Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Эфемерия

New Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, литературу, которая сможет помочь в развитии ясновидения. Заранее благодарю за ответ.
 

Эфемерия

New Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IOV написал(а):
Эфемерия

Такой литературы десятки книг в интернете и книжных магазинах в разделе эзотерики, но подобной литературой не интересуюсь, поэтому не подскажу авторов полезных.

Посмотрите в разделе Сверхвосприятие, были некоторые полезные техники, статьи и практики по развитию видения, практикам с Аджна чакрой. Есть и молитвы на раскрытие духовного видения, дара прозрения, есть и глифы, янтры, мантры, медитации - для развития этого навыка. (Ищите через поиск по форуму http://blackwarlock.ru/search.php , методы работы с аджной).
С уважением.

Благодарю за рекомендации, уважаемый IOV, непременно посмотрю.
С уважением.
 

Gloriya

Почему, проводимые мной, не сложные обряды, не имеют ожидаемого результата? И фаза Луны, и день недели соответствует. Слабая энергетика может быть или визуализация?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gloriya написал(а):
Почему, проводимые мной, не сложные обряды, не имеют ожидаемого результата? И фаза Луны, и день недели соответствует. Слабая энергетика может быть или визуализация?
Причин может быть множество. Надо разбирать каждый конкретный случай. Что делали, какой направленности был ритуал, на кого конкретно делали.
Если, например, вы делали на себя ритуал, скажем, на финансы, то неудача ритуала может быть связана с наличием у вас порчи направленной на денежные потери. Поэтому прежде чем проводить данные ритуалы, необходимо будет снять порчу.
 

Захра

Здравствуйте, уважаемые практики. Изучала темы форума и в одной из них нашла сообщение от некоего пользователя, который сбил меня с толку и я решила написать сюда. Вопрос уровня детского сада: понятно, что для результата от какого-либо метода мы вкладываем свои силы и энергию. Но тем не менее если человек скажем очень часто делает различные результаты на деньги, и успешно шаг за шагом выходит на новый финансовый уровень, то по закону равновесия "если где-то прибыло, то где то убыло?". Может ли быть такое, что в какой-то другой сфере жизни наоборот все рухнет? С уважением.
 

Захра

IOV написал(а):
Захра

1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=3031
Благодарю Вас, Уважаемый IOV за то, что так быстро ответили и всегда помогаете мудрыми советами. Я очень Вас ценю и очень благодарна Вам! Эти знания есть в голове, но были в другом восприятии до того, как некий пользователь натолкнул меня на этот вопрос. Значит соблюдать законы мастерства при практическом применении методов мало. "Заключение договора" с силами, которые помогают получить результат дает только результат от проведенного ритуала, но не тот баланс, о котором я спросила. Благотворительностью я стараюсь заниматься по мере возможностей, но получается, что помимо желания это делать от сердца надо делать жертвы и ощутимые для себя. Я правильно рассуждаю, Уважаемый IOV?
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Практикую развитие ясновидение по методу, наблюдая за разводами и всплывающими картинами перед сном лежа с закрытыми глазами.
Очередной раз лежу и наблюдаю стараясь подавить внутренний диалог....уже стали мелькать картины,как вдруг в ушах на секунды 3 звук похожий на зажеваную пленку магнитофона,также картина равномерной темноты и чувство погружения куда-то,сам по себе наступил легкий страх и по телу прошло много тепла(даже вспотел),после звук сменился на звон(звон остался еще несколько минут ,только стал тише).
Уважаемые знатоки,в какое состояние я попал и что со мной произошло?Уж не начало выхода в астрал это было с возвратом в момент затягивания?
 

Захра

Захра написал(а):
IOV написал(а):
Захра

1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=3031
Благодарю Вас, Уважаемый IOV за то, что так быстро ответили и всегда помогаете мудрыми советами. Я очень Вас ценю и очень благодарна Вам! Эти знания есть в голове, но были в другом восприятии до того, как некий пользователь натолкнул меня на этот вопрос. Значит соблюдать законы мастерства при практическом применении методов мало. "Заключение договора" с силами, которые помогают получить результат дает только результат от проведенного ритуала, но не тот баланс, о котором я спросила. Благотворительностью я стараюсь заниматься по мере возможностей, но получается, что помимо желания это делать от сердца надо делать жертвы и ощутимые для себя. Я правильно рассуждаю, Уважаемый IOV?
Уважаемый IOV! Благодарю Вас за огромную помощь и Ваше время! Я все поняла. Спасибо!!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
ЭГДН

Пограничное состояние перед сном, вероятно переключение во второе внимание, чувствительность к эфирному плану возросла, во время смещения точки сборки. Через это состояние можно сместиться на тонкий, (не обязательно астрал, но от эфира до витала), либо получить осознанный сон (если вам хватит энергии).
Благодарю за пояснения уважаемый IOV.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Если заговор необходимо читать несколько раз, то слова, которые произносятся в конце заговора, например такие как, "Аминь" или "Слово. Дело. Аминь" и другие подобные, как их надо правильно использовать? Например, читаем заговор, допустим 9 раз и в конце девятого раза произносим эти слова. Или после каждого раза?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лиса3 Аминь читается каждый раз как читаете заговор. Если сказано что читать заговор 9 раза, значит после каждого раза вконце будет Аминь
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лиса3, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Mvem, соблюдайте иерархию
 

barkanet1

Уважаемые форумчане! Моя вторая половина заявила, что ему во мне интересны только деньги. Какой на Ваш взгляд выбрать способ для прочистки ума особи мужского пола? С глубоким уважением и искренней благодарностью.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
barkanet1 Вам замечание.
В этой теме задаем вопросы по магии.
Поиск конкретных заговоров и магических методов проводится в отдельной теме "Ищу Заговор"-№2
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
 

barkanet1

Замечание воспринято. Переношу вопрос в указанную тему. С уважением
 
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Орск
Доброго времени суток. Если на теле у человека на который делаю вызов или же приворот есть тату нужно ли дополнительно что-то читать?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Mariya.Kuptsova написал(а):
Доброго времени суток. Если на теле у человека на который делаю вызов или же приворот есть тату нужно ли дополнительно что-то читать?
Да.
IPSISIMUS написал(а):
ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.

"- ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."-

ЧИТАЮТ 3 РАЗА. ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ ЗАГОВОРА ОТ МЕТОК.
 
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Орск
Благодарю. Можно ли уточнить в заговоре этом сказано "запрети силе супротивной на него влиять и губить" но если мы влияем на человека тем самым вызовом или приворотом,это не есть влияние???
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Mariya.Kuptsova написал(а):
Благодарю. Можно ли уточнить в заговоре этом сказано "запрети силе супротивной на него влиять и губить" но если мы влияем на человека тем самым вызовом или приворотом,это не есть влияние???

Вы сначала отчитываете влияние татуировки на энергетику человеку, а потом проводите работу. Как Вы хотите отчитать то, чего еще не сделали (я имею ввиду Вашу работу)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу