Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afi-li

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, с уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
IOV Спасибо за столь развернутый ответ, еще и ссылками!!!! С Наступающим Вас Новым Годом!
Бывало, что приходил и не тот дух, которого вызывали, редко но бывало. Достаточно хорошо шел на контакт Лев Николаевич Толстой, шутки очень любит!!! Но было и такое что приходил домовой, а было и такое, что сам дъ...л, по крайней мере так назвался( пришел когда вызывали в 2, днем, без свечей). Сразу же попросил его уйти. Понимаю конечно, что возможно просто кто то пришел и назвался этим именем, но все же было жутковато. Да кстати, через некоторое время, знакомый с которым совершали этот ритуал - убил человека, сейчас отбывает срок. Вот как то так.
 

Kama777

Извините,если вопрос глупыйПросто когда говорят,что в новый год избавляются от всего ненужного,а если родственник подарит 31декабря свою хорошую вешь,но ношенную-сумку,сапожки и т д,то следует ли принимать?Или принять,и потихоньку положить в сарай с мыслью,что отдам кому то?

Если вас не затруднит ответьте пожалуйста на этот вопросСестра подарила свою дорогую сумку,сапожки я приняла. После пришло в голову а стоит ли брать в смысле носит ли это символический характер в этот деньОна наверно об этом и не думала,но я вот не знаю будет ли это считаться символически или нет?И еще хочу зажечь костер как правильно писать записочки для избавления от чего то,например написать просто финансовые трудности и все или как то по другому писать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777 Вам сколько раз я уже писала, что формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня очень странный вопрос(ну я и есть я) Существует ли изначальная абсолютная универсальная магия.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Араметрон что значит универсальная магия? Любая магия универсальна, будь то рунная магия, шаманизм, вуду и.т.д , везде есть подходы на лечение, уничтожение , привороты и любые другие действия.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
IOV обязательно на досуге почитаю, возьму на заметку. Так понимаю, вы хотите сказать, что все таки приходила какая то непонятная сущность?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько по времени кровь может сохранять свои энергетические качаства в каком либо сосуде (например в пузырке) и можно ли вообще сначала свою кровь накапать например в пузырек, разбавить слегка водой до более жидкого состояния, прочитать на него какой-либо заговор, а потом при первом удобном случае уже применять по назначению (подлить в питьё), как например в этом привороте? http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=3800 и соответственно перейдут ли свойства заговоренной таким образом крови на саму жидкость?

Заранее благодарю!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV написал(а):
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько по времени кровь может сохранять свои энергетические качаства в каком либо сосуде (например в пузырке) и можно ли вообще сначала свою кровь накапать например в пузырек, разбавить слегка водой до более жидкого состояния, прочитать на него какой-либо заговор, а потом при первом удобном случае уже применять по назначению (подлить в питьё), как например в этом привороте? http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=3800 и соответственно перейдут ли свойства заговоренной таким образом крови на саму жидкость?

Заранее благодарю!

Энергия(прана) из крови улетучивается быстро, - поэтому все те привороты что идут, через сперму и кровь из пальцев, кровь от месячных, следует применять сразу и быстро, в тот же день или час когда кровь была взята, - лучше всего непосредственно перед подачей угощения для жертвы. На форуме были статьи о приворотах через кровь, изучайте материалы.
С уважением.

Спасибо, уважаемый IOV! как раз начал изучать, однако четкого ответа подобного Вашему на данный вопрос пока не видел.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
И еще можно вопрос: а "Имярек" это значит какое имя, - данное при крещении или обычное?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
"tasman1"]И еще можно вопрос: а "Имярек" это значит какое имя, - данное при крещении или обычное?

Данное при крещении.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые мастера, практики и все форумчане! С Новым Годом! Помогите, пожалуйста, ответами, возникли вопросы:
1. Часто в описании ритуала сказано, что потом делать с такими вещами, как лист бумаги, замок и др. А вот что делать с новыми скатертями, салфетками и полотенцами после ритуала - ни разу не встречала. Куда же их девать?
2. Иногда в заговоре речь идёт не об одном человеке и тогда пишут " Рабы....(имена)" или "рабов....(имена)". А если речь идёт о 2 женщинах, так и читать в мужском роде "Рабы" и "Рабов"? Это всегда смущает, как здесь быть?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые мастера, практики и все форумчане! С Новым Годом! Помогите, пожалуйста, ответами, возникли вопросы:
1. Часто в описании ритуала сказано, что потом делать с такими вещами, как лист бумаги, замок и др. А вот что делать с новыми скатертями, салфетками и полотенцами после ритуала - ни разу не встречала. Куда же их девать?
2. Иногда в заговоре речь идёт не об одном человеке и тогда пишут " Рабы....(имена)" или "рабов....(имена)". А если речь идёт о 2 женщинах, так и читать в мужском роде "Рабы" и "Рабов"? Это всегда смущает, как здесь быть?
1. В зависимости от ритуала - либо утилизировать (закопать, сжечь), либо сохранить до следующего поддела, либо хранить до результата.
2. Именительный падеж множественного числа от слова женского рода "раба" - "рабы". А родительный падеж множественного числа будет "раб". То есть читаете "Рабы (имена)" или "Раб (имена)".
С уважением.
 

erlan1295

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Уважаемые, у меня вопрос, то есть даже проблема!
До этого момента я вообще не верил во всю эту магию, но после того что натворил пришлось поверить.
Дело в том, что я применил отсушку с черным хлебом, которую нашел на этом форуме, на своего друга(на которого разозлился).
Применил 2 дня назад. Я вообще в это даже не верил, а сегодня узнаю, что они не просто крупно поссорились, но и расстались послав друг друга на 3 буквы.
Хотелось бы узнать, мои ли это рук дело или просто случайность и как все это исправить???
Жду помощи, с уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
erlan1295
Так вы же этого хотели? Почему вы не прыгаете, не радуетесь и не пищите от удовлетворения?
 

erlan1295

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Mvem
ну я то в это не верил, да и как можно утверждать, что это я натворил?? Случайности ведь случаются??
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
erlan1295 Вам замечание.
Ознакомьтесь с администрацией форума, правильно обращайтесь Мастер Mvem.
 

erlan1295

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Прошу прощения Мастер frzoya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу