Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Иов,помогите трактовать расклад на мужчину
-что думает обо мне-дама чаш
что чувствует-6 пентаклей
-подсознание-3 чаш
-сексуальный мотив-императрица
Думает обо мне как о доброй,чувствительной,эмоциональной женщине
чувствует,что должен заботиться и оказывать покровительство,в т.ч. денежное,подсознательно воспринимает меня как праздник (возможно,ошибаюсь и у него есть желание создать любовный треугольник) в сексе все хорошо,ему все нравится.
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Колода Райдер-Уэйт.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, а если на вопрос: "есть ли воздействие на человека, и если есть - то какое?" на Таро Тенейвыпали Некромантика, Люцифер и Пионы - я правильно понимаю, была произведена мощная атака церимониального типа, для воздействия (речь шла о привороте) использовалась связь с родственниками из некромира?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IOV. Статьи, которые Вы публикуете, всегда кладезь полезной информации, стараюсь их обязательно читать. Меня в этом раскладе интересовал вопрос - через какие силы был выполнен приворот... Как Вы считаете - некромир? Или что-то иное?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Так и сделаю, уважаемый Иов )
Изначально был сделан расклад ("Черная метка"), в котором одна из карт обозначает - есть ли вообще приворот или нет. При работе с Тенями заметила, что часто требуется тянуть допы. Поэтому стараюсь обычно не 1 карту выкладывать на позицию, а 2-3. Вот и получилось - в позиции "есть ли вообще приворот?" - Некромантика, Люцифер и Пионы...
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IOV ))) И почему я сама не подумала об этом раскладе... Прекрасная идея!
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ,уважаемый Иов за помощь и советы в трактовке.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Iov, снова прошу Вашего совета в трактовке расклада. Расклад на определение негативного влияния, на женщину сотоящую в браке, есть подозрение что сделано что-то на разлад отношений в семье. Расклад на 7 чакр, колода Универсальный ключ.
7 влюбленные
6 справедливость
5 колесница
4 отшельник
3 жрец
2 императрица
1 дьявол

Моя трактовка - сделано на разрушение брака, охлаждение отношений и разрыв семейной связи. Возможно сделано по заказу.
Подскажите пожалуйста что еще необходимо учесть в данном раскладе, наьчто следует обратить внимание.
Расклады на негатив мне даются с большим трудом.
Заранее благодарю.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина-мис

Подскажите,пожалуйста, при при анализе наличия порчи после ее отчитки, выпали карты:
1. Сила (победа над порчей)
2. Перевернутый Дьявол (избавление от порчи)
3. Перевернутая башня (так понимаю - разрушение дел мага, напустившего порчу)???
 

Галина-мис

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как растолковать такой расклад, колода классическая: разложила на себя, на наличие негативного воздействия: *-значит перевернутая карта
7- Умеренность* - (замедление процессов связи с космосом)
6- Император* - (застой из-за блокировки 5-ой чакры)
5- Башня* - (блокировка чакры, болезни, влияние злых языков, недоброжелателей)
4- Жрица - (одиночество, охлаждение, зависть людей)
3- Отшельник* - (болезни, зависть людей)
2- Сила (нет никаких воздействий)
1- Звезда* - (утечка энергии - родовые проблемы)
Вообщим, по раскладу видно, что порчи нет, а постоянное негативное воздействие из вне и родовые проблемы. Не могу все увидеть в комплексе, помогите, пожалуйста, разобраться.
 

Галина-мис

Спасибо большое за помощь, разложили по полочкам и что очень важно дали столь ценные советы, как все это можно поправить.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, как Вы посоветовали сделал чакровый расклад на мужа и попыталась посмотреть его отношения с другой женщиной. Девушка в его жизни была около года назад, об этом он жене рассказал.

Отношения мужа с другой смотрела на Манаре. На вопрос если между ними отношения в данный момент выпал Отшельник, по этому думаю что сейчас отношений между ними нет, в том числе и встреч.
Отношения в прошлом
1 как строились отношения - 7 воздуха ( отношения больше илюзорные, особой близости не было, мечты, каждый видел в партнеры то что хотел бы видеть, а не то что есть на самом деле)
2 его осознаное отношение- мир ( гармония, возможно желание самоутвердиться и доказать что может завоевать и почивать на лаврах)
3 его чувства - слуга огня ( не думаю что испытывал серьезные чувства, скорее потребность в новых эмоциях, возможно устал от семейной жизни и искал что-то новое)
4 его поведение - 8 воды ( проявлял заинтересованность, ухаживал)

5 ее осознанное отношение - туз воды ( чувственное отношение, его воспринимала как романтика и начало любовных отношений)
6 ее чувства - жрица ( вот тут точно не могу понять, возможно пробуждение женственности, возможно чувствовала родственную душу)
7 ее поведение - 5 воды ( истеричность, демонстрация любви до гроба, требования внимания, может настаивала чтобы ушел от жены)

Чакровый расклад на мужа делала на таро Универсальный ключ.

7 Повешенный
6 Звезда
5 Суд
4 Жрица
3 Смерть
2 Колесо
1 Мир

Вот тут я опять начала путаться, с учетом Смерти в третьей чакре и Жрицы в четвертой, думаю что воздействие есть и думаю, что оно не давнее, возможно влияние на любовную сферу. Колесо во второй чакре, мне кажется, показывает наличие связей на стороне. Звезда и Повешенный в шестой и седьмой вместе с Жрицей - возможно приворот, как подавление и попытка заставить человека пойти по нужному пути, но тут меня смущает наличие Смерти, на мой взгяд не совсем похоже на приворот больше как на разрушение отношений.
С Судом возможно связана кармическая проблема, но подробнее судить не берусь.

Очень прошу Вас поправить меня где я не права и если возможно подсказать на что в первую очередь стоит обратить внимание. Примите огромную благодарность за Вашу помощь и советы.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, сделала как Вы сказали. Колода Универсальный ключ.

Исходило ли влияние на мужчину - 8 пентаклей и туз посохов, думаю, что было, возможно обращалась к кому-то

Исходило ли на женщину - 8 кубков и жрица, думаю, что и здесь оказывалось влияние , но возможно больше недобрыми пожеланиями.
Честно говоря по двум картам еще никогда не смотрела, мне сложно сказть точнее

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые IOV, пожалуйста помогите разобраться в раскладе «Пять ступеней (Магические способности)». Таро Уэйта. Делала для свой подруги
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.) – Туз чаш:
Свои способности развевает сама и это немного выходить, занятия для души.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.) – Девятка мечей:
Находиться в постоянных самоистязаниях, своим трудом заработано мало, или же не то чего хотелось ей.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах) – Пятерка жезлов:
Это занятия в радость, пользуется во благо
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Четверка жезлов:
Светлый, магия используется для дома, для семьи.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития – Тройка пентаклей:
Возможно найдет работу, связанную с магией, или просто будет расти и усовершенствоваться в этой сфере.
Благодарю Вас, уважаемый IOV за помощь в трактовке, заранее.
С уважениям.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IOV за помощь в трактовке.
С уважениям.
 

Галина-мис

Здравствуйте, уважаемый IOV, подскажите пожайлуста, как определить по чакровому раскладу, есть на человеке защита или нет.
С уважениям.
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, помогите пожайлуйста разобраться: карты классические, расклад чакровый на вопрос о наличии магической защиты, уже после того, как ее поставили :
7- Башня
6- Солнце
5- Справедливость
4- Дьявол
3- Фортуна
2- Император
1- Суд

Какие позиции смотреть? Если защита, то все карты должны быть положительные, я так понимаю? О чем тогда говорят карты Башня и Дьявол?
С уважением.
 

Галина-мис

- Колода Райдера-Уайта
-Женский
-Христианские защиты
-Чакровый расклад о наличии негативного воздействия:
7. Папесса
6. Отшельник
5. Маг
4. Солнце
3. Башня
2. Сила
1. Императрица
Порчи нет, только остаточные явления, которые подлежат энерг. лечению. Ставилась защита - результаты в предыдущем сообщении. Хотелось не только узнать о наличии защиты, но как определять в дальнейшем, понимаю, что по возможности. Еще Вы спрашивали о виде защиты - в чем определяется зависимость ее на расклад?
С уважением.
 

irbis.taro

Member
Регистрация:10 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Доброго времени суток, Уважаемый IOV!!

Сделала достаточно большой расклад на себя, на будущее, заранее оговорила, что на пол года. Вот такой расклад:
8.png

S - Сигнификатор.
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент;
2, 9, 16- ситуация дома;
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего;
4, 11, 18- ожидания вопрошающего;
5, 12, 19- неожиданные происшествия;
6, 13, 20- ближайшее будущее;
7, 14, 21-дальнейшее будущее.

колода райдера Уэйта

Вот что выпало у меня:
GBFAfmY36cw.jpg


Вот как я трактовала:
1,8,15 - пятерка пентаклей, паж мечей и повешенный
выпало как раз то, что и предполагалось: в настоящем у меня произошел разрыв с молодым человеком, он как раз по знаку зодиака весы (паж мечей), в следствии чего у меня духовное опустошение, разочарование и депрессия (пятерка пентаклей) - это еще и доказывает карта повешенного - время перемен, испытаний, избавление от старых иллюзий и придется пожертвовать собой ради достижения, возможно, лучших времен..
2,9,16 - выпали десятка чаш, четверка мечей, девятка жезлов - сейчас я отдалилась от всего мира - четверка мечей, не хочу иметь никакое дело с внешним миром, но как я понимаю семья (десятка чаш) всячески меня поддерживает и помогает. Девятка жезлов говорит о том, что во мне все же есть еще смелость и нужно только начать действовать чтобы все изменить.
3,10,17 - семерка мечей, король мечей, семерка пентаклей
мои стремления ... остановиться и осмотреть ситуацию (семерка пентаклей), все решительно взвесить и понять в каком направлении двигаться, найти правильный путь. С этими тремя картами кстати тяжелее всего было( Мне кажется здесь больше как советы выпали - семерка мечей - не говорить лишнего, опасаться врагов, а король мечей говорит о том, чтобы я правильно применяла свою мудрость.
4,11,18 - 8-ка чаш, туз пентаклей и маг. опять же выпадает 8-ка карта поиска духовности, поиска того, чего у меня в жизни не достает. вероятно раз выпали туз пентаклей - денежное стремление, маг - стремление и совершенствование себя в целом.
5,12,19 - 4-ка жезлов, десятка мечей, паж чаш - неожиданные проишествия. С этими картами посложнее - так как тут уже идет будущее. почему то мне кажется что тут будет предательство со стороны подруги. паж чаш и 10-ка мечей указываю, что крепкой дружбе 4-ка жезлов приходит конец...
6,13,20 - четверка чаш, девятка пентаклей, десятка жезлов
вот здесь уже совсем сложно((
я думаю будет какое то предложение от которого я возможно откажусь (четверка чаш) из за своих амбиций, мне придется сильно постараться (10-ка жезлов), чтобы все это привело хоть к каким то результатам (девятка пентаклей).
7,14,21 - шестерка пентаклей, рыцарь чаш, паж пентаклей
Я думаю, что в принципе неплохой итог выпадает. Рыцарь чаш - возможно влюблюсь и встречу хорошего человека, паж пентаклей - хорошая новость и как совет шестерка пентаклей указывает на то, что нужно больше отдавать и тогда мне вернется большее.

Вроде бы все описала как смогла, очень надеюсь на вашу помощь в толковании, исправьте меня если где-то есть ошибки, я еще только учусь...
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, спасибо, что дали толчок к пониманию раскладов. Да, действительно, делала на себя, вы как всегда правы. Но я пока новичок и поэтому простите, если что-то, не так делаю, это все мои домыслы. Если я правильно поняла, 7 позиция говорит об астральной защите, здесь карта Башня показывает, что идет как наказание с выше?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу