Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlan1295

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
frzoya
Извините. Понял.
 

erlan1295

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Мастер IOV
Так все это действительно правда?
Просто прочитав на черный хлебушек заговор 7 дней можно испортить чужие отношения?? Чужую жизнь?
И разве для магии вера не обязательна?? А я не то что в магию не верю, а вообще атеист.

И хотелось бы еще спроситьТут я прочитал про так называемые откаты. То есть теперь мне ждать расплаты от вселенной??
Жду ответа. С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
erlan1295 Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

erlan1295

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
frzoya
Извините. Не повторится!
IOV
Спасибо.
 

Cherasy

Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени, не могли бы мне подсказать, с чего начать стоит, если я хочу изучать магию основательно?
 

Cherasy

Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
IOV
К сожалению, популярные, распространённые вещи доверия не вызывают. Напротив, популярность мистики давно сделало меня скептичной к современным проявлениям магии.
Благодарю за ссылки.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
1. В зависимости от ритуала - либо утилизировать (закопать, сжечь), либо сохранить до следующего поддела, либо хранить до результата.
2. Именительный падеж множественного числа от слова женского рода "раба" - "рабы". А родительный падеж множественного числа будет "раб". То есть читаете "Рабы (имена)" или "Раб (имена)".
С уважением.
Благодарю Вас, Уважаемый Лучезар! Действительно, надо было вспомнить правила русского языка. Очень выручаете, всего Вам доброго!
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня сложилась немного неприятная ситуация. Пропали две цепочки, браслет, крестик (всё золотое, крестик освящён) и колода карт Таро. Обнаружила пропажу золота достаточно давно, но как то не обратила внимания (мой парень забрал их у меня и потом положил в коридоре на тумбу при мне-потом оно пропало, никто взять не мог, так как в дом редко кто заходил). Пропажу карт обнаружила вчера когда хотела их взять. С парнем расстались пару дней назад (из за склонности к выпивке и вранью) и у меня подозрения, что это он взял. Либо я зря на него думаю и эти вещи просто потерялись в доме. Что бы не зря навредить парню, что можно использовать? Склоняюсь к "чертям-братишкам..."...Подскажите пожалуйста неопытной...
 

*Эридан*

Asilisa,
Да,можете использовать этот заговор Степановой,но я бы по рекомендовал не торопится,а лучше по искать.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
*Эридан*, Спасибо! Искала уж...сил нет искать больше...поэтому и совета прошу!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Asilisa написал(а):
Здравствуйте! У меня сложилась немного неприятная ситуация. Пропали две цепочки, браслет, крестик (всё золотое, крестик освящён) и колода карт Таро. Обнаружила пропажу золота достаточно давно, но как то не обратила внимания (мой парень забрал их у меня и потом положил в коридоре на тумбу при мне-потом оно пропало, никто взять не мог, так как в дом редко кто заходил). Пропажу карт обнаружила вчера когда хотела их взять. С парнем расстались пару дней назад (из за склонности к выпивке и вранью) и у меня подозрения, что это он взял. Либо я зря на него думаю и эти вещи просто потерялись в доме. Что бы не зря навредить парню, что можно использовать? Склоняюсь к "чертям-братишкам..."...Подскажите пожалуйста неопытной...

IPSISIMUS написал(а):
АГ РУК ВАДА АТУ - АГМЫ НА ПОИСК ПОТЕРЯВШЕГОСЯ.
СТАНОВЯТСЯ ПОСЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ ЛИЦОМ К ОКНУ, ПРОИЗНОСЯТ 5 РАЗ И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА.
ВСКОРЕ БУДЕТ НАЙДЕНО,ЧТО ПОТЕРЯЛИ.
Попробуйте этот метод. Если в течение дня не найдётся, тогда читайте заговор на возврат украденного.
С уважением.
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, спасибо Вам! Помню видела этот метод, но не записала к себе...Буду пробовать! Спасибо, уважаемые, что не оставили меня без ответов!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS давал заговор на крем для красоты. Можно ли открыть несколько баночек и читать на них вместе? Или нужно читать на каждый крем в отдельности?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS давал заговор на крем для красоты. Можно ли открыть несколько баночек и читать на них вместе? Или нужно читать на каждый крем в отдельности?
Больше вложите - больше будет отдача. Один хорошо заговоренный крем будет работать лучше, чем несколько слабо заговорённых. Не ленитесь.
С уважением.
 

Aerolit

New Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Дальний восток
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, уважаемые мастера,
подскажите пожалуста можно ли совместить в один день
приворот на кровь (окорм) и приворот под рождество Степановой
на одного человека с использование Вихря силы. Очень сильный и волевой кроль. День сегодня подходящий и хранитель пока в сторонке стоит.
Или лучше будет совместить с рунической порчей на имеющиеся отношения например?

С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aerolit написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, уважаемые мастера,
подскажите пожалуста можно ли совместить в один день
приворот на кровь (окорм) и приворот под рождество Степановой
на одного человека с использование Вихря силы. Очень сильный и волевой кроль. День сегодня подходящий и хранитель пока в сторонке стоит.
Или лучше будет совместить с рунической порчей на имеющиеся отношения например?

С уважением.
Ни в коем случае!
Между различными воздействиями на ОДНОГО объекта должно пройти время. А уж между приворотами, лучше выждать не менее одного лунного месяца. Не считая подделы.
Если человек волевой, то ослабляйте его, делайте работы на подавление воли и ослабление защиты. А потом делайте на него приворот.
Какое отношение руническая порча имеет к привороту?? Он уже состоит с кем-то в отношениях?
 

Aerolit

New Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Дальний восток
Уважаемый АРКАНУС, да она состоит в новых отношениях.
Ослабление было, все равно сопротивляется.
Воздействие на человека с кем состоит в отношениях было, процесс идет, но очень медленно.
Отношениям всего 2 месяца.

Прошу меня простить за лишний пост, но кнопки редактировать нет.
Защиты нет, хранителя пока отодвинул на время.

И еще один вопрос, если наложить на челвека с кем кроль находится в отношениях руническую порчу "Сковородка" и оговорить на половое бессилие именно с этим объектом будет работать, или начнет все же разрушать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Aerolit Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тогда тут совсем иной алгоритм действий.
1. Делаете рассорку, разрушаете отношения
2. Делаете объекту остуду на бывшего партнера
3. Ослабляете
4. Привораживаете
5. Ваш зомби с вами...)

Если не получается, то вполне возможно, что сил не хватает. Перед работами подключайтесь к силовым потокам. На форуме даны несколько методов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу