Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed ,простите забыла уточнить в предыдущем посте ,медитация у меня не так сильно хромает,не могу сказать точно насчет именно диагностики т.к. как только я подхожу к картам с этой целью у меня начинается тянущая боль в районе Аджны и небольшое головокружение.
С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Puer4ik магия - это правда , но чтобы хоть что нибудь у Вас работало ( заговор, заклинание и так далее) одного хотения мало , нужен ежедневный кропотливый Труд. Начните развиваться сами, делать упражнения по энергетике , читать мантры, изучить досканально раздел для новичков, а также весь форум- найдете много нужного и интересного. Записывайтесь на посвящения - они много полезного дадут. Чтобы работал метод нужна личная сила и знание законов и правил магии - покупайте Сороковники мастерства( это основа знаний правил ,как делать подходы - без этого никуда ) . И вскоре настанет день когда чудо станет ежедневной реальностью и методы будут у Вас действовать и Вы даже мыслями сможете изменять реальность. Удачи Вам на Пути Знания и Силы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времечка. Подскажите пожалуйста. Нужно почистить себя и помещение.
1. отправить всех жителей квартиры на улицу.
2. прочитать защитный заговор при чистке дома.
3. очистить помещение (квартиру).
4. почистить себя.
5. поставить защиту на себя и на квартиру.
Такой порядок будет правильный? Я не чего не упустил?
 

YAna.Agurbash

Member
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на успех в творческих профессиях, на признание/славу в творчестве? Заранее благодарю за ответ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
YAna.Agurbash, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186

Укажите Ваш пол в профиле

Для получения нужного результата Вы должны развивать соответствующие чакры, применять методы на открытие путей, развязывание кармических узлов, на удачу и так далее.

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Milla7

YAna.Agurbash написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на успех в творческих профессиях, на признание/славу в творчестве? Заранее благодарю за ответ!
YAna.Agurbash

К совету уважаемого Besrezen, лишь добавлю:

1."Магические записки на все случаи жизни",
2." Шепотки при кормлении птиц".

С уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
egonja

Да, кроме 4 пункта, если на Вас защита, то очищение не обязательно, - только в случае если взяли какой-то негатив на себя из пространства при чистке.
5. оберег на себя после чистки тоже не обязателен, Вы же занимаетесь пространством жилища, - Оберег на квартиру-дом да , ставьте.
С уважением.

Благодарю вас уважаемый прозелит IOV.
В том то и дело, что мне тоже нужно очищение. А после и защита. Вот и хочу сперва почистить пространство. Поэтому и спросил порядок действи.
 

Oxvill

New Member
Регистрация:4 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли получить помощь от магистров в ЛС, и отвечают ли они здесь. Спасибо.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый IOV.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Зодиак написал(а):
Благодарю, за от ответ. Я собираюсь воспользоваться способом счастливейшей. Я говорю о молитвах которые идут с акафистом и посвящаются тому же святому.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=14544
Уважаемая Зодиак, что Вам мешает зайти на православный сайт и прочитать правила чтения канонов и акафистов? Там всё подробно описано. Прочитывается 12 кондаков и 12 икосов, потом 13 кондак 3 раза, 1 икос, 1 кондак, в конце акафиста молитва святому 1 раз. Вам уже советовала Уважаемая Anuit читать это с утренним или вечерним правилом.
С уважением
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, если имя врага совпадает с собственным именем, как быть? Это не повлияет на ритуал? Извините если вопрос совсем дилетантский.
 

Milla7

Natalina_980 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, если имя врага совпадает с собственным именем, как быть? Это не повлияет на ритуал? Извините если вопрос совсем дилетантский.
Ответ на Ваш вопрос: форум СШМ, тема Уважаемого Магистра "Мастерам для работы".
С уважением.
 

Allaka

Member
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,
какие есть действенные способы в магии ,но будут понятны и новичкам ,что бы закрыть дорогу человеку ,что бы поездки срывались у него ?
спасибо
 

Milla7

Уважаемые маги,
какие есть действенные способы в магии ,но будут понятны и новичкам ,что бы закрыть дорогу человеку ,что бы поездки срывались у него ?
спасибо
Набрать в поисковике "Закрыть дороги".
Прилагайте собственные усилия в поиске.
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Здравствуйте! У меня очень много вопросов, которые хочу озвучить и надеюсь узнать на них ответы)
Раньше я сомневалась, а теперь уверена, что у меня есть некие способности, которые пугают меня. Даже не знаю с чего начать...
Я верю в Бога, и не сомневаюсь в его любви ко мне. Все чего я хотела в жизни - рано или поздно получала... Были люди, которые делали мне плохо или больно... Но те, которым удалось довести меня до крайнего раздражения, в итоге умерли не своей смертью. Я не желала им смерти, но очень хотела, чтобы они исчезли. Если вникать в подробности, то в 18 лет я попала не в очень хорошую компанию, отсюда и проблемы возникли. Не хотелось, чтобы о моих приключениях узнал еще кто-то. В итоге через пол-года никого не осталось в живых. Тогда я не приняла это на себя, только порадовалась, что бояться больше некого... И начала новую жизнь.
Дальше-больше...
Мой первый муж спустя 2 года совместного проживания спьяну начал распускать руки. Это, согласитесь, всплеск негатива огромный... Я только подумала о том, чтобы его кто-нибудь наказал за это... спустя месяц бегала в травматологию к мужу... кто-то из него сделал отбивную... Тоже не приняла на себя, только порадовалась, что есть справедливость на свете...
С мужем жили как кошка с собакой, поставила на двери своей комнаты дверь т.к. пьянки надоели, хотелось высыпаться... много злилась и просила у Бога защитника себе...
Получила в помощь домового(хотя очень сомневаюсь, что его Бог прислал). Домовой сначала меня очень напугал... Сидела ночью в освещенной комнате с открытой дверью спиной к коридору, услышала отчетливо шаги сзади... обернулась - никого... проверила пьяницу своего, спал в другой комнате... Вернулась в прежнее положение, услышала шаги, но уже не оборачивалась... шаги прошли на кухню, услышала как кто-то набирает воду в кружку и пьет ее... но только у нас тогда вода из крана вечером текла только 2 часа: с 6 до 8 вечера...
На следующий день напекла пирожков, сварила компот, купила конфет и на ночь оставила накрытый стол для "гостя". Мужа предупредила:"Не тронь!" Но этот придурок ночью сожрал угощение для домового... И с этого дня начались чудеса... Муженек меня бояться стал т.к. даже словесное оскорбление в мою сторону для него было чревато здоровьем... Зубы, язвы, драки и т.д... Спокойнее моя жизнь, правда не стала... Потом я от него ушла, вышла замуж и у меня теперь замечательная семья: муж, дочь(от первого брака) и сын.
Начала меня доставать моя мама, мол оставила квартиру, за алименты не борешься... Я начала разбираться с этими вопросами и оказалось, что ничего у меня не выйдет, но не по вине БМ... Бывшая свекровь сыночка к себе забирать не хочет, ставит палки в колеса... Моему бешенству не было предела... Спать не могла... Потом успокоилась... И снова мама моя меня зачем-то опять заведет... и пошло поехало сначала... В момент злобы были мысли: пока не получу свое, будет Вам плохо... И так в течение года... Моему изумлению не было предела, когда я узнала новости о "бывших родственниках"... Свекровь перенесла операцию на лице, ее младший сын сошел с ума и лежит в дурке, БМ осужден и получил условное за попытку убийства сожительницы, а его сестра(которую я очень люблю) на грани развода с мужем... Хочу сказать им отдайте мое и жизнь у Вас наладится, но боюсь, что ведьмой назовут...
Сейчас у меня все хорошо складывается: дружная крепкая семья - это наивысшее счастье. Но такое ощущение, что в моем теле живут 2 существа: я и еще нечто... Я - это душа не желающая никому зла, которая за мир во всем мире и любит всех и каждого, открытая и готовая помочь каждому... И мое второе Я - стерва, жесткая, а иногда и жестокая особа, но справедливая, которая всегда все знает и проявляет себя только в тех случаях, когда меня сильно обидели. Также она помогает мне предугадывать события... Когда я своему нынешнему мужу рассказывала про его будущие успехи на работе, он сначала смеялся, а когда все сбылось - сказал, что я ясновидящая... Хотя я ничего не вижу, просто говорю информацию, которую сама не знаю с чего взяла... Также и плохие события предугадываю. На хорошее у меня живот чешется, а на плохое - озноб бьет... А потом потоком льется информация.
Было еще много всего связанного с моим гневом на кого-то... И вопрос главный, собственно, вот в чем... Можно ли научиться управлять своим гневом и направить энергию в нужное русло? Не хочу никому причинять зла... Иногда страшно становится... Я не навожу порчу, не проклинаю, не хожу на кладбище... Слишком много совпадений для совпадений... Самое страшное произошло в детстве... Однажды отец с матерью сильно поругались(это бывает в каждой семье), мне было лет 10 и я считала, что отец сильно обидел маму... Я ему сказала:"Если будешь с мамой так разговаривать, я тебя убью!" Через 3 года у него обнаружили рак мозга... У нас крепкая семья, папа выжил, но остался инвалидом....
Так вот сейчас в моей жизни нет причин злиться, все просто замечательно.... Но временами охватывает беспочвенная злоба, хочется кричать, кататься в истерике, придушить кого-то... Такое ощущение, что у меня изо рта и ушей пламя вспыхнет... Я держу себя в руках, не отрываюсь на своих... но муж говорит, что в такие моменты ему хочется сбежать из дома и голова раскалывается... Хотя я, стараясь придушить эмоции на корню, ухожу в себя и ни с кем не разговариваю, чтобы никого не обидеть... Что это такое со мной?
Я знаю только, что обладаю какой-то мощной силой и не знаю что мне с ней делать... Возможно ли что во мне бес сидит? как с ним бороться? Мне он как бы не особо мешает, чаще даже наоборот... но в последнее время начали тяготить беспричинные приступы злобы...
Заранее спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Катапульта Вам замечание.
Не нужно здесь описывать свою биографию и создавать километровые посты. Своими историями делитесь в разделе "Общение".
Укажите Ваш пол в профиле.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Спасибо за ответ! Километровые посты больше писать не стану, пол укажу) Но все-таки хотелось бы узнать ответы на свои вопросы... Для меня это очень важно... куда путь держать-то - магия, психолог, психиатр или церковь?! Мои посты, если неправильно вписала, удалите либо переправьте в нужное место... Дайте, пожалуйста ответ)!!!!
Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Катапульта - а совмещать не пробывали? Пропорции сами определите...
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Катапульта если Вы ничего не выдумываете и пишите как есть, то у Вас и вправду есть способности, причем много плановые судя по рассказу, видать в прошлой жизни Вы очень постарались над своим совершенствованием , чего естественно не осознаете. Энергия всегда ищет выхода - отсюда и перекосы настроения и Ваши эффекты плюс умноженные на сильные эмоции . Мой совет-Вам надо развиваться, работать над контролем над собой, балансировать чакры, давать узконаправленный выход энергии для блага себя и своих близких, а также чужих Вам людей, которым нужна помощь и поверьте мне на слово иногда энергии будет нехватать настолько, что Вы будете после проведенного Вами сильного ритуала или подхода просто падать на кровать без сил. Советую начать изучить раздел для новичков , а также весь форум, чтобы определиться с направлением в котором Вы будете работать ( Сибирская Школа , Мусульманская магия , Египетская магия и так далее), у Вас есть уникальная возможность задавать интересующие Вас вопросы Магистрам , Мастерам и опытным практикам . Удачи Вам на Пути Знания и Силы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Спасибо огромное! Очень верю, что у меня все получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу