Divider

Поговорим..

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Chat Noir!

Мое мнение насчет вашей подруги-им надо расстаться,и чем скорее-тем лучше для нее.Это не совет-это мнение.Он не удовлетворяет ее женские потребности в заботе,внимании,бросая отговорки-занят,нет денег.Она не удовлетворяет его мужские интересы.Второе вытекает из первого-ведь если мужчина заинтересован,он найдет время,и даже вывернется наизнанку,чтобы угодить.И мысль-добился и успокоился-неправильная мысль,т.к. если мужчины находят что-то ценное для них,они наоборот начинают переживать о том,как бы это не потерять,а не успокаиваются.

пожалуй здесь я полностью соглашусь Сестра. :cvet4:
я уже знаю что скажу ей в разговоре...
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ~Lilit~
извините, что так безцеремонно влез в Вашу, такую актуальную тему, позвольте еще одно дополнение для девушек и женщин.

Любовь женщины и девушки представляет ходьбу по минному полю или она вышла победителем или бах... (взрыв)!!

Поэтому.. советую вам милые дамы, слушать самою себя ( своего мудрого учителя в себе), но именно слушать, а не принимать решения особенно сейчас, в отношении мужчин с бухты-барахты.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар пишет:
Извините, именно отношение девушки а не отношение к нему-)


вы меня совсем запутали


Эльтозар пишет:
Русская народная пословица - "По Сеньке и шапка". Только не в обиду Вам, это касается нас всех.



Я и не обижаюсь.Меня чтоб обидеть надо постараться))
с пословицей соглашусь
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вообще,Chat Noir,лучше ей ничего не советуйте.А то есть люди,которые потом будут винить в том,что послушались совета.Откуда нам знать возможности этой девушки,а вдруг и с другим парнем будет то же самое? Есть такой тип женщин,судьба которых-вечно быть не у дел,и вечно жаловаться,что их не ценят.А вдруг она расстанется с ним и больше вообще никому не будет нужна?Так что-ничего ей не советуйте,это будет благоразумнее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мне тоже бы хотелось дать маленький совет уважаемому Fedoru81

Задайте, этой своей девушке, вопрос: "Чем отличается психология от философии?'' и Вы многое поймете БРАТ из ее ответа и тогда, она не будет в ваши отношения встраивать психологию, а бурдет просто девушкой.)))

P.S А так я полностью разделяю точку зрения ~Lilit~.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna пишет:Вообще,Chat Noir,лучше ей ничего не советуйте.А то есть люди,которые потом будут винить в том,что послушались совета.Откуда нам знать возможности этой девушки,а вдруг и с другим парнем будет то же самое? Есть такой тип женщин,судьба которых-вечно быть не у дел,и вечно жаловаться,что их не ценят.А вдруг она расстанется с ним и больше вообще никому не будет нужна?Так что-ничего ей не советуйте,это будет благоразумнее.


Вы права СЕСТРА, если человек владеет тайной своей подруги, то рискует превратится во врага.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет:
~Lilit~ :cvet2: Мужчина должен находить, а не девушка, а вот когда он нашел, вы должны постаратся=)
и вновь я с вами соглашусь)) только не все это понимают.. но уж доля у нас такая..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Chat Noir!

Мое мнение насчет вашей подруги-им надо расстаться,и чем скорее-тем лучше для нее.Это не совет-это мнение.Он не удовлетворяет ее женские потребности в заботе,внимании,бросая отговорки-занят,нет денег.Она не удовлетворяет его мужские интересы.Второе вытекает из первого-ведь если мужчина заинтересован,он найдет время,и даже вывернется наизнанку,чтобы угодить.И мысль-добился и успокоился-неправильная мысль,т.к. если мужчины находят что-то ценное для них,они наоборот начинают переживать о том,как бы это не потерять,а не успокаиваются.
впервые дорогая моя. я с вами не согласна.. исходя из рассказа Chat Noir, у него любовь есть.. но такой тип мужчины.. он просто не знает и не понимает, что такое может быть.. и не каждый мужчина сможет правильно выразить, что если он нашел что то ценное, то надо это удержать.. как не вам то знать, что мужчины быстрее откажутся от нас, чем мы от них.. я это говорю, исходя из многих разговор на такие темы.. и что вы на это писали.. мужчина, даже когда очень сильно любит не сразу побежит догонять.. хотя я сейчас говорю о МУЖЧИНЕ.. а не о подобии..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
zivers пишет:____________От Вашего сообщения искренней добротой веет...Благодарность Вам! :cvet4:
когда нить моя доброта меня и погубит)) шучу.. благодарю..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Какая дискуссия тут развернулась))Мне даже обавить нечего к словам ~Lilit~.
Спасибо большое все за советы))
я думаю все таки с ней поговорю завтра,хотя вряд ли она меня послушает..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Lilit!

Не догонять,а удержать! Я иногда неправильно выражаю мысль,признаю. Просто я не раз такое замечала в жизни.А удержать и бегать за кем-то,это разница большая. То что ценное,то хранят и оберегают,и заботятся,и любят.Это необязательно выражается в бриллиантах,это нечто большее,но оно чувствуется.По крайней мере,женщина жаловаться не будет подруге о недостатке внимания и заботы.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna была права по поводу советов подруге.. ни в коем случае не составляйте разговор целенаправленно.. не вздумайте.. делать надо все из далека и потихоньку.. и не в лоб сесть и все высказать.. нельзя так.. вы встретите только отпор.. сработает защита у человека..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Lilit!

Не догонять,а удержать! Я иногда неправильно выражаю мысль,признаю. Просто я не раз такое замечала в жизни.А удержать и бегать за кем-то,это разница большая. То что ценное,то хранят и оберегают,и заботятся,и любят.Это необязательно выражается в бриллиантах,это нечто большее,но оно чувствуется.По крайней мере,женщина жаловаться не будет подруге о недостатке внимания и заботы.
опять же смотря какая женщина.. некоторым есть внимание.. но фразы то как столяи, что подарки не делает и в ресторан не водит.. это же не показатель.. может человек и ждет всего этого, а просто внимания и не замечает..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:susanna была права по поводу советов подруге.. ни в коем случае не составляйте разговор целенаправленно.. не вздумайте.. делать надо все из далека и потихоньку.. и не в лоб сесть и все высказать.. нельзя так.. вы встретите только отпор.. сработает защита у человека..

ну что вы.я очень мягкий и чуткий человек)я знаю как это сделать
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
&quot-Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...&quot-
Аналогично и в отношении мужчин. Почему-то срабатывает в 99 % случаев..

~Lilit~, простите за то, что влезаю.. Хотелось бы знать мнение профессионала.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:susanna пишет:Lilit!

Не догонять,а удержать! Я иногда неправильно выражаю мысль,признаю. Просто я не раз такое замечала в жизни.А удержать и бегать за кем-то,это разница большая. То что ценное,то хранят и оберегают,и заботятся,и любят.Это необязательно выражается в бриллиантах,это нечто большее,но оно чувствуется.По крайней мере,женщина жаловаться не будет подруге о недостатке внимания и заботы.
опять же смотря какая женщина.. некоторым есть внимание.. но фразы то как столяи, что подарки не делает и в ресторан не водит.. это же не показатель.. может человек и ждет всего этого, а просто внимания и не замечает..



Вот-вот,подарков хочет и думает,что они будут сыпаться вечно.Просто наивность и все.Чтобы подарки сыпались,тоже надо что-то делать,энергия взамен на энергию-закон вселенной.Пусть радуется,что вообще есть парень,уж и без подарков.Больше ничего не скажу о ней,а то будет резко звучать.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Amalia пишет:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
Аналогично и в отношении мужчин. Почему-то срабатывает в 99 % случаев..

~Lilit~, простите за то, что влезаю.. Хотелось бы знать мнение профессионала.
это может срабатывать пока у мужчины работает инстинкт "добыть".. главное уметь не перестараться.. но и делать это надо или в самом начале отношений.. или ооочень аккуратно при появлении проблемы.. но я это никогда не советую делать.. потому что единицы умеют не перегнуть палку.. а надо бы учиться..
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Выскажите пожалуйста свое мнение насчет данного утверждения:
если мужчина ударил раз, значит будет делать и в дальнейшем.
Спасибо!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
честно, это сложный вопрос.. надо этого мужчину знать лучше.. хотя бы с ваших слов.. ведь это может идти из корней воспитания.. может сам человек себя таким сделал.. плюс смотря какая была ситуация.. можно продолжать, продолжать и продолжать предположения.. но это будут лишь предположения.. более конкретно бы знать ситуацию..
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
~Lilit~, скажите пожалуйста, а возможно ли помочь постоянно завидующему человеку? Моя подруга всегда находит поводы, чтобы завидывать мне, и некоторые из них я просто не смогу устранить. Не хочется терять подругу, но и эта ситуация уже надоела...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу