Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Centhron

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Заинтересовал этот вопрос с первой страницы, но не могу процитировать через мобильную версию, поэтому скопирую :

Осмелюсь еще в том же духе спросить, я так понимаю в работе магов бывают разные ситуации и то что в один день делается порча насмерть, а через неделю читаются сны богородицы то это и есть свобода разума от предрассудков?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Centhron написал(а):
Заинтересовал этот вопрос с первой страницы, но не могу процитировать через мобильную версию, поэтому скопирую :

Осмелюсь еще в том же духе спросить, я так понимаю в работе магов бывают разные ситуации и то что в один день делается порча насмерть, а через неделю читаются сны богородицы то это и есть свобода разума от предрассудков?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Если понимать под "предрассудками" представления большинства людей, то да. Поскольку мы тут обучаемся, пытаемся развиваться, стать обладателями более глубокого уровня знаний, чем у большинства людей.
В один день порча, в другой день молитва - это просто работа с разными полюсами одного эгрегора. А кармическое последствие будет иметь и то и другое действие.
Говоря о мнении и знании, разделяемых большинством, процитирую Мастера Унагдомеда о трёх уровнях постижения:

"1. Для тупых - принцип не ходи туда, не делай то, не ешь это, молись - и будет тебе счастье (в большинстве случаев оно не наступает). По сути, инструкция к существованию без лишних проблем (Шариат, Мирское, Обычные люди, Экзотеризм).

2. Для умных - принцип бартера - сделаешь это, получишь это.
Уже инструкция к успеху, как получить счастье (Тарикат, Магия, Эзотеризм).

3. Для осознанных - принцип "включаем мозг и думаем" - инструкция по контакту и взаимодействию с силами для развития своей осознанности (Хакикат, Уровень Пророков, Просветление)."

С уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времечка. Подскажите пожалуйста. Что делать с остатками воска от свечи в подсвечнике? Скорее всего фитиль тухнет в расплавленном воске, и воск не успевает прогореть.
 

Матрешка02

Здравствуйте! подскажите , пожалуйста, ритуалы на рождество проводить после 12 ночи можно или лучше дождаться 3 часа ночи, когда "открываются небеса" заранее благодарю.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
egonja написал(а):
Доброго времечка. Подскажите пожалуйста. Что делать с остатками воска от свечи в подсвечнике? Скорее всего фитиль тухнет в расплавленном воске, и воск не успевает прогореть.
Собирайте остатки, огарки. Потом можете отнести в церковь, положить в коробочку, куда кладут огарки от свечей. Можете также сжечь в костре.
С уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Лучезар за ответ.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как правильно утилизировать фото,в том числе и свои?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый IOV.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:4 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно сделать остуду сопернице по отношению к определенному человеку( не рассорку, а именно остуду , у него чувств к ней и так нет, да и его не хочется вмешивать в эту тему) чтобы она успокоилась и дала ему возможность жить дальше нормальной жизнью. Если возможно, ритуал должен быть связан со стихией воздуха, т.к. именно такие у меня лучше всего получаются. ЗАранее спасибо
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Вера Малфарова написал(а):
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно сделать остуду сопернице по отношению к определенному человеку( не рассорку, а именно остуду , у него чувств к ней и так нет, да и его не хочется вмешивать в эту тему) чтобы она успокоилась и дала ему возможность жить дальше нормальной жизнью. Если возможно, ритуал должен быть связан со стихией воздуха, т.к. именно такие у меня лучше всего получаются. ЗАранее спасибо
Посмотрите эти темы
А можно и этот заговор применить
Вы сначала определитесь, что будуте делать, а потом задайте вопросы по методике. Если чувств у неё нет, так остуда не поможет.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, пожалуйста как рисовать руны? я имею ввиду их нужно от руки рисовать?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Зодиак написал(а):
подскажите, пожалуйста как рисовать руны? я имею ввиду их нужно от руки рисовать?
Нарисовать от руки. Если носитель - дерево, то лучше вырезать или выжечь выжигателем. Вопросы по рунам лучше задавайте в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=21728&start=1250
С уважением.
 

Milla7

Зодиак написал(а):
подскажите, пожалуйста как рисовать руны? я имею ввиду их нужно от руки рисовать?

Зодиак, можете "от ноги"))).
Вы с мая 2013 года на форуме. Такие вопросы уместны для новичка. За это время можно было стать "лучшим рунологом инета")).
 

ALHIMIK0234

Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые. подскажите с чего мне начать практику.азы изучения .черной магии....способности есть .?
 

*Эридан*

ALHIMIK0234,
Для начала осознать,что нет черной или белой магии.А вообще начинают всегда с развития энергетики.Изучайте темы в этих разделах:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=45

С Уважением.
 

ALHIMIK0234

Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ALHIMIK0234 написал(а):
уважаемые. подскажите с чего мне начать практику.азы изучения .черной магии....способности есть .?
мне37 многое пробовал-многое получалось.

я спросил совета и только.
 

ALHIMIK0234

Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
за ссылку спасибо! но это я не вам ответил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу