Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Знахарь, у меня с неделю голова сильно болела, туман перед глазами, не от того ли? и еще..читала на форуме,что защиту ставить нельзя перед приворотом, магические действия могут "отражаться" от защиты, мнение не верно?
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Zvezda2306 пишет:Знахарь, у меня с неделю голова сильно болела, туман перед глазами, не от того ли? и еще..читала на форуме,что защиту ставить нельзя перед приворотом, магические действия могут "отражаться" от защиты, мнение не верно?

Защиту в магии нужно ставить на себя перед каждым магическим действом. Чтобы не заморачивать себе голову этим, можно поставить долговременную защиту, таких не мало на форуме, нужно только не забывать делать во время поддел.
Ваши симптомы вполне могут быть последствиями обратки или отката, но это еще цветочки, по сравнению с нем, что вы могли получить вообще...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А я бы поставила разовую защиту, направленную на возможный откат и только для подстраховки, т.е для отвода, возможного отката, с себя на что-то. Чтобы серьезная защита не мешала правильной работе приворота.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:А я бы поставила разовую защиту, направленную на возможный откат и только для подстраховки, т.е для отвода, возможного отката, с себя на что-то. Чтобы серьезная защита не мешала правильной работе приворота.

Возможна и такая последовательность действий.
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,у меня несколько вопросов (возможно глупых) по этому ритуалу

Для того чтобы к вам вернулся любимый человек, напишите его имя на четырех разных листах бумаги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.

1 можно ли использовать свечу оставшуюся от другого ритуала (не получившегося) или она должна быть новой? 2 свеча должна прогореть до конца, если да,то огарок на перекресток?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
сам новичек,но ответить смогу:

1)нет свеча впитала в себя информ.прошлого ритуала.
2)да
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Shakra, спасибо за быстрый ответ.

Поясните еще пожалуйста, что делать со старой свечой? в чем нести огарок ( бумага подойдет) и надо ли что-то говорить,когда оставлять буду? надо ли ставить защиту перед данным ритуалом, если да, посоветуйте какую?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
огарок лучше бы нести в черном мешочке(если такового не имеется несите в бумаге)нет защиты не требуется.

"Поясните еще пожалуйста, что делать со старой свечой?" мне очень интересно что за ритуал вы с ней проделывали?напишите пожалуйста.
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Вы не сказали,когда отнесу и оставлю, нужно что-то сказать или нет? и кроме огарка что-нибудь отнести ( откуп)?

а ритуал вот этот,но сбилась и не доделала

ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь .Аминь Аминь . Свеча не должна прогорать до конца. Тушить пальцами.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
сжигаете листы,огорок в мешочек,идете на перекресток,и развейте пепел по ветру.ничего не говорите и желательно чтоб было по меньше народу.
а свечку можно выбросить или переделать ритуал ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.

а в случаях когда проделывали ритуал через черную магию и сбились,свечку закопать, взять в левую руку горсть соли и прошептать :
АФАРОАМ АРЕХХОИ ИДЕ ФОРАХ САПЕРТИ ЛАН ГЕОРОН
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,чищу себя молитвой Священномученика Киприана, на седьмой день днём, какое то темное облоко спалзло с дивана, и испарилоось, а вечером почувствовала прикосновение чужое, что это? извиняюсь за вопрос, я новичёк. зарание спасибо за ответ.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А когда собираешь энергию со всего это за магию считается ? Вот пример высосал энергию" движения " вокруг себя минут 10-15 ни разу не дунул ветерок хотя вокруг деревья аж шатало ..........
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Skol пишет:А когда собираешь энергию со всего это за магию считается ? Вот пример высосал энергию" движения " вокруг себя минут 10-15 ни разу не дунул ветерок хотя вокруг деревья аж шатало ..........

если вы можете что то с этой энергией делать и направлять ее на какую то работу, то считается. а если это просто глюки на тему "отвампирю ка я окружающее пространство" то это просто глюки.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
и снова спасибо :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, я новичок тут,но мне тут все очень нравится я пересмотрел много форумов по магии,но здесь нашел ответы на свои вопросы!!!очень прошу Вас, я уже писал что держа в руках фото определенных людей и визуализируя поток энергии из солнечного сплетения в виде желтого цвет я пускаю их в ладони,я не вижу что то про этих людей,а всего лишь чувствую что руки сильно очень нагреваются,а после определенных людей так вообще голова болит,руки трясутся,наступает раздражительность которая сменяется апатией,пару часов я как зомби!!!что это может быть?
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!Пожалуйста подскажите есть ли обряд или метод какой-нибудь,чтобы подтолкнуть парня к более решительным действиям?Например чтобы на свидание пригласил?
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
А почему вы сами у нее не спросили,что она делает? Так сказать по горячим следам?
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Кто мне подскажет,ритуал ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ можно применить к дочке,что бы вернуть её домой?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая AlenaDS, применяйте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу