Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
можно сделать отворот в полнолуние,как раз оно будет 4 июля?
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Не знаю в том ли разделе пишу, но вот что хочу узнать. Когда я училась еще в школе я видела подобие излучения света (не знаю как правильней выразить словами), над головами людей, и никогда не задумывалась об этом тогда. Даже не заметила как утратила эту способность(если это способность). Меня интересует такой вопрос, что это было, может аура?
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите есть ли обряд или метод какой-нибудь,чтобы подтолкнуть парня к более решительным действиям?Например чтобы на свидание пригласил?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
EBBB пишет:Пожалуйста подскажите есть ли обряд или метод какой-нибудь,чтобы подтолкнуть парня к более решительным действиям?Например чтобы на свидание пригласил?

Если я еще хотя бы раз увижу дубль вашего поста в разных темах - пойдете в бан навечно!
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,есть ли хороший обряд,что бы быстро рассорить между собой людей? Так что б потом и не созванивались друг с другом,и не общались вовсе? Все методы Н.Степановой опробовала,ничего не помогает. Или я не на ту луну делала? И после обрядов сильно болит голова.Как правильно выставлять защиту,что бы обратка не пошла на семью? Заранее благодарна.
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Простите,беспокоит вопрос,в "бан"это к кому? Никого не хотела гневить,если мне. Книгу Степановой,ради интереса,только один раз раскрыла и то на днях.На форуме просто кто то писал,что надо их читать. Ещё лет 15 мне было,были настольными Папюса.Не помню как они ко мне попали.И прабабушкина старая тетрадь. В ней были записи на разные случаи жизни.После,как то на протяжении всей жизни друзья, знакомые,соседи обращались за помощью и советами. Иногда подсказывала и помогала. Сама удивлялась,что обращались снова и помогло. Всё приходит в голову как будто ниоткуда,будто когда то это знала и просто постепенно открывается.Конечно,многое ещё не знаю,но если внимательно "слушать"форум и читать разделы, знания придут. Что это?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
AlenaDS. Почитайте здесь и поймете, что это ССЫЛКА, ССЫЛКА
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Lord Mariarti пишет:Скажите пожалуйста!
Скажите пожалуйста как вызвать многочисленные помехи в электро и радио технике?
Заранее спасибо!
С уважением Lord Mariarti


ВЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ? ЛУЧШЕ БЫ ВАМ ПРЕКРАТИТЬ.
РАЗВИВАЙТЕ ЭНЕРГЕТИКУ, ПРИБОРЫ САМИ ЛОМАТЬСЯ НАЧНУТ.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Deimos прав, нужно развивать энергетику. Тогда и мантры не понадобятся.
Хотя лично я не вижу особенной пользы в том, что ломаются приборы и падают полки и другие предметы. Но это, конечно, всего лишь ИМХО.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:У меня есть еще 1 вопрос: Может кто знает мантру или заклинание чтобы у всех находящихся в комнате людей возник необузданный страх? Если кто знает скажите пожалуйста буду благодарен.
С уважением Lord Mariarti.

Вы снова за свое. Поймите, наконец, никакие мантры-заговоры-заклинания и пр. не возымеют должного эффекта при неразвитой энергетике. Все строится на этом. Развивайте чакры. Бан 5 дней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
модераторы,подчистите тему от постов этого мариарти,а то надоел уже своим детским садом и вопросами
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, тема почищена.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
У меня вопрос по поводу астрального призыва. Всегда ли на него откликается человек, которому он адресован? И обязательно ли нужно на него откликаться?
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
И опять вопрос- объясните понятие "ведьма-хладнокровка" Чем она отличается от обычной? :help2:
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Прошу помощи вот в таком вопросе. Читал разные источники,не могу найти точного ответа на вопрос.Быть может,это есть азбука.Разрешено ли родившемуся под знаком зодиака Овен приобретать различные вещи из камня Оникс?Вещи к примеру четки или перстень.
Если нет,то посоветуйте,из какого камня лучше приобрести четки,или из какого дерева.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Новичок, прошу совета у почитаемых мной и уважаемых магистров: сделала приворот на скрученные свечи, объект позвонил сразу же, на седьмое прочтение заклинания, и свечи горели ровно и ярко (делала для себя). Можно ли усилить результат приворотом на крови при случае? Очень заинтересована в результате, так как обожаемый объект обещал жениться, но вероломно обманул. Любовь была и есть, но товарищ развлекается... Буду очень благодарна за ответ.. преклоняюсь перед знаниями магистров.. С огромным уважением..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Last breath пишет:Прошу помощи вот в таком вопросе. Читал разные источники,не могу найти точного ответа на вопрос.Быть может,это есть азбука.Разрешено ли родившемуся под знаком зодиака Овен приобретать различные вещи из камня Оникс?Вещи к примеру четки или перстень.
Если нет,то посоветуйте,из какого камня лучше приобрести четки,или из какого дерева.

Ваши камни ув.Last breath: апатит, бирюза, варисцит, гематит, лазурит, оникс (сардоникс), рубин, серафинид, флюорит, циркон.
Очень хорошие и довольно популярные, особенно у мужчин, четки из оникса и гематита.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Last breath пишет:Прошу помощи вот в таком вопросе. Читал разные источники,не могу найти точного ответа на вопрос.Быть может,это есть азбука.Разрешено ли родившемуся под знаком зодиака Овен приобретать различные вещи из камня Оникс?Вещи к примеру четки или перстень.
Если нет,то посоветуйте,из какого камня лучше приобрести четки,или из какого дерева.

Ваши камни ув.Last breath: апатит, бирюза, варисцит, гематит, лазурит, оникс (сардоникс), рубин, серафинид, флюорит, циркон.
Очень хорошие и довольно популярные, особенно у мужчин, четки из оникса и гематита.
Благодарю Вас,уважаемая БАЖЕНА за столь полный и разъяснительный ответ. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Bbbehemothhh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает, что
это за метод?
Кто знает данный метод выхода в
астрал, прошу отписаться.
В начале нужно визуализировать
шар, начиная с ног и чувствовать
как по ним к голове идет тепло.
А далее как? Кто знает, как
дальше нужно?
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, прошу вашей помощи в разъяснении одного вопроса.
Вопрос может и глупый, но не могу сам разобраться.
При работе на кладбище и перекрестке следует уходить не оглядываясь, но если приехал на кладбище (оно за городом) на машине, то хочешь-не хочешь при отъезде в зеркало заднего вида смотреть будешь. Что делать? Общественный транспорт на кладбище у нас не ходит. Выходит в лучшем случае работа будет пустая, а при худшем могут быть серьезные проблемы.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу