Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Делался расклад на обычной колоде таро на предмет того как ложится приворот на человека, мужчину. Выпали дурак и дьявол в перевернутой позиции и 10 чаш в прямом положении. Я так понимаю, что наличие приворота имеет место быть. Человек не знает как поступить, чувствует сексуальное влечение, а также есть изменения положительные в области чувств. Поправьте, если ошибаюсь. Огромное спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
deseada

пол укажите ваш
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Мой- женский.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, прошу помощи с толкованием раскладов. На одного человека делалось 2 расклада: на 7 чакр на негатив и негатив и кармический путь.
По раскладу на негатив вышло: 1) повешенный 2 ) дурак (перев) 3)универсум (одиночество) (перев) 4) Отшельник (перев) 5) Иерофант (перев) 6)Смерть (перев) 7) Дъявол (перев)
По раскладу на негатив и кармический путь: Врожденное: 1) Колесо Фортуны 2) Алхимия/Воздержание/Умеренность (перев) 3)Дурак 4)Колесница (перев) 5) Отшельник (перев) 6)Дьявол (перев) 7)Эон Возрождение-Суд
Наработанное: 1)Луна 2) Эон (перев) 3) Сила 4)Повешенный (перев) 5)Дьявол 6)Башня (перев) 7) Отшельник
Магические воздействия: 1) Императрица 2) Эон 3) Колесо фортуны (перев) 4)Луна (перев) 5 Алхимия/Умеренность 6) Иерофант (перев) 7) Жрица
Колода Поиска Д.Э. Мартина.

Моя версия: воздействие есть, на судьбу, на закрытие дорог. Я бы сказала что сделано до рождения – перекрыта интуиция, понимание мира. Человек не знает как жить, но ответит он за все сполна. Наказание идет на амбиции и социальный статус, причина наказания – за кого-то из родственников, за их семейные-любовные связи. Сделано женщиной, возможно с помощью Христианского эгрегора. В социуме тоже не клеятся отношения, любовь тоже. Возможно дополнительная порча на отношения…

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый IOV, меня насторожили дьявол и смерть на 6 и 7 позициях в первом раскладе-решила уточнить тройным раскладом.

правильно ли я поняла что на данном человеке ничьего влияния нет? если не сложно, прокомментируйте пожалуйста Ваше видение ситуации и про дьявола со смертью. буду Вам безмерно благодарна

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
подозрение что с рассорки (как я думаю) мог негатив быть... глядя на дьявола и смерть решила покопать-т.к. еще с родни теоретически могла черпнуть.. все ли яответила что спрашиваете?
я понимаю что расклады сложные, поэтому прошу помощи в толковании.. с обыденной точки зрения сказала бы что удачи, любви и ума мне не хватает.. при том голова уже трещит...
я искренне каюсь, если как-то не так себя повела.. и со смирением прошу поделиться мудростью и пояснить мне реальное положение дел в этой теме Вы толковали расклады и по карме, и рекомендации давали-была бы очень признательна если бы так же разобрали меня с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Уважаемый IOV,и опять благодаря Вам у меня встает все на свои места!поклон Вашему Опыту и Мастерству!,буду усердно работать над собой,есть к чему стремиться и на Кого равняться,и у Кого учиться!спасибо Вам еще раз,и Всех Благ во Всех Сферах!
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо. Колода использовалась классическая.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Ой, простите ещё раз. Была колода Рейдера Уайта.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера. Это практически первый мой самостоятельный расклад и конечно есть сомнения в правильности понимания. Буду благодарна за подсказки и за критику.
Расклад по вопросу: Брать ли мужу "левую" работу и как это отразится на основном деле.

1. Колода Таро Магических символов (Эндрю Тэйвас)
2. Расклад на три карты.
Выпали карты: Туз кубков,Восемь дисков ( перевёрнутое положение),Семёрка мечей.

3. Я трактую Туз кубков как хорошее начинание,предвещающее успех дела,
восьмёрка дисков смущает,т.к трактую как использование своих знаний в недостойном деле,
семёрка мечей двоякость положения- новые планы и неясная цель.

Общая картина положительная(по ощущениям),при правильном подходе к делу - успешное окончание.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо большое за помощь и совет, проанализирую обязательно и сделаю расклад по Вашей рекомендации. Ваша помощь - бесценна!
С огромным Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый IOV!
Очень прошу, прокомментируйте пожалуйста мой расклад.
Таро Тота, прямые арканы, Кверент – женщина.
Расклад "Выбор":
Вариант А – продолжить реализацию бизнес проекта;
Вариант В – свернуть проект.
7) Почему возникла данная ситуация – 3 М
3-1-5) Хронология развития событий, если продолжить работу над реализацией проекта (Вариант А) 10 М – Король Ж + Паж К – Рыцарь М + 3П
4-2-6) Хронология событий, если свернуть проект (Вариант В) ТМ – 2П – Король П + Жрица II
Ситуация возникла по причине назревшей необходимости двигаться дальше.
Вариант А
Кверента ожидает очень сложный период. Но затем в его жизни появится покровитель, который окажет помощь и поддержку, подарит вдохновение. Потом в жизни кверента появляется еще один человек, который также поможет вывести проект на новый уровень.
Вариант В
В этой ситуации кверента ожидает кризис. Накопленная энергия не находит применения и причиняет вред окружающим и самому Кверенту. Это приведет к нестабильности и ухудшению положения дел. Кверенту придется очень экономно и разумно расходовать свои ресурсы, в дальнейшем, вероятно получение дополнительного образования с целью смены места работы.
Уважаемый IOV, подскажите также пожалуйста, как здесь следует рассматривать карты Двора? Как личностей? Или, как навыки, которыми, по мере продвижения, овладевает Кверент?
И по временным рамкам. Можно ли говорить здесь о том, что сложный период в первом варианте продлится месяц (10 Мечей)? А во втором варианте 2 месяца (2 Пентаклей).
Благодарю Вас. С уважениемю
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо, уважаемый IOV!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый IOV! Прокомментируйте пожалуйста мой расклад на определение магических способностей.
Таро Эхо судьбы. Это мой 2 расклад в жизни на Таро. Буду вам очень благодарна.
1 Папесса перев.
2 Мир
3 Башня
4 Повешенный перев.
5 Влюбленные
6 Всадник мечей
7 Семерка кубков перев.
8 Королева пентаклей перев.
9 2 пентаклей
10 Суд
11 Королева мечей перев.
12 Всадник кубков перев.
13 4 кубков
14 Дурак
15 10 пентаклей перев.
16 6 пентаклей перев.
17 6 жезлов перев.
18 6 мечей перев.
19 Императрица
20 10 кубков
21 Туз жезлов перев.
22 Королева кубков перев.
23 5 жезлов
24 7 пентаклей
25 8 пентаклей перев.
26 8 мечей перев.
27 7 мечей

Попробую толкование. В прошлом неуверенность в себе, страх принимать решения, недовольство самим собой, в настоящей моей жизни окончательные перемены произошли, теперь я знаю кто я есть и каковы мои способности. Что касается интуиции здесь предупреждение не злоупотреблять данным даром и силой, умерить свои эгоистические притязания. Интеллект: я должна понимать что для достижения цели мне придется чем-то пожертвовать.
Да способности есть, был выбор между путем к Богу и пороком.
Но карты показывают что я сделала правильный выбор и было вдохновение свыше (да в моей жизни произошли перемены я выбрала путь к Аллаху). Способности еще ярко не выражены так как присутствует зависимость от чужой воли и чужих мыслей.
Чтобы их развивать нужна гармония с самим собой (не знаю права ли я). Силу необходимо брать из Божественного источника, в вере и духовности, любви к вечному и прекрасному. Необходимо избавиться от обманов, лживости и сплетен.
Совет ключ самоанализ.
Способности к предсказаниям, ясновидению и удача в этом. Зеленая магия да возможно. 20 пункт меня лично очень порадовал я об этом молюсь каждый день. Да у меня будет счастливая семейная жизнь, духовная близость и верная дружба с мужем. Прошлые воплощения была неудача из-за эгоизма и нерешительности. Мыслемагия тоже мое, есть способности тонко чувствовать. Ритуальная магия тоже да, будет получаться. К другим формам магии указанным в данном раскладе у меня способностей нет или лучше не заниматься, приведет к негативным последствиям.26 да через религиозный эгрегор я освободилась от всего, теперь у меня безграничная свобода.
27 не поняла что-то нехорошее.
Уважаемый прошу вас IOV помочь в правильном толковании.
С уважением.
 

Julia77

Добрый вечер!
Уважаемый IOV, помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на 7 чакр. Делала на знакомого человека, мужчину.

1. Император
2. Повешенный
3. Фортуна
4. Луна
5. Звезда
6. Маг
7. Отшельник

Анахата заблокирована или работает не в полную силу. И вообще все чакры по моему в плохом состоянии. Это проблемы с энергетикой? Или я заблуждаюсь. Скажите в целом ведь не так всё плохо? Заранее благодарю.
С уважением.
 

Julia77

Извините, не указала колоду Таро Тота.
Мне хочется знать, у человека просто слабая энергетика или действительно существуют серьезные проблемы.
С уважением.
 

Julia77

Я поняла, простите пожалуйста, что размножила сообщения, только сейчас дошло. У человека на аджне маг, что свидетельствует о ментальном воздействии. От которого пострадали и свадхистана и анахата. На анахате луна это сделал тайный враг. У него действительно проблемы в личной жизни, после развода прошло пять лет, а он до сих пор один, ну ни с кем не складывается. А отшельник в сахасраре это одиночество. Я думаю это порча, которая повлияла на все чакры. Хорошо бы если я ошибалась. Но если так, то действительно все сходится.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
aisha21

Хорошо, но где сами позиции расклада? Опубликуйте их тогда посмотрим.

Этот расклад не описывает будущее или прошлое, это просто анализ состояния на текущий момент.
С уважением.

Уважаемый IOV в разделе Таро тема "Расклад для определения магических способностей", автор Samanta. Тема слишком большая поэтому не стала копировать. Посмотрите пожалуйста.
С уважением.
 

Julia77

Уважаемый IOV. Я очень ценю Вашу помощь, уже не первый раз помогаете. От всей души благодарю Вас.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV спасибо вам за ответ как-будто со стороны на себя взглянула. Я все поняла, надо работать и развиваться. Сделаю этот расклад через полгода может что измениться. Ответьте пожалуйста перед раскладом Таро необходимо ли подключаться к эгрегору Таро? И еще когда делаешь определенный расклад достаточно одной выкладки или надо три раза выкладывать? Прочитала об этом в книге по Таро поэтому возникли неясности. с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу