Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rouva

Многоуважаемый Mvem! Исходя из Вашего ответа, кровь можно использовать,как "обычную" -менструальную?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Rouva
Да. А вам обязательно такой сильный приворот делать?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Rouva написал(а):
Осмелюсь пояснить: оральные контрацептивы воздействуют на организм,отключая процесс овуляции. Т.е. кровотечение происходит,но зто не совсем менструация. И назрел еще один вопрос на этой почве: является ли женщина в такие дни ритуально нечистой? С уважением.

Уважаемая Rouva. Почитайте вот эту тему. http://blackwarlock.ru/threads/10202/&hili. Магистр Ипсисимус много интересного материала выложил в этой теме.
 

Rouva

Благодарю, уважаемая Лотос! Обязательно почитаю! Ох, почтенный Mvem, я жить не могу без своего мужа и уже не знаю, что еще сделать!
 

Rouva

У нас брак, мы венчаны в церкви, но не клеится ничего. Я его люблю,он ,как говорит, меня тоже любит. Пыталась молитвами, и щадящими методами действовать- хватает ненадолго да и результат не такой,как хотелось бы. А мне он нужен весь!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Rouva написал(а):
У нас брак, мы венчаны в церкви, но не клеится ничего. Я его люблю,он ,как говорит, меня тоже любит. Пыталась молитвами, и щадящими методами действовать- хватает ненадолго да и результат не такой,как хотелось бы. А мне он нужен весь!

Вам замечание. Перестаньте флудить в теме.

Нужно провести диагностику на предмет магических воздействий на Вашего мужа, возможно есть негатив.
За помощью на проекте ПЧМ в проведении диагностики, снятии негатива или проведения приворота Вы можете обратиться в приемную к Магистрам, соблюдая при этом соответствующие правила:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира
 

Lina86

New Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Lina86 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
талисманы на любовь или вызов симпатии человека через собственноручные талисманы считается приворотом? и на сколько они опасны?Формально - нет, хотя действие может быть схожим.
И что значит "талисманы через собственноручные талисманы?"

Я говорю о талисманах, которые указаны у вас в разделе мусульманской магии. их ведь самим можно сделать
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lina86

укажите ваш пол
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Rouva написал(а):
У нас брак, мы венчаны в церкви, но не клеится ничего. Я его люблю,он ,как говорит, меня тоже любит. Пыталась молитвами, и щадящими методами действовать- хватает ненадолго да и результат не такой,как хотелось бы. А мне он нужен весь!
Напишите мне в ЛС по этому вопросу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lina86 написал(а):
Lina86 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
талисманы на любовь или вызов симпатии человека через собственноручные талисманы считается приворотом? и на сколько они опасны?Формально - нет, хотя действие может быть схожим.
И что значит "талисманы через собственноручные талисманы?"

Я говорю о талисманах, которые указаны у вас в разделе мусульманской магии. их ведь самим можно сделать
Все талисманы которые даются на форуме в свободном доступе, кроме тех что в магазине артефактов, можно и нужно изготавливать самостоятельно. Сами по себе они не опасны, но опасным может стать их неправильное и неаккуратное применение.
 

Lina86

New Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Все талисманы которые даются на форуме в свободном доступе, кроме тех что в магазине артефактов, можно и нужно изготавливать самостоятельно.
Сами по себе они не опасны, но опасным может стать их неправильное и неаккуратное применение.




благодарю за информацию. вы мне очень помогли!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lina86
Учитесь пользоваться цитатой!
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Blue_october написал(а):
Доброго времени суток.
Хотела спросить у знающих людей вот о чем.
Несколько месяцев назад, во время сильной влюбленности, ночью я проснулась от того, что почувствовала, как кто-то лег на меня сверху, начал страстно целовать, гладить и т.д. Сначала мне было очень приятно. Не было образов, как обычно бывает во сне, были только ощущения, и они были настолько реальны, что в скорее я испугалась, что ко мне кто-то пробрался с недвусмысленными намерениями. Я начала сопротивляться и отталкивать непрошеного гостя, что получалось с трудом. Но когда я таки разлепила глаза и они привыкли к темноте, никого не оказалось. Это повторилось еще раз в эту ночь и все.
Раньше такого не было и после тоже.
С молодым человеком в которого была влюблена, никаких отношений не было, но была взаимность. Я вот думаю, что это было? Может я каким-то образом его фантом к себе призвала? Или может это инкуб какой-то был?
Заранее спасибо.
у меня тоже было нечто подобное.я спаса и не сказать что спала но я четко слышала что кто-то некто присел на край дивана я хотела закричать но немогла.но в данным момент я не была не в кого влюблина в отличии от девушки.скажите пожалуйста что это было?
 

Kama777

Извините за описание данного случая,но просто мне хочется узнать знак ли это так как для меня это очень важноЯ и мой объект сердца не общаемся.Была в бане,когда под душeм думала как поступить может смс написать или позвонить в новый год.так как он как то проявил себя,но я не вышла на контакт и пошло затишье.тут появилось ощущение что кто-то есть я не одна в бане как бы прошел мимо меня что ли кто то невидимый не помню что тоА еще из печки ли клуб пара поднялся или просто из струи воды не понялаИз печки если как бы когда на горячую печку попала капля воды и поднялся пар как дымЯ бы не придала значение если это не произошло во время купания когда я об этом подумалаКак вы думаете это может быть совпадением или какой-то знак мнеПроявить инициативу или же наоборот не надо сказали мне?С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777 написал(а):
Извините за описание данного случая,но просто мне хочется узнать знак ли это так как для меня это очень важноЯ и мой объект сердца не общаемся.Была в бане,когда под душeм думала как поступить может смс написать или позвонить в новый год.так как он как то проявил себя,но я не вышла на контакт и пошло затишье.тут появилось ощущение что кто-то есть я не одна в бане как бы прошел мимо меня что ли кто то невидимый не помню что тоА еще из печки ли клуб пара поднялся или просто из струи воды не понялаИз печки если как бы когда на горячую печку попала капля воды и поднялся пар как дымЯ бы не придала значение если это не произошло во время купания когда я об этом подумалаКак вы думаете это может быть совпадением или какой-то знак мнеПроявить инициативу или же наоборот не надо сказали мне?С уважением
Если вы хотите совета насчёт ваших отношений - спросите лучше с помощью мантики (карты, руны). Вряд ли баннику, который обитает в бане, есть дело до ваших отношений. Огромная вероятность, что вы почуяли его.
С уважением.
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Спасибо уважаемый IOV за ответ
 

YAna.Agurbash

Member
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Besrezen написал(а):
YAna.Agurbash, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор":

Спасибо за ответ! Учту ваши замечания!
 

YAna.Agurbash

Member
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Milla7 написал(а):
YAna.Agurbash

К совету уважаемого Besrezen, лишь добавлю:

1."Магические записки на все случаи жизни",
2." Шепотки при кормлении птиц".

С уважением.

Спасибо большое за ваш ответ! Очень пригодится! С уважением.
 

Kama777

Спасибо уважаемый Лучезар,к сожалению я не умею гадать на картах да и достать никак,а в рунах я пока ничего не смыслю.Есть ли какой нибудь простой способ узнать,любит или нет,как поступить?Спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу