Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Благодарю Уважаемый Лучезар. Извините за настырность...очень понравился обряд...не могли бы подсказать как можно заполучить этот обряд полностью???
Так там же написано подробно и понятно... Если у вас есть 200 сообщений, то вы можете обратиться к Мастеру Унагдомеду за повтором. При условии, что данный метод давался не более месяца назад. Либо уточняйте, есть ли данный метод в платных изданиях.
С уважением.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я собираюсь читать молитву задержания и акафист, после акафиста нужно молитвы. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=11590&start=2200&js=1
Подскажите пожалуйста как правильно читать, сначала акафист 3 раза а потом молитвы? молитвы нужно нужно читать 1 или 3 раза? или все вместе?
 

barkanet

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Riga
Здравствуйте!
Как мне наказать мужа за клевету на меня и ложь? Недавно меня избил. Сломал ребра, ударил в глаз, душил так, что чуть не сломал горло, таскал за волосы. Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Зодиак написал(а):
Здравствуйте, я собираюсь читать молитву задержания и акафист, после акафиста нужно молитвы.
Подскажите пожалуйста как правильно читать, сначала акафист 3 раза а потом молитвы? молитвы нужно нужно читать 1 или 3 раза? или все вместе?

Перед чтением Акафиста вы читаете предначинательные молитвы . Если читаете утром - читаете утренний свод молитв, если читаете вечером - вечерний свод молитв. Акафист читают 1 раз но на протяжении 40 дней. После прочтения акафиста читают молитву (молитвы) тому святому, которому вы читали Акафист. Молитву задержания вы можете читать отдельно. Не привязывая ее прочтение ко времени, когда читаете Акафист. Однако, я бы вам советовала остановиться на чем-то одном. Если уж вы начали читать акафист, то читайте его все 40 дней и усердно молитесь о помощи святого ( святых) чьей помощью заручаетесь.
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
добрый день!перед любым приворотом нужно делать рассорки, отворот(если есть у него кто то),защиты на себя или в каких-то случаях можно просто приворот сделать и все?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
*МЕТИСКА* написал(а):
добрый день!перед любым приворотом нужно делать рассорки, отворот(если есть у него кто то),защиты на себя или в каких-то случаях можно просто приворот сделать и все?
Если хотите построить новое здание, то следует разрушить старое.
Если есть уже отношения с другим партнером, то сперва делается рассорка, остуда.
Потом делайте приворот.
Если же сексуально-любовных связей у объекта нет, то можно сразу делать приворот.
Защита нужна всегда!
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли обрат от очередной колдовской работы пойти на маму или папу, если чисто биологически они не являются родителями? Или всё равно нужно ставить на них защиту?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Gloomy Owl написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли обрат от очередной колдовской работы пойти на маму или папу, если чисто биологически они не являются родителями? Или всё равно нужно ставить на них защиту?
Обрат идёт по РОДНОЙ КРОВИ! Поскольку на тонком плане вы схожи.
Если родители не биологические, то обрат максимум может пойти через тесную энергетическую связь. И то частично.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики подскажите пожалуйста...я сделала обряд на исполнение желания с тремя свечами...там есть такие слова:"Господи, Боже мой, Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно,Через печную трубу, К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт, Так и мне, Божьей рабе (имя), С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре. Ключ Замок язык Аминь."...
Здесь нужен ли откуп? если да то какой не подскажете?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики подскажите пожалуйста...я сделала обряд на исполнение желания с тремя свечами...там есть такие слова:"Господи, Боже мой, Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно,Через печную трубу, К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт, Так и мне, Божьей рабе (имя), С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре. Ключ Замок язык Аминь."...
Здесь нужен ли откуп? если да то какой не подскажете?
Прочитайте для начала эту статью для различения "откупа" и "подношения":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341
Далеко не все духи-служителя требуют подношения в принципе. В данном случае ваша энергия при чтении заговора и сожженные свечи будут как подношение.
С уважением.
 

Milla7

Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики подскажите пожалуйста...я сделала обряд на исполнение желания с тремя свечами...

Феникс71,
1.Можете забыть о том, что Вы делали этот обряд. Зачем рассказывать на весь интернет? Вопросы задаются до обряда;
2. В пост не делают обряды на желания, только срочные подходы;
3. Сделали- отпустили и забыли;
4. Разве в методе указано, что нужен откуп???
5. Переделывайте после поста в рост луны.
Еще раз внимательно изучите тему о откупах.
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Лучезар! Очень Вам признательна за помощь...Именно откуп вызывает затруднение...да и смутило слово "черт-рыцарь"...Еще раз спасибо.

Уважаемая Milla! Я мусульманка...у нас пост уже был в сентябре...и я держала(у нас очень он строгий...целый день ни пить...ни есть нельзя)Разве на меня распространяется сегодняшний пост?
 

Milla7

Феникс71 написал(а):
Уважаемый Лучезар! Очень Вам признательна за помощь...Именно откуп вызывает затруднение...да и смутило слово "черт-рыцарь"...Еще раз спасибо.

Уважаемая Milla! Я мусульманка...у нас пост уже был в сентябре...и я держала(у нас очень он строгий...целый день ни пить...ни есть нельзя)Разве на меня распространяется сегодняшний пост?
Вы ведь не мусульманский обряд проводили), а у православных христиан до 7 января идет Рождественский пост.
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас что отозвались уважаемая Milla7. Теперь все ясно.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за ответ, Арканус!

С уважением.
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
спасибо большое Уважаемый АРКАНУС.были сомнения и вы их разрешили.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Миса Амане - вы будете удивлены, но игральные карты - это вульгарная версия таро. Из старших оставили джокера, из младших выбрасили рыцаря.
Это я как раз знала из книги по работам с таро Райдера Уайта, просто последние два года я диагностику делала исключительно игральными картами,да и не диагностика это была так посмотреть как все прошло(в общих чертах). Меня заинтересовало время желательной работы т.к. бывает такое что вот чувствую что они зовут надо..а говорят бред!Пришлось применить формулу что бы лучше их понимать,но по моему стало хуже..намного.
 

Puer4ik

New Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
всем привет, недавно я заинтересовался в магии и пытаюсь понять её. Дайте какое-либо заклинание или что-то в этом роде, для просветление что магия это реальность а не фантазия. Я очень хочу что-бы всё это была правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу