Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю.
 

St Devil

Огромное спасибо уважаемый IOV! Простите за назойливость но...скажите можно ли "ослабить" порчу мантрами Кали и Шиве плюс с теми формулами? И не могли бы вы написать какого рода кармические проблемы? С уважением.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемый IOV ! Простите пожалуйста, можно ли помочь человеку исправить ситуацию? Если нет порчи, получается требуется не чистка а что? Простите еще раз. Спасибо. Пожалуйста, подскажите, как можно помочь.
 

Marcus.M

New Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
у меня Египетские Таро.вот расклад
1 – общий ведьмовской потенциал

2 – личная сила

3 - способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса,
4 - можно ли его развивать
5 - и к чему это приведет

6 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия
7 - если развивать
8 - к чему приведёт

9 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
10 - если развивать
11 - к чему приведёт

12 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
13 - если развивать
14 - к чему приведёт

15 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
16 - если развивать
17 - к чему приведут

18 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
19 - развитие
20 - к чему приведёт

21 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии
22 - развитие
23 - к чему приведёт

Вот что вышло
1-Звезда
2-Маг

3-Жезлы 1
4-Кубки 3
5-Мечи 2

6-Пентакли 9
7-Кубки 1
8-Рыцарь мечей

9-Мечи 9
10- пентакли 10
11-Сила

12-Паж мечей
13-Королева Жезлов
14-Рыцарь жезлов

15-Пентакли 4
16-Мир
17- Пентакли 5

18-Пентакли 8
19-Паж кубков
20-Кубки 10

21-Кубки 4
22-Луна
23-Мечи 1

Спасибо за ранее
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV, за ответ! Спасибо.
 

Marcus.M

New Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV написал(а):
Marcus.M

1. Вы нарушили одно из условий данной темы, не описали свою трактовку.

2. Ваш расклад уже исчерпывающе толковали в одной из предыдущих тем: http://blackwarlock.ru/threads/14422/&start=50

Всего доброго.
Ну вообще это другой расклад,если что
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Marcus.M, укажите Ваш пол в профиле
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане)
Прошу помощи
Расклад «о нем», таро Тота
1. что он думает обо мне? – 2 кубков
2. что чувствует ко мне? – 7 кубков
3. какое отношение показывает внешне? – колесница
4. как на самом деле относится? – 3 кубков
5. какие цели преследует в отношении меня?- 6 мечей
6. как проявит себя в отношении меня в течение месяца? – XXI вселенная
7. итог отношений/общения вообще – 6 кубков


Предыстория: Человек исчез без объяснений на пике романа.
По кубкам мысли/чувства/отношение видимо, 2К - эмоциональная связь есть, и сильная, привязанность, анахата задействована)). Возможно, предается мечтам и фантазиям на эту тему (7К), и… по тройке кубков на самом деле …что? По шестерке кубков – «благополучное возвращение», счастье может вернуться? Не ясно что показывает колесница (внешнее отношение) – желание удержать в узде свои чувства и переживания, не дать им вырваться на волю, вожжи нельзя выпустить ни на секунду?..может быть это связано как раз с тройкой кубков (вынужденный контроль из-за третьей стороны?) или другой вариант по колеснице – уход из ситуации, осознанный, плюс шесть мечей как выход из положения и сложной ситуации. Или в окружении других выпавших карт она несет другой смысл? И, вселенная – боюсь делать предположения… сама по себе карта очень сильная, это хеппи энд?
С уважением и благодарностью,
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый IOV, прошу Вас помочь мне разобраться. Делала расклад на негативное воздействие. По первой чакре выпала Башня, по седьмой - Смерть. Сделала отчитку. Во время отчитки свечи не коптили, не трещали, наоборот, пламя горело ровно, и как-то даже торжественно. После отчитки в раскладе также по первой чакре - Башня, по седьмой - Смерть. (весь расклад, к сожалению, не могу выложить, потому как обращала внимание на наличие негативных арканов, и не записала весь расклад, но других негативных арканов не было больше в раскладе). У меня сейчас такая ситуация, что родственники ведут против меня скрытую войну, мой психо-энерго-потенциал работает на какой-то вибрирующей ноте. Может такое быть, что я на данный момент являюсь проводником разрушительных энергий, и именно это показывают карты?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый IOV!
Помогите пожалуйста. Расклад на отношения Гебо.
1-3- мое отношение к мужчине-Мир-Солнце
2-4-его отношение ко мне-Суд-Влюбленные
5-объединение-Справедливость
Мое видение: я готова отдавать и нести гармонию,свет и поддержку, не предавая значения и отпуская запреты на задний план.
Он- сдерживает любовь и эмоции , так как считает не честными наши отношения и при том, что есть чувство любви ко мне ,пытается сохранить только дружеские отношения. Понимая,что я свободна,а он нет.
Если можно,Ваше видение? С уважением!
 

lebelatrix

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад на операцию.
1. Изменит ли операция мое состояние к лучшему?
2. Как отреагирует мой организм на хирургическое вмешательство?
3. Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способность сделать все возможное для моего блага)?
4. Оптимально ли выбраны сроки?
5. Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения)?
6. Что меня ждет дальше?

1. Пятрека Кубков. Приобретение через потерю. Сделав оперцию, человек что-то приобретет. ("восстановление функции дыхания, Удаляют кусок хрящика и кости после перелома собирать будут по частям ")
2.Король Кубков. Организм отреагирует нормально.
3.Перев. Солнце. Врачи будут относится так же, как и с другими пациентами. Ни лучше, ни хуже.
4. Перев Восьмерка Жезлов. Будут мелкие задержки, но откладывать не стоит. Или слишком поздно ?
5.Перев Шестерка Пентаклей. Деньги потрачены зря?
6.Десятка Мечей. Кома. ?
 

lebelatrix

Дополнительно вытаскивала "Стоит ли делать операцию?", выпал Страшный Суд. Я так понимаю, операции не избежать в любом случае?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас ,уважаемый IOV!
Пожалуйста,дайте ссылку на расклад для просмотра отношений,который Вам интересен. Мне,как дилетанту, лучше последовать Вашему выбору и учиться на лучшем. Да и за советом тогда проще обращаться. Это мои первые расклады. С благодарностью и уважением к Вам!
 

lebelatrix

Благодарю за помощь!
Извините, это была колода Уайта.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас,уважаемый IOV!
Правильно ли я читаю расклад на анализ ситуации ? Расклад на мужчину:
1. Личность(роль в ситуации)- 7денариев: терпеливое ожидание разрешения ситуации,которая обернется к лучшему( ситуация связана с получением права собственности и подписан ем документов на объект)
2. Настоящая ситуация-8динариев: нужно быть уверенным в успехе, терпение увенчается успехом,что повлечет за собой новую работу.( начало строительства)
3.причины и корни ситуации,прошлое- Туз пентаклей - в прошлом была стабильность и возможность планировать свой бизнес и доходы
4. Условия,на что следует обратить внимание,от чего будет зависить будущее направление-5 мечей- уныние, чей то подлый низкий поступок приведет к потерям времени
5.развитие ситуации,ближайшее будущее- 10мечей-волевое решени и коренное изменение ситуации- здесь я не пойму?
6.возможные припятствия-7 жезлов-безнаказанность и разгильдяйство чиновников, вымогательство взятки
7.урок от ситуации- Луна- кошмары, которые сейчас проходит человек( дисперсия,не понимание причины задержки,потеря сна)
8.результат-2кубков-получит регистрацию,благодаря компании людей ,их стараниям,которые занимаются его документами.
Как по Вашему? Можно так читать?
С уважением к Вам!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброй ночи,уважаемый IOV!
Проблема и заданный вопрос: мужчина приобрел на торгах недвижимость . Проблема в оформлении права собственности,т.к. Продаваемый объект- ликвидные имущество по процедуре банкротства и нет конкретного продавца. Задействовано много инстанций . Оформляется уже 6 месяцев. Каждый день на выдаче вроде, но снова отложили,теперь на понедельник. Колода-Райдер.
С уважением!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас, уважаемый IOV!
 

Филипыч691

Здравствуйте!Помогите пожалуйста в толковании расклада.Был задан вопрос лег ли приворот на человека?Применялась колода Египетского таро.Выпали карты:
1)Ум,мысли- 8 кубков
2)Душа,чувства- отшельник
3) тело,секс- сила
Как я сама поняла по раскладу,что человек сопротивляется,пытается жить разумом,подавлять иллюзорные планы,уйти в себя.
За ранее благодарна.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемый IOV!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу