наиболее плотное энергетическое тело.

П/С атсрал не практикуют - практикуют астральные выходы...
 

Селена_08

Благодарю за ответ! Простите за глупый вопрос, а почему я вижу это? И что это означает "эфирное тело", это как астральное?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Селена_08 написал(а):
Благодарю за ответ! Простите за глупый вопрос, а почему я вижу это? И что это означает "эфирное тело", это как астральное?
Видеть эфирное тело могут многие, потенциально эта возможность есть у всех. Но в зависимости от развитости способности видеть тонкие энергии.

У человека не одно тонкое тело, почитайте на форуме разделы по тантре и энергетике. Эта тема отлично рассмотрена.
Пока для понимания покажу соответствия чакры и тела:
1. Физическое тело - муладхара (корневая) чакра
2. Эфирное тело - свадхистана (сексуальная) чакра
3. Витальное - манипура (солнечное сплетение) чакра
4. Астральное тело - анахата (сердечная) чакра
5. Ментальное тело - вишудха чакра
6. Каузальное тело - аджна чакра (третий глаз)
7. Атманическое тело - сахасрара (коронная) чакра

Вот развитость 6 чакры, аджны, и определяет способность видеть энергии.
Почитайте
 

anniestolz

Помогите пожалуйста!
Я пыталась воспользоваться поиском, чтобы найти какой-нибудь метод, но не нашла ничего похожего на решение моей проблемы.
Мой муж считает, что не готов стать отцом и что нам нужно подождать. У нас есть все условия, мы достаточно обеспечены, чтобы завести ребёнка. Он считает, что слишком молод и не справится с воспитанием. А я в самом расцвете детородного возраста и не хочу упускать благоприятное время.
Я знаю многие уловки, к которым прибегают женщины, чтобы забеременеть помимо желания супруга. Но мне нужно его желание и согласие, принуждать его к отцовству я не хочу.
Нет ли какого-нибудь метода, чтобы подтолкнуть его, чтобы избавить его от сомнений?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
anniestolz Вам замечание.
По поиску методов есть тема: "Ищу заговор"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&p=553242#p553242
Свои жизненные ситуации описывать не нужно, задавайте конкретные вопросы по существу темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу