Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
tasman1


№1
Почему Вы так решили? Как раз таки наоборот с нижними чакрами всё в более лучшем состоянии, жизненной энергии и сил было дано большое количество, как и сексуальной энергии к творению жизни, и личного магнетизма, этот уровень у Вас был хорошо проработан в прошлом. Но вот манипура достаточно слабовата, и здесь нужно нарабатывать её аспекты и качества в жизни, улучшать и усиливать Волю, получать военный боевой опыт жесткости и безжалостности, больших денег и власти. С женщиной близкой родной возлюбленной, у Вас осталась кармическая связь из прошлого, сильная привязанность и глубокая наложила след отпечаток, Вы с ней вероятно встретитесь еще, если судьбе будет угодно.
Верхние чакры далеко не в лучшем состоянии, вишудха слабая этот уровень нужно развивать и направить её энергию в необходимое русло развития высшего интеллекта, разума, качеств ментального тела, здесь нет наработок существенных. У Вас имеется мистический опыт из прошлого, вы уже сталкивались с определенной женщиной жрицей или ведьмой, знающей, имели с ней дела, это наложило свои отпечатки. Но пока что свою судьбу вы не контролируете в полной мере, и не осознаете духовный опыт из прошлого, не осознаете себя на верхних телах, - многое сокрыто от вас, несете на себе отпечатки прошлого и незавершенные задачи, которые теперь перешли в текущее воплощение. Память так же сокрыта. Поработайте над манипурой, вишудхой, и развитием верхних тел, развитием в сторону духовности, интеллекта, высшей мудрости, глубоких эзотерических наук и медитаций.
У Вас в роду, вероятно, было женщины связанные с магией и колдовством, исследуйте свой род, родовые линии.

№2
Обратите сразу внимание, Манипура, снова вылазит ваша слабая зона, Вы не работаете на дней и здесь застой показан по прежнему, слабость, апатия, и отсутствие энергии лидерской и власти. Также идет анахата, Вы явно не лучшим образом поступили в плане любви и отношений, здесь деструктивные следы присутствуют и искажения от некого болезненного негативного опыта, который Вы не осознали в полной мере и не прошли. Это могло касаться также вашей родни и семейных отношений, родового эгрегора. Следует работать с проблемами анахаты, через прощение, отпускание, безусловное принятие, покой и равновесие, - анализ всех обид и негативных чувств, через медитации и очистительные методы, восстанавливать баланс чакры.

№3
Старые следы негативных воздействия из прошлого, что оставили определенные травмы нарушения. Следы посылов по уровне манипуры-витального тела (ваша слабая зона). А также по анахате задело частично, потеря и отток энергии был, слабость, могли также жестко сглазить, нанести урон витальному телу, жестко подавить волю. По анахате у вас разорвалась какая то тяжелая и болезненная привязанность, которая длительное время тянула из вас энергию, но Вы сами растрачивали силы на эту привязку. Это всё идет в русле кармических наказаний и воздаяния, нарушенное равновесие прошлого дает о себе знать и восстанавливает баланс. Вам нужно серьезно заняться уровнем манипуры и потратить на это минимум пол года регулярных тренировок а лучше всего год для работы с лепестками и качествами чакры и витального тела. Сделать чистку не помешает, чтобы убрать остаточные следы этих влияний, выравнивать энергетику. Заняться укреплением витального тела, через различные ритуалы и упражнения, развивать волю, жесткость, лидерские качества и свойства манипура чакры. Магическими методами, так и через окружающий мир вокруг, вплоть до борьбы, бокса, спорта, преодоления и так далее.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Благодарю Вас, уважаемый IOV, всё разложили по полочкам, и будто прочитали как открытую книгу, обязательно приму к сведению все Ваши рекомендации и буду работать над восстановлением тел. На этом примере постараюсь понять значение некоторых арканов в данном аспекте.
 

Каржак

Приветствую. Помощь в толковании, правильно ли я все понял.
таро - универсальное европейское
расклад - исход ситуации
вопрос - личная жизнь, встреча второй половинки

1-2-3
-4-5-
--6--

1, 2, 3 - ситуация в которой оказались
4, 5 - ближайшее будущее
6 - исход ситуации
То, что у меня получилось:
солнце, 10 кубков, любовники - эта ситуация в которой я оказался, что то не совпадает. Не то чтобы я такой пессимист, но ситуация безрадостная.
3 пентаклей (перевернутая), 8 жезлов - ближайшее будущее, слабость, апатия, подавленность, неудовлетворенность, после неожиданное окончание трудностей, реализация замыслов.
6 мечей - исход ситуации, здесь возможно не буквальное толкование, уход от проблем, облегчение. (путешествие, круиз уж слишком маловероятно)
Правильно ли я все понял, просто описание ситуации в которой я оказался слишком отличаеться от того, что показали карты? Вот я и насторожился.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Что рассматривает данный расклад?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Тогда к чему был задал этот вопрос?
встреча второй половинки

Карты показали что у Вас уже есть связи и отношения, и встреча будет лишь тогда, когда эти связи и отношения завершатся окончательно, - открыв новые возможности к будущей встрече с другим человеком, которого пока что нет поблизости. Пока что этой встречи не предвидится.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Прошу помочь растолковать один расклад, сам я новичок, а расклад оказался довольно сложный для моего уровня.
Расклад "Предыдущее воплощение" Он показывает с какой кармой человек вошёл в эту жизнь, что он должен отработать, на что обратить внимание. Делал его на себя.
Расклад проводился колодой "Торо Райдера-Уэйда"

----12-11-10-9---
-8----------7---1--
--6--5--4----3-2--

1-Влияние предыдущих воплощений-Семёрка пентаклей.
2-Мотив, объединяющей реинкорнации, то, что проходит через большую часть воплощений-Четвёрка кубков.
3-Мотив, объединяющей реинкорнации, то, что проходит через большую часть воплощений-Колесница.
4-Условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении-Паж кубков.
5-Условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении-Королева пентаклей.
6-Условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении-Королева жезлов.
7-Важнейшая проблема из предыдущего воплощения-Тройка мечей.
8-Способы и возможности решения её в настоящее время-Башня.
9-Предназначенное и неизбежное в этой жизни-Смерть.
10-Предназначенное и неизбежное в этой жизни-Десятка пентаклей.
11-Предназначенное и неизбежное в этой жизни-Восьмёрка жезлов.
12-Предназначенное и неизбежное в этой жизни-Шестёрка кубков.

Надеюсь, я указал всю необходимую информацию, заранее благодарю, с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Почему в раскладе дублируются одинаковые позиции?

-Предназначенное и неизбежное в этой жизни
Здесь выкладываются 4 карты подряд - Смерть,10 пентаклей,8 жезлов,6 кубков

Условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении
Здесь 3 карты.

Мотив, объединяющей реинкорнации, то, что проходит через большую часть воплощений.
Здесь 2 карты

Вы забыли описать свое видение, чувствование(восприятие) расклада.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, я ошибся с 12ой картой. Она означает вероятное будущее воплощение. Что касается остальных карт - так сказано в самом раскладе. Четыре карты с одним значением, это по инструкции. Может быть их нужно как то трактовать вместе, к сожалению точно не знаю.
Что касается моего ощущения, сложно что то сказать. Я смотрю на башню или смерть и не чувствую что то негативное. Меня беспокоит тройка мечей, что то мне не нравится в этой карте. И ещё шестёрка кубков, мне она кажется странной, может она обращать моё внимание на настоящее воплощение? Вы знаете, я наверно как и многие другие фантазёры тешил себя мыслями что могу оказаться аватаром или чем то вроде того. Мне снились сны на эту тему, там я видел своих братьев, они меня назвали хранителем знаний. Помню ещё у меня случился какой то взрыв осознания, я начал осознавать что то связанное с самим процессом осознания, потом потерял контроль и проснулся в поту. Что то изменилось в моём настроении после того сна, и это сильно повлияло на меня. Если раньше я просто мог тешить себя мыслями об аватаре, то после этого я стал помешан на этой идее. Потребовалось много времени, что бы избавится от этой мании, но решил рассказать об этом, может это прольёт какой то свет на расклад. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Чтобы смотреть расклады данного уровня, нужно самому находиться на достаточном уровне развития как энергетическом так и по степени осознания. Иначе вряд ли получится проникнуть к необходимой информации и правильно её считать. У Вас в раскладе присутствует искажение, часть информации закрыта и недоступна. Что касается вашего прошлого, то оно просматривается не дальше детского возраста и заботы матери, женщины учителя-воспитателя. Влияние предыдущих воплощений, тяжелая трудовая жизнь, физические нагрузки, сбор земного опыта по низшим кастам. Мотивы, кочевое передвижение, защита, семья, много мужских лидерских и воинственных качеств, но обусловленных больше условиями жизни. Будущее воплощение да будет, желанный ребенок, двое детей в семье.

Насчет аватарства сомнительно, можете сделать себе чакровый расклад на старших арканах, с вопросом о вашем уровне духовного развития и наработках опыта в целом. Смотрите что будет показано.
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

П.С,

Неизбежное - переезды, перемены, потеря близких и родных, дома, смена различных мест жительства, поиск знаний информации обучение, получение образований, и возможен ребенок но в более отдаленном будущем
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощение, я сделал чакральный расклад, сформулировав вопрос как вы писали, не могли бы вы помочь в его трактовании?
1-Справедливость
2-Звезда
3-Император
4-Солнце
5-Отшельник
6-Иерофант
7-Суд
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Напишите ваше видение расклада.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Должен признаться, что у меня нет опыта с трактованием подобных раскладов, не уверен что понимаю как трактовать карты в подобном качестве. Интуитивно мне кажется что отшельник в пятой позиции может указывать на... не знаю, в жизни я довольно неразговорчив и скрытен. Возможно это качественное значение. Эта чакра у меня была долго закрыта. В остальном, мне не кажется карты соответствуют своим местам в качественном плане. Хотя звезда во второй позиции меня смущает.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

У Вас были в прошлом некоторые религиозно духовные, даже философско-мистические наработки и воплощения, в определенном культе или учении, в котором Вы в какой-то мере развили свои верхние чакры. Отсюда Жрец и Отшельник и ваш интерес к эзотерике, магии, подобным духовным вещам и учениям в текущем воплощении. По анахате также достаточно много энергии было получено, и указания на связь с вашим кармическим партнером, близкой вам духовно сущностью, с которой Вы в последствии расстались на длительное время. По манипуре также был получен хороший опыт военный из прошлого, и даже могли обладать некоторым положением и статусом, управлением и властью. От рождения много энергии дано.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, с уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения за вопрос, а есть расклад, который мог бы указать на моего кармического партнёра? Показать где он и встречу ли я его ещё?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Составьте сами вопросы. Потом покажите что получится.
Если составлено верно, проверите на практике.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте уважаемый IOV!
Помогите пожалуйста в толковании расклада.
Расклад "Приворот"
Кверент - женщина.
Таро Тота на прямых арканах.
1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым хочет кверент? - XVI + 5Жезлов
2. Как сейчас относится желаемый объект к кверенту? - Рыцарь Ж
3. Почему не складываются отношения? - I
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? - X
5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную сторону? 8 Кубков
6. Какого рода приворот можно использовать? - 4 Кубков
7. Как он реально подействует на объект страсти и отношения? - V
8. Долго ли приворот будет действовать. - 9 Мечей + 4 Пентаклей
9. Причините ли кверент страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? - IV
10)Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? - Королева Пентаклей
11)Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? - 8 Мечей + XVIII
12)Плата кверентом судьбе за этот приворот. - Король Мечей + Паж Жезлов
Уважаемый IOV, помогите пожалуйста разобраться:
Изначально мне не понятно, что означает здесь Башня? Кармические отношения или кармическое расставание? Мне так вообще видится в этом раскладе присутствие негативного магического воздействия со стороны (Маг в 3 позиции). Мужчина заинтересован в отношениях с женщиной, но присутствует какое-то воздействие , которое негативно сказывается на их отношениях. Отношения возможны и без приворота. Напротив, приворот не даст этим отношениям развиваться в нужном направлении. Если делать приворот, то связанный со стихией воды. Приворот может привести к браку партнеров. Действовать приворот будет пока женщина не станет сожалеть о содеянном. От приворота никто не пострадает. Только сама женщина сделав выбор в пользу приворота поступит неправильно, запутав ситуацию еще больше. В этой ситуации скорее следует снимать негативное воздействие, а не привораживать объект. И еще мне не понятно как растолковать 12 позицию расклада - плата судьбе за этот приворот - Король М + Паж Ж?
Уважаемый IOV, прокомментируйте пожалуйста мое толкование.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу