Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
вожак

1. В данной теме не проводится поиск методик по заказу,
обращайтесь в тему "Ищу Заговор".

2. Раздел "Некромантия" открыт к вашему изучению и соответствующие темы на форуме по вызовам покойников - ищите через поисковик.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
IOV, Благодарю
 
Регистрация:2 Май 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Кто сможет пояснить мне, что значит этот символ?
Он вырезан или нарисован на руке у моей знакомой. Что можно ожидать от этого человека?
 

Вложения

  • Символ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 577

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Странник Моря Смените аватарку, она искажает дизайн форума. Предупреждение в л.с
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Странник Моря

Вероятно стихийный символ:

4.gif


Либо стилизация буквы А, символ пирамиды также.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Я собираю коллекцию "Энциклопедия Таро". Возникает вопрос: можно ли на них гадать или предварительно их следует зарядить?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Znaharsky Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в соответствующей теме: "Ваши вопросы по Таро"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=1138&
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой метод применить, чтобы отец стал менее привязан к детям, просто я думаю, что он именно из-за этого не может развестись, просто зациклен на том, что если разведется, то не сможт с ними видеться в достаточном количестве. Подскажите, пожалуйста, что делать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лиса3

Это страх, - а не "привязанность к детям".

Здесь не тема психологических консультаций по вопросу отношений с кем либо. Для поиска методик существует специальная тема "Ищу Заговор" в разделе Общение.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Благодарю, IOV, я хотела просто узнать есть ли вообще в пироде такой заговор

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,я еще только все изучаю и хочу разобраться вот в чем:Мне понравился метод снятия порчи с яблоком и 12 иголок.Могу ли я применить его на другого человека?на мне это никак не отразиться или надо ставить защиту?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
chrsta написал(а):
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,я еще только все изучаю и хочу разобраться вот в чем:Мне понравился метод снятия порчи с яблоком и 12 иголок.Могу ли я применить его на другого человека?на мне это никак не отразиться или надо ставить защиту?

При снятии негатива с другого человека у Вас есть возможность перетянуть негатив на себя. Для того чтоб этого избежать ставятся соответствующие защиты.
Более подробную информацию о правилах работ по снятию негатива и о методах постановки интересующих Вас защит Вы можете найти в издании проекта "Сороковники: Правила Мастерства"

http://blackwarlock.ru/threads/10306/
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen! Благодарю за помощь и быстрый ответ.
 

Захра

Уважаемые Практики! Возник такой вопрос: если мастер совершал ритуал три дня, как положено по описанию метода, и на третий день все сделал, свеча должна была прогореть, но прогорела она уже на 4й день, так как не успела прогореть до полуночи. Считается ли этот ритуал "сорванным".
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,мне в подарок из Индии привезли картину с изображением Ганеши (изображение на ткани)куда лучше ее повесить и будет ли она работать в качестве талисмана?Извините если написала не в той теме,очень прошу мне помочь в этом вопросе.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые мастера и практики, я хочу провести работу в которой нужно читать заговор на икону святого. Так, как там где я живу достать определенную икону не представляется возможным, я распечатала изображение с форума данное уважаемым Магистром IPSISIMUS. Это изображение я заламинировала (выглядит аккуратно и достойно). Но вот освятить эту самодельную иконку просто негде. Подскажите, будьте добры, как быть и возможна ли работа с неосвященной самодельной иконой?

С уважением
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
magda-lena написал(а):
Уважаемые мастера и практики, я хочу провести работу в которой нужно читать заговор на икону святого. Так, как там где я живу достать определенную икону не представляется возможным, я распечатала изображение с форума данное уважаемым Магистром IPSISIMUS. Это изображение я заламинировала (выглядит аккуратно и достойно). Но вот освятить эту самодельную иконку просто негде. Подскажите, будьте добры, как быть и возможна ли работа с неосвященной самодельной иконой?

С уважением
magda-lena, в теме "Редкие и малоизвестные иконы" Уважаемый Магистр говорил о том, что делать в таких ситуациях. Посмотрите, ссылку не получается вставить. С уважением
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Видана, благодарю Вас за Вашу помощь. В названной Вами теме нашла пояснения уважаемого Магистра, - как поступаить в моей ситуации.
Каждый день убеждаюсь, что этот прекрасный форум благодаря уважаемым Магистру и основателям есть неисчерпаемый источник знаний. И очень хорошо, что более опытные форумчане всегда готовы помочь начинающим.

С уважением
 

Beastie

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Добрый день Мастера и практики, в работе часто ипользуется перекресток дорог и у меня уж простите "новичка" вопрос по этому поводу.
У нас много дорог которые пересекаются крестом, но как правило по середине круг объездной, считается ли это перекрестком? И если да то можно ли оставлять то с чем работаешь у круга? Город накладывает свои коррективы.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Beastie написал(а):
Добрый день Мастера и практики, в работе часто ипользуется перекресток дорог и у меня уж простите "новичка" вопрос по этому поводу.
У нас много дорог которые пересекаются крестом, но как правило по середине круг объездной, считается ли это перекрестком? И если да то можно ли оставлять то с чем работаешь у круга? Город накладывает свои коррективы.
Ищите пеший перекресток, где машины не ездят, в идеале- земляной, без асфальта. Даже в городе такие найти можно- в парке, сквере, просто между домов. Чуть-чуть внимательности, терпения и желания и обязательно найдете. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу