Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Парисс

Огромное Вам спасибо, Уважаемый IOV! Очень помогли своим ответом, да и в столь позднии час. Счастья и удачи Вам во всем!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Возник такой вопрос видящим,помимо стандартных эфирных тел в виде всяких змеек,клубочков стал изредка наблюдать в комнате как бы так описать чтоб меня поняли......некая плоскость небольших размеров с неявными границами и на ней серые горизонтальные линии с эффектом того, что они движутся вниз.Что это такое?
С уважением!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
ЭГДН

Очень размытое описание, возможно некая структура в самой комнате присутствует, но может быть эффектом самого пространства комнаты, который вы так своеобразно воспринимаете. Линии эти светятся серебристым оттенком как "паутина" двигаются но остаются стабильны ?
Вы меня правильно поняли.На фоне белых обоев смотрел.
Возможно я всего лишь что то недоконца воспринимаю и зря беспокою итак занятых профессионалов.


Появился еще вопрос,элементарный,но тутже очень важный---за сколько дней считать длительность оберега месяц,как думаю за 30дней или от числа одного месяца до числа другого независимо от количества дней в данном месяце(30,31,28)?
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за быстрые и понятные ответы уважаемый IOV.
С уважением к вашим знаниям.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте Уважаемые.
не знаю где задать вопрос так-что попробую тут...
близится Весеннее Равноденствие... хотелось бы узнать как праздновать его и может обряды какие в этот день делают?
подскажите кто знает?
заранее благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
sibiryak9 написал(а):
Здравствуйте Уважаемые.
не знаю где задать вопрос так-что попробую тут...
близится Весеннее Равноденствие... хотелось бы узнать как праздновать его и может обряды какие в этот день делают?
подскажите кто знает?
заранее благодарю.

Для поиска нужной Вам информации, пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Интересующая Вас информация предоставлена на форуме в достаточно большом объеме.
К примеру:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28350
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Модератор Besrezen благодарю за ответ) поиском пользовался... но информации либо не так уж и много... либо я ее пока слабо понимаю...) повидимому второе...
 

AmelyStroke

New Member
Регистрация:17 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Я полнейший новичок, по этому за ранее прошу извинить меня за мои столь глупые вопросы.
Давно интересуюсь темой магии,но просто на уровне "почитать", а после того как случайно наткнулась на ваш форум в поисках "магического способа" отрастить волосы, поняла что я хочу этим заниматься.
Если вас не затруднит прошу ответить на мои вопросы:
1.С чего мне начать,нужно ли мне делать какие-то обряды посвящения и прочее что бы мои ритуалы и заговоры работали ?
2.Нужно ли мне ставить защиту и какую?
3. Какие обряды посвящения мне провести если я не хочу наказывать кого-то,наводить порчи,в общих чертах не хочу приносить вред человеку. И как мне уберечь себя от ошибок что бы не навредить себе?
с огромной благодарностью и почтением жду ваших ответов.
 

AmelyStroke

New Member
Регистрация:17 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый IOV
очень признательна Вам за точный и быстрый ответ
буду изучать
С уважением к Вашим знаниям.

1. Динамические (анимация) аватарки на форуме не разрешены, смените на другую.

2. Прочтите личные сообщения

IOV
 

alf036

Уважаемые мастера. Очень прошу ответить на вопрос. Повлияет ли на меня и мою семью, если я отправлю тещу в мир иной? Живем в одной квартире. Если да, то как все правильно сделать?
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!Верен ли тот факт, что обряд проведённый в бане(если нет конкретного указания на место проведения обряда), по результат успешнее?И можно ли вообще проводить обряды в бане?
...С Глубоким Уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kiprian написал(а):
Уважаемые практики!Верен ли тот факт, что обряд проведённый в бане(если нет конкретного указания на место проведения обряда), по результат успешнее?И можно ли вообще проводить обряды в бане?
...С Глубоким Уважением...

Есть обряды для бани, а есть и другие. Есть обряды, которые просто не будут работать в бане. Баня как определенное место силы, определенные для него обряды будут усиливаться, а противоположенные могут и вовсе не сработать.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики.Не могу понять тонкость по защитам. Например,у меня стоит личная защита,я использовал защиту от обратки(допустим метод с косичкой данный магистром в СШМ) на 3дня и воздействовал на другого (допустим порча). Через время большее чем 3 дня порчу сняли,то высвободившаяся негативная энергия пойдет ко мне и будет отражена обычной личной защитой или тут нужна защита от обратки в данный момент когда негативное действие сняли или использованная защита от обратки в начале уже не даст вернутся энергии ?
 

Epilog

Добрый день. Прошу помощи.
Как помочь ребёнку, отрабатывающему карму предков?
Благодарю
 

Epilog

IOV
Благодарю за ответ!
Ещё вопрос: для чего делается такое, есть ли в этом смысл? Волосы и ногти человека вложить в щель в коре осины и заштукатурить.
 

Epilog

IOV написал(а):
Epilog

Связь человека, его энергетики с осиной, - болезнь, потеря, лишение чего либо в жизни, отток жизненных сил, и так далее.
мне сказал знахарь сделать это, для того, чтобы вылечить и продлить жизнь человека. а точнее,ребёнку.
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Здравствуйте все! Я очень хотела бы иметь общение и влияние наставника. Я знаю,что просто так он не появится от одного моего желания,как сказал мне Мастер,что все его хотят,но,возможно,кто-то захочет им стать для меня.С уважением и благодарностью.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Эльфочка, на форуме масса информации и методов для Вашего личного развития. Изучайте форум, практикуйте - Учитель появится лишь тогда, когда ученик будет готов.
 

Ведьмак000

Эльфочка
В журнале "Тетраграмматон 7" http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=6100 есть подходящий для вас метод "Печать для развития личности мага"..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу