Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj

Информация не полная, здесь много "подводных камней".
Сначала выясните подробности.

Посмотрите для начала, есть ли на мужчине уже привороты или сексуальные привязки посторонние.
Есть ли нечто, что мешает и держит мужчину, (особенно созданное магией, либо порчи, негатив по отношениям с женщинами, проклятия, родовые негативы и т.д.)

Уточните отдельно есть ли негативные воздействия на саму женщину, на её любовную и сексуальную сферу, рассорки, остуды, отвороты, одиночество и т.д.

В целом, пытались ли негативно влиять на их отношения магией, посторонние люди, разбивать их союз.

Вот когда Вы выясните эти подробности, тогда можно будет прояснить ваш расклад насчет приворота.

Пока что видно лишь то, что люди эти несовместимы и вместе быть не могут, - приворот делать не следует, действие будет временным, никакой свадьбы и семейной жизни это не принесет, лишь вымученные вынужденные страдания и страхи, терзания, перепады настроений. Приворот не изменит особо ситуации, но может вызвать у мужчины стремление или разговоры о семейной жизни или совместном проживании. Попытки приворота создадут негативную карму для женщины относительно семейной жизни и взаимоотношений с мужчинами, которые будут её подавлять либо причинять насилие в той или иной форме. Само приворотное воздействие энергетическое никому не причинит вреда кроме самого мужчины и его чувственно эмоциональных переживаний и стресса, ослабления энергетики. Приворот который можно использовать наиболее эффективно, через лунные жидкости, кровь, воду, опоить, окормить, подлить, сделать эфирные привязки через био материалы. Данные отношения могут развиваться и без приворота если довериться судьбе и действовать самостоятельно. Причина почему отношения не складываются вероятнее всего в мужчине, либо магическом влиянии. Мужчина похоже что отдален от женщины, но испытывает страстные переживания и внутренние огненные и сексуальные стремления в её адрес. (это уточняйте отдельно более подробным раскладом на его внутренние реакции).
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый IOV за трактовку расклада.
На разрыв отношений здесь было сделано, это я точно знаю, со стороны родственницы мужчины. Там даже не столько именно на эти отношения, сколько вообще ему сделано на разрыв любых связей с женщинами. Плюс перехват на нем на разрушение жизненно важных аспектов, давний довольно уже, я не знаю насколько там программа реализована. Да и сам по себе он, натура очень сложная. На женщине вроде бы нет особенно никаких программ негативных. У нее есть возможные варианты других отношений. Но ей вот этот дорог )).
При таком раскладе, нужно конечно снимать программы, но там сложность в том, что мужчина даже слышать об этом не хочет.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj

Да, значит всё подтверждается насчет позиции Мага, и нужно снимать это.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо Вам, IOV! С уважением.
 

Julia77

Уважаемый IOV, помогите растолковать расклад на защиту.
Делала себе на Таро Тота.

------1---------2-------
------3---------4-------
-----------5-------------
1)Наличие и сила природной защиты - Вожделение
2)Вид природной защиты - Колесница
3)Наличие поставленной защиты, ее мощь - Рыцарь мечей
4)Вид поставленной защиты, ее мощь - 9 мечей
5)Общая характеристика защищенности человека - Солнце

Природная защита сильная. А вот с поставленной защитой не понятно что-то. Заранее благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Julia77

Очень сильная и мощная эфирная-витальная сопротивляемость от рождения, так как масса энергии было дано от зачатия и вынашивания ребенка, от родителей и по роду может присутствовать поддержка. Естественное защитное свойство энергетики, способно к достаточно сильному противостоянию любым воздействиям, активному отторжению, здесь всё отлично у Вас.

Поставленная магическая защита судя по рыцарю также присутствует, (нечто что могли начитывать на словах, через речь, заговоры, молитвы, заклинания и тому подобное, где идет жесткое влияние слова и воли). - Где то на уровне эфира-витала стоит эта защита, 9 мечей вероятно описывает не саму "силу" защиты, а от чего защищает она, (описывает свойства защиты). Рыцарь мечей дает характеристику наличия защиты и её силы на данный момент. Ну понятно, что достаточно резкая и жесткая защита, от магических психических угроз, атак, сглазов, проклятий, дурных снов, насылания каких либо иллюзорных и негативных оморочек и т.д.

Общая характеристика, Вы сами видите что состояние замечательное, нет ослаблений или угроз, масса энергии для сопротивления, мощное укрепление кокона витального уровня (отсюда огонь, солнце, активная защита)
С уважением.
 

Julia77

Благодарю Вас, IOV, за помощь. Все правильно Вы сказали про поставленную защиту. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Практическое задание.
Кто из новичков желает потренироваться, можете попробовать описать свое видение чакрового расклада на "диагностику негатива".

Также попробуйте определить пол человека, религиозные предпочтения, семейное положение.

Расклад на старших арканах, без перевернутых, - колода "таро тота".

7-(Сахасрара) - Солнце
6- Умеренность
5- Луна + Дьявол
4- Отшельник + Император
3- Колесница
2- Сила + Императрица
1-(Муладхара) - Смерть + Маг
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый Иов, можно я попробую?) ,прошу только сильно не ругать), хотя я никогда не пробовала одним раскладом,несколько вопросов сразу смотреть.
Человек много всего прошел в жизни, в том числе и трагического,что перевернуло с ног на голову его мировоззрение, жизнь, скорее всего женщина, в годах,может быть за 40, волевая ,решительная,уверенная в себе, скорее всего одинока, или есть мужчина,но не постоянный,как бы временно уходит и приходит.,возможно рядом с ней отец, характер у нее сложный,то бывает часто и помногу молчит, то как бы изрыгается злобой,может и проклинать,или желать плохого,религиозные предпочтения, что- то ближе к буддизму или индуизму,возможно ошибаюсь.
негатив- тут по моему порча и не одна, и подливали и подсыпали, и через кладбище возможно, пороки есть, возможно алкоголизм или наркомания.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rozaliya

Вы очень много лишнего дописали. Подождем еще немного остальных желающих, - и я дам ответ насчет этого расклада и человека.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Вы не поможете с трактованием расклада на отношение ко мне другого человека? Использовал колоду 78 дверей.
1-Общее впечатление, в значительной степени его сознательная оценка личности и действий. Башня.
2-Чувства, которые испытывает к вам данный человек. Сила.
3-Его подсознательное, во многом скрытое от него самого отношение к вам. Колесница.

Моя оценка расклада. Мои действия разрушительны, по отношению ко мне он сдержан, и думает что я пронесусь мимо. Как то так, я довольно плохо знаком пока с картами, не просил бы помочь с этим раскладом, если бы не сильная личная заинтересованность. Заранее благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Вы использовали только старшие арканы или полную колоду?
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Только старшие.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Опасается, считая вас слишком резким импульсивным жестким и грубым, скрытое подавленное внутреннее несколько агрессивное отношение, ваши действия вызывают у человека стресс, защитную реакцию и массу бурных страстей. Здесь идет борьба эго, лидерского начала, Вы ущемляете этого человека, человек ощущает себя уязвленным и возникает потребность в жесткой реабилитации своего "я". При этом несмотря на отторжение и опасение, у человека присутствует скрытое притяжение к вам, неосознанное, что то вроде влечения и обожания, или желания уподобиться, вы привлекаете внимание и вызываете сильные реакции, на внешне уровне это отторжение и борьба, на более глубинном уровне притяжение, возможно даже животный магнетизм.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rozaliya

Желающих судя по всему нет, поэтому отчет по вашему описанию расклада. Этот человек мужского пола, 23 года ему, мусульманин, отношений семейных у него нет и не было. Отношения с девушками в принципе у него не складываются, человек закрытый и замкнутый, одинокий. Испытывает массу сексуальных влечений к девушкам, но сексуальной жизни у него тоже нет. Никаких чувств и эмоций он не испытывает к близким людям и старается полностью подавлять любые проявления эмоций, считая это слабостью не свойственной мужчине. У него присутствует то что можно охарактеризовать как "родовое проклятие", деструктивное негативное влияние идущее по родовой линии, вероятнее всего материнской, негативно сказывающееся на его личной жизни и взаимоотношениях с противоположным полом. Влияние сделанное давно в прошлом, уже достаточно старое, также есть вероятность что сделано через восточную магию и некро энергии, - это не христианство.
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, с уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, помогите пожалуйста разобраться в чакровом раскладе на мужчину, на наличие магического негативного воздействия (мужчина женатый):
7-Первосвященник
6-Шут
5-Луна+Солнце
4-Фортуна
3-Маг
2-Папесса+ Императрица
1-Влюбленные
Я вижу негативное магическое воздействие от кармической женщины (Папесса+Фортуна):Влюбленные+Папесса=Луна. (не могу понять какое). скорее всего сделан не приворот, а на подавление воли мужчины, чтобы не ходил на сторону:
Луна+Шут=Первосвященник
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Честно говоря, я не знаю, есть ли какие то лимиты в этой теме. Хочу попросить помочь в толковании ещё одного расклада, если можно. Расклад на взаимоотношения. Проводился колодой Манара.

1-Сигнификатор, показывает ситуацию, в которой находятся отношения. Туз воздуха.
2-Символизирует мысли спрашивающего, то, о чём он думает. Королева воздуха.
3-Символизирует мысли партнёра, то о чём он думает. Двойка воды.
4-Описывает духовную сферу спрашивающего, его чувства, что он держит на сердце, чего страстно хочет, чего боится. Королева воды.
5-Описывает духовную сферу партнёра, его чувства, что он держит на сердце, чего страстно хочет, чего боится. Семёрка воздуха.
6-Демонстрирует внешнюю манеру поведения спрашивающего, фасад, скрывающий мысли и чувства. То что он показывает партнёру. Зеркало (колесо фортуны).
7-Демонстрирует внешнюю манеру поведения партнёра, фасад, скрывающий мысли и чувства. То что он показывает партнёру. Луна.

Моя оценка расклада. Партнёр боится что обманется на счёт отношений в погоне за идеалом. Спрашивающий видит в партнёре хранительницу своего очага. Отношения находятся на стадии интеллектуальной... По все видимости это все мои мысли. Буду благодарен за помощь в трактовании.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Это гетеро пара? Где карты мужчины а где женщины?

Галина-мис

Всё как всегда, в большинстве случаев, и раскладов на диагностику мужчин. Приворот, сексуальные привязки, через христианскую магию, да некоторые есть попытки подавления воли и привязать с целью верности, удержать таким способом, воздействия не молодые, неоднократные, так как они хаотично накладываются одно на другое, в разное время сделанное. Не чернокнижие не некротика, - более "светлые" похоже методы.

П.с. У него есть небольшие указания на измены, либо тайные сексуальные связи, что-то он может скрывать от жены, симпатии к другим женщинам из прошлого, человек не слишком склонный к верности. Сексуальные желания к жене у него в целом остыли уже, интимная жизнь его не радует особо, нет разнообразия и интереса. Вероятно были опасения насчет его неверности, или страх потерять его, что могло послужить причиной приворотов. Присутствуют обманы и ложь, сокрытые информации в отношениях этих.
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Спрашивающий мужчина, партнёр женщина.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу