Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kama777

У меня вопрос из области феншуй,в моей комнате есть 2 постели ,в своем чемоданчике какую изготовила фирма,нет возможности переместить в другое место,куда правильно их деть на шифонер или рядом с ним,он стоит возле стены но не плотно а есть малое расстояние между ним и стеной?Одни говорят,что подарки для домового -конфеты и т д после 3дней надо выбросить,а другие говорят-съесть,как правильно делать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777 написал(а):
У меня вопрос из области феншуй,в моей комнате есть 2 постели ,в своем чемоданчике какую изготовила фирма,нет возможности переместить в другое место,куда правильно их деть на шифонер или рядом с ним,он стоит возле стены но не плотно а есть малое расстояние между ним и стеной?Одни говорят,что подарки для домового -конфеты и т д после 3дней надо выбросить,а другие говорят-съесть,как правильно делать?

Вы сами хоть поняли что написали, я ничего не поняла.
 

Kama777

Вы имеете в виду первый вопрос или два сразу?Я читала что нельзя под кровать ставить что-то,вот я и незнаю как правильно на шифонер поставить или рядом с ним,в смысле спрятать хочу но правильно?Я иногда ставлю в блюдце домовому сладости но потом куда их деть незнаю -выбросить или съесть одни одно говорят,другие другое?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Kama777 написал(а):
У меня вопрос из области феншуй,в моей комнате есть 2 постели ,в своем чемоданчике какую изготовила фирма,нет возможности переместить в другое место,куда правильно их деть на шифонер или рядом с ним,он стоит возле стены но не плотно а есть малое расстояние между ним и стеной?Одни говорят,что подарки для домового -конфеты и т д после 3дней надо выбросить,а другие говорят-съесть,как правильно делать?

Kama777
Лучше положите белье в шифоньер если позволяет объем шкафа. В полиэтилен упакуйте или в наволочку положите... чтобы белье не расползлось по всему шкафу. Дары для домового под дерево положите, бездомные животные съедят. Зачем вам самой кушать их, в них все равно энергии нет.
 

Nafes

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Адрес: Украина
Ув. мастера, объясните мне пожаулуста
Меня в детстве крестили именем: Александр, потом я был достаточно болезненным, замкнутым ребёнком.. И меня примерно в 9ть лет перекрестили именем: Иван.. Это помогло, я полностью изменился..

Но вот у меня возник вопрос: я последних пол года практикуют разную магию. И все время все читал на имя Иван. Недавно мне сказали что надо читать заговоры, молитвы на первое имя которым меня с крестили..

И вот вопрос, на покое имя мне все же читать?
И ещё одно, есть заговоры где мне нужно на кладбище найти могилу с таким же именем как у меня. На какое имя мне могилу искать?

Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Эридан*

Nafes написал(а):
Ув. мастера, объясните мне пожаулуста
Меня в детстве крестили именем: Александр, потом я был достаточно болезненным, замкнутым ребёнком.. И меня примерно в 9ть лет перекрестили именем: Иван.. Это помогло, я полностью изменился..

Но вот у меня возник вопрос: я последних пол года практикуют разную магию. И все время все читал на имя Иван. Недавно мне сказали что надо читать заговоры, молитвы на первое имя которым меня с крестили..

И вот вопрос, на покое имя мне все же читать?
И ещё одно, есть заговоры где мне нужно на кладбище найти могилу с таким же именем как у меня. На какое имя мне могилу искать?

Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Вам не правильно сказали.Читайте на свое нынешнее имя по крещению.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Nafes
Вы читаете на имя Иван и только на него, запомните раз и навсегда!!! Читается только на то имя которым вы были крещены в последний раз!!!!
На счет имени на кладбище. Вы должны искать имя Иван
 

Rouva

Уважаемые мастера,у меня вопрос: если мы с мужем примем крещение под другими именами, нам придется венчаться заново?
 

Kama777

Благодарю уважаемая Лотос но дело в том что в шкафу места нетЯ положила рядом со шкафом
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Rouva расскажите пожалуйста, а почему Вы принимаете крещение второй раз? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Rouva

Я много думала на эту тему,но пока не решилась на столь серьезный шаг. Дело в том,что мой обожаемый супруг носит имя умершего родственника,хотя его мама утверждает,что назвала его этим именем просто по тому, что оно ее любимое ,а не в честь умершего в раннем детстве ее братика. Жизнь у моего супруга шла наперекосяк и у меня тоже все пошло так же,вобщем думается мне -может дело в имени... Один он на новое крещение не отважится,а я ,как верная жена,готова идти с ним рука об руку куда угодно.
 

Kama777

Скажите пожалуйста хочу подстричь символично сеченые концы волос когда лучше в этом уходящем году или в начале месяца следующего года?я собираю выпадающие волосы как правильно от них избавиться сжечь или закопать в землю,слышала выбрасывать нельзя?если так получится что мне придется идти на контакт с возлюбленным то когда это следует делать 31 декабря или после полуночи 1го января?Заранее спасибо
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777 написал(а):
Скажите пожалуйста хочу подстричь символично сеченые концы волос когда лучше в этом уходящем году или в начале месяца следующего года?я собираю выпадающие волосы как правильно от них избавиться сжечь или закопать в землю,слышала выбрасывать нельзя?если так получится что мне придется идти на контакт с возлюбленным то когда это следует делать 31 декабря или после полуночи 1го января?Заранее спасибо
Kama777, так вы дойдёте до того, что начнёте спрашивать, когда вам чистить зубы. Это же ваша жизнь, и вам решать, когда идти на контакт с вашим возлюбленным.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Rouva написал(а):
Я много думала на эту тему,но пока не решилась на столь серьезный шаг. Дело в том,что мой обожаемый супруг носит имя умершего родственника,хотя его мама утверждает,что назвала его этим именем просто по тому, что оно ее любимое ,а не в честь умершего в раннем детстве ее братика. Жизнь у моего супруга шла наперекосяк и у меня тоже все пошло так же,вобщем думается мне -может дело в имени... Один он на новое крещение не отважится,а я ,как верная жена,готова идти с ним рука об руку куда угодно.

Причины жизненных неудач могут быть различными, нужно провести диагностику и обратиться за помощью к крепкому Мастеру.
По поводу проведения диагностики и оказания магической помощи Вы можете обратиться в приемную к Магистрам:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kama777 написал(а):
Скажите пожалуйста хочу подстричь символично сеченые концы волос когда лучше в этом уходящем году или в начале месяца следующего года?я собираю выпадающие волосы как правильно от них избавиться сжечь или закопать в землю,слышала выбрасывать нельзя?если так получится что мне придется идти на контакт с возлюбленным то когда это следует делать 31 декабря или после полуночи 1го января?Заранее спасибо
Если для вас это так важно.... Постригите 29 или 30 декабря этого года. Лучше 30-го. Волосы сожгите и просто молчите об этом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Rouva написал(а):
Я много думала на эту тему,но пока не решилась на столь серьезный шаг. Дело в том,что мой обожаемый супруг носит имя умершего родственника,хотя его мама утверждает,что назвала его этим именем просто по тому, что оно ее любимое ,а не в честь умершего в раннем детстве ее братика. Жизнь у моего супруга шла наперекосяк и у меня тоже все пошло так же,вобщем думается мне -может дело в имени... Один он на новое крещение не отважится,а я ,как верная жена,готова идти с ним рука об руку куда угодно.

А с чего вы взяли, что проблемы вашего мужа связаны именно с его именем? Второй раз крестятся только в очень редких случаях. Например, если наведена серьезная порча на смерть, если человека отпели в церкви. К тому же есть такие имена, менять которые нельзя.
Прежде чем принять такое важное решение обратитесь к опытному диагносту. Возможно, корень проблем вашего мужа совершенно в другом.
 

Kama777

У меня еще вопрос-прочитала формулу аштаиш и после прочтения вспомнила,что форточку не открыла и зеркало завесить забыла.значит ритуал провалила?хотя совпадение или нет разболелась головаМожно ли если провалила читать завтра я очень мало знаю пока о формульной магии или надо подождать 3дня?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kama777
Ритуал провалили, повторите через пару дней. Обычно к обрядам готовятся, а у вас получилось как будто за вами с палкой бежали))
 

Kama777

Cпасибо за ответ Мастер МиранВы правы-я как то заварила кашу малашу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу