Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Захра написал(а):
Уважаемые Практики! Возник такой вопрос: если мастер совершал ритуал три дня, как положено по описанию метода, и на третий день все сделал, свеча должна была прогореть, но прогорела она уже на 4й день, так как не успела прогореть до полуночи. Считается ли этот ритуал "сорванным".

Если в инструкции к ритуалу нет четких указаний, что все манипуляции нужно провести до 12 ночи, то ритуал сорванным не считается. Если же было особо оговорено, что ритуал нужно провести строго до 12 ночи, то он сорван.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
chrsta написал(а):
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,мне в подарок из Индии привезли картину с изображением Ганеши (изображение на ткани)куда лучше ее повесить и будет ли она работать в качестве талисмана?Извините если написала не в той теме,очень прошу мне помочь в этом вопросе.

Если вы следуете традициям Фэн-Шуй, то изображение Генеши можно повесить в северо-западной зоне вашего дома. В традиции Фэн-Шуй северо-западное направление отвечает за покровительство сильных людей и учителей.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли человек, на котором есть, например, порча или сглаз, сам осуществлять какие-либо магические воздействия на других людей или от его действий не будет никакого результата? С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ведьмак000

Лиса3 написал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли человек, на котором есть, например, порча или сглаз, сам осуществлять какие-либо магические воздействия на других людей или от его действий не будет никакого результата? С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Конечно же порча или сглаз будет блокировать определенные чакры и загрязнять их, следовательно это будет влиять как на вашу энергетику в целом, так и на качество проводимых ритуалов.
Это мое личное мнение, если не прав прошу меня поправить..
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Лиса3 написал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли человек, на котором есть, например, порча или сглаз, сам осуществлять какие-либо магические воздействия на других людей или от его действий не будет никакого результата? С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Все зависит от степени негатива и личной силы порченного.
 

Beastie

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Видана, благодарю вас за напутствие. Обязательно приму к сведению.
 

sealstone

Доброго времени суток уважаемым Магистрам
У меня есть вопрос ....
Может человек сам менять свой договор ?
И если может ,то касательно себя лично ? ,ведь развиваем мы себя ,свою личность в текущем воплощении, и тогда получается что мы вроде как и можем менять договор индивидуально ......
(Но)! Раз договор мы меняли индивидуально а не с группой единомышленников ,то он он будет слабее чем договор общества или группы людей ?
И если ДА то что тогда происходит?
Заранее благодарен за ответ !
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
sealstone Пишите без ошибок и опечаток
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Я подарила мужу серебряное кольцо, через год оно сломалось. Купила другое, примерно через такое же время опять сломалось. Я так думаю, что либо порча, либо серебро ему вообще не подходит. Подскажите из-за чего кольца ломаются?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Olga.Skovoroda написал(а):
Здравствуйте. Я подарила мужу серебряное кольцо, через год оно сломалось. Купила другое, примерно через такое же время опять сломалось. Я так думаю, что либо порча, либо серебро ему вообще не подходит. Подскажите из-за чего кольца ломаются?

Сломавшееся кольцо действительно может говорить о наличии негатива, которое оно взяло на себя. Но для того чтоб определиться конкретно в Вашем случае, нужно провести диагностику по данному вопросу.
 

Marla-_-

Здравствуйте! Не подскажите хорошие практики для развития вишудха чакры и ментального тела? не нашла подходящей информации.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Marla-_- написал(а):
Здравствуйте! Не подскажите хорошие практики для развития вишудха чакры и ментального тела? не нашла подходящей информации.

Попробуйте сделать звездный ритуал чакр. Отличный метод.

 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Marla-_- написал(а):
Здравствуйте! Не подскажите хорошие практики для развития вишудха чакры и ментального тела? не нашла подходящей информации.
К вышесказанному...
Практикуйте также РСС (Ритуал Срединного Столпа). Тема Мастера Унагдомеда есть на форуме.
Если работаете с арканами таро, можете прорабатывать вишудху через арканы Фортуна, Иерофант и т.д.
Если работаете с рунами, то ознакомьтесь с темой Ритуала Одина:
 

Izarg

New Member
Регистрация:11 Май 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Урал, Екатеринбург
sealstone написал(а):
Доброго времени суток уважаемым Магистрам
У меня есть вопрос ....
Может человек сам менять свой договор ?
И если может ,то касательно себя лично ? ,ведь развиваем мы себя ,свою личность в текущем воплощении, и тогда получается что мы вроде как и можем менять договор индивидуально ......
(Но)! Раз договор мы меняли индивидуально а не с группой единомышленников ,то он он будет слабее чем договор общества или группы людей ?
И если ДА то что тогда происходит?
Заранее благодарен за ответ !
Для начала, следует определиться, что подразумевается под понятием "договор". Человек - отнюдь не стабильная, а динамически меняющаяся система, а если под "договором" понимать мировосприятие человека и его взаимодействие с окружающей средой - то логичный ответ на ваш вопрос - "да, можно и это происходит каждый день, каждый час, каждую минуту.
"Слабее" или "Сильнее" договор - не совсем, на мой взгляд, уместные термины. Сразу встаёт вопрос, чем мерять, что брать за эталон? Ведь всё это - субьективные оценки каждого из нас, не более.
 

Izarg

New Member
Регистрация:11 Май 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Урал, Екатеринбург
Marla-_- написал(а):
Здравствуйте! Не подскажите хорошие практики для развития вишудха чакры и ментального тела? не нашла подходящей информации.
Поскольку модель чакр берёт своё начало в Индии, то, логично предположить, что для развития чакр, в том числе и вишудха-чакры, хорошо подходят занятия йогой. Благо, их в любом городе предостаточно и удобный график/приемлемые цены не составит труда найти.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Izarg

Вам замечание:

Вы не набрали 200 сообщений на форуме чтобы давать практические советы и подсказки. Пункт правил форума №22 , ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"

Уменьшите размеры аватара, искажает дизайн форума.
 

Izarg

New Member
Регистрация:11 Май 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Урал, Екатеринбург
IOV написал(а):
Izarg

Вам замечание:

Вы не набрали 200 сообщений на форуме чтобы давать практические советы и подсказки. Пункт правил форума №22 , ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"

Уменьшите размеры аватара, искажает дизайн форума.
Каким же тогда образом мне набирать эти "200 сообщений", если не общаясь на магическо-практическую тематику? Я уже не в том возрасте, чтобы задавать новичковые вопросы, разводить пустой флуд - тоже не лучший выход и лишняя работа для модераторов. Да и "свежих" тем сейчас на форуме не так уж и много, по интересующим меня направлениям. Не более ли эффективным будет, в таком случае, обращать большее внимание на содержание сообщений, чем на их количество?
Пишу вам здесь, т.к. не могу отправлять личные сообщения.
Надеюсь, теперь аватар работает корректно.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Izarg Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Izarg

Это никого не интересует. Продолжите нарушать правила форума, бан будет достаточно быстрым.

Для начала, зарекомендуйте себя как опытного и знающего практика на проекте, прежде чем раздавать советы новичкам.

Так как это делают все новые участники на форуме:

Делитесь своим опытом в темах, открывайте интересные темы, методики и техники, общайтесь в разделе Общение, - без советов и подсказок участникам по их магическим вопросам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу