Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

1. Деньги да , средний уровень или чуть выше, - - большие нет.

2. сам нет, нужны связи, люди, партнеры, поддержка.

3. нет. сложности с заключением сделок с ними. не соответствие параметрам. люди могут идти неохотно на соглашения и не особо стремиться работать на вас, пока вы не станете соответствовать мощному лидеру с достаточной энергетикой чтобы их захватывать и подчинять своим интересам. Работайте с манипура чакрой.

4. Принц здесь имеется ввиду рыцарь мечей? информационные, идейные, рекламные, масса пиара, работы речью, словом, мыслью, текстом, - убеждать, уговаривать, "продавливать" под себя, нести идею, масса стресса, борьбы за свою возможность, сложной работы по продвижению своего бизнес-плана, идеи. Буквально пробивать придется каждый шаг, очень много преград преодолевать и конкуренции, сопротивления.

5. да. искать возможности и социальные связи несущие заработок. не упускать шансов.

6. нет. в семье, в близких, во внутренних чувствах, - в "тихой гавани", в "своем доме на берегу моря" , "жена, дом, дерево, ребенок" , "покой, уют, комфорт" и т.д.
Не в деньгах самих по себе, - но в том что они могут дать обеспеченность и изобилие для вашего рода, семьи, высокое качество жизни.

7. карта называется "богатство" и это далекая перспектива. но чтобы его получить нужно построить структуру, создать нечто свое, свою организацию и развить её, - или чтобы получить "плоды" вам придется работать и реализовывать полностью весь план.
идея должна стать материальной, только тогда через длительное время когда идея пройдет все стадии древа сефирот и выйдет на уровень малькут, она может принести прибыль и окупиться, дать "плод", обогащение.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Зачем Вы делаете десяток раскладов с одинаковыми вопросами.

Даже если сделаете еще следующие 10 раскладов на любовную тематику, это ничего не изменит.
карты Вам показали всё что могли, ситуация ясно описана и как в ней возможно действовать.

Всё остальное вы уже должны решить не при помощи карт, а самостоятельно делая свой выбор и принимая свои решения.

1) добиваться отношений с этой партнершей и её расположения своими усилиями, как это делали мужчины веками и тысячелетиями. что вам уже десяток раз показали все расклады и карты.

2) или же делать привороты, вызовы, создавать влечение, внушать желания и так далее.

3) либо сделать себе остуду и найти другую женщину более настроенную на взаимность.

Что касается раскладов.
Проявите фантазию и изобретательность, оракульство это полностью свободная область, у вас должен быть контакт с подсознательным, который открывается через алогичные иррациональные и творческие поступки.
а не через копирование десятков схем для раскладов на отношения.

Сделайте свой расклад, составьте наиболее интересующие вас позиции, и уберите лишние позиции которые уже просмотрели и где ответы вам известны.

Проблема мужчин в том , что они подходят к оракульству при помощи холодной логики и рационализма, схем, диаграмм, правил, - а не через интуитивное бессознательное чувственное и творческое начало, свободное и пластичное.

1,2,4,5 и т.д. всё верно.

Можно лишь немного дополнить по некоторым позициям.

3. да. еще ожидание вынужденное тягостное. пассивность.

8. настороженна, интрига, опасение, ожидание неадекватных действий. Это не её оценки вас напрямую, это то о чем она размышляет, направление её мысли.

9. холодное, несколько высокомерное отношение, "педантичное", "прагматичное", логические разумное попытка анализировать свои чувства, рафинировать их.

10. отторжение, да возможно и страх, желание спрятаться, укрыться.

11. преграды и табу, скрытый сексуальный интерес, это не желание само по себе, это лишь заинтересованность которая глушится.

12. прояснить ситуацию желает со стороны партнера. у нее интерес есть к партнеру, хочется узнать о нем, любопытство. это не само стремление к отношениям, это заинтересованность в партнере.

Женщины крайне любопытные существа, даже если не показывают это на словах и действиях.

19. Это удовлетворение, не обязательно семья и адекватные отношения. просто удовольствия, довольство, эмоции и приятные ощущения.

20. убедить в своих чувствах, добиваться доверия, завоевывать, и так далее, вся активность исходит от мужчины партнера, и его действий направленных на расположение женщины.

С уважением.
 

Галина-мис

Доброго времени суток, уважаемый IOV, прежде спасибо за ответ.
Сделала чакровый расклад на наличие негативного магического воздействия на мужчину (расклад на него был выше), на котором был приворот, после чистки:
7-Повешенный
6-Суд
5-Сила
4-Солнце
3-Шут
2-Справедливость
1-Мир
Энергетика восстановилась, приворот отошел. Единственное карта Повешенный расцениваю двояко. Т.к эта карта духовного развития, поэтому я не считаю, что здесь, именно для этой чакры, идет блокировка. Как вы считаете, подскажите пожалуйста?
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке, и за советы. С уважением.
 

sealstone

Благодарю вас уважаемый IOV

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Важно:
Для всех новичков кто обращается за толкованием чакровых раскладов, полезно прочесть статью Мастера Унагдомеда "Священная Геометрия: Гептаграмма" , в разделе "Публикации Администрации". Как один из ключей для понимания этого расклада, и связи позиций. Также изучайте раздел по Таро, темы которые публиковала Мирамика, темы Криса и его статью по чакровому раскладу.
=========================

Приворота нет, всё чисто, негативов нет на нем, кроме тех результатов и последствий что человек сам создает себе. Повешенный это просто символ его зависимого положения кармической жертвы своих поступков, которые выразились в приворотных влияниях, через опыт этих действий он должен был пройти, по уровню манипуры-анахаты, влияния на его волю и чувства, это как определенная дань миру, воздаяние, восстановление баланса. Ну вряд ли человек захочет слушать и осознавать такие вещи, тончайшие связи причин и следствий, так что это не столь важно.
С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, кому-то, может и не важно, а мне важно каждое ваше слово для своего личного понимания. В любом случае, с каждым разом у меня вопросов становиться меньше. Спасибо, за ваше терпение к нам, внимание и полезные советы.
С уважением.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый Иов, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить толкование карт таро, привлечь удачу с помощью таро?
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, нашла новый расклад, очень меня заинтересовал, если можно растолкуйте, все мои проблемы появились после появления новой женщины у нас на работе,
ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1) воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь –разного вида порча: 7 мечей перевернутая-Королева жезлов-Рыцарь мечей;
2) На сексуальную сферу ( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность): 9 мечей-Умеренность перевернутая-Король кубков;
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус): Повешенный перевернутый-Рыцарь кубков-9 жезлы;
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска: Императрица- Паж пентаклей-Луна;
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта: Паж жезлов-9 кубки перевернутая-8 Пентаклей;
6)На разум (навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции): 9 Пентаклей-10 Кубки-Дьявол;
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские: 10 кубки- 9 мечи-5 мечи.
Очень хочеться знать Вашу трактовку, эта женщина говорит всем, что она потомственная ведьма. Заранее благодарна.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana написал(а):
IOV
Уважаемый Иов, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить толкование карт таро, привлечь удачу с помощью таро?

Работая с потоками арканов, проводя их энергии, конечно возможно оказывать воздействие, как на свою жизнь, на себя, так и на окружающий мир и людей вокруг.

Для общей информации можете посмотреть книгу Ирины Тризны "Таро как система анализа и воздействия".

Для практической работы, формул подключки и активации потоков арканов, изучайте разделы на форуме:
1) Таро
2) Медитации на Таро
3) Инициации Книги Тота
4) Публикации Администрации ПЧМ (статью Магистра Ипсисимуса об освящении талисманов при помощи арканов Таро, там описана общая схема которую можно использовать для подключки к токам арканов, их проведения, зарядки предметов, и т.д.)

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana

Младшие показывают много социально событийных явлений, переделайте заново на старших арканах.

Прочтите данную тему в разделе по таро: "Расклад на негатив "7 чакр" и значения арканов в нем"

Возьмите только 22 старших аркана, не переворачивайте их, задайте вопрос о наличии негативных магических воздействий в вашей энергетике, концентрируясь на 7 чакрах, - после чего выложите по одной карте, согласно каждой чакре, итого 7 карт (7 позиций расклада).
Далее смотрите что выпадает, чувствуйте расклад, попытайтесь дать свою трактовку его.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, , добрый вечер, огромное спасибо Вам за ответы. Посмотрела тему чакры, сделала расклад, но наверное я тупая, могу только по одной карте толковать. Может Вы посмотрите:
раскладывала есть ли порча или негативное воздействие:
1) мир перевернутый
2) Сила
3) Повешанный
4) Влюбленные перевернутые
5) Смерть перевернутая
6) Башня перевернутая
7) Дьявол перевернутый.

Дьявол и Смерть, вроде бы есть. Но я вчера делала отливку воском и как не странно опять дьявол. Заранее благодарна за ответ!
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, извиняюсь, хотела добавить, позиция 5-6- 7 вышли карты Смерть, Башня, Дьявол, это чакра головы -горла, функционирует не в полную силу или практически не работает. Опять же 7 чакра головы Дьявол, наверное обозначает, если не порча, что я больная на голову.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики.

Прошу и мне помочь с толкованием расклада.

Расклад делал на колоде Классическое Таро.

Делал расклад "Прошлая жизнь".

Вот позиции расклада и Арканы расположившиеся на них:

Чело:

1. Ум (МА 2-ка Мечей).
2. Тело (МА Рыцарь Пентаклей).
3. Дух (МА 5-ка Жезлов).

Тело:

4. Рождение (МА 4-ка Кубков).
5. Детство (СА Влюблённые).
6. Юность (СА Отшельник).
7. Зрелость (СА Верховная Жрица).

Правая рука:

8. Поступки, определявшие вашу жизнь (СА Солнце).
9. Окружение (МА 7-ка Кубков).

Левая рука:

10. Любопытство (СА Умеренность).
11. Подсознательные, неосознаваемые вами влияния и желания (СА Маг).

Земля:

12. Обстоятельства, повлекшие за собой смерть (СА Луна).

Моя трактовка расклада:

1) Могу сказать, что ум мой был неспокойный и полный сомнений. Возможно большое недоверие к поступающей информации, что вызывало напряжение и необходимость критически мыслить.

2) Тело моё было крепким и выносливым. Можно сказать, что я обладал хорошим физическим здоровьем.

3) Вот тут надо подумать. С одной стороны можно сказать, что я был склонен к конфликтам и к конкуренции. Возможно мне приходилось отстаивать свою позицию и часто что-то доказывать. С другой стороны можно сказать, что Дух мой периодически выстраивал ситуации, которые способствовали моей реализации, т.е. Дух выстраивал ситуации таким образом, чтобы я мог конфликтовать и конкурировать и это шло мне на пользу. Этот момент обьясняет беспокойство ума и необходимость мыслить критически.

4) Моё рождение не было счастливым событием. Можно сказать, что я не был нужен родителем и моё рождение не принесло им радости, а только уныния и разочарования. Меня не любили.

5) В детстве я встал перед рядом серьёзных выборов, которые должен был сделать самостоятельно, ибо они определят моё будущее. Это и выбор партнёров (?) и выбор профессии (?) и общей жизненной направленности. Всё это требовало проанализировать массу информации, перебрать множество возможных вариантов, включить логическое мышление. Этот момент тоже обьясняет умственное напряжение, которое можно определить по 2-ке Мечей в раскладе.

6) В юности я был погружённый в себя, в свои раздумия. Вероятно не был слишком общителен, старался избегать шумного общества. Девушки не имел и наверное и не планировал её заводить. Общественная жизнь проходила мимо меня. От конфликтов и прочего мирского, что вероятно в детстве (такой своенравный любитель пререкаться наверное) было характерно, отстранился. Занялся поиском духовных ценностей и дальнейшим определением своего жизненного пути. Однако, отсутствие внешних конфликтов не означает отсутствие конфликтов внутренних. Поиск духовных ценностей является занятием сложным. Сколько всего надо понять и прочее, так что критичность ума не потерял.

7) В зрелости я, вероятно, уже много чего знал. Обладал хорошей логикой и интуицией. Был спокойным, терпеливым и проницательным. Скорее всего продолжал получать знания и не исключаю, что мог ими делиться с кем-то.

8) Мной по жизни руководила радость от получения знаний, от учёбы и от возможности их применения. Знания давали мне гармонию, спокойство и защищённость. Фактически, мою жизнь определяло любимое дело - определение своего жизненного пути и нахождение духовных ценностей.

9) Меня окружали различные фантазёры и мечтатели для которых я, как человек имеющий знания и представления о духовном мире, представлял интерес и был источником информации для подпитки своих иллюзий и создания новых, а может и помогал им от своих иллюзий избавляться.

10) Видимо, любопытство у меня вызывало всё то, что могло уравновесить мою натуру и дать мне терпение, которое необходимо для трезвого логического мышления и эффективной деятельности на моём пути.

11) Не будет ложным утверждение, что меня притягивало к магии и к качествам мага, то есть сильная воля, знания, успешность и так далее + духовные откровения.

12) Моё устремление ко всему духовному и мистическому привело меня к различным психическим расстройствам и заболеваниям. Возможно у меня не выдержала психика (которая могла быть и не готова к некоторой информации) от попытки что-то узнать или я запутался в возникших иллюзиях. Короче, физическое здоровье у меня было отличное, а вот психическое подкачало. Думаю, я умер от психических расстройств и заболеваний. Отличный конец :)

Мне интересно как я близок к правильному толкованию.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana
IOV написал(а):
Возьмите только 22 старших аркана, не переворачивайте их, задайте вопрос о наличии негативных магических воздействий в вашей энергетике, концентрируясь на 7 чакрах, - после чего выложите по одной карте, согласно каждой чакре, итого 7 карт (7 позиций расклада).
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Хитрый увертливый человек мужского пола, с проницательным живым умом, со способностями извлекать выгоду, накапливать (деньги, знания,и т.д.), (умом, - а не разумом и высшим интеллектом верхних слоев ментала, эти качества начали приходить лишь к закату жизни). Человек здоровый возможно с лишним весом, грузным тяжелым телом, воинственный и агрессивный, вероятно мог быть крестьянином (работа с землей), торговцем или достаточно умный хитрый предприниматель, связь с духом блокировалась агрессивным животным началом, человек проходил через ситуации отстаивания, борьбы, защиты, войны, да конкуренции, начиная с детства, рождения. Жестко добивался своего положения и достатка, всю жизнь приходилось бороться.

Многодетная семья либо приют (но больше похоже на семью со своим домом), много родственников, братьев, сестер, общения со сверстниками, в группе в коллективе еще один ребенок не был желанным в полном смысле, скорее это принимали как данность, но не особо радовались что придется выращивать еще одного ребенка. Духовные ценности, мудрость, опыт, внутренние качества - его заинтересовали лишь к зрелости и старости, которые прошли в одиночестве. Он не находил себе удовлетворения, и постоянно метался, кидался из крайности в крайность, искал какого то своего счастья, успеха, желал достижений, почетного места, но не находил и постоянно странствовал, переезжал, находился в поисках как внутренних, так и внешних. Из за тяжелого детства, конфликтов и борьбы человек был не слишком общительным, не доверял и сторонился окружающих.

Окружение менялось, человек перемещался, сменялись места сменялось и окружение, - оно было различным но в основном крайне порочным и развращенным, от пьяниц наркоманов алкоголиков, до алчных лживых и фанатично неадекватных персонажей вокруг. Да привлекала магия, мистика, всё необычное, загадочное, тайное, к чему он и стал стремиться в последствии (и что выразилось в текущем воплощении)
Смерть тихая спокойная в одиночестве, в спящем либо в неадекватном затуманенном сознании, погруженном в себя.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, спасибо за ответ, разложила с таким вопросом как Вы меня поправили:
1) Верховная жрица
2) Справедливость перевернутая
3) Отшельник перевернутый
4) Страшный суд перевернутый
5) Сила перевернутая
6) Дьявол
7) Умеренность
Дьявол все равно выпал, да и жрица, тоже. Как можно этот расклад понять, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana

Вы читать не умеете?
Два раза было сказано: Не переворачивайте карты. Это вносит дополнительные искажения, которые мешают увидеть саму суть постороннего воздействия в структуре, и отделить его от ваших собственных, не магических проблем.

По двум раскладам:
У Вас масса нарушений в энергетике и чакровой работе, как созданная вами, так и от чужеродного влияния. Застой сексуальной энергии, негативное состояние анахата чакры из за неудачных отношений и болезненных переживаний, слабость по манипуре серьезная. Во многом это обусловлено кармическими нарушениями, что теперь необходимо уравновесить и проработать.

Деструктивное влияние было от женщины, негативные жесткие и разрушительные посылы(пожелания) в Ваш адрес, как на словах так и могла применяться темная магия, мелкое деревенское колдовство. Негативно отражается по уровню эфирного и витального тела, манипуры, вносит ослабление сил, ослабление защиты, - это социальные взаимодействия, работа, деньги, жизненная энергия. Также слабость по муладхаре , свадхистане в следствии этого влияния.

Сделайте чистку формулой "Арна Тих" себе и займитесь восстановлением своей энергетики, балансом и целостностью, поработайте с глифом "Тун А Тон" 3-7 дней (все эти методы есть на форуме, ищите их через поиск). Потом как закончите, сделайте контрольный расклад на диагностику (без перевернутых карт), с вопросом о магическом влиянии. Если всё будет чисто, то далее сможете поставить на себя защиту, обереги от колдовства, и поработать с мантрами муладхара и манипура чакры, для восстановления полноценной работы энергетических центров.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый IOV.
Разбираю расклад для придворных карт на ролевые отношения.
1 - 3 - 2, где:
1 и 2 - участники ситуации, 3 - тип отношений между ними.
Уважаемый IOV, подскажите пожалуйста, как будет правильно, определить участников во время извлечения карты из колоды, или кто есть кто определяется ситуативно, в процессе чтения расклада?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Уважаемый ИОВ, спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу