Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milla7

*МЕТИСКА* написал(а):
спасибо вам большое Лучезар,что ответили мне.буду еще очень признательна,если скинете ссылку или подскажите как именно сделать диагностику.
Тема: "Диагностика порчи". Простой и точный способ на спичках.
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая Milla7, Уважаемый IOV...спасибо за помощь.
 
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? У моего брата ночью такое чувство что его что то тянет, вначале он боялся и чувство было слабым, потом стал бороться, а недавно почувствовал, как будто прям в рёбра вцепился кто то и стал тянуть.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Летница написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? У моего брата ночью такое чувство что его что то тянет, вначале он боялся и чувство было слабым, потом стал бороться, а недавно почувствовал, как будто прям в рёбра вцепился кто то и стал тянуть.

Нужно провести диагностику, тогда сможете определиться с причинами и только потом уже принимать соответствующие меры - при необходимости чистить жилище или конкретного человека, снимать воздействие и так далее.
 
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ! Я сделала раскладку на таро, на вопрос, есть ли в этой комнате сущность? откетили да, на вопрос что ей нужно от моего брата? выпала карта "сила" на вопрос как её выгнать? перевёрнутая башня и перевёрнатая смерть. Я просто не очень сильна в практике, возможно ли самостоятельно с этим что то сделать или без профессионала не обойтись?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Летница написал(а):
Спасибо большое за ответ! Я сделала раскладку на таро, на вопрос, есть ли в этой комнате сущность? откетили да, на вопрос что ей нужно от моего брата? выпала карта "сила" на вопрос как её выгнать? перевёрнутая башня и перевёрнатая смерть. Я просто не очень сильна в практике, возможно ли самостоятельно с этим что то сделать или без профессионала не обойтись?

Сможете справиться или нет - решать Вам.
За магической помощью на форуме Вы можете обратиться в приемную к Магистрам:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира

Помощь в толковании раскладов Вам могут оказать в этой тема:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=26151
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Летница
Капсом не пишите, не нарушайте правил форума
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
уважаемая Milla7 спасибо вам большое за помощь.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики!
Прошу прощения что так часто обращаюсь с вопросами ,но мне надо уточнить ещё одну вещь о Таро.Дело в том что я никак не могу найти практическую информацию такую как в какое время желательно и не желательно работать с ними,когда по ним лучше делать диагностику ,а когда лучше медитировать.
Заранее благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Миса Амане - тут все зависит от вас, если у вас пассивное состояние, тоесть апатия, лень, милонхолия - факторы активности ида нади - занимайтесь пассивными практиками (медитации, созерцания). Если же наборот вы не можете усидеть на месте, и жажда творения так и прет (активность пингала нади)делайте - активные практики (упражнения, диганостика, мантры).

Как правило активация того или иного канала связана с фазой луны и временем года.
 

Ольга Ш.

Уважаемые практики,может вопрос прозвучит глупо и просто,но хотелось бы узнать,что означат сильное синее энергетическое свечение от автомобиля?
Спасибо.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток!
Недавно видел тему где подробно описываются молитвы (с текстами), которые нужно читать перед проведением какого либо обряда, но не лечения, давал по моему магистр IPSISIMUS, может ли кто-нибудь ссылку скинуть, а то не могу найти?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
tasman1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в соответствующей теме: "Ищу заговор".
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
frzoya написал(а):
tasman1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в соответствующей теме: "Ищу заговор".

Понятно, спасибо!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Мастер Unagdomed,у меня почему то было предчувствие что в воскресение нельзя работать с картами,возможно к таро это не относится.)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Миса Амане - вы будете удивлены, но игральные карты - это вульгарная версия таро. Из старших оставили джокера, из младших выбрасили рыцаря. Для медитации советую подумать, коим образом работают заговоры на опредленные карты, и по чему некоторые мифы связаны с опредленными мастями (дама пик)
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый вечер. В теме "Ваши вопросы 7" Магистр Ипсисимус дает обряд на удачу который проводится в день своего рождения...На листке бумаги пишешь "ТЕТРАГРАММАТОН", далее свое полное имя...и т.д...А заговор который читается заканчивается троеточием...Это значит заговор не полностью написан? И чтобы получить полную версию мне нужно обратиться в тему "Ищу заговор"?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Добрый вечер. В теме "Ваши вопросы 7" Магистр Ипсисимус дает обряд на удачу который проводится в день своего рождения...На листке бумаги пишешь "ТЕТРАГРАММАТОН", далее свое полное имя...и т.д...А заговор который читается заканчивается троеточием...Это значит заговор не полностью написан? И чтобы получить полную версию мне нужно обратиться в тему "Ищу заговор"?
Ознакомьтесь:
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Уважаемый Лучезар. Извините за настырность...очень понравился обряд...не могли бы подсказать как можно заполучить этот обряд полностью???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу