Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777 написал(а):
Спасибо уважаемый Лучезар,к сожалению я не умею гадать на картах да и достать никак,а в рунах я пока ничего не смыслю.Есть ли какой нибудь простой способ узнать,любит или нет,как поступить?Спасибо за ответ
Попробуйте узнать ответ во сне. Метод, вам подходящий, смотрите здесь:

Либо обратитесь в приёмную Магистров:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/ - Магистр IPSISIMUS

http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Магистр Самир

С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Kama777 на счет приобретения карт - посмотрите в интернете , где в Вашем городе эзотерические магазины находятся, там приобретете карты Таро, в дальнейшем они Вам могут очень пригодится ( берите Таро Райдера Уайта - наиболее правильные с точки архитипов). Лучше приобрести две колоды , одна для мантики, другая для магических манипуляций. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kama777

Скажите пожалуйста,стоит ли заказать украшения из шунгита через интернет магазин.стоят они 7-8долларов,а я слышала что это дорогой камень?Хотя на шнурке тонкий диск или форма какая-тоИ еще если у мусульманина есть дальняя христианская кровь то занимаясь христианской магией он все равно должен подключаться к этому эгрегору?С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777 написал(а):
Скажите пожалуйста,стоит ли заказать украшения из шунгита через интернет магазин.стоят они 7-8долларов,а я слышала что это дорогой камень?Хотя на шнурке тонкий диск или форма какая-тоИ еще если у мусульманина есть дальняя христианская кровь то занимаясь христианской магией он все равно должен подключаться к этому эгрегору?С уважением
Интересно, откуда вы это взяли - "христианская кровь"? Это вероисповедание, принадлежность к религии.
При работе с эгрегорами необходимо временно подключаться к тому эгрегору, с которым работаете.
С уважением.
 

Kama777

Со стороны отца мамы в роду были и русские,поэтому спросилаС уважением
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времечка. Подскажите пожалуйста. Если в магазине купил вещь для обряда и мошенально взял сдачу. Что можно сделать? Её можно использовать для обряда?
 

*Эридан*

egonja,нарушение правил мастерства ни к чему хорошему не приведет.Лучше по новому все сделать.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас *Эридан*
 

euntes in tenebris

New Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать имеют ли какую-нибудь силу кольцо Лилит и кольцо Пентаграмматона.

Кольцо Лилит

ring-of-lilit.jpg



Кольцо Пентаграмматона

Kolczo4.JPG



С уважением, Euntes in tenebris.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Возник вопрос - кладбище католическое,все покойники - немцы,могу-ли я пользоваться этим кладбищем(другого нет) и проводить ритуалы на русском?!
 

euntes in tenebris

New Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
euntes in tenebris
Без освящения и активации это просто бижутерия..


Можете подсказать как их активировать?
Прошу прощения за предыдущий пост,не то удалил.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Мне написали, что опытный маг должен проверить ваши тяготения к определенному виду магии,если таковы имеются,что делать если его нет? Можно ли самому узнать свои наклонности в магии?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

язва

Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
сделала рассорку на лук....но мой муж до сих пор общается с чел тем...наверно что то не так сделала
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики ! Если для ритуала необходима фотография,можно-ли использовать распечатаннуя с Facebook- а?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
nataliserg написал(а):
Уважаемые Практики ! Если для ритуала необходима фотография,можно-ли использовать распечатаннуя с Facebook- а?
Можно.
Важен сам факт того, что это образ того человека.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
язва написал(а):
сделала рассорку на лук....но мой муж до сих пор общается с чел тем...наверно что то не так сделала
Как-то раз отвалился приклеенный ранее листок...интересно, что сде не та...?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Айвар написал(а):
Доброго времени суток! Мне написали, что опытный маг должен проверить ваши тяготения к определенному виду магии,если таковы имеются,что делать если его нет? Можно ли самому узнать свои наклонности в магии?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
Можно.
1. Диагностика: Таро, Руны, Астрология и др. мантические приспособления.
2. Наблюдения за ситуациями в жизни, притяжением людей с определенным типом проблем (если помогаете кому-либо), черты характера, влияние мира на вас и ваше на мир...
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастер!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Айвар, укажите Ваш пол в профиле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу