Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St Devil

Уважаемые Мастера! У меня такой вопрос по мантрам: Аум Шри Пара Маха Кали Намах Джаям - это, если я не ошибаюсь, "универсальная" мантра Кали в аспекте разрушения негатива. Эта мантра постоянно выскакивает в поисковике на просторах интернета. Но просматривая форум я нашёл другой вариант Оум Шри Пара Маха Каль Намах Джаям. Объясните пожалуйста различия и правильность и той и другой мантр. Если более конкретней я не могу понять замену Аум на Оум и Кали на Каль. С Уважением.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
После проведения приворота почти сразу начались неприятности, даже в тех случаях, где проблем быть не должно, в мелочах. Возможно ли что откат приходит так быстро? Является ли откат признаком сработовшего приворота? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
deseada написал(а):
После проведения приворота почти сразу начались неприятности, даже в тех случаях, где проблем быть не должно, в мелочах. Возможно ли что откат приходит так быстро? Является ли откат признаком сработовшего приворота? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
У меня откат прилетает, бывает, на следующий день. "...откат редко зависит от эффекта, то есть даже если эффект от ваших действий был небольшой, откат вас накроет в полной мере".
Прочитайте подробно здесь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
С уважением.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо. Очень позновательная статья.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Я давно читаю форум, пишу впервые. Прошу ткнуть меня в тему, если такая существует. Найти самостоятельно ничего не выходит.
Проблема такая. Моя ближайшая родственница неудачлива по жизни. Она одинока (хотя очень симпатичная), у нее нет работы, (хотя имеется 2 красных диплома, вообще, она - умница). Возраст катится к 30-ти, а все с родителями, никакой самостоятельности и т.д. По первости, после института, была уверенность, что уж с такой-то головой она легко найдет себе хорошую работу. Она ходила по собеседованиям, ее хвалили, пели дифирамбы, но на работу не приглашали. С отношениями с противоположенным полом та же история. Из-за этого постоянная депрессия.
Как будто от нее все отскакивает, как горох от стенки. Будто она покрыта каким-то непроницаемым веществом, которое защищает от всего-всего, и плохого и хорошего, ее "кокон" т.к. этот "кокон" поврежден (на мой дилетантский взгляд).
Диагностика на Таро (расклад 7 тел) показывает постоянные атаки различных свойств (порчи, сглазы, энергетические удары и т.д.), мы ее чистим, вроде удачно, но на общую картину жизни это не влияет. Просто лучше спит ночью. На днях попробую сделать отливку воском.
А вообще, сущетсвует ли способ кардинально менять судьбу?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Инсанна
Просто так, из ни откуда и без причин атак не бывает. Понимаете? Чтобы были сглазы, порчи итд, нужно колдуну (ведьме) глаза мозолить постоянно или иметь какого то страшного врага который ее не забывает. В ее жизни такое есть??? Как нужно поссорится с кем то, чтобы так было да и еще постоянно? На это должен быть ответ, если взять за истину то, что колдовство непрерывное.

Обратитесь в приемную на диагностику:

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Инсанна
Просто так, из ни откуда и без причин атак не бывает. Понимаете? Чтобы были сглазы, порчи итд, нужно колдуну (ведьме) глаза мозолить постоянно или иметь какого то страшного врага который ее не забывает. В ее жизни такое есть??? Как нужно поссорится с кем то, чтобы так было да и еще постоянно? На это должен быть ответ, если взять за истину то, что колдовство непрерывное.
Уважаемый Mvem, спасибо Вам за ответ, спасибо за ссылки.
Кажется, да. Такую черную зависть я в жизни больше не видела. Это ее бывшая подружка. Они дружили с детства. Сначала, пока были маленькие, действительно дружили. Потом уже в более старшем возрасте они вынуждено были рядом. Порвать отношения не было возможности. И вот теперь только расстались. Я думаю, что это эта подружка периодически мою родственницу вспоминает "добрым словом".
 

Allaka

Member
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 написал(а):
Уважаемые маги,
какие есть действенные способы в магии ,но будут понятны и новичкам ,что бы закрыть дорогу человеку ,что бы поездки срывались у него ?
спасибо
Набрать в поисковике "Закрыть дороги".
Прилагайте собственные усилия в поиске.
С уважением.
Milla7 спасибо за ответ ,
С уважением
 

Lina86

New Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. талисманы на любовь или вызов симпатии человека через собственноручные талисманы считается приворотом? и на сколько они опасны?
 

AlexVaik

У меня вот вопрос- некоторые так сказать пришли к выводу что развитие это расширение спектра своего восприятия .... ну освоит человек (не физически, я про саму рассу ) многомерные пространства , я вот считаю что нужно же кудато стремиться еще дальше ,к самому высшиму сознанию , а какого оно самое высшее что способно воспринять вообще наше сознание ?(я имею в виду конечную точку которую знает Земля так сказать, самая последняя известная точка теургов?)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lina86 написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. талисманы на любовь или вызов симпатии человека через собственноручные талисманы считается приворотом? и на сколько они опасны?
Формально - нет, хотя действие может быть схожим. И что значит "талисманы через собственноручные талисманы"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
AlexVaik написал(а):
У меня вот вопрос- некоторые так сказать пришли к выводу что развитие это расширение спектра своего восприятия .... ну освоит человек (не физически, я про саму рассу ) многомерные пространства , я вот считаю что нужно же кудато стремиться еще дальше ,к самому высшиму сознанию , а какого оно самое высшее что способно воспринять вообще наше сознание ?(я имею в виду конечную точку которую знает Земля так сказать, самая последняя известная точка теургов?)
Предпочитаете сидеть и размышлять вместо того чтобы делать и достигать? Вам сейчас на вашем уровне развития нет смысла задаваться этими вопросами, т.к. вы все равно не сможете воспринять ответы до тех пор, пока сами не подойдете к ним. А чтобы подойти - надо собственно идти.
А так вы пытаетесь разглядеть горизонт имея в наличии только увеличительное стекло и жалуетесь на то что ведь должно быть что то за этим горизонтом. Вы встаньте и начните идти к нему. Если хотите узнать что в итоге - другого варианта у вас нет.
 

Kama777

Можно использовать для определения порчи яйцом простую литровую банку,которая дома или ее тоже надо купить?через сколько дней после прочтения формулы арна-тих можно прочитать формулу аштаиш?заранее благодарна ответу
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Kama777 написал(а):
Можно использовать для определения порчи яйцом простую литровую банку,которая дома или ее тоже надо купить?через сколько дней после прочтения формулы арна-тих можно прочитать формулу аштаиш?заранее благодарна ответу

Главное чтоб банка, которую Вы используете была чистой, куплена или уже имеющаяся значения не имеет и не обязательно банка.
Для того чтоб почистить себя от негатива нужно предварительно проводить диагностику до и диагностику после чистки.
 

Rouva

Приветствую всех присутствующих! Уважаемые мастера, у меня такой вопрос: если женщина принимает противозачаточные таблетки, является ли ее кровь ,менструальная,пригодной для приворота? С искренним почтением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Rouva, укажите Ваш пол в профиле
 

Rouva

Осмелюсь пояснить: оральные контрацептивы воздействуют на организм,отключая процесс овуляции. Т.е. кровотечение происходит,но зто не совсем менструация. И назрел еще один вопрос на этой почве: является ли женщина в такие дни ритуально нечистой? С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Rouva
Чистой не является
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу