Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр меня интересует порча на нестоячку на три узла на чёрной нитке.Описание ритуала-берут чёрную нить,кладут её у порога,чтобы мужчина перешагнул,после этого на нитке завязывают три узла,на каждый наговаривая,слова помню лишь эти-узел завязываю и ли затягиваю,точно не помню,у меня этот метод затерялся и хотелось бы его найти ,если это возможно ,с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина1959

Данный метод был опубликован на форуме в разделах по черной магии. Также аналогичный ему с паутиной. Воспользуйтесь функцией поиска - http://blackwarlock.ru/search.php
Если не можете найти самостоятельно, обращайтесь в специальную тему "Ищу Заговор" (в разделе Общение)
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Иов за ответ,с уважением.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
День добрый Магистр.
Делала такой ритуал несколько лет назад: "для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу.
Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.
В заговоре есть слова "......дай мне красу на много лет".
Но к сожалению, исполняя ритуал не знала что нельзя чтобы луну в это время застилали тучи, потому что ритуал подействует в прямо противоположную сторону. Во время купания еще гроза и молния была. На самом деле ритуал подействовал на меня наоборот.
Перечитала все книги Степановой, весь форум обыскала, не могу найти отчитку.
Обращалась к мастеру, она сказала что есть отчитка, но она ее не знает. Возможно, она из редких подходов.
Подскажите способ снять действие ритуала.
Спасибо.
 

VIRTUS.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS меня в детстве моя мать научила мантре "ОМ ШРИ ГАНАПАТАС НАМАХА". Мать говорила, что эта мантра как оберег - ее можно проговаривать перед любой опасностью. Правда ли это? Правильно ли написана мантра? Как ей правильно пользоваться? Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Любимка написал(а):
День добрый Магистр.
Делала такой ритуал несколько лет назад: "для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу.
Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.
В заговоре есть слова "......дай мне красу на много лет".
Но к сожалению, исполняя ритуал не знала что нельзя чтобы луну в это время застилали тучи, потому что ритуал подействует в прямо противоположную сторону. Во время купания еще гроза и молния была. На самом деле ритуал подействовал на меня наоборот.
Перечитала все книги Степановой, весь форум обыскала, не могу найти отчитку.
Обращалась к мастеру, она сказала что есть отчитка, но она ее не знает. Возможно, она из редких подходов.
Подскажите способ снять действие ритуала.
Спасибо.

Лунная магия очень сильна и нарушать ее правила конечно же не стоит. Луна самый близкая к нам планета, как говорили древние и ее влияние на Землю очень сильно, а на женский пол тем более. Сефира Иесод и свадхистана чакра, стихия воды и психический план личности.
Отчитки есть и их несколько при работах с Луной и ошибках в работах.
Для вас нужна следующая :

" Мать Луна, прими мой поклон,
прости мой грех, сними искажение,
забери свое отражение.
Быть мне такой, как была раньше,
не знать мне кривизны, маеты,
телесной маеты.
Девять сестер простоволосых шли,
на озеро плескаться,
сошлю на них свой изъян,
матери Луны худой прикрас.
Кланяюсь низехонько матери Луне,
прошу мать Луна, меня прости.
Аминь. Аминь. Аминь.
"

Читают 9 раз на убыль Луны отдав 9 поклонов ночному светилу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
VIRTUS. написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS меня в детстве моя мать научила мантре "ОМ ШРИ ГАНАПАТАС НАМАХА". Мать говорила, что эта мантра как оберег - ее можно проговаривать перед любой опасностью. Правда ли это? Правильно ли написана мантра? Как ей правильно пользоваться? Спасибо.


Правильная матра " Ом Шри Ганапатае Намах ".
Мантра Ганеши, устранителя препятствий и помогающего в
трудных ситуациях и бедах.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
IPSISIMUS написал(а):
Лунная магия очень сильна и нарушать ее правила конечно же не стоит. Луна самый близкая к нам планета, как говорили древние и ее влияние на Землю очень сильно, а на женский пол тем более. Сефира Иесод и свадхистана чакра, стихия воды и психический план личности.
Отчитки есть и их несколько при работах с Луной и ошибках в работах.
Для вас нужна следующая :

" Мать Луна, прими мой поклон,
прости мой грех, сними искажение,
забери свое отражение....
Магистр, Вы просто чудо!!! Огромная благодарность за метод!!! Да хранит Вас Господь!

Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемые практики.

Возникла непростая ситуация, когда необходимо притянуть малознакомого человека. Моя тетя говорила, что есть метод на встречу, когда все дороги, кроме ведущей к тому, кто делает ритуал, перекрываются, и, в скором времени, встреча происходит. Тогда мне это было без надобности, а сейчас спросить не у кого. Знаю только, что метод не является приворотом и действует на практически незнакомых людей. В названии что-то о пересечении дорог.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, хочу спросить Вас о правильном применении двух мантр: первая, связана я с материальным достатком: ом хансе ханседжане хрим клим сваха. И вторая: (незнаю в каких случаях применяют) Ом мани падме хум.
С уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Astrsol

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста Заговор ...чтобы мужчина был со мной и никого кроме меня не видел. Благодарю магистр.С наступившим Вас...Всех благ...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Astrsol
Внимательно прочтите первый пост темы. Это тема предназначена для поиска и дополнения конкретных методов.
На форуме уже давались методы, которые вы ищете, не ленитесь пользоваться поиском по форуму - http://blackwarlock.ru/search.php
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, хочу спросить Вас о правильном применении двух мантр: первая, связана я с материальным достатком: ом хансе ханседжане хрим клим сваха. И вторая: (незнаю в каких случаях применяют) Ом мани падме хум.
С уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png


Для первой мантры нужно благословение учителя.
Вторая - это мантра Аволокитешвары. Мантра дает много благ,
очищение, просветление, очистку кармы итд.
ommami.gif
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Модераторы, забаньте на 7 дней.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Хюррем султан Бан 7 дней
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи всем участникам форума.Правда ли что есть сон Пресвятой Богородицы,читаемый в рождественнскую ночь,благодаря которому можно испросить исполнение заветного желания?Было бы здорово узнать его.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Можно спросить магистра Ipsisimusa-когда льют воск в воду при снятии порчи через монеты и крест,какой заговор читают?И второе при снятии запойной порчи обязательно два замка и оба бросить с моста, или поехать на один берег,потом на другой.Спрашиваю потому что ехать надо за 50км.Метод очень хорош,хочу применить.Спасибо за Ваше терпение к нашим иногда не стандартным вопросам.
 

VIRTUS.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста; сколько раз необходимо читать мантру "Ом Шри Ганапатае Намах", и поможет ли она от бюрократов-чиновников чтобы "открыть пути" и достичь своей цели? Спасибо Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу