Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Мастера помогите пожалуйста в трактовке расклада «Диагностика защиты». Таро Уэйта. Делала на подругу.
1.Есть ли защита- Семерка мечей
2.Вид и способ защиты-Туз мечей
3.Кем поставлена защита-Дьявол
4.Как убрать-Восьмерка пентаклей
5.Сложности и нюансы-Рыцарь мечей
6.Результат работы- Восьмерка жезлов

Я так понимаю, что защита есть, но не большая. Скорей всего энергетическая и поставлена самим человеком. При снятии могут быть проблемы, но исход событий должен быть хорошим
С уважением.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам IOV за помощь.
 

Каржак

Здравствуйте! Не могу трезво видеть расклады на любовные отношения, чувства мешают, помогите разобраться.
Колода - Таро демонов
Расклад - исход ситуации

ближайшее будущее
дактилии, сирены

исход ситуации
тифон

как правильно понять?
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV помогите пожалуйста с толкованием. Колода Таро Эхо Судьбы. Расклад Реинкарнация автор Alita. Правильно ли я поняла расклад?
1 Правосудие Была женщиной, честной и справедливой.
2 Умеренность Замужем была за скромным и честным человеком творческой профессии. Возможно художник.
3 9 пентаклей Была вполне счастлива и материально обеспечена.
4 Королева пентаклей Была деловой женщиной, занимающей достаточно высокую должность.
5 8 мечей Здесь не пойму. Думаю не была знатной.
6 5 кубков Тоже вопрос. Может помогала людям в трудной жизненной ситуации.
7 Луна Думаю была знаменитой и обладала некими способностями.
8 10 мечей Проблемы со здоровьем были однозначно. Возможно сильно болела.
9 9 кубков Умерла от старости. В комфорте и материальном благополучии.
10 Королева жезлов Был ли у меня помощник, друг с которым можно разделить заботы? Да была. Зрелая, властная, одинокая женщина готова помочь всегда.
11 6 пентаклей Думаю мой нынешний супруг был в прошлой жизни моим наставником, благодетелем.
12 Смерть Думаю нет у меня кармических связей с моими нынешними родителями
13 6 жезлов Тут не знаю была с кем-нибудь знакома в прошлой жизни из людей в моей нынешней жизни.
14 Туз пентаклей По-моему у меня какие-то земные задачи связанные с благосостоянием.
15 10 пентаклей Семейные узы. Скорее всего перевоплощусь. Правда не знаю в кого.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV вот позиции расклада. Карты у меня пронумерованы согласно этим позициям. В моем первом сообщении. С уважением.

-------15-----------14-----------13 12---11-----9--8-------6---5-------3---2 ---10---------7-----------4------------1

1. Кем я был? (мужчина, женщина)
2.Был-ли женат?
3. Был-ли счастлив?
4. Каков был род занятий?
5. Был-ли я знатным?
6.Какие задачи должен был выполнять и выполнял в предыдущей жизни?
7. Был-ли знаменитым?
8. Каким было мое здоровье?
9. Как я умер?
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
15. Перевоплощусь ли я после?
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю вас IOV. Очень интересно о себе узнать. Вот бы и мне научиться так толковать и понимать карты. Вам творческих успехов во всех ваших начинаниях. Хотелось бы у вас спросить что означает кубок как на картах таро? Я видела его во сне . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Модератор IOV!
Помогите в толковании расклада.
Колода ВАРГО. Все прямые. Расклад "Вокзал для двоих".
Левая строна-вопрошающий (я), правая сторона - женщина, сигнифигатор - что связывает вопрошающего и женщину в этих отношениях.
Вопрос в раскладе - какие чувства у неё (ИМЯ) сейчас ко мне?
Верхняя по вертикали - что думает о ...
Средняя по вертикали - какие чувства у ... сейчас к ....
Нижняя по вертикали - как ведёт себя .... со стороны в этих отношениях сейчас
Сам расклад :
6 мечей ---------------------------------------Туз Кубков
Повешенный(12) ---- Умеренность(14) ----Туз Мечей
2 кубков --------------------------------------Солнце(19)

Заранее спасибо. С уважением
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Модератор IOV, позвольте ещё к этому раскладу дополнить уточнение.
Мне ещё не совсем понятны были в этом раскладе карты туз мечей и 6 мечей, и я вытянул допы с вопросами :
Что означает в этом раскладе Туз Мечей? Вытянул прямого Мага.
Что означает в этом раскладе 6 Мечей? Вытянул прямого Валета Пентаклей.
С уважением.
 

ААлена

Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго вечера, IOV!
Хочу тоже поинтересоваться. Расклад у меня элементарный. Раскладываю на совместимость пары.
Выход:
физический ур-нь: он-мир она-дурак перевернутый
астральный ур-нь: он-луна она- императрица перевернутая
ментальный ур-нь: он-маг переверн. она-справедливость перевер.
по моим предположениям мужчина находит в женщине физическое счастье, хотя женщина воспринимает отношения не серьезно, возможно даже изменяет, имеет другие связи. На душевном уровне мужчина относится к женщине предвзято, не воспринимает ее всерьез, она же в свою очередь и видит, что отношения бесплодны, от мужчины не видит отдачи. На ментальном уровне мужчина не решатся что-либо изменить, а женщина вообще не верит в существование таких отношений. В целом, пара - не может таковой называться, то есть совместимости нет...
Нашла еще толкование, что когда в раскладе перевернутая императрица и луна - может означать приворот... И, вообще, эта перевернутая императрица меня с толку сбивает. Слишком много толкований. Вплоть до бесплодия и выкидыша... Но поскольку вопрос на совместимость, не думаю, что данное толкование уместно.
Помогите! Что толкую верно, а что нет.
Заранее спасибо!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо уважаемый Модератор IOV! С уважением.
 

ААлена

Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Колода Райдера-Уайта.
Вопрос был задан следующий: "Совместимы ли Такой-то и Такая-то? Каковы их отношения в данный момент?"
 

ААлена

Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо большое!
Обязательно учту замечания!
Вами обрисовано очень четко существующее положение дел пары. Буду продолжать учиться и стремиться к познанию! Буду у Вас еще просить помощи и подсказок! Спасибо!
 

Irongarp

Здравствуйте уважаемый IOV! Прошу Вас помочь прочитать расклад (на определение негатива "Козлиная голова" из темы в этой ветке форума., раскладывалось для женщины, колода Уэйта) . Заранее Вас благодарю!
1. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=28777
- проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);2.
- кто/что атакует;3
- кто/что защищает;4.
- влияние на оказываемое воздействие светлых сил;5.
- влияние на оказываемое воздействие темных сил;6.
- итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге).
1 - император (перевернутый), 2 - влюбленные, 3 - императрица, 4 - отшельник (перевернуто), 5- тройка пентаклей, 6 - верховный жрец.
Если я правильно понял - действие есть, делал мужчина, скорее всего - что-то из любовной магии, защищает ее женщина (может даже она сама себя защищает), дальше понять не могу. Поможете?
 

Irongarp

Здравствуйте уважаемый IOV! Попробую написать аккуратнее, расклад "Козлиная голова" на определение негативного воздействия, использовалась колода Уэйта, раскладывали для женщины.
1 - император (в перевернутом положении), 2 - влюбленные, 3 - императрица, 4 - отшельник (в перевернутом положении), 5 - тройка пентаклей, 6 - верховный жрец.
Карты разложены по концам лучей перевернутой пентаграммы с лева на право.
1 - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);
2 - кто/что атакует;
3- кто/что защищает;
4 - влияние на оказываемое воздействие светлых сил;
5 - влияние на оказываемое воздействие темных сил;
6 - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге)
 

Irongarp

Спасибо уважаемый IOV, просто есть сведения что на ней есть несколько воздействий - на разлад в семье, на болезни и бедность, а также на тяжелую смерть, но расклад их не подтвердил. Просто если все это подтвердится - я не в силах с этим что-либо сделать и буду вынужден просить о помощи или Мастеров, или кого-либо - кто отзовется.
 
Регистрация:25 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Барнаул
Здравствуйте, IOV!!
Я бы хотела попросить у Вас помощи в толковании расклада на анализ негатива, который я нашла на одном из форумов. Он довольно сложный и то, что выпало, не желает мной пониматься:) Я буду очень благодарна, если Вы окажете мне помощь!
1. Есть ли сглаз - 2 мечей
2. Состояние защиты - туз мечей.
3. Есть ли порча - сивилла кубков
4. Если есть, то на что - король кубков.
5. Подселение и откуда - 4 мечей
6. Имплантация злых духов - 5 мечей
7. Состояние энергетики - Шут
8. Проклятье - Выбор
9. Заклятье - 4 кубков
10. Уровень добра - туз пентаклей
11. Уровень зла - 2 пентаклей
12. Канал питания Космической энергии - Смерть
13. Виновата ли я в том, что всё вышеперечисленное есть - 4 жезлов.
Ещё раз заранее спасибо!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый IOV!
Помогите пожалуйста в толковании расклада.
Кверенту необходимо поправить дела с помощью кредита, но кредитор завышает ставку, кверент знает, что если он сейчас откажется от кредита, то примерно через месяц кредитор прилично снизит ставку, но дела требуют решения сейчас.
Расклад "Выбор"
Кверент - женщина
Таро Тота, смешанная колода.

Вопрос:
1 вариант - Как пойдут дела, если взять кредит сейчас
2 вариант - Как пойдут дела, если взять кредит через месяц

7. Почему возникла данная ситуация - Король Жезлов
3-1-5. Развитие событий в 1 варианте: Х - 2 Мечей - IV
4-2-6 Развитие событий при 2 варианте: VI - 6 Мечей - 3 Кубков

Все карты выпали в прямой позиции.

Кверент пошел на принцип и не хочет мириться с тем, что кредитор им манипулирует. В первом варианте Кверент сразу решит некоторые свои вопросы, но в последствии окажется, что ситуация еще не созрела для успешных действий, появится застой в делах и желаемой отдачи Кверент не получит и ему придется разрабатывать какую-то жесткую концепцию и придерживаться четкой дисциплины, в общем быть в постоянном напряжении. Или наоборот, Император говорит о том, что потом все-таки дела будут идти хорошо?
Во втором варианте Кверенту придется выкручиваться из сложных ситуаций всеми правдами и неправдами, но его ждет успех в этом предприятии он добъется желаемого и в делах его вроде ждет успех. Но только вот 3 Кубков говорит об успехе больше духовного плана, чем материального. Возможно, расклад показал здесь только то, что кверент сумеет добиться желаемого снижения ставки?
Уважаемый IOV, подскажите пожалуйста, какой вариант следует рассматривать как успешный?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IOV написал(а):
Angel Andj

Все верно в целом вы описали. Оба подходят и возможны. Но 2 намного лучше должен быть в итоге и более морально психологически удовлетворить человека, плавный и сглаженный вариант, более положительные карты согласия. 1 также подходит, но там может быть напряженное общение с мужчиной, здесь более заостренная ситуация.
С уважением.

Благодарю Вас IOV, и очень извиняюсь, хотела поправиться, но Вы уже ответили. Там во втором варианте не Влюбленные, а Дьявол по раскладу выпал, я ошиблась в написании. Какой будет в таком случае картина?
Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу