Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IceDragon

Вы разве не знаете что до и после работы с различными энергиями и сущностями, особенно теневыми и инь природы, - следует очищать пространство, тем более если ощущаете чье-то присутствие, и незапланированное появление гостей, привлеченных вашей активностью.

Для пространства-Ритуал изгоняющей пентаграммы земли
Для себя-Формула Жрецов Солнца
Между практикой 1-2 часа перерыв.
Ищите на форуме через поиск.
Поскольку на это пошло дело, я сделал расклады на моих духов помощников

Прочтите еще раз что было сказано выше, найдите этих духов для начала, - затем сделайте один расклад (а не 5 штук подряд), не изменяя значения позиций, и лишь после этого мы его рассмотрим.
С уважением.
 

IceDragon

Уважаемый, IOV
Я знаю об очищение пространства... Перерывы у меня довольно долгии, если не щитать гадание, то не менее дня. Об очищение себя не задумывался. Не опытность себя показывает... Об очищение себя не задумывался. Это формула очищения жрецов солнца http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=25654 . А если все ночью? Первым делом с утра себя очистить?

Я делал расклады думая что это поможет мне найти этих духов, но сделав их я понял что я ничего не понял...
Спасибо за ваши ценные советы и ваше ценное внимание.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за помощь в толковании расклада, уважаемый IOV. В этот раз было много ошибок.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Вы слишком себя идеализировали исходя из расклада )), это основная проблема когда некоторые практики делают расклады на себя. Нужно быть безличностным, пустым, безразличным, личность должна не иметь никакого значения, будто вы делаете расклад на какого то: "Ивана Кузнецова". Это определенное ментальное растождествление с оболочкой личности. Но это доступно не многим для понимания и приходит с практикой.

sealstone

9)Дьявол
10)Звезда

Это зависимость от энергий матери, от питания жизненной энергией, и развитие животного начала, тела, инстинктов, эфирной оболочки и так далее.

9)Смерть
10)Шут

В данный момент показана переоценка и трансформация вашего пути и жизни, нечто отмирает, нечто уходит и появляется новое, - происходят глубинные изменения, которые должны открыть вам новый путь, либо вывести вас на определенный маршрут развития.

6)Иерофант 7)Отшельник 8)Маг

И судя по позициям, это развитие движется в сторону магии и духовного русла, в сторону знаний, переоценки взглядов на мир через призму магии, эзотерики.

Ваш отшельник прослеживается по двум раскладам, это ваша духовная наработка врожденная, ваш опыт поиска и мистического опыта. Но он проводит к определенной проблеме по нижним чакрам, свадхистане и анахате, это похоже на аскезу или добровольное самоограничение по этим сферам чувств, желаний, эмоций, страстей.

Насчет муладхары состояние сейчас выровнялось у вас, значительно лучше, - с манипурой тоже есть улучшения, - но ваша проблема с угнетением и ограничением анахата-свадхистаны всё равно присутствует, как врожденное влияние кармическое, вашего прошлого опыта одиночества и отшельничества, ограничения.

Вам нужно не подавлять эти чакры, а реализовывать их через взаимодействие с окружающими людьми и миром, через магические техники, медитации, практики. Принимать свойства этих чакр, раскрывать и развивать их качества, - использовать их силу для своего роста как духовного так и социального мирского, - для успешности в жизни в целом.

Стабилизируя состояние нижних чакр, Вы тем самым будете усиливать свои верхние, (духовное божественное начало в себе).

Ищите способы работать с нижними чакрами, со своими проблемными областями.

Например:
Со свадхистана и анахата чакрой хорошо работают восточные культы и учения, тантра, индуизм, техники сублимации и распределения сексуальной энергии, техники правильного секса, медитации прощения, любви, сострадания, развитие гармонии и покоя, мантры соответствующие и янтры. Анахата - пранаямы, свадхистана тантра йога, для общего укрепления муладхара - хатха йога.

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IceDragon

Вам было всё сказано выше, не выдумывайте лишнего.

Теория вам не поможет достичь желаемого, - переходите к практике.

Активируйте для начала ваш ангельский элемент, (молитвы ангелу хранителю ежедневные, или медитации на пробуждение укрепление ангела хранителя, получения его защиты и поддержки , или же каббалистические методы работы с ангелом хранителем, например ритуал срединного столпа).

Метод поиска своего фетча есть, ищите на форуме, если Вас заинтересует подобная шаманская работа.

Тоже самое касается предков, ищите медитацию контакта со своим родом, родовым древом, молитвы и заговоры на призыв родовой помощи и помощи предков. Сделайте поминки всем кровным покойникам, сходите на могилы, обращайтесь к ним и просите помогать, защищать и так далее. Заручайтесь их поддержкой.

Лишь затем имеет смысл делать расклады и уточнять о наличии защит, духов, помощи от сущностей и так далее.
С уважением.
 

sealstone

Я благодарю вас IOV , это поистине титанический труд расписывать и обьяснять всё это ,вы даже не представляете какую благодарность я к вам испытываю .
Света вам и счастья !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

IOV , прошу прощения , а можно ли воздействовать на чакры через поступки или музыку ? не прибегая к мантрам и тому подобному , просто не у всех есть возможность заниматься собой по этому методу.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sealstone

я не Иов Конечно, но ежели вы можете слушать музыку, то уж определенно найдете полчаса для распевания мантр
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Конечно можно. Это был лишь пример практики, ищите те методы которые вам близки и подходят индивидуально.
 

sealstone

Nephilim
Извините пожалуйста ,я слушаю классику , но через наушники ,по пути на работу и перед сном . больше мне некогда .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

Извините, пишу с телефона за неимением другого оборудования , часто бывают опечатки .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемый IOV, помогите пожалуйста понять есть ли на человеке приворот и действует ли он?
Я сделала расклад по чакрам.Колода Райдера Уайта.
1.Отшельник.
2.Повешенный.
3.Смерть.
4.Колесница.
5.Иерофант.
6.Звезда.
7.Суд.
1 чакра-муладхара,7-сахасрара.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
yulya1119

Хорошо, но нужно кое что уточнить.

Человек мужчина?
Приворот через христианскую магию?
Ослабление защиты/воли, было перед приворотом сделано?
Подделов приворота не делали?
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Да ,уважаемый IOV,это мужчина.Приворот делала не ,я а другой человек для меня.Через кладбище,но явного результата пока нет.
Я думаю может еще не время или что-то не так.
Насчет ослабления воли и подделов сказать не могу.
Я больше никак не могу провести диагностику чтобы понять получилось или нет,но явных проявлений пока нет.
с уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, осмелюсь напомнить Вам о моём раскладе. Посмотрите, пожалуйста,если Вас не затруднит. Расклад расположен выше. Если Вы намеренно его пропустили, то простите за назойливость.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
yulya1119

Суд,Жрец, Звезда,Смерть, - христианская некротика, сильное ослабление по нижним чакрам, Отшельник,Повешенный,Смерть, - жесткое угнетение с вампиризмом, и подавлением по уровню манипуры, витальному телу, защиту была жестко ослаблена. Сильная потеря энергии по эфирному телу в целом, никаких привязок и влечений по свадхистане нет у него, чакра в пассивном угнетении. Было небольшое влияние по анахате закрутился вихрь, но на физический уровень не вышел и ни к чему не привел, человек закрылся в себе, - просто скачок и резкий всплеск чувств, переживаний хаотичных, необоснованных. Привязка не закрепилась полноценно по анахате у него, и не вошла в стадию проявления, влечения, оно постепенно истощит свое влияние. Вы жестко травмировали энергетику человека этим влиянием, с таким оттоком сил и угнетением манипуры, если еще продолжать подобные подделы и привороты, - вы рискуете загнать его в гроб, либо привести к нарушениям по здоровью. Кладбищенские привороты это крайняя мера, и проводиться они должны грамотным практиком.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij

Компетентные специалисты к которым Вы обращались намедни, прежде чем написать в данную тему, дали Вам все необходимые разъяснения, какие можно было дать, - поэтому я "умываю руки", уж не обессудьте. Всех благ.
С уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемыый IOV, если я что то.сделала не так, то простите, я не намеренно, по незнанию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу