Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Каржак

Приветствую. У меня вопрос - расклад на исход ситуации (вопрос о выборе пути в магии) колода Таро Демонов (Скляровой)
На исход выпала карта - Мом (рыцарь мечей) как понять?
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
IOV написал(а):
sashe.design

Кармические проблемы по отношениям любовным, отношениям с мужчинами.

Слабая манипура, ослабленое витальное тело , слабая аура.

Слабая муладхара, ослаблено заземление, связь с землей, угнетение.

В целом слабые нижние тела, эфир, витал, физ тело, недостаток энергии. Нужно восстанавливать и заниматься целительством.
На форуме есть мантры для муладхары и манипуры, и много методов на восстановление, можете с символом Тун а Тон поработать он хорошо напитывает и выравнивает структуру.

Магии на ней нет.

С уважением.

Благодарю Вас за разъяснения, уважаемый IOV! Буду работать.
 

Luna-21221

Уважаемый IOV. Пожайлуста посмотрите расклад."Исход ситуации" Карты Таро Эры Водолея. Вопрос что ждет мужчину и женщину в совместной жизни. 1)Суд. 2) Колесница. 3)Дьявол.Настоящее
4)Десятка Кубков. 5) Сила.-ближайшее будущее
6)Десятка мечей-исход ситуации.
Все карты прямые. колоду не переворачивала. Расклад пока сложить сама не могу. С уважением
 

Luna-21221

Сейчас судебные дела. которые принесут удачу обоим. Но вот Дьявол что несет в себе не пойму.
Денежная удача и Сила в делах.
Они растанутся?
 

Luna-21221

Благодарю Вас за ответ. Можно спросить по этому раскладу как изменить эту ситуацию в лучшую сторону? Измен много. С колдовством со стороны лезут дай боже. Спрашивать именно так? С уважением
 

Luna-21221

Уважаемый IOV на вопрос что нужно сделать что бы пара не растались получилось.1) Тройка пентаклей. 2)Девятка посохов. 3) Десятка кубков.-в настоящем
4) Верховная жрица.5) Император.- ближайшее будущее
6) Семерка кубков- итог.
Вообще запуталась.

И пожайлуста расклад на другую пару
1) Влюбленные 2) Солнце 3)Тройка мечей-настоящее
4)Пятерка пентаклей 5) Императрица-ближайшее будущее
6) Сила. С уважением
 

Luna-21221

Благодарю Вас ИОВ. за разьяснения. и Ваше терпение
Что ждет женщину
1)Паж посохов.2)Дама кубков 3)Рыцарь кубков-настоящее
4)Король мечей 5)Шестерка пентаклей-скоро
6)Тройка посохов-итог
Удача в деньгах и во всем. Если смотреть в целом.
Можно ли этот расклад делать только на Больших Арканах?
там более понятно как то. С уважением
 

Luna-21221

Благодарю Вас ИОВ.
На вопрос есть ли защита и какая. ответили.
1)Звезда.2)Отшельник.3)Колесница-настоящее
4)Суд. 5)Повешенный-скоро
6)Дьявол-итог
Сейчас защиты нет но поставит или черную или руническую. Это так?
Второй вопрос есть ли на женщине порчи и какие
1)Мир. 2)Император.3)Правосудие-настоящее
4)Луна 5)Смерть-скорое будущее
6)Шут-итог.
Сейчас как наказание свыше.
Скоро на сметь и затуманивание мозгов
Итог сумашествие?
 

Luna-21221

Благодарю Вас ИОВ. попробую самостоятельно разбираться и учить как правильно толковать расклады. Еще раз спасибо за помощь и терпение. С уважением
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые IOV, пожалуйста помогите разобраться в раскладе «Пять ступеней (Магические способности)». Таро Уэйта. Делала на себя
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.) – Король пентаклей.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.) – Туз жезлов
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах) – Двойка кубков
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Влюбленные
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития – Отшельник
Я так понимаю, что задатки от природы какие-то есть. Сейчас только начинаю развеваться, то есть своим трудом пока ничего не заработано. Пользуюсь во благо. Но иногда, наверное, бываю и «темной» и «светлой». Если дальше буду заниматься, то ждет меня одиночество и переоценка ценностей.
С уважениям
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые IOV,если как будущее отношений выпадает колесо фортуны,а дополнительно как уточняющие рыцарь и король мечей,то как это вместе можно истолковать?
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый IOV, спасибо что помогли разобраться в раскладе. Мне тоже хотелось бы так научится.

С мужской стороны рода как мне известно магией никто не занимался, а вот с женской стороны умеет гадать моя тётя (родная сестра мамы).

Любовной магией только интересовалась, но ничего не делала как думаю, что делать привороты — это не честно.
С уважениям.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
IOV написал(а):
evelina a

На какой колоде? Нужно видеть весь расклад на пару чтобы оценивать будущее, мечи в отношениях между влюбленными ничего хорошего не несут, тем более рыцарь.

Huntress

В разделе по таро есть расклад "Тотем" на исследование своих родовых корней на предмет силы.

Колода Райдера.Расклад был на ситуацию,что ждет пару в дальнейшем.Раскладываются 4 карты СА,уточняющие из младших.Расклад крестом.
В прошлом вышла башня(они расстались несколько лет назад),уточняющие карты не противоречили башне,в настоящем вышли влюбленные(уточняющие туз кубков и 8 кубков),на позиции отношения партнера к спрашивающему-звезда(уточняющие королева пентаклей и паж жезлов),а на позиции будущее отношений вышло колесо фортуны и как уточняющие рыцарь и король мечей.По первым трем позициям никаких вопросов с толкованием у меня нет,так как дополнительные карты лишь уточняли главную,дополняя ее,немогу понять единое значение 4-й позиции.
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Уважаемый IOV, здравия Вам!
Подскажите пожалуйста, по раскладу.
Расклад на Таро Райдера Уэйта, на семь чакр. Вопрос к картам - посмотреть общее состояние чакр. На девушку 28 лет. Раскладывала как положено - с нижних чакр до верхних. Основное, что сказали карты, я вроде поняла, но хотелось бы детальней.
1 Сахасрара чакра - Колесо судьбы (трактую как наличие хорошего чистого канала с космической энергией, то есть - доступ не закрыт, все хорошо - правильно ли я поняла?)
2. Аджна чакра - Император (трактую как наличие силы в чакре, работающая)
3. Вишудха чакра - Сила перевернутая (трактую как блок, нерабочая чакра)
4. Анахата чакра - Отшельник (трактую как дыру-пробой в чакре - вроде как Отшельник - это уход, пустота. Или может, утечка энергии впустую?)
А дальше совсем печальные карты, как думается мне.
5. Манипура - Справедливость перевернутая (эммм, не знаю, нечестным путем или неправедным образом жизни заблокирована чакра?)
6. Свадхистана - Звезда перевернутая (бесплодие? невозможность продолжить род? Блокировка по родовому каналу?)
7. Муладхара - Башня перевернутая (не идет энергия снизу, блок? Или даже разрушение, сломанная напрочь чакра?)

Благодарю Вас, уважаемый IOV за помощь в трактовке, заранее.
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
IOV написал(а):
sashe.design

Сахасрара в целом да. Аджна показывает часто кармический фактор и ситуации с этим связанные, состояние жесткое, фиксированное, здесь нет негативов но и развития роста также нет. Император может указывать на ключевую роль мужчин (важного мужчины, или кармического партнера) в её жизни. На нее могли негативно повлиять события личной жизни, есть болезненный опыт. Отсюда и Анахата в угнетенном пассивном состоянии, нет любви к партнеру, нет отношений которые приносили бы любовь и взаимность. Человек закрывается от мира и людей, уходит в себя.
Это неуверенность в себе, недостаток любви к себе самой, недоверие окружающим. По свадхистане застойные процессы в сексуальных энергиях.

Вообще у нее по нижним чакрам много хаоса и внутренних негативов (что человек себе сам создает, своим мышлением, эмоциями и т.д.). По вишудхе много подавленных претензий, раздражения, человек сдерживает себя, недостаток самовыражения, скованная позиция, подавление своей воли в угоду другим, отсюда и по манипуре также показано нарушение равновесия, ослабление. По муладхаре слабое здоровье, иммунитет, физическое тело, недостаток связи с землей, энергий заземления, по физ телу могли быть травмы застарелые, что отражается и на состоянии муладхары.

Нужно работать над нижними чакрами, муладхарой, манипурой и особенно анахатой (это чакра равновесия), тогда начнется балансировка всей энергетической структуры.
С уважением.


Уважаемый IOV, можно Вам в личку написать? По поводу балансировки и лечения чакр, чтоб тут тему не засорять.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
IOV написал(а):
evelina a

Если исходить из позиции настоящего и отношения партнера, - это может говорить о желании сближения, о желаниях и притяжении к женщине, желании завязать какой либо диалог с ней и сомнениях, нерешительности. Позиция будущего говорит вероятнее всего о попытках завязать диалог и проявить себя со стороны мужчины, но в достаточно холодной форме, без явных намеков на чувства. Люди определенно испытывают потребность друг в друге и скрытое желание союза, вот карты по будущему и могли показать такое стремление чисто на уровне мыслей и слов.
С уважением.
Огромное спасибо за разъяснение.С уважением.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый IOV помогите пожалуйста в трактовке расклада:
"Эзотерические способности"
Используются только Старшие Арканы. Таро Уэйта. Делала на себя
Значение позиций:
S - сигнификатор. – Дурак
Я еще только в начале пути где много не известного

1) Есть ли у меня способности в психотронике? – Справедливость
Скорей всего нет

2) Есть ли у меня способности в области мантики? – Повешенный
Способности есть и даже небольшой опыт. Еще есть наставник.

3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – Солнце
Здесь, наверное, есть большой энергетический потенциал от природы

4) В какую сторону я должна развиваться? – Император
Нужно развевать своё подсознание и интуицию

5) Над какими сферами духовными я должна работать? – Влюбленные
Любовные привороты, возможно остуды

6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? – Иерофант
Наверное, эта карта говорит о том, что я сейчас в процессе получения знаний и нужно еще учиться.

7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – Отшельник
Пока нет, надо самой учиться.

8) Смогу ли я сама быть Мастером? – Луна
Нет.

9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – Звезда
Может, это скорей всего мой путь.
Заранее спасибо.
С Уважениям.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Уважаемый IOV.
С уважениям.
 

panny

Member
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV, прошу Вас о помощи с трактовкой карт. Расстались, оба хотят восстановить отношения. Колода таро Манара
1. суть отношений на данный момент 5 воды - от любви до ненависти
2. его отношение к ней на уровне ума 9 земли - думает, что они слишком разные
3. его желание, чего он хочет от нее и от отношений звезда - много мечтает, надеется, идеализирует отношения
4. его страхи, чего он боится в ней или в отношений 4 огня - боится, что она будет его использовать
5. его отношение к ней на уровне чувств смерть - чувства перерождаются, меняются
6. его отношение к ней на уровне тела башня - в этой позиции не совсем понимаю эту карту, может уже не привлекает физически?
7. его намерения, планы, виды на эти отношения 7 воздуха - пустые обещания, игра с чувствами
8. ее отношение к нему на уровне ума императрица - чувствует женскую власть над ним
9. ее желание, чего она хочет от него и от отношений суд - возобновления отношений
10. ее страхи 9 воды - боится выяснения отношений, выплескивания прошлых обид
11. ее отношение к нему на уровне чувств 3 воздуха - сильная обида на него
12. ее отношение к нему на уровне тела 1 воздуха - есть сексуальный интерес
13. ее намерение относительно этих отношений 10 земли - никаких намерений, возможно думает, что ничего нового в этих отношениях не будет, ничего не изменится
14. какую роль она играет в жизни этого человека на данный момент колесница - "возвращаюшиеся" отношения
15. ближайшее будущее отношений - луна, будут пытаться понять друг друга, подстроиться друг к другу
16. будущее 6 месяцев - 6 воздуха - один из партнеров будет выдавать себя не за того кем он на самом деле является, притворяться, возможно, чтобы сохранить отношения
17. год 9 воздуха - либо будут находить что-то новое друг в друге, либо же уже в других людях
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу всадница воздуха - свободные, легкие отношения, дружба
 

panny

Member
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV спасибо Вам большое за ответ! Действительно, все так и есть, девушка хочет серьезности, которой от этого партнера нельзя дождаться, они очень разные, но при этом друг друга они не отпускают. Еще раз спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу