Divider

Поговорим..

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар пишет:У нас на форуме далеко не все девушки скалолазы.. кому-то надо или придется остаться и внизу=)
Каждый судит по себе.Вам наверное и внизу хорошо,а кому то надо наверх.
Не вижу смысла в дальнейшем споре об этом.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Так, тихо тихо.. разошлись)) я сейчас каждому отвечу.. от части и вы правы Chat Noir.. но и от части прав Эльтозар..
я вообще во многом с ним согласна.. прочитав многие его сообщения о мужчинах и их точке зрения.. но опять Эльтозар, хочу немного вас поправить.. вы всегда говорите о только одном типе мужчин.. но есть и другие.. тот тип, о котором постоянно пишите вы, это для меня по крайней мере, приближенный к моему идеалу мужчина.. которого действительно можно назвать мужчина.. который знает. что он хочет в этой жизни.. но к сожалению не все такие..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Так, тихо тихо.. разошлись)) я сейчас каждому отвечу.. от части и вы правы Chat Noir.. но и от части прав Эльтозар..
я вообще во многом с ним согласна.. прочитав многие его сообщения о мужчинах и их точке зрения.. но опять Эльтозар, хочу немного вас поправить.. вы всегда говорите о только одном типе мужчин.. но есть и другие.. тот тип, о котором постоянно пишите вы, это для меня по крайней мере, приближенный к моему идеалу мужчина.. которого действительно можно назвать мужчина.. который знает. что он хочет в этой жизни.. но к сожалению не все такие..

а еще бывают очень целеустремленные девушки которым нипочем любые трудности)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Chat Noir пишет:Эльтозар пишет:У нас на форуме далеко не все девушки скалолазы.. кому-то надо или придется остаться и внизу=)
Каждый судит по себе.Вам наверное и внизу хорошо,а кому то надо наверх.
Не вижу смысла в дальнейшем споре об этом.
зачем принимать все вот так?? а ведь Эльтозар прав.. здесь очень много девушек, который здесь и появились чтоб учиться.. чтоб смогли одолевать такие вершины.. зачем вы то на себя это берете?? пусть себя отстоят те, о которых он говорил.. а многие действительно согласятся, да мы такие.. а кто то из себя ничего не стоя будет кричать на всю округу "Да это тебе надо быть в низу!"
Я вас умоляю Chat Noir, не опускайтесь до уровня таких.. я не думаю, что вы из тех.. и пусть может я не права, но не носили бы статус модератора..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:
зачем принимать все вот так?? а ведь Эльтозар прав.. здесь очень много девушек, который здесь и появились чтоб учиться.. чтоб смогли одолевать такие вершины.. зачем вы то на себя это берете?? пусть себя отстоят те, о которых он говорил.. а многие действительно согласятся, да мы такие.. а кто то из себя ничего не стоя будет кричать на всю округу "Да это тебе надо быть в низу!"
Я вас умоляю Chat Noir, не опускайтесь до уровня таких.. я не думаю, что вы из тех.. и пусть может я не права, но не носили бы статус модератора..

Вы меня совсем неправильно поняли!Он написал что "проще остатся внизу с тем кого можешь добиться и собирать лютики а ресторан заменить, столовой".
А я считаю это не правильно,нужно искать достойного мужчину,самого подходящего для себя,чтоб любил и уважал и любовь и уважение были взаимными,а не быть замужем за человеком,чтоб просто "быть замужем".Причем человеком недостойным и без перспектив на дальнейшее развитие
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
тем не менее, не переходите на личности.. и я так не люблю слово "искать"..да не ищите никого.. таких девушек они искать должны, а не мы.. мы должны жить для себя.. в пределах разумного конечно.. и совершенствоваться.. а во всем остальном соглашусь.. конечно любящим себя девушкам низко просто "быть замужем"..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Разговор вообще идет о моей подруге.Я не люблю отвечать за других и не могу вам писать за нее.Ей плохо и тяжело но она продолжает быть с этим человеком.
А мое мнение на этот вопрос такое-нужно всегда стремиться к лучшему,искать своего мужчину,а не страдать из за мужчины который себя ведет недостойно.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
только подругам. как правило ничего не объяснишь.. почему то слепо любят и не думают о себе.. приходится как с маленьким ребёнком говорить, говорить и еще раз говорить.. и может быть в конце концов, она услышит вас..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:только подругам. как правило ничего не объяснишь.. почему то слепо любят и не думают о себе.. приходится как с маленьким ребёнком говорить, говорить и еще раз говорить.. и может быть в конце концов, она услышит вас..

я с ней разговаривала не раз.думаю сводить ее к психологу что ли...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
но вы же говорили, что по прочитке с фото, любовь есть..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:но вы же говорили, что по прочитке с фото, любовь есть..

да любовь есть.но я вот после разговора с вами подумала что ей надо перестать от него требовать подарков и внимания...стать менее требовательной.
может быть он тогда изменится
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а помимо Chat Noir пишет:..не умеет ухаживать.. может быть и такой вариант - он ухаживает.. но его проявления Любви не воспринимаются девушкой
и не потому, что она не чуткая такая, а просто "язык проявления Любви" у них разный..
для кого-то важны подарки (и ведь дарить можно не только цветы/колечки/рестораны.. а и самого себя..)
для кого-то - телеска (и я ща не только, и не столько про секс) - тело создано для контакта))
для кого-то слова (одобрения, внимания, восторга, ..)
для кого-то время проведенной вместе (но именно вместе - быть друг для друга, а не просто рядом телек посмотреть)
для кого-то - забота (встаешь утром а у тебя любимые замшевые сапожки после вчерашней грязе-слякоти как новые!! - без ее просьбы почистить, без его предложения почистит - просто раз! и как новенькие..) - это такое проявление Любви!! что порой ни с какими подарками не сравнить..
а для кого-то ещё своё..
и вот если партнеры знают, что важно для их половинки.. то и проявления Любви будет точечным
..и стоит узнавать.. раз "любовь есть"..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
если она не хочет его терять, если он ее устраивает, тогда конечно.. подарки это мелочи.. надо или принимать таким какой есть, но потихоньку его менять.. или жить как есть и не мучить себя саму..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Тема интересная и вот пользуясь случаем ,хочу спросить у Вас Уважаемая ~Lilit~ совет.
Подскажите пожалуйста, а как обычному мужчине завоевать симпатию одной очаровательной девушки психолога? ))))
Девушка психолог - очень мудра и очень хороший специалист в психологии. ))))
Благодарю Вас, с уважением...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
а что вас пугает. что она психолог???)) лично из своего опыта вам могу сказать, а вернее судя по себе.. в отношениях я психологию свою не включаю.. как бы сказать не ставлю опыты на человеке)) я просто чувствую)) а какая у вас там девушка, вам виднее.. но не все используют, так сказать работу в личной жизни..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за советы))Я ей передам все
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемая ~Lilit~, лично меня ничего не пугает что она психолог.)))
Ваш ответ существенно облегчает дело и проясняет ситуацию.)))
Значит будем создавать чувства и не заморачиваться психологией.)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
но если она замороченный психолог, то тут уж вам не легко будет)) да и хотя с таким человеком чаще всего становится скучно.. потому что терминология, заумничество еще ни одну девушку, относительно отношений, не украшало..
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Chat Noir

"Вы меня совсем неправильно поняли!Он написал что "проще остатся внизу с тем кого можешь добиться и собирать лютики а ресторан заменить, столовой".
А я считаю это не правильно,нужно искать достойного мужчину,самого подходящего для себя,чтоб любил и уважал и любовь и уважение были взаимными,а не быть замужем за человеком,чтоб просто "быть замужем".Причем человеком недостойным и без перспектив на дальнейшее развитие"


Извините, именно отношение девушки а не отношение к нему-)


Chat Noir пишет:
...А мое мнение на этот вопрос такое-нужно всегда стремиться к лучшему,искать своего мужчину,а не страдать из за мужчины который себя ведет недостойно.


Русская народная пословица - "По Сеньке и шапка". Только не в обиду Вам, это касается нас всех.


~Lilit~ пишет:тем не менее, не переходите на личности.. и я так не люблю слово "искать"..да не ищите никого.. таких девушек они искать должны, а не мы.. мы должны жить для себя.. в пределах разумного конечно.. и совершенствоваться.. а во всем остальном соглашусь.. конечно любящим себя девушкам низко просто "быть замужем"..

~Lilit~ :cvet2: Мужчина должен находить, а не девушка, а вот когда он нашел, вы должны постаратся=)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir!

Мое мнение насчет вашей подруги-им надо расстаться,и чем скорее-тем лучше для нее.Это не совет-это мнение.Он не удовлетворяет ее женские потребности в заботе,внимании,бросая отговорки-занят,нет денег.Она не удовлетворяет его мужские интересы.Второе вытекает из первого-ведь если мужчина заинтересован,он найдет время,и даже вывернется наизнанку,чтобы угодить.И мысль-добился и успокоился-неправильная мысль,т.к. если мужчины находят что-то ценное для них,они наоборот начинают переживать о том,как бы это не потерять,а не успокаиваются.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу