Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV очень нужна ваша помощь. Сама толком не могу разобраться опыта маловато, а случай думаю тяжелый.
Чакровый расклад делала на женщину знакомую, на ее здоровье и состояние. Она себя не очень хорошо чувствует, но не знает, в
чем причина ее плохого самочувствия.

Вот что вышло:
Колода Уайт-Райдера.
Муладхара - Смерть
Свадхистана - Влюбленные
Манипура - страшный Суд
Анахата - Маг
Вишудха - Дьявол
Аджна - Луна( перевернутая)
Сахасрара - Башня

После основного расклада я задала дополнительный вопрос здоров ли человек и каково состояние его кокона. Выпала карта Справедливость.


Сама думаю она больна и присутствует энергетический дисбаланс в чакрах. Может быть это магический негатив. Или лучше сделать другой расклад именно на негатив. Как вы думаете?

И еще Уважаемый IOV, хочу дополнить немного по раскладу. Расклад я делала на состояние энергетики, чтоб знать здорова ли она. Просто этот человек не совсем как бы обычный. И я хочу спросить вас: с такими арканами в раскладе может ли быть, что этот человек занимается чем то? просто у меня такое чувство, что это или скрытый маг или вообще нечеловек.Может такое быть по этим картам? Очень прошу вас помочь разобраться. Может она начинающий маг и ей не стоит мешать и вмешиваться или она тяжело больна.
С уважением к вам и вашим ценным знаниям. Буду ждать вашего ответа.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV благодарю вас за ответ. Поверьте ситуация действительно критическая. По вашему совету я сделала чакровый расклад на магический негатив:
Сахасрара Мир
Аджна Колесница
Вишудха Иерофант
Анахата Маг
Манипура солнце
Свадхистана Звезда
Муладхара Императрица
На мой допол. врпрос есть ли негатив и цел ли кокон выпал аркан Справедливость.

Сама я вроде такого негатива не вижу. Вы как считаете? Аркан справедливость думаю показывает справедливость наказания в этом воплощении.

Но человеку с вашим уровнем виднее! Прошу помогите. Я в смятении не знаю даже что ей посоветовать. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
И еще уважаемый IOV в реальной жизни не похоже что она наказана. Она живет благополучно и удача при ней. Медицинские обследования почти идеальны. Но сама она страдает и мы не можем понять почему. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо уважаемый IOV. Да мне не хватает опыта и я не могу понять всего смысла, но аркан Справедливость вроде бы означает баланс всех систем в организме. Еще радуют медицинские показатели-все в норме. Может дело в другом буду думать. Когда дело касается человека, которого хорошо знаешь начинаешь переживать за него и включаешь эмоции. Но вы мне очень помогли. И я не раз писала, что восхищаюсь вашими знаниями. И мечтаю достичь такого уровня. Трудновато пока, но я пытаюсь. Вам желаю дальнейших успехов и совершенства!!! Не судите строго и прошу понять меня правильно. С уважением.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, снова обращаюсь за советом, правильно ли я интерпретировала значения. Расклад на отношение мужчины к женщине, колода Уэйт -Логинов.

1 Осознаное отношение к даме. Король посохов.
Относится к ней тепло, как покровитель. Готов оберегать и строить отношения. Мне кажется что и чувства достаточно сильны и страсть есть, но мужчина себя контролирует.
2 Его чувства. Шут.
Мне тяжело с трактовкой этой карты. В общих трактовка дается несерьезное отношение или отсутсвие глубоких чувств. Но мне в данном раскладе больше кажется что чувства светлие и радостные, возможно зарождение любви или влюбленность. Между партнерами довольно большая разница в возрасте, может быть мужчина чувствует юношескую влюбленность. Этот вывод я сделала исходя из первой и последующей карт.
3 Подсознательное, интуитивное восприятие. 10 кубков.
Чувство близости и взаимосвязи, любовь, возможна готовность к серьезным отношениям в перспективе семейным.
4 поведение по отношению к партнерше. 3 пентаклей.
В трактовке к личным взаимоотношениям дается готовность к более зрелым формам отношений, но мне кажется что он в плане поведения больше проявляет заботу и поддержку, нежели какие либо чувтства.

Заранее спасибо.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,
Забыла добавить, когда попросила уточнить шута, то вышла карта Смерть, вот тут я запуталась. Данные люди в настоящий момент не пересекаются и отношений как таковых у них нет. Взможно это желание мужчины забыть свои чувства и отказаться от этого. Либо может это какой то этап обновления и изменения чувств, который он сейчас переживает.
Спасибо

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV, сегодня копался в своих старых вещах и нашел свои карты Таро. Я сделал их в начале девяностых , помню увидел их в газете, вырезал и на клеил на старые игральные карты, обклеил прозрачной лентой вроде смотрятся хорошо.
Раскинул расклад крестом и вот что получилась: 1. солнце 2. глупец 3. мир 4. отшельник Гадал на свою жизненную ситуацию на сегодняшний момент.
(22 карты Старших Аркана), а вот как растолковать уже не помню.
Если возможно скажите что получилось у меня, спасибо.
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,помогите с трактовкой пожалуйста. Райдер-Уэйт.
Расклад на 3 карты-ситуация в личной жизни до конца февраля.
влюбленные-5 жезлов-колесница(доп 6 кубков)
Начало отношений,влюбленность,которая вызовет внутреннюю борьбу,затем я возьму ситуацию под контроль,потому что отношения будут похожи на те,которые были ранее......
или кто-то из прошлого вернется(приедет) и захочет начать сначала отношения,и это вызовет внутренние противоречия и поставит перед выбором?....
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV, я уже выше писал

1. Название колоды: 22 старших аркана

2. Название позиций расклада: крестом

3. Ваша трактовка (ваше интуитивное видение, чувствование расклада)- а это я и хотел узнать?
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Gudrun

О какой личной жизни идет речь? Об уже существующих отношениях с каким-то конкретным мужчиной, или же о личной жизни одинокой женщины которая ни с кем не состоит в отношениях на данный момент?
Иов,второе.
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
IOV,спасибо огромное,Вы волшебник.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, IOV, вот расклад. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=28583
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, IOV, Гадал я на свою жизненную ситуацию на сегодняшний момент.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV, сегодня копался пол вечера в сити искал ка же называется моя колода, но не один поисковик что мне доступен не дал положительного ответа, а если я вам покажу одну карту из колоды вы скажите как она называется?

ваш вопрос мне 1. Название колоды
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики.

Прошу и мне помочь с толкованием расклада.

Расклад делал на колоде Райдера Уайта.

Делал расклад для определения магических способностей который выложил пользователь Samanta.

Вот позиции расклада и Арканы расположившиеся на них:

* Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни (СА Дурак).
2.Воля (СА Дьявол)
3.Интуиция (МА 2-ка Кубков).
4.Интеллект (МА Король Мечей).
5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас (МА Рыцарь Мечей).
6.Что их блокирует (МА 3-ка Кубков).
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче) (СА Верховная Жрица).
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей (МА Рыцарь Кубков).
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать (МА Королева Пентаклей).
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? (МА Туз Мечей).
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей (СА Император).
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее (МА Королева Мечей).
13.Совет-ключ (МА 2-ка Мечей).

* Рюшечки.

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности (СА Императрица).
15.Исцеление, здоровье (МА Король Кубков).
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами (МА 9-ка Жезлов).
17.Денежная, деловая и социальная сфера (СА Отшельник).
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью (МА 3-ка Мечей).
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест (МА 6-ка Мечей).
20.Род и семья (МА 10-ка Жезлов).
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других (МА 10-ка Кубков).

* Способы работы:

22.Мыслемагия (энерго-информационная) (МА Туз Пентаклей).
23.Самодельное волшебство (типа симорона) (СА Колесо Судьбы).
24.Ритуальная магия (СА Влюбленные).
25.Шаманизм (МА Рыцарь Пентаклей).
26.Работа через религиозные эгрегоры (МА 8-ка Пентаклей).
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать (МА Король Пентаклей).

Моя трактовка расклада:

1) Точно отражает мое состояние на протяжении долгого промежутка времени. Очень хочу чему-нибудь научиться и мир для меня во многом остался непознанным. Почти не строю долговременных планов и, как написал Магистр Rustam в одной теме, от Кетер к Хокме иду преимущественно по каналу Алеф (со всеми вытекающими). Да так преимущественно что начинаю отрабатывать альтернативу.

2) Вот тут сложнее. Не скажу что я безвольный человек, но и не скажу что обладаю достаточно сильной волей для проведения многих магических операций. Думаю это указание на то что желания не заменяют но являются кнутом для воли. От начала и до этого момента в магии меня на 90% направляли желания (хотя я и выравнивал их здравым смыслом). Много раз мое состояние ухудшалось от вовлечение в магию, но я находил в себе силы вывернуться, улучшить свое состояние и продолжить. Естественно желания имели при этом оргомную роль. Вообще к магии меня привело желание. Желание очень соответствующее этому Аркану, не самое хорошее с точки зрения общества. Возможно оно подменяет собой и блокирует то что действительно является волей.

3) Тут еще сложнее. Возможно эмоциональность не дает мне слышать голос интуиции или я просто не научился его слышать. Возможно мне стоит слушать ее через эмоции. Возможно не стоит блокировать ряд эмоций чтобы интуиция себя проявила. Ну в что там блокировать? Если смотреть на это с позиции отношений между людьми то дружбу я не блокирую а любви не было, было только залипание а сие и не должно быть.

4) Это на меня похоже. Долго вырабатывал и получил. Умный, холодный и расчетливый мужчина. Да, эмоциональный весьма, но при этом вышеперечисленные черты все равно сохраняются. Отчужден и со мной сложно завязать душевную беседу (лично в моих ощущениях такого уже давно нет для меня). Близкие считают меня холодным и жестоким, хоть и эмоциональный я. Могу спокойно действовать в ситуациях при которых у остальных эмоции накатывают. В обычном состоянии я более эмоционален. А при неблагоприятных случаях я как бы автоматически группируюсь и эмоции затихают. Часто наблюдаю за собой безразличие к людям и к близким. Это скорее получается спонтанно, но не думаю что это плохо. Я люблю учение Тольтеков и там есть некоторые критерии требующие подобное. Без жалости к себе и окружающим. Возможно это моменты отсутствия жалости и сострадания просто, а не безразличие, ведь в ситуацию я вовлечен.

5) Да, если я правильно понимаю значение то это можно считать неблагоприятным состоянием развития с обывательской точки зрения. Холодность, агрессивность, противостояние и соответствующая обстановка. Правда, в данном случае это имеет отношение к моему внутреннему миру. Я не очень дружелюбен на самом деле, но особо это не показываю, тем более тут говориться о моем состоянии. Я долго изучаю форумы ПЧМ и понимаю что мне нужно многое в себе менять чтобы продвигаться в магии и я стараюсь это делать. Не всмегда успешно но результаты есть. И действительно есть некоторая агрессия и воинственность по отношению к себе. Я действительно нахожусь в состоянии противодействия и внутреннего конфликта. Но это хорошо, если не рассуждать обывательски. Считается что борьба с масим собой самая сложная, а маг должен вести ее постоянно. Как говорил Дон Хуан - мы постоянно находимся в осаде. Думаю для меня, как для человека претендующего на магическое знание, такое состояние самое подходящее. В противодействии сторон движение эволюции. Я думаю что любой практик постоянно находится в таком состоянии. Кто-то его сильнее чувствует а кто-то нет.

6) Интересно, но не совсем понятно. "Радости жизни" и "радости достижений". Думаю что мне нужно совсем исключить праздность, человеческие радости и не делать праздников из собственных достижений. Да, что-то такое есть. Буду активно убирать.

7) Да, это точно. Тяга к знаниям намного улучшает мое состояние. Без него словно в бочке с дерьмом сидишь. А когда тянешься к тайному и его постигаешь приходит совсем другое состояние. Свободы от бочки с дерьмом, относительной конечно. Улучшается состояние физическое, что и говорить про остальные тела.

8) Если я правильно понимаю то так и есть. Когда у меня что-то в магии получается то наступает состояние умиротворения и защищенности и вокруг сразу все замечательным становится. Атмосфера становится дружелюбной.

9) Ну, дело скорее всего не в заключении брака и нахождении себе партнера (я на это страстно уповаю). Надеюсь речь идет о том что мне следует быть более прагматичным и терпеливым на своем пути. Да, мне терпения действительно не хватает а с прагматичностью более менее. Моя прагматичность стандартная. Буду ее совершенствовать.

10) Полагаю что мне нужно прекратить идти к Хокме по каналу Алеф. Все хорошо обдумать. Систематизировать всю полученную информацию чтобы обрести твердый и ясный взгляд на мир и от него отталкиваться в своих инициативах. Надо перестраиваться под канал Бет.

11) Нужно отказаться от власти над людьми в различных ее проявлениях. Как я понимаю. Не хорошо, но стоит ли стоять за ценой? Не от стабильности же отказываться? Ааа, мне нужно отказаться от своего нынешнего состояния. Нужно выбить себя из привычной мне жизни и тогда откроются новые дороги.

12) Я снова уповаю на то что впустить в свою жизнь мне нужно не женщину, но больше уверенности в себе, решительности и твердости, а для этого нужно изменить свою жизнь и систематизировать полученную информацию. Тогда и вопросов "а будет ли это работать", "а так ли это", "в зачем это нужно" не будет и я преисполненный уверенностью в правильности своих действий смогу твердо и решительно двигаться дальше.

13) Мне нужно пересмотреть свои взгляды, подвергнуть сомнению свои цели, интересы, принципы и стиль жизни. По ходу этой проверки я выясню что к чему и перестану сомневаться в некоторых вопросах и стану действовать уверенней.

14) Вот тут сложнее. Мне нужно поработать со своей Инь-полярностью чтобы это открылось и развилось? Познать женскую часть своего существа?

15) У меня есть предрасположенность к исцелению эмоциональной сферы? Исходя из своего состояния я более склоняюсь к тому что мне самому надо ее исцелить. Да, это скорее совет и он действительно верный. Я над этим работаю.

16) Тут снова совет. Надо поработать с Гебурой и Хесед чтобы убрать недоверие, осторожность и опасения в данном вопросе.

17) Тут, как я понимаю, у меня будет твердая опора и поддержка свыше.

18) Тут у меня есть определенный талант. Разбивать сердца и вызывать болезненные чувства имеющие отношение к Анахате я умею. Несколько пар я через магию разлучил.

19) Тут, я думаю, тоже совет. Мне нужно сблизиться с природой чтобы через нее уйти от ненужного и мешающего прошлого. Это, кстати, уже началось. Уход к природе.

20) Говорится о препятствиях и трудностях которые преодолевал род. Возможно говорится и о том что мне нужно преодолеть ряд подобных препятствий и трудностей. Весьма заметно. Преодолеть нужно многое. Кстати, есть указание на то что будет выход из застоя если я все правильно понял.

21) Тут идет сплошная романтика, прелести жизни, любовь, брак, счастье, дружба и прочее. Мне не понятно что это может значить. Думаю что это не карма. Карму видно на 20-той позиции. Это скорее то что нужно сделать чтобы карму очистить.

22) Не очень понимаю как это можно выразить в мыслемагии. Хорошо пойдут практики через нее на открытие новых каналов для чего-то? Накапливать можно разное.

23) А тут говорится о том что я могу самодельным волшебством корректировать свою судьбу, но не думаю что все так просто. Не только симорон имеет такой подход.

24) Тут все более менее понятно. Ритуальная любовная магия.

25) Как я понимаю это направление магии может принести мне стабильность и желаемые результаты. Вообще люблю шаманизм.

26) Вероятно имеется ввиду что мне стоит свои начинания осуществлять через религиозные эгрегоры или то что мои начинания через данные эгрегоры будут успешны.

27) Я могу рассчитывать на то что соблюдая все эти условия я стану обеспеченым, практичным, целеустремленным реалистом который добьется желаемого.

Как-то так.

Мне интересно как я близок к правильному толкованию.
 
Регистрация:25 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Барнаул
Уважаемый IOV! Я очень благодарна за помощь в толковании прошлого расклада на магическое воздействие!
Я бы хотела проконсультироваться в толковании ещё одного расклада. С точки зрении тарологии он сравнительно несложный, и в целом в его трактовке я увидела то, что есть на самом деле. Но, возможно, я могла что-то перепутать и придать картам большее значение, поскольку я ещё неопытна настолько, чтобы с лёгкостью связывать все в одно целое.
Итак, 12 домов на личность.
Колода райдера.
1. личность, интересы.
2. денежный вопрос
3. родственники, соседи, домашние животные, близкие путешествия.
4. брак, дом, различные договора и контракты.
5. Дети, удовольствие, досуг.
6. Рабочее место, проблемы здоровья.
7. Партнёрские отношения
8. Сексуальные отношения, смерть (чужая), здоровье(своё), оккультные занятия, наследство.
9. дальние путешествия, религия, духовная работа.
10. Карьера, профессиональный рост.
11. осуществление надежд, семья, друзья, покровители.
12. тайные связи, здоровье(снова), оккультные занятия.
13 - карта-совет.

Карты:
Делался на Старших Арканах.
1. Повозка.
2. Сила.
3. Смерть.
4. Солнце.
5. Справедливость.
6. Суд.
7. Отшельник.
8. Шут.
9. Дьявол.
10. Звезда.
11. Мир.
12. А тут доставала одну, а оказалось, что две карты: первая - хозяйка, вторая - первосвященник.
13. Хозяин.

Очень признательна, что вы уделяете своё время и энергию в помощь таким "чайникам", как я.
С огромным уважением!
 
Регистрация:25 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Барнаул
Рискну также добавить свои попытки трактовать расклад.
1. Повозка - личность на пороге перемен в жизни, пересмотров каких-либо ценностей, стремится менять себя. Круг интересов разнообразен, старается охватить "всё по чуть-чуть".
2. Сила - Человек склонен к успеху в денежном вопросе, он достаточно мягок, гибок, чтобы достичь тех материальных высот, которых желает. Так же этот человек стремится заниматься тем, что ему нравится.
3. Смерть. Окончание каких-то прежних отношений либо их перерождение и выход на иной уровень (касаемо родственников). Касаемо прочего - у этого человека закончился период в жизни, после которого он переехал в другой дом и приспосабливается к новым условиям "игры" (это действительно так, исходя из событий в жизни человека).
4. Солнце. Здесь мне немного непонятно эта позиция относительно брака и дома. Солнце - карта очень положительная. Помимо бытовых значений, есть ещё интересный вариант - отработанный кармический долг и выход на новую ступень своей жизни, я не исключаю вероятности этого значения. В целом, карта указывает на положительный период в жизни этого человека в плане каких-то взаимоотношений, но этот аспект, повторюсь, я не могу до конца почувствовать.
5. Справедливость. Карта в этом положении может обозначать осознание своих желаний, определение настоящего круга интересов и стремление к равновесию и удовлетворению своих творческих мыслей. Поясню исходя из жизни человека: он покинул место, которое долго считал досугом и лучшим занятием для себя, но осознал, что это ему никак не подходит и приносит одни неудачи и разлады с самим собой, и вернулся в свое удобное и любимое творческое русло.
6. Суд. Человек работает в сфере творчества, коммуникаций. Меняет какие-то свои приоритеты на данный момент и начинает менять свой род деятельности, укрепляет своё положение в работе. Насчёт здоровья как-то туговато тут у меня.
7. Отшельник. Человек не имеет партнёра, его задача - ожидать, потому что сейчас он свободен и нацелен на саморазвитие, а отношения - они придут...
8. Шут. В этой позиции юность, какая-то наивность и невинность, пожалуй, если я не ошибаюсь в толковании, в сексуальных отношениях, неопытный человек. Никто в его семье не умирал, но не так давно (как факт) в жизни близкого друга произошло горе: смерть родственника, но навряд ли это имеет отношение к раскладу личности данного человека. Касаемо оккультных наук: если и занимается, то не задумывается о том, что косяки приведут к последствиям и откатам либо интересуется всем неизведанным и пробует это познать...
9. Дьявол. Тут я запуталась. Даже не хочу предполагать, потому что тут-то точно ошибусь, мне эта карта вечно как попало даётся толковать себя.
10. Звезда. Человек занимается и будет заниматься тем, к чему у него лежит душа и в чём его призвание.
11. Мир. Опять же прекрасная по своему существу карта. Если исходить из этого, то жизнь человека вошла в гармоничную фазу либо собирается входить.
12. Хозяйка+Первосвященник. Хозяйка - знак интуиции, мудрости, мистики - человек всё же стремится познать тайное, возможно, небезосновательно, возможно, у него есть на это силы. Но к ней ещё выпал первосвященник: могу предположить, что эта карта обозначает, что во всяком случае, нужно слушать более опытных людей и не упускать из виду возможность найти учителя.
13. Хозяин - совет - слушать сердце, интуицию, не поддаваться эгоцентризму. Как-то так.
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Иов,у знакомой пропал кот. Делала расклад по фото кота,Райдер Уэйт,на 3 карты.

Вопрос-жив ли этот кот на данный момент времени,если да-что с ним происходит.
Выпало-шут,король жезлов,паж мечей
Трактовка-жив,гуляет в незнакомой местности,ведет себя самоуверенно,из-за этого происходят мелкие стычки с другими котами
Вопрос-вернется ли домой?-дама пентаклей-вернется,скучает по хозяйке.
Верно ли трактую?
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Gudrun

Жив, потерялся, в неизвестном месте, не совсем адекватное состояние скажем так, неопределенные влечения, инстинкты толкают на приключения.
Дама пентаклей, ну это сама хозяйка, (надо было уточнить дополнительной картой), - возможно вернется, при условии если она сама приложит усилия к его поиску, магические или любые другие, шанс есть.

С уважением.
Спасибо)
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за уточнения и дополнения уважаемый IOV.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу