Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
А есть какой ни будь расклад, который бы пролил свет на эту карту, при каких условиях это должно случится и из-за чего? С уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, нет слов выразить мою благодарность Вам за столь подробный ответ. Дай Вам Бог здоровья.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Я сделал расклад с вопросом как следует действовать мужчине для достижения благоприятного развития отношений с той женщиной из прошлого расклада. Уважаемый IOV, не поможете ли в трактовке расклада. Использовал расклад путь. Колода манара.

1-Суть дела, то чего вы можете достичь. Дьявол
2-То, что уже сделано, осознанный мотив, рациональное поведение, то как вопрошающий представляет себе всё дело, как обосновывает. Король земли
3-То, что уже сделано, неосознанный мотив, эмоциональное поведение, желания, стремления, надежды и опасения, то что вопрошающий чувствовал или чувствует. Восьмёрка земли
4-То, что уже сделано, какое впечатление производят его действия на окружающих, как его воспринимают, возможно просто фасад. Пятёрка воды
5-Что надо делать, что бы достичь цели, какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он должен им продемонстрировать. Тройка воды
6-Что надо делать, что бы достичь цели, неосознанный мотив, совет, какими чувствам может и должен дать волю вопрошающий. Десятка земли
7-Что надо делать, что бы достичь цели, осознанный мотив, чем следует руководствоваться. Императрица

Мужчину угнетает его положение, он чувствует ограничения, конфликт с собой. Чувствует лёгкую депрессию, возможно устал от ситуации. У женщины вызывает сильную реакцию своим поведением, я полагаю, она испытывает давление и беспокойство по этому поводу. Мужчине нужно... производить впечатление более спокойное, не уверен в тройке воды. Возможно ему следует остудить свои чувства, стать более рациональным. И императрица довольно сюжетная карта, видимо мужчине нужно активнее проявлять свои чувства, возможно ухаживать за ней, возможно дать понять на каком она месте для него стоит. Дьявол. Думаю это кульминация и раскрытие страстей.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Что сделано и что уже есть вам и так прекрасно известно, нет смысла смотреть одно и тоже десятком раскладов.

5 6 7 - замуж срочно замуж, точнее жениться)))

дружба, легкость, мир, открытость, ненавязчивость, втереться в доверие, не давить не пугать её, (она и так притворяется "валенком" лишь бы не выдать своих внутренних переживаний.) дать понять серьезность своих намерений, важность, значимость этой женщины, чтобы она начала доверять и открываться партнеру. С последующим подведением этих отношений под: "дом, семья, жена, ребенок".

Дьявол вообще не дает никакой гарантии успешности этого предприятия, максимум сексуальных отношений сможете достичь и эмоциональной одержимости, и диких страстей в отношениях.

Уточните конкретно к чему приведет этот союз, в итоге в результате , состоится ли свадьба между ними, будет ли совместное проживание, будут ли дети, и так далее.

П.с. Запомните один совет на будущее, не делайте раскладов которые не понимаете, раскладов позиции которых вам неясны или вызывают недоумение. Составляйте вопросы для расклада самостоятельно, вопросы грамотные и обдуманные, короткие и четко выражающие суть того, что желаете узнать.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемый IOV, вы очень сильно помогли, как в трактовании этих раскладов, так, по моему, и в трактовании раскладов в целом. С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, мужчина из прошлого расклада решил начать писать женщине инкогнито, так как на сообщения от его имени она просто не отвечает. Я сделал расклад на эту затею, сформулировав вопрос, приведут ли эти действия к его заветной цели - построить с ней отношения. Использовал колоду Манара, расклад "план".

1-Сигнификатор, эта карта характеризует ваш план в целом или подчёркивает какую-либо его важную деталь. Четвёрка огня
2-Бессознательный мотив, движущий при этом вопрошающим. Тройка воды
3-Помехи или помощь извне. Шестёрка воздуха
4-Так у вас ничего не получится. Правосудие
5-А так получится. Шестёрка огня

Так же я вытянул ещё одну карту, для того что бы уточнить как склонить ситуацию в свою сторону. Шестёрка воды

Исходя из расклада, мне кажется что план может быть успешен, мужчине не нужно загонять себя в рамки, карта правосудие, его желанный партнёр, по всей видимости, будет заинтересован его второй страницей, мне кажется на это указывает шестёрка воздуха, и ему не мешало бы идти на контакт, на это указывает шестёрка воды. Единственное мне не понятно значение шестёрки огня. А сигнификатор указывает на скрытые отношения, коими они и будут. Буду очень благодарен, если вы поможете с трактовкой этого расклада, с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Если вы обращаетесь за толкованием раскладов в данную тему, будьте так любезны не устраивать здесь цирк.

"Мужчина решил" - если вы пишите о себе, то пишите от первого лица, а не от третьего, и ясно излагайте ситуацию либо давайте объяснение по раскладу и трактовке, - чтобы мы не играли с вами в угадайку и "испорченный телефон".

Когда делают расклад, опираются на свою интуицию и тонкое восприятие, а также имеют перед собой данные, фотографии, даты рождения и минимальное представление о людях и ситуации, а не строят теоретические гипотезы в интернете, исходя из чужих раскладов, чужих лживых слов, чужой лживой игры и попыток хитрить, и чужого восприятия создающего эти расклады.

В обратном случае в данную тему можете не обращаться.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Прошу у вас прощения. Мужчина-я, впредь буду говорить от первого лица.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

1 тайная сомнительная афера
2 радость от общения, дружеской расположенности, желание разделить свое одиночество с другим, найти понимание в другом
3 воображение, представления, создание иллюзорного образа личности, помеха расстояние, холодность девушки, замкнутость на себе и отсутствия настоящего близкого доверительного диалога, помощь - создание привлекательной интересной картинки образа человека
4 скрывать вуалировать поступки, бояться, находиться в тени, создавать двойные стандарты в общении и поведении,
5 риск, азарт, страсть, резкие дерзкие смелые действия и поступки, выход из тени, нарушение личных границ, шокирование, удивление, привлечение внимания, откровенность
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV. У меня возникли проблемы и на работе и с личных отношениях, если можно подскажите. Расклад на универсальное таро: Есть ли у меня дух помощник-4 мечей;
Стихия духа-8 пентакля;
Приходит ли сам-возлюбленные;
При каких обстоятельствах приходит-мир;
В чем будет помогать-верховный жрец перевернутый;
В чем не будет помогать-10 мечей;
Карта запрета-паж жезлов;
Можно на него надееться и дальше-10 пентаклей перевернутая;
Как отблагодарить-2 кубков.
2) Любит ли меня О: паж жезлов-8 мечей-6 кубки перевернутая;
Могу ли я ему доверять: паж жезлов -2 пентаклей -3 мечей перевернутая;
Останусь ли я работать на своей работе или мне придется уволится: паж пентаклей-8пентаклей-король пентаклей перевернутый. Расклад конечно не очень, но вдруг я трактую неправильно, не умею соединять карты. Заранее благодарна за ответ!

с Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana

№1
Духа помощника нет, у вас есть кровные родовые покойники, что настроены благожелательно по отношению к вам, но Вы сами не считаете их своими духами хранителями, и не идете на контакт с родовыми силами, не призываете их для помощи, не благодарите, не уделяете им достаточного внимания, не работаете с родовым эгрегором и предками. Поэтому если хотите получать родовую поддержку , защиту и помощь, - измените свое отношение к роду и предкам.

(п.с. родовой эгрегор, покойники, предки, ангельский высший духовный элемент в человеке (ангел хранитель), - самые близкие силы человеку, к которым следует всегда обращаться за помощью и поддержкой. И налаживать с ними устойчивый контакт, через магические обряды, молитвы, заговоры, медитации, - и другие методы.)

№2
Вопросы заданы неверно, поэтому получим неверные искаженные ответы, не полностью описывающие ситуацию.

Переформулируйте:

1) Истинные(постоянные) чувства человека ко мне?
2) Чего желает от отношений со мной, его намерения?
3) Как он оценивает меня(его сложившееся мнение обо мне) ?
4) Что будет если я доверюсь ему , к чему это приведет меня (последствия и результаты поступка) ?

Смотрим что выпадает и делаем выводы о том любит или не любит.

1) Состоится ли у меня увольнение на работе, в течении 3 месяцев? (июнь, июль, август)
2) Поступлю ли я официально, на новую работу в течении 3 месяцев?

Смотрите что выпадает и анализируйте ответ.
Срок времени задавайте сами.

С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, после отчитки и прочих техник , в тот же день (может надо было дать ситуации созреть 3 дня посоветуйте, пожалуйста) сделала расклад на себя на наличие негативного магического воздействия:
7-Колесница
6-Луна
5-Солнце
4-Фортуна
3-Звезда
2-Папесса
1-Императрица
Вообщим, вижу улучшение есть, родовых негативов нет, но остались проблемы кармического плана:
2+4, карты показывают одиночество кармического характера, мною преобретенный негатив,
карты 2+3=6 указывают, что следы негатива остались по всем 3-м чакрам. В предыдущих раскладах в позиции 2 у меня постоянно выпадала карта Сила, не значит ли, это, пошло ухудшение по энергетики этой чакры?
По данному раскладу поняла , что мне следует занятся чиской кармы, а так же 2,3 , затем 6 чакрами (а может стоит переделать расклад через 3 дня). И еще, уважаемый IOV, подскажите пожалуйста, как часто можно делать данный расклад, что бы контролировать ситуацию по своей энергетики?
С уважением
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, спасибо за ответ, можно вам написать личное сообщение по поводу первой части вашего ответа где на сайте мне найти отращение к предкам?
Помогите пожалуйста опять понять трактовку:
1) Истинные(постоянные) чувства человека ко мне? король кубков-паж жезлов-10 пентаклей перевернутая:
2) Чего желает от отношений со мной, его намерения? 10 пентаклей перевернутая-10 мечей-3 кубки перевернутая;
3) Как он оценивает меня(его сложившееся мнение обо мне) ? 7 мечей перевернутая-смерть перевернутая-рыцарь жезлов перевернутый;
4) Что будет если я доверюсь ему , к чему это приведет меня (последствия и результаты поступка) ? королева жезлов-смерь перевернутая-8 мечей;
1) Состоится ли у меня увольнение на работе, в течении 3 месяцев? (июнь, июль, август) : страшный суд перевернутый-10 жезлы перевернутая-рыцарь жезлов;
2) Поступлю ли я официально, на новую работу в течении 3 месяцев? 6 жезлы перевернутая-2 пентаклей-8пентаклей;
Карты опять плохие, может Ваша трактовка меня успокоит. Заранее благодарна за ответ.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana
Поиском по форуму воспользуйтесь, либо если не можете найти самостоятельно, обратитесь в тему "Ищу Заговор" в разделе "Общение".

Опишите вашу трактовку для начала и как Вы сами видите эти "плохие карты" как чувствуете их интуитивно, что они могут означать.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, я не могу соединять карты, трактую, только по одной карте, а интуиция говорит только плохое, от этого человека зависила моя работа, я ее уже почти потеряла, меня перевели на низкооплачиваемую, где меня выживают, поэтому может и интуиция молчит. В первой части
1)Излишняя мягкость, доверчивость и чувствительность могут повредить вам-Не верьте предложениям и обещаниям, которые могут оказаться мимолетными-шанс, риск, судьба, фатум, рок -
не истинны чувства, ко мне все лгал.
2)Не верьте предложениям и обещаниям, которые могут оказаться мимолетными-Не поддавайтесь жажде разрушения и не увлекайтесь пустыми прожектами-прекращение, завершение -
избавиться от меня хочет.
3) инструкции, совет, предупреждение, предостережение-символизирует страх перед переменами, застой в делах, работ через силу-разобщение, разъединение, ссоры, разногласия-
как дуру.
4) Тщеславие, эгоцентризм и самореализация любой ценой для вас худшие качества-символизирует страх перед переменами, застой в делах, работ через силу-Не превращайте свои трудности в бесконечную пустыню-
доверять не могу уже предал.
Да наверное по дурацки растолковала, но я только учусь. Подскажите, что все таки я ошибаюсь? Мне это очень важно.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana

1) Игривый сексуальный интерес, симпатия, Вы ему нравитесь но это нельзя назвать яркими любовными чувствами, скорее некоторая легкая влюбленность на сексуальной почве, и азарте, - но при этом полное подавление данных чувств, попытки их скрывать, ограничивать. Он не настроен показывать во внешнем поведении, свои внутренние оценки, чувства и переживания.

2) Ничего не желает, прекратить любые отношения с вами и избавиться от всех контактов, общения, дружбы. Отсутствие любого диалога и расположенности на какие либо отношения в принципе.

3) Негативная оценка, несколько доверчивый инфантильный или поверхностный человек, скажем так легко внушаемый, при этом замкнутый и холодный, близко не подпускает к себе, создает преграды и препятствия к какому либо общению и отношениям, - чем то мешает ему, создает помехи, отстраняется, закрывается. Он вас больше оценивает как какой то неудачный опыт из прошлого, которое должно поскорее уйти и не мешать ему.

4) Создадите себе лишних проблем, эмоциональных ментальных метаний, хаоса, крайностей, зависимости и дилеммы внутренней. Это доверие будет как хомут на вас, сложно будет избавиться от контакта и самого человека, так как человек может пытаться манипулировать и использовать связь с вами. Этот поступок принесет одни разочарования и душевные страдания, связь с этим человеком будет болезненной, негативной, вынужденной.

1) Ситуация затягивается. Процесс к идет к освобождению и увольнению, но не так сразу, не быстро, - много преград, увольнение возможно к концу загаданного периода, вероятнее всего к третьему месяцу идут освобождение дороги, но пока что показаны задержки, период ожидания.

2) Не сразу, здесь показано что сложно полностью освободиться от старой работы и всех связей с ней, и сложно быстро найти новую работу. В течении некоторого времени поиск идет, нет вариантов и возможности новой работы, либо варианты не устраивают полностью, опять же будет найден подходящий вариант примерно через 1-2 месяца.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Ничего нет. Всё выровнялось и восстановилось, муладхара в хорошем состоянии, пошло исправление, равновесие энергетики восстанавливается. Это не магические негативы, здесь ничего нет кроме вашей собственной магии и магического интереса. Собственно здесь показано, что Ваши энергетические проблемы, негативные влияния и искажения, были вызваны вашей магической практикой колдовской в прошлых воплощениях, что привело к нарушениям и деструктивным последствиям, которые пришлось исправлять в текущем воплощении.

У Вас в роду могли быть женщины интересующиеся магией , гаданием или колдовством, можете также изучить историю своего рода, предков, возможно найдете что то интересное.
Также следует прокачивать свадхистана чакру, распределять её накопленный потенциал в верхние чакры. Заниматься развитием её магнетизма, женских качеств, сексуальности, и т.д. (качеств лепестков чакры) - чтобы энергия не застаивалась а активно циркулировала. В остальном состояние хорошее, порчи или магических влияний чужеродных здесь уже нет.
С уважением.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, ИОВ, спасибо за трактову.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, должен признаться, что когда я только начинал своё увлечение картами таро, мной двигал интерес исключительно практического характера, но сейчас, когда я сделал достаточно много раскладов, я начал чувствовать, как колода буквально заговорила со мной, и раскладывать её стало для меня большое удовольствие. Теперь я занимаюсь этим и по причине большого интереса к самому таро. Не могли бы вы помочь мне в трактовке очередного расклада на те же отношения, я хочу узнать на сколько я хорошо понимаю карты.

Расклад "Вокзал для двоих", который вы давали в одноименно теме. Выполнялся колодой 78 дверей.

Колонка партнера,(мужчины, правая сторона):

1. Мысли его о ней. Влюблённые
2. Чувства его к ней. Туз жезлов
3. Внешнее поведение к ней (проявленное). Пятёрка динариев
4. Желает ли сексуальных отношений (желания к ней). Семёрка динариев
5. Чего желает от этих отношений в целом (намерения). Семёрка кубков
6. Чего не хочет и боится в отношениях. Пятёрка кубков
7. Его мнение о партнерше (оценивает как её). Двойка динариев

Колонка партнерши(женщины, левая сторона):

8. Её мысли о нем. Двойка жезлов
9. Чувства (не эмоции, а истинные чувства глубинные). Король мечей
10. Внешнее поведение с ним. Башня
11. Желает ли сексуальных отношений (желания). Десятка посохов
12. Чего хочет от этих отношений (намерения). Шестёрка посохов
13. Чего не хочет и боится в отношениях. Восьмёрка кубков
14. Её сложившееся мнение о партнере (оценка). Королева мечей

Средняя колонна:

15. Ситуация в отношениях между партнерами на данный момент времени. Колесо фортуны
16. На чем базируются отношения, что их связывает (общий мотив, любовь, деньги, секс, обман и т. д. ). Десятка кубков
17. Будущее развитие этих отношений (срок задавайте сами, неделя, месяц, по желанию) - Три карты подряд достаете. Тут я вытянул одну карту это было Правосудие, время не выбрал. Пропустил этот текст, где советовали вытянуть сразу три карты, после расклада вынул ещё две карты. Смерть затем Десятка динариев
18. Является ли этот нынешний союз кармическим? (связь партнеров из прошлых воплощений). Дурак
19. Итог этого союза, к чему приведет в далеком будущем (разрыв, измена, смерть, семья, свадьба, или дети и т. д.). Девятка кубков
20. Карта жребия, или совет от богов судьбы и времени, насчет данных отношений (наиболее лучшая линия поведения, вектор, чему лучше следовать и придерживаться в отношениях для их благополучного развития). Король кубков

Моя трактовка.
1-Считаю её своим окончательным выбором.
2-Она вдохновляет меня, наполняет силой, заставляет действовать.
3-Мучаюсь, и даю ей это понять.
4-Желаю, но меня терзают сомнения в том, что это осуществимо.
5-Желаю осуществления своих мечтаний.
6-Боюсь их развала.
7-Оцениваю её как своего потенциального спутника жизни.

8-Считает меня изобретательным.
9-Чувствует беспокойство, деспотию над собой.
10-Беспокойство, испуг.
11-Мне кажется, желание есть, но оно подавляется.
12-Хочет отношений. Что бы они состоялись.
13-Не хочет отказываться от идеи их построить, боится, что я уйду.
14-Сильная личность. Возможно, её подавляю.

15-Всё замерло в ожидании, что что то сдвинет их.
16-Оба хотят романтических отношений.
17-Конфликт, пересмотр действий. Новый период в отношениях. Обретение стабильных отношений.
18-Союз молодой, не кармический.
19-Успешные отношения. Надеюсь речь идёт о семье)
20-Чувственность, смелость, подход с юмором.

Заранее благодарю.
 

sealstone

Уважаемый IOV. доброго вам времени суток !
Делал расклад на материальное благополучие ,написал трактовку , прошу Вас проверить точность ,ведь я ещё далеко даже не любитель ....
Заранее благодарю !
Колода Алистера Кроули "Таро Тота "
Исп перевёрнутые карты далее(!)
1)Достоин ли Я иметь большие деньги ?(Диски 6)
2)Смогу ли Я их заработать сам ?(Луна )
3)Будут ли на меня работать люди ?(Жезлы 4!)
4)Какие услилия потребуются с моей стороны ?(Принц мечей !)
5)Сейчас подходящее время их зарабатывать ?(Диски 2)
6)В деньгах ли моё счастье ?(Чаши 4!)
7)Перспектива обогащения ?(Диски 10)
Моя трактовка :
1) У меня будет возможность их заработать 2)но я буду бояться ,топтаться в нерешительности ,бояться сделать важный шаг 3)на меня не будут работать люди , возможно это будут близкие , друзья ,но они будут не работать а помогать мне .4) это будут усилия над собой , потребность взглянуть на вещи реально , перестройка себя самого , возможно получение нового опыта ,5)сейчас у меня в жизни происходят перемены , и в этой сфере тоже ,я думаю это благоприятный момент для зароботка денег ,6)нет не в деньгах ,7) я не буду знать в них нужды .
Вот такая вот интерпретация , как могём :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу