Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините. Забыл добавить. Все карты прямые. Перевёрнутыми не пользуюсь. И вопрос был задан такой : "Есть ли на ..... приворот?"
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, IOV!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое, уважаемый IOV!
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
ek

По этим картам, женщина похоже устала от отношений, ничего не хочет, внутренне настроение на разрыв, одиночество, нет желания контакта и общения, нет гармонии и взаимности в паре. Мужчина настроен на "завоевание", попытки притянуть её внимание к своей персоне, но в целом тут какой-то свой интерес он преследует, свои мысли и желания. Колесница часто можно показывать сексуальный напор и эгоизм партнера, с желанием манипуляции, чтобы приняли его позицию, слушали его, как единственно правого. По 5 позиции отношений как таковых нет, связи разрываются и нет близости внутренней, люди слишком разные, и контакт здесь вряд ли возможен. Если эта пара до сих пор вместе, то это тяжелое одиночество вдвоем.
С уважением.



благодарю вас Иов за помощь в трактовке. пара не вместе, но в тоже время судьба периодически их сталкивает, они проводят пару дней вместе и разбегаются каждый по своим сторонам, насколько я вижу, без взаимных упреков (ну, внешне это никак не проявляется)
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
IOV пишет Lapusy
Я не описываю то, что кому-либо хотелось бы услышать или не хотелось, - я описываю то что показывает сама карта в раскладе, так как они были представлены участником, и ничего более.

Прошу меня извинить, уважаемый IOV, очевидно я не точно выразила свою мысль. Просто каждый человек всегда ищет подтверждения своих личных желаний, а Вы дали описание истинной картины происходящего. Могу я попросить Вас прочитать расклад на 4 карты по Таро Теней?
Вопрос был по Ж и ее событиям. 1). 72; 2). 48; 3). 64; 4). 36.
То, что вижу я, больше похоже на чехарду, нежели на прочтение расклада.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Да, конечно, уважаемый IOV, Вы правы. Овечаю по-порядку поставленных вопросов.
1). Вопрос был по перспективам Ж.
2). Что за расклад, не знаю. Просто 4 карты вытянули и положили в ряд.
3). и 4). 72. Символ планетного духа Юпитера — Бетор
Юпитер — «верховный даритель». Выпадение этого символа очень благоприятно для клиента и означает, что клиент может иметь очень и очень многое. Успех в карьере, политике, бизнесе ему обеспечен.
48. ИОВ
На долю человека, имеющего такой Аркан в раскладе, выпадет испытание; какое — покажет расклад. Но сколь бы тяжелым оно ни было — человек с честью выдержит его.
64. Меч Эскалибур
Выпадение «Меча» в раскладах показательно: судьба наделяет человека силой, способной многое изменить в его жизни. Но действовать остается самому — каким бы ни был «меч», важен и его владелец. Как он сумеет распорядиться этой силой?
38. Магический жезл.
Выпадение этого Аркана означает, что проблема, которая мучает клиента, не разрешается из-за его собственной пассивности, необходимо приложить усилия, проявить активность, образно выражаясь, «взмахнуть жезлом». Нелишне вспомнить пословицу: «Под лежачий камень вода не течет».
Учитывая имеющую место быть ситуацию, равно как и куклу с червем, и множественные расклады подряд на один и тот же вопрос (думаю, Вы понимаете, о чем я) + Ваши предыдущие абсолютно точные прочтения мотх раскладов, у меня появилось ощущение несуразности от моей трактовки расклада.
Прошу Вас, если возможно, прояснить картину..
С уважением к Вашим знаниям.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю за такую тему и возможность проконсультироваться!
Помогите мне разобраться. Расклад "Удача в бизнесе", таро Уайта:


1. Возможна ли вообще удача при занятии бизнесом?
2.Возможны ли проблемы?
3. Предрасположенность вопрошающего к занятиям бизнесом
4, 5. Что следует предпринять для начала?
6. Перспективы.
7, 8. Характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери.
9. Необходимость дополнительных капиталовложений.
10. Коллеги, служащие.
11. Прогноз на будущее.

У меня вышло:
1) Король пентаклей......2) Звезда.....3)Дурак
.................4)10 жезлов.........5)8 пентаклей
.......................6)Колесо Фортуны..............
................7)6 кубков............8)Солнце.........
9)Повешенный..........10).Башня...........11)7 кубков

1. В целом человек будет иметь успех при занятии бизнесом, высокая вероятность хорошей карьеры.
2. Небольшой доход. (а, возможно, нехватка веры в себя, надежды)
3. вопрошающий в бизнесе новичок и полагается скорее на волю, чем на знания и опыт.
4,5. для начала следует "открыть глаза", чтобы избавиться от иллюзий. Заручиться поддержкой какого-то партнера, более опытного.
6. как перспектива - необходимость постоянно крутиться-вертеться, ибо есть неуверенностьв завтрашнем дне.
7,8. (здесь мне совсем-совсем не понятно). Скорее всего прибыль будет. Потери......солнце - это здоровье, благополучие.ю достаточно...может как раз этого не будет хватать?...
9. связывает необходимость постоянных вложений.....мир меняется, бизнес неустойчив, придется это учитывать, быть гибче.
10. в целом разочарованность в коллегах, постоянные конфликты.
11. как прогноз - слишком много иллюзий, успех не такой, каким мы его видим.


Благодарю!
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
IOV пишет Lapusy

Хорошо, но уточните еще что такое "перспективы Ж" , о каких перспективах речь, - это семья, или карьера, частный бизнес, любовь, перспективы в какой области? Или это просто 4 карты на ближайшее будущее женщины?

Да, уважаемый IOV. Вероятно, речь идет просто о 4-х картах на ближайшее будущее женщины. Карты вытягивала сама женщина.
С уважениемк Вашим знаниям.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый IOV! Все стало на свои места и картинка обрела целостный образ!
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Уважаемый IOV, мне очень неловко, но я вынуждена просить Вас о помощи в толковании еще раз. Наша ситуация с червем вокруг куклы, с проблемами со здоровьем и в профессии мужчины дополняются еще и моими профессиональными. Я сделала расклад с вопросом на ИСХОД СИТУАЦИИ (останусь ли я на нынешней работе?) - 6 карт Вселенское Таро.
1, 2, 3 – настоящее. Туз кубков – непреодолимое , горячее желание словесного общения. 5мечей – что-то независящее от желания или сознания вмешается и нарушит все планы. Но степень горевания не велика. Пройдет время, и поймешь, что все к лучшему. 2жезлов – далеко не всегда условия позволяют осуществить желаемое. Не торопись начинать, подумай.
4, 5 –будущее. Король кубков – очень добрый М, будет успокаивать, готов сделать все, но не факт, что сделает. 9кубков – исполнение желания. Я доволен, спокоен, что иду правильным путем.
6 – итог. 7колесница – сила и триумф, победа и ликование. Вынужденная, но победа.
Подозреваю. что Ваша трактовка прочтения расклада будет мне большим подспорьем.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Уважаемый IOV, если бы Вы только знали, как я Вам благодарна! Вы не только прочитали мой расклад, Вы подарили мне надежду. А в нашей, ой как не простой ситуации, это так много значит. Спасибо большое!
Преклоняюсь перед Вашими знаниями.
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV. Вот, решила и я обратиться к вам с просьбой о помощи в трактовке. Расклад этот был опубликован на нашем форуме в теме "Как определить наличие магических способностей у человека?"
Вот как делается расклад:
Виберите из Старших Арканов, две карты: "-Мага"- (если смотрим мужчину),( "-Верховную Жрицу"- - если женщину), и "-Верховного Жреца"
Колода мешается, выбираются произвольно 7 карт, к ним подмешиваются 2 Старших Аркана.Снова тасуем, снимаем и раскладываем в ряд 9 карт. Читаем в классическом ключе.
Карты, окружающие "-Мага"- или "-Жрицу"- - ваш потенциал в магии, способности к тому или иному, рядом с Жрецом - ваша способность к обучению, ответ на вопрос какой путь избрать.
1 и 9 карта - в целом отвечают на ваш вопрос.
У меня выпали карты:
8 кубков - королева пентаклей - влюбленные - 9 мечей (перевер.) - смерть - верховная жрица - верховный жрец - королева мечей - дьявол.
Я попыталась трактовать расклад, но я скорее запуталась, чем разобралась.

- Скромность, стыдливость. Стараюсь находиться в гармонии со всеми людьми. Способности раскрываются наедине с собой? Принято решении уйти в эту нишу.
- Всегда открыта для новых идей и знаний. Нельзя слишком долго углубляться внутрь себя, так как потянет не в ту "степь".
- Осознание своих способностей и возможностей, предрасположенность к любовно магии.
- Страхи перед сделанным выбором, сомнения, часто преувеличенные.
- Начинание новой эпохи жизни. Вещие сны. Общение с умершими через сновидения?
- Верховная жрица
- Верховный жрец
- Максималистка по жизни, целеустремленная, сила разума направит меня в нужное русло. Магия станет освобождением.
- Ясно указывает на способности и интерес к колдовству. Будет постоянно тянут к низменному, на темную сторону, но предыдущие карты показывают, что я буду постоянно этому сопротивляться.

Спасибо, что тратите на нас, новичков, свое время.
С уважением.
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IOV. Как только будут карты под рукой, сделаю нормальный расклад.
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Уважаемый IOV, прошу меня извинить, но вновь вынуждена обратиться к Вам за помощью. В догонку к червю на кукле и всему прочему ситуация ухудшается. У нашего персонажа на этой неделе 2 летальных исхода подряд! Это ЧП, да еще какое. Удавка на его шее затягивается все туже. Я сделала расклад на картах Вселенского Таро. Хотела делать «Исход ситуации» на 6 карт, а как-то так вышло, что сделала «Кельтский крест», правда забыла положить вначале S, но зато раскладывала на фото персонажа. Вопрос звучал так: «Согласится М поехать в Храм, Монастырь просить помощи и заступничества Господа?» Он махровый атеист, хотя крещеный в детстве. Но ведь беды шквалом валятся и страдают невинные больные. Вот то, что увидела я.
1). Туз Жезлов, 2). 13 Смерть, 3). 6 Пентаклей – у него была зрелая мыслеформа, т.е. сподвигающая идея, но через смерть б-ных нет совпадения желаемого с возможным.
4). 17 Звезда, 5). Туз Пентаклей, 6). Паж Мечей – обманчивые надежды, при хороших условиях для решения проблем, вседствии чего из вне сплетни и ложь.
7). 2 Кубков, 8). 7 кубков, 9). 10 Пентаклей - эмоциональный договор без обязательств, самообман и требование быть внимательнее, работа на гнездо, много денег для семьи.
10). 3 Пентаклей – начало работы под пристальным взором других.
Поскольку я ничего не поняла из своего расклада, решила сделать тот, который планировала изначально на «Исход ситуации».
Вышли по настоящему: 10 кубков, Король Жезлов, 7 Кубков (в первом раскладе она тоже была) – окончание равновесия, начало внутренней радости из-за чел-ка, который хорошо относится и помогает, но не бескорыстно, хотя все это самообман.
По ближайшему будущему: 4 Кубков и 17 звезда – пресыщение эмоциями и усталость праздника, обманчивые надежды.
По итогу: Туз Жезлов (в первом раскладе он тоже выпадал) –зрелость мыслеформы, но не само действие, т.е. сподвигающая идея.
В итоге, я так и не поняла, смогу ли я его уговорить пойти в Храм? Прошу Вас, уважаемый IOV, растолкуйте сами. Думаю, кроме как на Божью помощь уповать не на что. Ведь гибнут люди. А доктор устраивает себе самосуд с самопоеданием.
С уважением и надеждой к Вашим знаниям.
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Благодарю Вас. уважаемый IOV. Думаю, Вы поняли, что я не из простого любопытства стала интересоваться подобными вещами.
Преклоняюсь перед Вашими знаниями.
 

St Devil

Здравствуйте! Делал расклад Диагностика порчи.
Колоды Вечная ночь вампиров.
1) 9 мечей в уточнении Правосудие.
2) 3 мечей уточняющая карта 9 пентаклей 3) Король Кубков уточняющую не клал 4) 4 мечей уточнение 7 пентаклей.
Делал на себя но все "симптомы" один в один совпадают с моей девушкой.
Вся трактовка совпадает с её "состоянием" Моя трактовка такова: порча сделана на алкоголизм задержку развития через кладбище(покойника) делал мужчина водного знака старше 35 лет.
Но возможно женщина того же возраста.
Затем разложил на неё( мою девушку) но только со Старшими арканами: 1) Смерть 2) Маг 3) Императрица 4) Башня.
Уточняющие не выкладывал.
Предполагаю порчу на бездетность, смерть( возможно подклад в доме) Скажите пожалуйста первый расклад - правильно ли я трактую и помогите пожалуйста со вторым. Да чуть не забыл позиции: 1) Возможная порча 2) Возможный сглаз( если есть порча то откуда порча пришла) 3) Наличие врагов недругов те кто мог или нанесли вред 4) Личный настрой человека настрой жизни или его к жизни.
С уважением!
 

St Devil

Спасибо уважаемый IOV.
К сожалению классической колоды нет.
Разложил на прежней, как вы рекомендовали по чакрам.
Вопрос был о наличие порчи.
Сначала что у меня: 1) Колесница 2) Повешенный 3) Влюблённые 4) Императрица 5) Солнце 6) Колесо фортуны 7) Луна.
Трактую так: проблемы по женской линии зависимость возможны психические нарушения.
Затрудняюсь растолковать 3, 6 позицию - чакру.
Далее у неё: 1) Смерть 2) Дьявол 3) Повешенный 4) Отшельник 5) Правосудие 6) Сила 7) Император.
Наличие порчи на лицо но не могу собрать во едино карма, одержимость???, некротическое воздействие, возможно что то связано с мужской линией.
Я так понимаю нужна помощь профессионала? Заранее спасибо.
С уважением.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважамые Тарологи! Прошу помочь с толкованием расклада. Расклад делался на мужчину, на определение негатива по чакрам, на картах таро Райдера-Уэйта. Мужчина в прошлом успешный бизнесмен, у которого разрушился весь бизнес и он практически остался нищим. Плюс угроза лишения свободы.
1. Император
2. Отшельник
3. Мир
4. Луна
5. Императрица
6. Дьявол
7. Башня
Я не вижу наведенной негативной программы, хотя разрушена связь с Всевышним - это скорее всего кармическая отработка. И человек в отчаянии, перестал верить в себя и даже бояться? Находясь в негативе сам себя разрушает изнутри? Очень прошу растолковать расклад. Спасибо большое
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Дьявол+Башня=Мир
Мир+Башня=Дьявол
Уважаемый Иов, если можно, объясните пожалуйста, как получилось это равенство.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу