Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый АРКАНУС за ответы на мои вопросы.
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте!
Мне хотелось бы узнать. Как только моя мама начинает заниматься йогой, очищением или чем-либо другим духовным, так сразу же засоряется канализация в доме. И так каждый раз.
Может это звучит странно, но это так. Я думаю, это как-то связано между собой и есть какая-то причина. Можете ли Вы сказать, почему так происходит?
Заранее благодарю за ответ! С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Rosenrot написал(а):
Здравствуйте!
Мне хотелось бы узнать. Как только моя мама начинает заниматься йогой, очищением или чем-либо другим духовным, так сразу же засоряется канализация в доме. И так каждый раз.
Может это звучит странно, но это так. Я думаю, это как-то связано между собой и есть какая-то причина. Можете ли Вы сказать, почему так происходит?
Заранее благодарю за ответ! С уважением.

По-моему, дух вашего дома сигнализирует , что вашей маме нужно заниматься не только самоочищением, но и очищением пространства вокруг нее. Если себя чистить, но не чистить пространство от своих негативных мыслеформ, энергетических следов от ссор, недовольства и прочего бытового негатива, то такая чистка просто бесполезна. Вскоре все вернется на свои круги.

Также хочу посоветовать обратить внимание на дом, в котором вы живете. Зачастую общая энергетика дома - подъезда и соседей настолько негативна, что любая маломальская чистка, вызывает вот такие катаклизмы. Это связано с тем, что при чистке, идет нарушение привычной энергетической среды, которая питает эгрегор дома. Он пытается все вернуть на свои места. Поэтому вы и ваша мама получаете негативные эмоции и проблемы, и снова возвращаетесь не прежние вибрационные частоты. Воевать с эгрегором - бесполезно. Лучше сменить место жительства либо каким-то образом научиться "договариваться" с ним.
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемая Anuit, большое Вам спасибо, что ответили! Благодарю за советы, будем пробовать что-то менять. Но боюсь, что переезд ничего не изменит. Место жительства мы меняли, но так было в каждой квартире именно после чисток.
Ещё раз спасибо!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Rosenrot

Внешнее = Внутреннее
Внутреннее = Внешнее

Подумайте.
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Большое спасибо, IOV! Обязательно подумаю над этим
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Я прочитал тему "Альтарь в магии" и у меня возник вопрос. Как я понимаю речь в этой теме шла о викканской традиции. Или это не так? Всем ли традициям нужен алтарь? А если я занимаюсь отечественной магией нужен ли мне алтарь?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Znaharsky Вообще вот если в идеале сибирского мастерства, то алтарь нужен. Хорошо бы если в доме была отдельная комната, где можно повесить множество икон, алтарь (как например в церкви) или стол удобный где можно много чего расположить. Но я опять же повторюсь в идеале....если есть материальные возможности, место. Те же лампадки, иконы, распятие, литература и другие атрибуты стоят не дешево + совсем шикарно если у вас появится напольный подсвечник на множество свечей как в церкви, но он очень дорогой.

Нужно создать скажем так энергетически сильное место, рабочее место
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Спасибо за совет. Буду стараться. Ведь и Рим не сразу строился.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Прошу прощения за свою назойливость, что задаю очень много вопросов. Но поймите, мне не у кого больше спрашивать.
Вопрос у меня следующий: мне с детства снятся, хоть и не часто, вещие сны. Но я не всегда придавал им значение...ну приснилось и что с того... Но сейчас у меня даже бывает, что я даже наяву могу что-то сказать и все именно так и выходит. Я, конечно же, благодарен Богу, что он меня этим наградил, но если с интуицией я хоть кое-как, но работать могу, то вот что делать со снами? Как можно научиться управлять вещими снами? Ведь мне известно, что вызывать их часто нельзя. Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Znaharsky

засыпать с намерением увидеть нужное событие. развивать аджна чакру.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, новички и другие посетители форума, здравствуйте. Пожалуйста, укажите мне где я могу ознакомиться с методами энергетической чистки.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alisij
Развитие Магических Сил и Способностей.
В разделах энергетических практик
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
Alisij
Развитие Магических Сил и Способностей.
В разделах энергетических практик
Спасибо, что уделили внимание, уважаемая Мастер Mvem!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alisij написал(а):
Mvem написал(а):
Alisij
Развитие Магических Сил и Способностей.
В разделах энергетических практик
Спасибо, что уделили внимание, уважаемая Мастер Mvem!
Я мужского пола, да и вы кстати тоже укажите в профиле, это необходимо на форуме
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,хочу молиться о прощении своего рода,всех грехов своих предков не знаю,с чего начинать?где то на форуме видела что надо читать молитву 40 дней,простите за глупый вопрос,но если через пару недель у меня начнутся месячные то надо прекратить?а потом продолжать дальше?
 

Evrikam

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброе время суток уважаемый магистр,я новичок,но мне все очень интересно и я хотела бы научиться по-возможности многому.
Но на сегодняшний день меня волнует вопрос вот какой,мне нужно избавится навсегда от обидчека,какой вариант вы мне посоветуете в моем случае?От обратки как выполнять я поняла,перед делом провожу риал от обратки.
Очень надеюсь на ваш ценный ответ,с уважением,
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Спасибо, уважаемый Унагдомед.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Znaharsky Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Уважаемые, метод для "вызова" общения с ушедшим родственником, для того что бы поговорить, задать вопросы. Чем это грозит ушедшому из жизни(давно) человеку и мне? интересуют все подробности и правила подхода к данному методу.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу